Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Джигурда »

Прошла очередная зажигательная поездка в НМСК 1. Огорчило то что детей было мало, многие болеют. Но тем не менее это получилась очень уютная и теплая поездка, можно сказать семейная :)
У меня теперь есть несколько кружек!!! А еще валентинка!
Как всегда я говорю спасибо моей команде! Вы молодцы и приготовили отличные МК. Детям все очень понравилось :)
С нетерпением жду фотографий :)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Джигурда »

А какие были вкусные плюшки! Это вообще не передать :) я съела 3, а может и 4 штуки :oops:
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Джигурда »

Оказывается часть фото уже в сети :) https://fotki.yandex.ru/users/elkapanka/album/465333/
Спасибо Лена Панка!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Н@т@ли »

Хорошая получилась поездка))) Пусть и детей было немного)))Но все прошло очень душевно)))
Удалось более тесно пообщаться))) Мальчишки поделились своими планами на будущее - радует, что они более чем серьезные)))
Очень хорошо у всех получалось лепить плюшки))) С большим объемом теста справились довольно быстро)))
Рада, что всем понравилось)))
Я даже успела пробежаться по другим МК)))
Ажиотаж на Термомозаике, и очень яркие и красивые кружки появились у ребят))))
Теперь у меня есть еще и браслетик из красивого голубого бисера - СПАСИБО!!!
Спасибо всем, с кем я ехала в одном экипаже - веселое настроение не покидало меня всю дорогу)))
Была рада видеть всех волонтеров!!! Спасибо, что вы есть!!
Новичкам - добро пожаловать!! Надеюсь, вам все понравилось!! Буду рада видеть вас и в других поездках!!!
Еще раз спасибо всем за еще один прекрасный день!!! :D :D :D
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение панка »

Очень жалко наших деток... Когда из класса ходит в школу 2-3 человека -становится страшно!! Так что желаю им скорейшего выздоровления всеми своими мыслями! Уезжать было грустно-ощущение неполноты происходящего не покидало... Даже половину своей энергии я не раздала,а я ведь так долго ее копила! :lol: 8-)

Спасибо нашему солнечному куратору!!! И всем волонтерам за вашу энергию,улыбки,тепло и идеи!!! Отличные мк! (У меня теперь тоже есть кружка :oops: ) И вкуснейшие романтические плюшки!! Уже жду новой встречи!!!
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Elaine »

Поездка у меня была такая первый раз, когда так рано справились с МК, но от этого она была не менее теплой, чем остальные :D
УзС девочки нее сильно празднуют, но были только средние, старших не было, но возраст тут не страшен, надо прививать тягу к чистоте и красоте с детства :D Что-то сделали и вполне удачно, но много и осталось. Так, что поле для деятельности есть ;)
Видела и др МК, хоть и недолго, программа была интересна и насыщенна, действительно жаль, что многих детей не было. :(

А уж плюшки, это что-то :D :D :D я съела целых 2 шт :shock:
Спасибо всем волонтерам за чудесную поездку и дорогому куратору за организацию и подготовку на высшем уровне :D :D :D до новых встреч :!:
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение mazarella »

у меня нет ни кружки, ни браслетика) зато от булок осталось...ощущение счастья))) и еще Валентинка от мальчика) так мило и приятно) а еще есть ощущение радости от поездки, от детей от Вас Ребят! Спасибо большое за помощь, за смех и позитив! И что вы дарите все это добро безудержно и отчаянно!! До встречи в мак даке в 7:00)
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Масcяня »

Это поездка было немного не такой как обычно, т.к ребят, действительно было мало, но карантин – вещь непредсказуемая. :(
Зато из-за этого мы не стали проводить запланированные игры и я спонтанно стала фотографом. Очень надеюсь, что хоть немного из того, что я нащелкала войдет в отчет. :oops: :oops: :oops:
Впервые увидела швейную мастерскую, столярную мастерскую и новый кулинарный класс! Это очень здорово!!!!!
Для меня в этот день, конечно, героем дня стала термомозайка, никогда раньше не думала, что такая кропотливая и , на мой взгляд, трудоемкая работа может возыметь такой успех у ребят. На самом деле, очень жалко, что из-за того что ребята болеют, они не смогли увидеть все те суперские мк, что мы подготовили в этот раз…..Но значит придеться повторить. ;)
НУ а потом были вкусные плюшки ( да простит меня команду Зубцова, но они были не хуже :oops: )и традиционное чаепитие.
Дорогие волонтеры, спасибо всем-всем за поездку. Танюша , тебе отдельное спасибо за подготовку, организацию и тот огромный вклад, что ты вносишь в каждую поездку!!
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение mafka »

Спасибо за поездку!!! :) Плюшки, мозаика, кружки, валентинки и божественный аромат в кабинете УЗС - всё было просто неповторимо! =) С детьми пообщались действительно ближе, чем обычно, всё-таки есть такой плюс в том, что деток было немного. Приятно было увидеть выпускника Серёжу :) Спасибо Паше, что на термомозаике взял на себя всю работу с утюгом))) Вообще всё прошло замечательно, включая, конечно же, дорогу! Спасибо огромное Ане и Кате! Лена, спасибо за фото! Танюша, спасибо за то, что ты наш куратор :) До новых встреч!
Аватара пользователя
Iriska

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:47
Награды: 1
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Iriska »

Всем привет! :) Ребята, как хорошо, что поездка прошла на "УРА!" :) Фотки, как всегда, очень светлые и радостные! Очень надеюсь, что все детки скоро поправятся!
Когда увидела первые фотки, стало вдруг едва ли не до слез обидно - это же надо так разболеться, в такой день! (это я о себе, конечно).
Ну ничего, главное, что общая поездка не сорвалась, и что термомозайка имела успех, не даром я очень люблю этот МК! :) А схемки, надеюсь, можно будет использовать еще не раз! Очень по всем соскучилась, до новых встреч, друзья!
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Джигурда »

Iriska
Да, очень жаль, что ты не смогла поехать. Схемки уже использовали еще раз в Болохово :) и еще они поедут в Кольчугино. Думаю и в НМСК мы как-нить повторим.
Еще спасибо за красивые заколочки! Девочкам очень понравилось!
Аватара пользователя
Оксана ЯВ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 19:19
Имя: Оксана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Оксана ЯВ »

Большое спасибо всем! Это была моя первая поездка и думаю она будет незабываемой! :) Я поняла какое это счастье общаться с детьми (в своей повседневной жизни я практически с ними не взаимодействую) и вместе с ними научилась делать вкусные плюшки (отдельное спасибо Наташе)! И конечно познакомилась с замечательными девушками которые организуют эти поездки! Очень жалею что не знала об этом клубе волонтеров раньше..
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Джигурда »

Оксана ЯВ
Оксана, добро пожаловать! :)
Рада что тебе понравилось. Ждем тебя в следующей поездке 21 марта :D
Аватара пользователя
kulikova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:11
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение kulikova »

Всем огромное спасибо за замечательную поездку, особенно Тане за организацию.
Да жалко, что много детей болело, но зато удалось больше внимания уделить оставшимся. Почти все дети поучаствовали во всех МК, во всяком случае у большинства я видела и разукрашенные чашки, и мозаику, и открытки, и браслеты (по-моему даже у мальчиков видела их), многие мальчишки даже к нам на УЗС заглядывали и спрашивали, что это мы тут делаем и можно ли им поучаствовать, но узнавая, что мы делаем маски для лица, убегали на другие МК)))
На сладком столе нас ждали превосходные плюшки-сердечки. Наташ, спасибо большое тебе и твоим помощникам, плюшки были наивкуснючие)))
А ещё большое спасибо нашему экипажу, время в пути пролетело быстро и весело :)
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Катюня »

Практически очутилась в описанной вами семейной атмосфере, аромате плюшек и ощущаю кусочек за щекой :mrgreen: Спасибо вам большое за ваши впечатления :!: , благодаря им я могу ощутить близость к вам и детям, очень уж соскучилась :cry:
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Feodor »

Джигурда писал(а):Оказывается часть фото уже в сети :)
Танюш, а будет ещё одна часть фоток?
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Н@т@ли »

Feodor писал(а):Танюш, а будет ещё одна часть фоток?
Будет! Завтра утром)))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 14.02.2015

Сообщение Н@т@ли »

Вторая часть фото))) Извиняюсь за задержку - работа...
https://plus.google.com/photos/10425304 ... nffo4d3yEQ

Массяня, Машуль, спасибо, за то, что побегала с моим фотоаппаратом :D
Ответить