Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 28.02.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
YuliaG

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:48
Награды: 3
Имя: Юля

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 28.02.2015

Сообщение YuliaG »

До сих пор гадаю, что же такое произошло из детьми… но в этот раз все было как-то по-другому…дети были в меру спокойные, усидчивые, вежливые.. даже старшие мальчишки со слов Паши не позволяли cебе ругаться во время футбола. а он бывает в Дубовоке достаточно жестким! обсуждая это на обратном пути мы пришли к выводу, что вариантов может быть несколько: они соскучились, они повзрослели или у них появился неизвестный нам урок этики?))))))
в любом случае, я горжусь ими! Многие ребята подходили и говорили, что им в этот раз ооочень понравилось и даже немного расстроились, что не смогли поучаствовать везде. Спасибо вам, волонтеры, огромное!!!! за то, что такой маленькой командой мы смогли сделать большое дело!!!!! я очень надеюсь , что в предпраздничный день 11 апреля вы найдете возможность съездить в Дубовку))) программа будет по желаниям детей)))
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 28.02.2015

Сообщение Рокси »

Дааа, поездка действительно выдалась добрая) столько самоотдачи от детей, столько желания пообщаться, высказаться) уши не успевали переключаться)) улыбки, обнимашки, зарядилась теплотой) с нетерпением жду след.поездки) ведь детки нас так ждут)
Аватара пользователя
ХоббиТ

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:03
Награды: 1
Имя: Артём
Место жительства: Резиновый город
Наличие автомобиля: второй пыж коротыш

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 28.02.2015

Сообщение ХоббиТ »

Несмотря на небольшое недоразумение с моей машиной поездка всё же доставила огромное удовольствие.
Очень порадовал энтузиазм ребят, делавших скворечники. Сделали целых пять штук вместо двух-трёх, да ещё и один мальчишка очень расстроился когда ему не дали собрать свой скворечник из-за того, что он поздно подошёл.
Оказалось, что я всё-таки в состоянии впихнуть невпихуемое :D . Это выяснилось на МК "Кулинарка" когда я смог завернуть в ма-аленький кусочек теста кучу варенья и банановых кусочков :D :D :D
Спасибо всем за компанию.
YuliaG, спасибо за интересные МК
Juls Sokolova, спасибо что научила заворачивать круассаны. Жаль, что на замес теста не попал, придётся осваивать это самому :roll:
Марей, спасибо за компанию в дороге, а также за доставку нас прямо к машине.
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 28.02.2015

Сообщение Juls Sokolova »

очумелые ручки наших фотографов сделали массу прекрасных кадров.
ловите отчетик: https://plus.google.com/photos/10767324 ... rSb3siKvQE

Благодарю за поездку!!
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 28.02.2015

Сообщение Juls Sokolova »

про специальному заказу - делюсь))
ЗЫ. При построении кадра ни одного Сережки не пострадало. Аттеншн!! не повторять в домашних условиях)) :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить