Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Yana_pikus »

Дорогие волонтеры, это был потрясающий день!!!! :D Его я точно никогда не забуду!!!!

Благодарю каждого за бесценный вклад в эту поездку!!!

Подробнее:
Большое спасибо водителям: Миша, Лена Chuk, Просто Костя, Лена Klopik, Света Kosveva, Максим Mavasi, благодаря Вам мы прибыли вовремя (даже раньше) и реализовали все задуманное!!! :) :) :)

Безмерное спасибо ответственным за МК и всем помощникам!!!
Лена Chuk, Максим Mavasi, Настя Sea, валентинки сууууперские! Малыши весь день бегали хвастались своим творением!! Парочку даже домой привезла!!!
Очень интересно узнать, как прошла игра и спектакль! :)

МК Декупаж… :o Таких красивых сердец, сделанных детишками, я еще не видела!!! Катя Катеринчик, Даша Anansi, Лена Klopik, под вашим чутким руководством дети превратились в настоящих амурчиков, :D превращая «холодные» деревянные сердечки в яркие эмоциональные сердца!!! Спасибо огромное Вам за это!!! :) :) :)
Гузель Эрика, Света Kosveva, спасибо за такой занимательный и интересный МК!!! :lol: Всего лишь глина и духовка… :? НО какие крутые брелочки и сережки получились!!! :D Это все благодаря вашим золотым рукам!!!! Девочки, спасибо большое!!! :) ;)

Валееера Feodor, благодаря тебе, твоим фотографиям дети и волонтеры могут в любой момент заново пережить светлые и веселые моменты жизни!!! Спасибо Тебе!!! :)

Миша, Антон EAAnton, Дима Диман – ярые футболисты!!! Честно говоря, не представляю, как можно столько часов бегать, а потом еще помогать во всем и везде!!!! :D
Костя Просто Костя, твои МК настолько удивительные!!!! :roll: :D В моей голове, вообще не укладывается, как с помощью зеленых микросхем можно говорить другим голосом… :) Мальчики были в таком восторге!!! :D Спасибо большуууущее тебе, Илье fantobel и остальным помощникам!!! :)

Конечно же гвоздь вечера – игра ♥ «Любовь с первого взгляда»!!! :o :mrgreen:
Во-первых, девочки участницы были такииииими красотками!!! 8-) Прическа, макияж, шикарные платья! Мальчики – ухоженные, в костюмах!!! Ну просто мечта!!!! :) Лена Ермакусик, Гуля hromosomka и все помощники, вы сотворили чудеса!!!
Во-вторых, Дима маг и волшебник, Нелли Avrora, у меня нет слов!!! ТАК проводить подобные мероприятия только ВЫ можете!!! Всё четко, организованно, красиво и легко!!! Я вами восхищаюсь!!! :) Сколько радости и положительных эмоций вы доставляете детям!!! СПА СИ БО ВАМ!!! :D

Энергичные танцы, загадывание желаний и запуск небесных шаров так сказать добили :mrgreen: этот прекрасный вечер!!! Команда! Вы супер нереальная команда!!! :!: :D

Также благодарю новичков за активную помощь абсолютно везде!! Вова Вовас, Дима Диман, Юля !{}лёK, +1 от Гузель, эта поездка правда для Вас первая?!?! :? :) Вовсе не скажешь!!! :D Добро пожаловать!!! Обязательно ждем в сл. поездках! ;)

Отдельную благодарность хочу выразить Кате Katty_Norton за помощь во всей организации поездки!!! Мише за закупку сладкого стола, очень выручил!!!! Косте за то, что забрал всё со склада!!! Даше Anansi за сбор гигиены!!! :) :) :)
Аватара пользователя
sea
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:27
Имя: Настя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение sea »

Эмоции от поездки шикарные!
Аватара пользователя
Kosveva

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:55
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Kosveva »

image.jpg
Всем привет! Поездка как всегда удалась, было круто! впечатлений море) дети как всегда нас очень ждали, были рады нашему приезду, это так приятно.
Гузелька, огромное тебе спасибо за суперский МК, я была в восторге от результата.
Димка, ты прирожденный ведущий, очень понравилось как вы с Нелли вели игру. Жаль до конца не удалось посмотреть). А Романтик у нас получился просто шикарный! Мне бы на такой! Надеюсь ребятам понравилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вовас
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:18
Имя: Владимир
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Вовас »

Всем спасибо за отличную поездку! Удалось познакомиться с множеством замечательных, открытых, позитивных людей из числа волонтеров, детей и персонала. Очень понравился ажиотаж в момент запускания фонариков в небо, яростные схватки в футболе, блеск в глазах ребят увлеченных вылепливанием брелков и пайкой чудо-аппаратов от Кости, а также атмосферой искренней поддержки участников финального конкурса.
Аватара пользователя
Просто Костя

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:44
Награды: 2
Имя: Константин
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Просто Костя »

Спасибо за предоставленную возможность очередной раз убедиться, что детки значительно способней и усердней, чем принято считать - полтора часа сосредоточенной, аккуратной работы без единой ошибки! Дети - молодцы! К сожалению, опять не удалось посмотреть другие МК. Новички! пользуйтесь возможностью первой поездки - всё посмотреть. Потом будет некогда! :D
Аватара пользователя
Anansi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 22:57
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Anansi »

Впечатления самые положительные! ))
Такое огромное количество МК!)) и все такие интересные! ))
Оргомное спасибо Yana_pikus Яночке за организацию поездки! ты умница и все прошло хорошо))
Спасибо Кате Катеринчик за мастер-класс декупаж)) это был мой первый опыт декупажирования =))) первый блин комом как говорится)) фантазии украшать сердечки у меня не хватило))) Огромное спасибо Лене Klopik за неиссякаемый оптимизм и за прекрасную компанию на мастер-классе!)) К сожалению, остальные мастер-классы посетить не удалось)))
Игра) это явно было что-то потрясающее)) я уверена))
Спасибо Свете Kosveva , вместе с ней мы готовили романтический ужин для ребят! ))
В поездке исполняются мечты и желания не только детишек, но и волонтеров)) Так, например, исполнилась моя мечта детства)) куча конфет самых разных и их надо разделить по разным кучкам! )) азарту и счастью не было предела))))
Потом были долгие обнимашки, провожашки и совершенно безумные танцы на морозе))) Мы запускали небесные фонарики и загадывали желания! ))
С нетерпением жду следующей поездки))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:52
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Лёk »

Хочу сказать огромное спасибо за эту поездку) эта была моя первая поездка) все было просто замечательно) отличная команда, замечательные дети) особенно понравился мк валентинки) не смотря на то, что дети меня видели впервые, они все были довольно общительные и шли на контакт) было очень приятно получить от них в подарок валентинки) они подарили мне кучу положительных эмоций, надеюсь и я им тоже) очень приятно отдавать, понимая, что это действительно детям это нужно) команда волонтеров, вам за все большое спасибо, за то что с вами было весело, можно было обратиться с любым вопросом, да и вообще спасибо за время проведенное вместе) ну и еще самым запоминающимся было запускание воздушных фонариков) это было нечто) и мне кажется один из своих домиков я уже нашла)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Feodor »

Спасибо всем за поездку!!! Яна, с почином :)
Фоточки здесь ;)
Аватара пользователя
Диман
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 14:32
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Диман »

Приветствую тебя мой добрый читатель)))

В эту субботу состоялась моя первая поездка, и я очень рад что на неё пришёл именно ты))) благодарю тебя за яркие эмоции и думаю этот день ты провёл вместе с нами так же интересно и незабываемо)))
Было здорово, весело и необычно, многое запомнится надолго. Был рад пообщаться лично с тобой как и с каждым из вас.

Играл в футбол с детишками))) Давно я столько не бегал)) О результатах скромно умолчим, победила дружба)))

Побывал на мастер классе "Любовь с первого взгляда", просто в восторге от увиденного, масса хороших впечатлений, прямо окунулся словно в детство, ощутил себя 15-ти летним, наблюдал звонкий смех и увлечённых в представление детей.

Особенно впечатлило завершение этого праздника, улетающие вдаль воздушные шары, музыка , охваченные радостью дети, их звонкий смех и радость. Очень трогательная минута расставания, наполненные любовью глаза и бегущие за машиной искренне-счастливые ребята!!!! Думаю это был отличный праздник для них, интересно, каждый ли раз получается так эмоционально?

Ну что, пора и мне закругляться, мой добрый читатель. Мир тесен, и буду иметь удовольствие увидеться с тобой ещё раз.
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Ватруша »

Feodor писал(а): Фоточки здесь
эта ветка закрыта, поэтому фоты увидят не все :(
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Ермакусик »

Не побоюсь этой фразы, наверника, повторюсь, но это была замечательная поездка!!! :D
Спасибо Катюше и Яночке за организацию поездки!
У меня был самый лучший водитель в колонне Светуля Kosveva, не только хорошо везла, но и слушала мою болтовню и пение :mrgreen: Теперь уже бывший новичок Юленька !{}лёK, которая была в нашем экипаже, добро пожаловать в КВ! Уверенна, что увижу тебя ещё в НВМСК 2 ;)
Первая половина дня у меня прошла на МК « Полимерка». Гузель Эрика, СПАСИБО тебе большое! Первый раз пробовала лепить из полимерной глины и так увлеклась вместе с ребятами, что себе тоже слепила барашка :D Очень здорово, когда ты не только чему то учишь детей, но и сам вместе с ними осваиваешь новое.
Вторая часть дня у меня прошла в подготовке наших красавиц к игре «Любовь с первого взгляда». Столько кудрей накрутили с девчонками :D Сделали макияж и, благодаря Гуле hromosomka, участницы пошли ещё и наглаженные :D Краем глаза видела, как шла подготовка стола для выигравшей пары, Света Kosveva и Даша Anansi Умнички, нарезали кучу фруктов.
Игра прошла на УРА и имела успех как у детей, так и у взрослых, которые с интересом наблюдали за происходящим.
К сожалению, не попала на другие МК, но слышала восторженные отзывы ребят о МК «Пайка», «Валентинки», «Декупаж».
Кульминация – запуск фонариков и танцы на морозце :D
Валера, СПАСИБО за фото!!! ;)
Отдельное спасибо Леночке Klopik за доставку почти до дома, душевные разговоры и Косте Просто Костя за то, что не дал умереть с голода :mrgreen:

Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ за эту поездку, за теплоту и доброту сердец!

До встречи!
Целую в щёчки!
Ваша Ермакусик!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Ермакусик »

P.S. пропали 2 подсвечника, просьба вернуть, т.к. это не мои. См. фото, они чёрные с красными свечками. Свечки возвращать не надо :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Эрика »

Мы словно вечность не ездили к ребятам))) так много новых лиц: то ли младшие выросли, то ли новеньких привезли))) Оказалось что я ооочень много кого не знаю и не знакома хотя на моей памяти готовится 4-ый выпуск(!))) Но не смотря на это я безмерно была рада видеть и всю команду волонтеров и всех ребят, в этот раз мы как то рано приехали и нас некому было встречать все еще были в школе. Но стоило зайти в школу - началось: обнимашки, а как дела, а что будет, а кто приехал, а где тот а где эта? и т.п. Потом все разошлись по мастер классам и снова удивительная вещь - года 2 назад я проводила полимерку в нмск2 и помню готовила образцы серьги, колечки и т.п. в ожидании девичьих посиделок, однако меня ждал сюрприз: в столовке в ожидании моего мк сидело 15-20 мальчишек среднечков))) В этом году я была более подготовлена но сохраняла надежду на приход девчонок, но все как обычно - одни мальчишки))) Только под конец прибежали Кристина с Машей и слепили очень красивые брелочки. И только сидя в окружении этих мальчишек я поняла что никого из них не знаю, а те что сидели у меня 2 года назад, теперь сидели у Кости в соседнем кабинете...так это удивительно, вроде всего 2 года))) Сонька Матюхина(выпуск 2014) увидев овечку задумчиво протянула что где то это уже видела или даже делала…пришлось напомнить что у меня 2 года назад когда мы с ней даже были не знакомы, и училась она еще в 8 классе, и делала вовсе не она а Миша Коневский, который подарил ее Надьке, а Соня просто при этом присутствовала)))
Так здорово что выпускники приезжают, так это радует: Ромик Матвеев готовится к сдаче на права, Соня, Надя и Миша выступают в агитбригаде за лицей недавно вернулись из Анапы, Сережу Анашкина скорее всего призовут весной в армию, Настя Волкова вышла замуж и родила дочку Вику. В семье Кашиных тоже пополнение - еще сын Сережа, они доделали ремонт, зовут в гости.
Дима Мотин предложил весной организовать футбольный турнир в честь Дмитрия Вячеславовича...я думаю можно помочь им с этим.
Мне как и другим ответственным за мк не удалось нигде побывать кроме игры Любовь с первого взгляда, которую без сомнения Дима и Нелли провели на высшем уровне и так просторно светло и уютно стало в зале после ремонта, а шарики придавали мега праздничный вид. Аня Осипова и в этом году умудрилась выиграть ужин! истинная женщина, поражаюсь ее обворажительности, женственности и чистоженской хитрости))) Однако слух про искажатели голоса доходил и до моего кабинета и я была приятно удивлена увидев на фотках что на мк сидели почти все старшие мальчишки. Респект Просто Костя! На фотках видела это мясилово под названием футбол, за фотки огромное спасибо Валере))) Остальные мк видела только результат - валентинки, сердечки, прекрасных накрашенных и уложенных участниц)))
Яночка, ну как тебе в роли всевидящего, всезнающего, всеуспевающего, всёбегающего куратора?)) Команда вроде всем довольна)))Поздравляю! Давай дискотеку с Тимоном на последний звонок и с пенной пушкой?))
Мой +1 тоже рад что съездил, ему понравилось, в скором времени тоже появится на форуме, сейчас только найдем фотку из Валериного фотоотчета поприличней и придумает ник и все гуд будет))
Всем спасибо, была рада всех видеть!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Feodor »

Ватруша писал(а):
Feodor писал(а): Фоточки здесь
эта ветка закрыта, поэтому фоты увидят не все :(
Согласно правилам клуба все ссылки на частные фотоальбомы должны публиковаться в закрытых ветках форума. ;) Для всех есть клубный фотоотчет, ссылка на который размещается на главной странице КВ)))
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Ермакусик »

Немного фото с моего фотоаппарата :)
https://yadi.sk/d/Y0IMlbO6ejtys
Аватара пользователя
fantobel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:29
Награды: 2
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение fantobel »

В последний момент записался в поездку и очень рад, что у меня снова получилось поехать в этот домик. На этот раз был не ответственным, а просто помощником на МК у Просто Кости, и я уже с нетерпением жду следующего его МК. С удовольствием наблюдал за процессом, как ребята на базе микросхемы собрали «голосовую маску», которая искажает голос. Костик, какие еще шпионские штучки будем собирать в следующий раз? :) Может быть это будет «обнаружитель» жучков или «глушилка» для мобильных телефонов, а может быть защита от прослушки :) Чтобы это не было, я заранее записываюсь на ваш МК для разведчиков. Еще отдельной строкой хочу отметить ваш профессиональный подход к этому МК, а один сидящий со мной мальчик спросил меня даже: «А этот дядя ученый?» :)
Очень понравилась игра « Любовь с первого взгляда». Как всегда в своей стихии находился Маг в роли ведущего, у которого бы хотелось спросить про случай с дырявым носком – это пример из жизни? :)
Яна, с дебютом тебя! У тебя все получится!
До новых встреч в этом домике!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Yana_pikus »

Гузель Эрика, как здорово, что ты поддерживаешь связь с выпускниками!!! Спасибо за информацию!! Футбольный турнир предлагаю на 24 мая...
По поводу выпускного - еще будем согласовывать с администрацией, есть несколько вариантов!
А по поводу организационных моментов - эмоций море, невероятный опыт! Думаю, еще все впереди! :) :) :)
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Эрика »

Yana_pikus писал(а): Футбольный турнир предлагаю на 24 мая...
24 наверно будет последний звонок...дату ребята сами скорее всего выберут и организацией сами займутся, нам только немного помочь им нужно будет...подумаем.
По поводу выпускного - еще будем согласовывать с администрацией, есть несколько вариантов!)
Я не про выпускной, я про последний звонок с дискотекой и пенной пушкой на улице)))
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Yana_pikus »

Эрика писал(а): Я не про выпускной, я про последний звонок с дискотекой и пенной пушкой на улице)))
Я за!!! :D
Аватара пользователя
Avrora

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:15
Награды: 2
Имя: Нелли

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Avrora »

Уже столько планов написали, а я ещё отзыв свой не оставила.
Очень очень я скучала по ребятам, поэтому всех увидеть, было сплошным удовольствием!!! Удивила смекалка наших участников!!! Как мы только не придумывали стратегии, чтобы все было по честному, ребята все равно впереди.
:D :D :D
Вообще, рада всех увидетьи с нетерпением жду следующей поездки!!!!
Аватара пользователя
sea
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:27
Имя: Настя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение sea »

Ребята! Мне мальчик Вова (на фото) сунул валентинку в руки чтобы я передала кажется он назвал имя Аня, запомнила что она светленькая и с длинными волосами! Помогите мне ее отыскать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Katty_Norton »

sea
Это Анна911
Я могу передать))
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 14.02.2015

Сообщение Анна911 »

[quote="sea"]Ребята! Мне мальчик Вова (на фото) сунул валентинку в руки чтобы я передала кажется он назвал имя Аня, запомнила что она светленькая и с длинными волосами! Помогите мне ее отыскать!
Ответить