Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Nick1973

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Волонтер Клуба
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:35
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: м. Сокольники
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение Nick1973 »

Привет, друзья!

Хочу сердечно поблагодарить ВСЕХ на прекрасный субботний день :D
И в первую очередь, Массяню за образцовую организацию процесса.

Теперь о впечатлениях:

Волею судьбы мы с другом оказались в кабинете, где играли в мафию: сначала нас (включая организатора Просто Настя) было немного (по-моему человека 4), зато потом каааак пошло! Дети все подходили и подходили, и нам пришлось уступить им свое место.

Мафия - это бренд! Хотя, конечно не все соблюдали правила (кто-то подглядывал, кто-то раскрывался раньше времени). Вообще, у меня сложилось впечатление, что Мафия - это все таки игра для более старшего возраста.

Далее я попал на математическую игру, где надо было быстро считать и выбирать карту с нужным количеством очков. Здесь большую роль играла скорость реакции. Дети играли по-разному: кто-то быстро находил и клал нужную карту, а кто-то подтормаживал...Но скажу честно, в условиях дефицита времени, даже я иногда ошибался ;)

Потом я зашел в следующий класс, где шла игра, где надо было за минуту отгадать, как можно больше слов (если не ошибаюсь, это "Элиас"). Я оказался в команде с девочкой (Настя), которая до этого играла в Мафию, и старался сделать так, чтобы, в основном на вопросы отвечала она, и какова же была моя радость, когда она угадывала зашифрованное слово! :) Но конечно хитом игры, стал ответ на вопрос: столица нашей Родины - КОЛЬЧУГИНО! (как говорится, без комментариев ;)

Ну а потом, как водится - ДИСКОТЕКА! 8-) :arrow: Спасибо Тимон за киловаты драйва!

Это конечно стало заключительным аккордом прекрасного дня - мне показалось, что даже на ДР КВ я столько не плясал, как здесь :D

Дети были потрясающе активны и энергичны: с самого начала меня выбрала одна девочка, которую я потом постоянно кружил в течение всего вечера. Причем, я даже испытал какие-то чувства, похожие на отцовские :oops:

Помимо радости от общения, положительных эмоций добавил вкусный обед и разнообразные вкусности на сладком столе - опять же, спасибо всем кто организовывал и занимался закупками :arrow:

p.s. Самое интересное, что мне показалось, что я даже кого-то узнаю из ребят (хотя в этом домике я был года 2 назад)

Впрочем, я так и сказал одному мальчику: " Я тебя помню, 2 года назад, я тебя видел..." :D

В общем, как говорится: "Продолжение следует..." :arrow:
Аватара пользователя
lussiola

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:18
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02

Сообщение lussiola »

Это был замечательный день!!! :D

Сама идея поездки, ее тематика, обещала многое! Но все-таки были мысли :? : а все ли получится так как мы хотели? И да - все получилось, даже еще лучше! ;)

Игры! Их было много в этот день. Такой азарт! Глаза детей: интересующиеся и увлеченные! Каждая игра по своему интересна! Дети старались поучаствовать везде!

Время пролетело незаметно! На самом деле!

Дискотека!!! Это было............. (просто) КРУТО! Дима - молодчина, ну он знает , что делает! Что тут еще скажешь!
Такое веселье! :) Хороводы ...ЮЮЮХХУУУУУ! Улыбки и радостный смех! Просто от души!

Спасибо Маше за организацию такого праздника!!!
Лене спасибо за прекрасную дорогу, редко встретишь такого умелого водителя ;)
Спасибо всем волонтерам, за вашу поддержку и за ваши добрые и неравнодушные сердца!
Аватара пользователя
Ксана

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:30
Награды: 3
Имя: Ксения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение Ксана »

Считаю, что идея нашей поездки в формате проведения игр - очень даже удалась!
К сожалению, не успела посмотреть, как дела шли у других волонтеров, у меня на Элиасе аншлаг был хоть и не сильно большой, но прошло не без интереса, и если кто-то поначалу сильно скромничал, в конце вошел в раж и выкрикивал ответы громче всех! :D :D Несколько ребят сказали, мол, у Вас самый интересный этап! Прияяятно! :geek: :geek: :geek:
Пролетело все очень быстро, потом была дискотека...и как же на самом деле приятно наблюдать, что дети пляшут и знают наизусть песни, под которые мы жгли в наши школьные времена на дискотеке! :D :D
Спасибо всем участникам! Машуль, тебе особые благодарности :)
И с нетерпением жду следующей поездки!
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение Просто Настя »

Для меня необычность поездки началась ещё с момента выхода из дома: наверное, только в свою самую первую поездку я шла с одним маленьким пакетиком в руках и грузом ответственности и волнения на душе :D

Приехали мы значит в Домик, встретились с нашими детишками, сказали, что будет игровой день и разошлись по классам. Я очень волновалась, потому что мафия - это всё таки достаточно специфичная игра и сомнения в том "пойдёт / не пойдёт", конечно, были. Особенно, когда вначале за столом были 3 волонтёра и 2 девочки (кстати, обе Насти 8-) , что можно было считать хорошим знаком :D ). И вправду.. Дети как пошли! Как пошли! Как пошли! Меньше 9ти человек за кон у нас не было. Я чувствовала себя человеком, который съел Тину Канделаки и теперь болтает без умолку :lol:

Не спорю, некоторые подглядывали, а иногда :oops: и словечки проскальзывали :oops: , но на всё у нас были штрафные санкции в виде слова "доброта", которое надо было повторить 5 раз. В общем, игра у нас была жаркой. Жаркая. Эмоциональная. Твоя :D

Некоторые настолько вошли в раж, что когда нам сказали закругляться, дети отказывались идти на дискотеку, а предлагали "ну хоть ещё разооооооочек!!" 8-)
Конечно же разочка не были и все отправились на дискотеку. Тимон, ты - молодец! Ты - жёг, а дети зажигали :D И сколько было радости в их глазах, движениях, довольных визгах!

Спасибо:
Массянечке за то, что всех нас разместила / построила / организовала 8-)
Джигурде за то, что ты водитель, с которым мне не страшно ехать даже, если ты будешь с закрытыми глазами рулить ногами :D
Тимону за супер зажигательную дискотеку :!:
Панке спасибо за будущие фотографии 8-)
Настику спасибо по-Настасьински ;)
И волонтёрам, которые танцевали без устали! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Жду следующую поездку!
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение Масcяня »

Эх, и как же я люблю это Кольчугино!!!! Наверное если бы не моя активная жизнь в Москве и не корыстные интересы, то эмигрировала бы в Кольчугино! Ну а что? Наверняка бы нашла чем занять себя в этой школе. :D :D :D

Это поездка была лично для меня очень необычной! Необычной во всем!!! Начиная от ветки подготовки ( в которой я была и не так раньше как обычно :oops: ) и накануне поездки ( когда я все металась и думала, а что же мне взять еще и оказалось, что и брать-то мне ничего не нужно :oops: :oops: ) и в самом домике, когда мне и реквизит-то никакой выдавать не надо было и все все и так знали :oops: :oops: :oops: и заканчивая, конечно же, зажигательнейшей дискотекой !!!!! :!:

Скажу честно, идея проведения такой поездки пришла ко мне давно, но я все не решалась ее воплотить, мучали сомнения: «а понравится ли? А заинтересует ли?», но я решилась и оказалось, что все мои сомнения были напрасны!!!!! И это очень здорово! ;) ;) ;) Большое спасибо всем волонтерам, которые смогли на ходу адаптировать игры под команду приходящих детей.

Конечно же гвоздем программы стала дискотека, не зря ее ребята так хотели и ждали!!

Не для кого не секрет, что обычно волонтеры в Кольчугино выкладываются на полную и иногда нет сил практически ни на что, и я в этом вопросе не исключение (хотя иногда думаю и что я так устала, хотя ничего особенного и не делала). Так вот когда я именно в таком виде вползла в столовую, где проходила дискотека у меня была мысль просто отдышаться в каком-либо уголке, но не тут то было. У меня открылось второе, а потом видно и третье дыхание и я не смогла усидеть на месте :D :D :D :D . И видно такое ощущение посетило не только меня! Timon спасибо тебе за праздник для всех нас!!!! Мне кажется, что волонтеры отрывались не меньше детей, т.к. даже начала сладкого стола не стало причиной для остановки дискотеки. ;) ;) ;)

А еще именно в этой поездке, когда у меня на медленном танце увели кавалера, я поняла, что молодежь стремительно наступает на пятки. :mrgreen: :mrgreen:

Большое спасибо всем! Спасибо всем волонтерам из постоянной команды, что ездят со мной в эти поездки вот уже более трех лет, спасибо тем волонтерам, которые также любят этот домик, но ездят в него немного меньше, спасибо моим друзьям и близким людям, которые разделяют со мной все невзгоды и тяготы подготовки к этим поездкам, спасибо клубу за то, что многие волонтеры стали моими близкими друзьями и это очень ценно для меня, спасибо всем тем, кто побывал в Кольчугино в первый раз, надеюсь, что наш домик не разочаровал вас.

PS Отдельное спасибо Коле за открытие этой ветке, это значит что эта поездка действительно задела и вам захотелось поделиться своими эмоциями. Спасибо!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение Н@т@ли »

Это точно будет одной из самых запоминающихся поездок в Кольчугино!
Маша, даешь дискотеку в каждую поездку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это было мега круто весело,зажигательно! Все ушли в отрыв!
Я по моему еще до сих пританцовываю))))))
Игровая программа по-моему очень понравилась детям))) Все с азартом бегали между кабинетами....и почти всегда возвращались поиграть в то,что им очень понравилось)))
Спасибо Настику за лото!!! Я с огромным удовольствием поиграла с ребятами! И честно говоря, была очень удивлена - что им очень нравится эта игра и они не хотят никуда уходить))))) Поэтому мы играли, играли, играли.....пока не вспомнили про сладкие шашки - что их тоже нужно проводить)))) И тут у нас количество детей резко увеличилось :D
Все с удовольствием поиграли за конфеты и не по одному разу :D :D :D И мы дружно побежали на дискотеку)))
Timon, Димка СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КРУТОЕ ДИСКО!!! Я от души натанцевалась и дети тоже)))) Хочется еще))))
Спасибо моему экипажу № 5 за интересные разговоры в пути)))) Я даже не спала на обратном пути))))
Спасибо моему второму экипажу до дома - Катюша, Ксеня и Антон - с вами было очень весело!!! :D :D :D
Спасибо за ооочень вкусный сладкий стол!! Стооолько вкусняяшшеек)))))

И спасибо ВСЕМ волонтерам за еще один прекрасный день! Очень была рада всех видеть! :D

Машуля, тебе спасибо за любимое Кольчугино!!! Все время поражаюсь как ты везде успеваешь :D :D :D
Аватара пользователя
LenaD

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:28
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Москва Войковская
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение LenaD »

Всем привет!

Поездка была отличной и интересной!
Маша - идея с проведением игрового дня - супер!
Я была приятно удивлена что мне почти не пришлось объяснять правила игры в Домино, скорее наоборот - меня юные участники научили называть запасные фишки не Банком, а Базаром. Ребята приходили наплывами, не все на долго задерживались, но были ветераны и умнички, которые в конце считали очки быстрее меня.
И еще я теперь знаю несколько новых способов как держать фишки когда их много :D
Timon - Дима спасибо большое за Дискотеку! Столько счастливых детей, с каждым танцем раскрепощенных танцоров становилось все больше. Сама с удовольствием потанцевала (ААААААААААА). А какая зажигательная Джигурда! Таня - ты супер! Девчонки окружавшие тебя старались повторять за тобой движения - вот тебе и мастер-класс! Раньше когда я ехала перед тобой и смотрела в зеркало заднего вида - мне казалось что ты за рулем танцуешь.Теперь поняла что мне не казалось :D
Спасибо Н@т@ли за интересные познавательные разговоры в дороге, времени в пути я не заметила.
Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за позитив и атмосферу.
Машенька спасибо тебе за такую команду и такие поездки.
Аватара пользователя
N@stik_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение N@stik_ »

В этот раз была такая необычная поездка в Кольчугино!!! И дело даже не в том, что мы целый день играли, а в том, что дети ТИХО и спокойно сидели на своих местах и с огромным удовольствием играли в лото!!! 8-)
Честно говоря я сначала думала что лото будет никому не интересно, все таки были игры намного интересней. Но дети очень заинтересовались. Пытались быстро быстро найти цифры в карточке, и оставались на следующие туры.
После лото Натали принесла съедобные шашки, и тут конечно начался ажиотаж. Все кричали как надо ходить и как не надо ходить. Очень были заинтересованны побольше фишек-конфет скушать. Вообще игры удались на славу. :D
А после игр нас ждала прекрасная дискотека!!!! Я сначала не танцевала, но потом меня пригласил кавалер на танец, и я уже не могла остановиться!!!! :mrgreen:
Спасибо Массянечке за прекрасную идею в проведении игр. Спасибо Леночке Панке за хорошую дорогу!!! Спасибо Натали за компанию в лото. Ну и спасибо Просто Насте чисто по-Настасьински :geek: :mrgreen:
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение mazarella »

))) клевая вышла поездка)
В Кольчугино, один день пролетает как минута)
Игры были очень крутые,. Идея соревнования пришлась нашим маленьким друзьям по душе)
У нас с Тимоном была игра "Крокодил" ...дети просто жгли))
Дискотека....да ...нам все уже не по 18, а мы еще ого-го))) Дали жару) и главное, все на одной волне: хороводы, паровозики, ручейки, танцы локтями, коленями и просто дикие танцы)) Спасибо Тимону и всем всем всем кто зажег)
Спасибо за организацию и за команду , Маша).
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение панка »

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями от нашей поездки... Что сказать? Как всегда это бывает у Массяни - все удалось! Прекрасная задумка, отличная организация, исполнение на высоте, буря эмоций у всех, и у детей и у волонтеров!!! Так что остается только поблагодарить нашего предводителя за то что он у нас есть! Интересных идей тебе, сил и терпения! Дружной и верной команды, готовой на все эксперименты! Всем огромное спасибо, что вы есть, что вы дарите себя, свое время и свою энергию детям и окружающим вас волонтерам! Когда волонтеры собираются вместе со своей бешеной энергетикой, мне кажется, воздух вокруг нас начинает искрить))) Спасибо клубу, что он подарил мне такую возможность регулярно встречаться с искрящими людьми! :D Эти моменты очень ценны для меня!

Вспомнить как "оно" было вам поможет "это": https://fotki.yandex.ru/users/elkapanka/album/467330/

Чуть позже будет короткий ролик о жгучих кольчугинских танцах...
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение Масcяня »

Большое спасибо всем за такие позитивные отзыва и теплые слова! :oops: :oops: :oops: :oops:
Лене - отдельное спасибо за суперские фото!
Но без вас никогды бы не было такого Кольчугино как мы его знаем и любим!!!
и еще....
Н@т@ли писал(а):
Машуля, тебе спасибо за любимое Кольчугино!!! Все время поражаюсь как ты везде успеваешь :D :D :D
Натусик, я не успеваю :D :D :D
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение Джигурда »

Владивосток - Москва, Владивосток - Москва ... Летящей походкой я вышла из дома с гладильной доской :D
Именно так начался мой день :) и так же он прошел и закончился, только без гладильной доски :D
Конечно мне все ооооочень понравилось! Хотелось бы тоже отметить легкую подготовку к поездке, не надо никуда мчать и что-то закупать :) только гладильную доску впихнуть в машину :)
Я была у малышей, спасибо моим напарницам Даше и Гуле, хоть мы были в одном кабинете, но я даже не видела, как у них дела, потому что малыши меня не отпускали! Брейн Бокс прошел на ура! Тот кто отвечал на все 6 вопросов к карточке правильно получал конфету. Самое смешное было, когда со словами "Где тут играют на конфеты??" к нам пришел совсем не малыш :)
Ну и диско! Супер-диско от супер диджея Тимона :) Тут мне кажется никаких слов не надо, как обычно зажигательно, весело )))
LenaD писал(а):А какая зажигательная Джигурда! Таня - ты супер! Девчонки окружавшие тебя старались повторять за тобой движения - вот тебе и мастер-класс! Раньше когда я ехала перед тобой и смотрела в зеркало заднего вида - мне казалось что ты за рулем танцуешь.Теперь поняла что мне не казалось
Лена, тебе не казалось :) Спасибо за приятные слова. Во всем виновата моя мама :) она беременной, уже на 8 месяце, ходила на дискотеки!!! Поэтому да, танцевать я люблю очень очень :) А с такими детишками тем более :)

Спасибо всем всем кто помогал создать этот замечательный день! Маруся, тебе отдельный поклон!
Спасибо моим Настям! Дорога с вами пролетела незамеченной :) насмеялись, наболтались от души. И на обратном пути к нам присоединилась Надя, несмотря на то что второй ряд периодически засыпал :) дорога тоже прошла быстро и весело!
Просто Настя писал(а):Джигурде за то, что ты водитель, с которым мне не страшно ехать даже, если ты будешь с закрытыми глазами рулить ногами
Настя, я бы все таки не позволяла мне рулить ногами с закрытыми глазами :D Я тоже тебя люблю.
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение Н@т@ли »

панка писал(а):Вспомнить как "оно" было вам поможет "это"
Леночек, спасибо большое за фото!!! Они отличные!!! :D :D :D
Ждем видео :mrgreen:
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение Думка »

Спасибо за фото, по зыркал ;)
Аватара пользователя
Nick1973

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Волонтер Клуба
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:35
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: м. Сокольники
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение Nick1973 »

панка писал(а): Вспомнить как "оно" было вам поможет "это": https://fotki.yandex.ru/users/elkapanka/album/467330/

Чуть позже будет короткий ролик о жгучих кольчугинских танцах...
Фото - потрясающие, спасибо! :D
С нетерпением жду видео :arrow:
Аватара пользователя
Рина Мова

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 20:20
Награды: 1
Имя: Катя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение Рина Мова »

Каждая моя поездка в родное Кольчугино претендует на роль самой выдающейся, запоминающейся и максимально наполненной положительными эмоциями, но каждый раз Машуня делает что то новенькое и интересное и снова кажется что вот эта последняя поездка самая веселая и удачная))
Ну а в этот раз когда в программе были только игры и танцы это ли не идеальное времяпрепровождение?)
Спасибо всем тем кто сделал это поездку очередной любимой))
Отдельная благодарность моему экипажу на обратной дороге за терпение и за умение относиться с юмором к любой ситуации. Антоха и Натали вы крутые ;)
Ну и хочется сказать в общем спасибо Вам мои дорогие волонтеры за вашу доброту во взгляде и за задор в душе) Спасибо Машуня тебе за те пинки которыми ты меня толкаешь в каждую поездку)) пинай дальше я тебя прошу))))
Я собственно к чему веду))) спасибо за ту награду которой меня соверешнно неожиданно наградили и за то звание которым наделили. "Почетный волонтер" для меня это реально повод гордиться собой и благодарить судьбу за то что свела меня с такими чудесными людьми с большой буквы "Л". СПАСИБО!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение Yana_pikus »

Поездка просто супер!!! Особенно в таком формате "лайт" :mrgreen: С утра - никаких сумок, ээээто великолепно!!! :) :) :)
Я проводила "активити"!
Вся игра прошла на позитиве и с интересом!!! Почти все прекрасно справлялись с объяснением слов на карточках, старались, что очень порадовало!!! Крутая полезная развивающая игра! ;)
Удалось вдоволь пообщаться с ребятами, что раньше не всегда удавалось!!!
Невозможно не отметить зажигательные танцы!!! Спасибо Тимону! Пританцовывали даже воспитательницы!!!
:!: Маша, я тобой восхищаюсь!!!! Поклон тебе за всю организацию!!!! :)
Спасибо ВСЕМ за веселую компанию и прекрасное настроение!!! :D
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 28.02.15

Сообщение Yana_pikus »

А еще Лене огромное спасибо за супер фотки! :)
Ответить