Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение O la la »

Ребята!!!
Мы провели незабываемый день влюблённых в незабываемом домике!!!!

Очень очень много позитивных эмоций!!!!
Мы сделали кучу подушек :mrgreen:
Я бы даже сказала море подушек!
Море валентинок!!!!

И подытожили концертом-конкурсом на лучшую пару!!!!
Всем-всем спасибо огромное за этот день!!!

Жду впечатления!!!!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Poli »

Рада За Вас!!! Ждем ФОТО!!!!
Аватара пользователя
lussiola

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:18
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение lussiola »

Это была моя первая поездка в Северо-Агеевскую ШИ!

Олечка спасибо за организацию столь яркого мероприятия в "День Святого Валентина"!!! Я под большим впечатлением! Только положительные эмоции! :D

С первой минуты пребывания на территории ШИ я поняла: "КВ здесь долгожданные и очень любимые гости"! Дети с большой радостью встречали друзей -волонтеров.

МК, посвященные празднованию "Дня Всех Влюбленных" прошли на УРА :) Дети заинтересовано делали Валентинки, печенюшки, подушечки в виде сердечек с надписями и пожеланиями своим друзьям!
Мальчишки гоняли мяч в спортивном зале ШИ! Куда же без спорта!!! Молодцы!
МК, посвященный визажу и парикмахерскому делу, посетило много девочек. Они внамателньно слушали советы профессионалов и с удовольствием примеряли на себе роли имиджмейкера. :)

Всем спасибо! Было здорово!!! :)
Аватара пользователя
Маркер

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:38
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Маркер »

Всем привет! :D ;)
Поездка в очередной раз прошла на "УРА"!!! :)
Я очень рада что попала на МК УЗС, в этот раз детки были очень активными, и сами старались чему то научиться! :)
Я почувствовала на себе все старания и активность, все эмоции моего "специалиста"! :)
Домой я уехала с прической! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ;)

К сожалению на других МК я не смогла побывать, но уверена, что там было очень весело и познавательно! :)
День прошел очень быстро, и уезжать совсем не хотелось... :(
Но в дороге мы тоже не скучали! Придумали себе занятия в виде игры! :)
Так что спасибо всем за такой день влюбленных! Я вас всех люблю! :roll: ;) И очень надеюсь что уже скоро будет новая поездка! :) :D ;)

PS. Очень жду фото! :) ;)
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение harleychik »

с прошедшим праздником, друзья :*
совсем не хотелось уезжать в этот раз)) детки так активно провожали!

только мельком увидела другие МК. подушки-сердечки - это что-то! очень круто))
ну у меня на валентинках было очень активно! спасибо всем, кто помогал ;) одна бы я точно не справилась. Дети наделали много валентинок для волонтеров. так что надеюсь, подарят их в следующую поездку.

спасибо моим экипажам за нескучную дорогу)) особенно водителям: Варе и дяде Саше!

очень жду фотоотчет :(
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение ChistoeNebo »

:D :D :D
Я сижу и улыбаюсь, вспоминая этот день! ))))
Это моя первая поездка после травмы.
Как же это круто, после такого большого перерыва снова окунуться в этот бурный поток детей, улыбок, смеха, волонтеров, мастер-классов, беготни и позитива!
Я, конечно, поехала без записи (т.к. до последнего была не уверена в своем самочувствии), без мк (т.к. на это пока сил нет), но старалась помогать, выбрала себе самый вкусный МК по изготовлению пирожных "картошка"))) Надеюсь, девочки, хоть немного пользы от меня было:)))
Очень приятно было, что каждый бывший советский ребенок подошел и сказал, что как круто, что я приехала, что они за меня переживали, спрашивали, как я себя чувствую, все обнимались))) ОНИ МЕНЯ ЖДАЛИ!!! Хотя прошло полгода.
Больше всех, конечно, встрече радовался Игорюха:) Он вручил мне тетрадку со стихами, которые мне писал (А вам давно писали стихи???). Ну часть стихов я, кажется, где-то видела, но часть - точно его сочинения:))) Мы целый день ходили вместе и болтали о жизни и никак не могли наговориться:))) Но больше всего меня удивило, что у него сломался голос - и стал сильно ниже))))
Мне надарили кучу валентинок! Это было очень приятно!
А еще я очень рада, что у меня получилось принять участие в танцевальном флешмобе! Детям понравилось))) Они потом смотрели и пересматривали видео)))
Спасибо большое Олале за организацию, прости, что вносила смуту, особенно костылем своим)))
Спасибо Ватрушеньке и Белке за веселую дорогу!
И вообще всем всем всем больше спасибо за волшебную атмосферу, за каждый отданный кусочек себя!
До новых встреч, друзья!
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение O la la »

Всем привет!
Весь день прошёл на одном дыхании!
Я даже не ожидала что он на столько быстро пролетит :(

Но за этот прекрасный день влюблённых мы успели:
:arrow: Завалить этот мир прекрасными подушками в виде сердец! У некоторых детей настолько огромные сердца, что они их еле унесли :D
:arrow: отправить валентинки всем-всем-всем кого мы знаем! Да что уж там.... Даже тем, кого не знаем :D
Причём открыточки были ручной работы, поэтому и ценность их вырастает в разы!!!
:arrow: открыть свой мини-цех по производству печенек! Прекрасных печенек в виде сердца!
:arrow: Поиграть в футбол...... Отдохнуть, а потом снова поиграть :D
:arrow: Поучаствовать в МК по уходу за собой!
:arrow: Сделать прекрасные кулончики в виде сердечек с двумя половинками!!!! Ко мне прилетело аж 3 половинки от сердца! Вторые половинки дети оставили себе! Ну или как в нашем случае Слава подарил одну половинку мне, а другую Vel*ne :roll:
:arrow: успели насладится прекрасным конкурсом на лучшую пару. Спасибо огромное за приглашение!!!! Это была приятным сюрпризом!
:arrow: Ну и станцевать танец :mrgreen: Все очень очень ждём видео!
Хотя мне уже дети скинули :mrgreen: Это шедеврально :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Спасибо огромное за такую прекрасно-энергично-веселую поездку)))
harleychik и Ко - спасибо за прекрасные валентинки!!!! Вы прекрасно справились со своим МК, на вас всегда можно положиться ;)
Аленькая и все-все, кто создавал подушки - дорогие волонтеры, я рада, что вы выстояли, вернулись целыми и невредимыми! :D Я не ожидала, совсем не ожидала, что будет столько подушек :mrgreen: И даже с собой увезла несколько! ;)
Настя, Катрусечка и девчата, которые занимались с мелкими! - спасибо за печеньки! к сожалению не хватило времени их попробовать :( Но я уверена,Ю что дети после отъезда их точно перепробовали :D
Ребята-футболисты - очень рада, что Вас в этот раз было много! Спасибо Вам за игру! И из достоверных источнико , я узнала, что вы, проиграли! :D Не расстраивайтесь! В следующую поездку попросим детей преподать МК по футболу :D
Серёж и Ко - спасибо за прекрасные кулончики!!! Они великолепны! МК прошёл прекрасно!!!)
Ватруш и все, кто участвовал в "Деловой игре" - спасиб оогромное!!! Это тоже был хит среди старших! Даже девчонки пришли!!! Очень очень рада, что Вы смогли затянуть наших детей в такую крутую игру!!! Спасибо за организацию! И я надеюсь, мы продолжим этот опыт дальше! ;)
Спасибо нашим девчатам на УЗС! К сожалению не попала на этом МК((( Но видела прекрасный результат ваших трудов

Ещё раз спасибо огромное постоянной команде Северо-Агеевска! Вы прекрасная, сплочённая команда!!! На Вас всегда можно положиться!!!!

Всем, кто в домике был первый раз - добро пожаловать!!! Очень надеюсь, что Вы вольётесь и тоже будете постоянными гостями в нашем домике!

Дорогие наши новички Katrin17, lussiola, Padre Bellarmin, ЛИЛУ888 - добро пожаловать в команду!!!
И, кстати говоря, следующая поездка 28 марта :D
Всех жду!!!
Аватара пользователя
Пчелка Вера

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:28
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Пчелка Вера »

Оля, поездка как всегда прошла на ура! Очень рада встречи с детьми и потрясающе проведенным временем. Очень приятно что ребята устроили нам концерт, на моей памяти это первый раз, хотя езжу уже второй год к ним))
а еще у нас родилась идея МК на следующую поездку, я уверена что ты одобришь;)
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Аленькая »

Всем привет!!!! Да уж, Оля, это точно, день пролетел молниеносно просто))))))
Я вот сейчас думаю, хорошо, что подушки мы делали в актовом зале, в обычном классе это было бы нереально просто, так как народу было ну просто очень-очень много))))), все смешались в кусках флиса и наполнителя, который был везде)))))))))))))) :D :D :D
Я первый раз видела столько воспитателей и учеников на МК))) Спасибо всем волонтерам за огромную помощь на подушках!!!!! :)
К сожалению, в этот день что-то другое было увидеть нереально, но дети приходили к нам с валентинками, они были очень красивые)
Еще мне рассказали по дороге из домика про то, как проводили "Деловую игру", очень интересно !!!!!!!!!!!
Спасибо ребятам за приглашение на концерт, посвященный Дню Валентина!!! Ну и , конечно же, наш флешмоб))))), очень ждем видео этого безумия)))))))))))) :)
Спасибо Ване и моему экипажу за дорогу до домика, а мой второй экипаж ( Васёк и Аня Маркер) открыли для меня обалденную игру "Контакт"!!!!! Я давно не играла 2 часа без перерыва)))))))), нас с Аней еще в метро не отпускало и мы продолжали играть)))))
Оля, ты просто молодец!!!!! Найти, практически за несколько часов, водителей, которые спасли ситуацию!!!! Им, кстати, отдельное спасибо!!!!
Жду 28 марта :D :D :D
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение O la la »

ChistoeNebo писал(а)::D :D :D
Я сижу и улыбаюсь, вспоминая этот день! ))))
Это моя первая поездка после травмы.
Как же это круто, после такого большого перерыва снова окунуться в этот бурный поток детей, улыбок, смеха, волонтеров, мастер-классов, беготни и позитива!
Я, конечно, поехала без записи (т.к. до последнего была не уверена в своем самочувствии), без мк (т.к. на это пока сил нет), но старалась помогать, выбрала себе самый вкусный МК по изготовлению пирожных "картошка"))) Надеюсь, девочки, хоть немного пользы от меня было:)))
Очень приятно было, что каждый бывший советский ребенок подошел и сказал, что как круто, что я приехала, что они за меня переживали, спрашивали, как я себя чувствую, все обнимались))) ОНИ МЕНЯ ЖДАЛИ!!! Хотя прошло полгода.
Больше всех, конечно, встрече радовался Игорюха:) Он вручил мне тетрадку со стихами, которые мне писал (А вам давно писали стихи???). Ну часть стихов я, кажется, где-то видела, но часть - точно его сочинения:))) Мы целый день ходили вместе и болтали о жизни и никак не могли наговориться:))) Но больше всего меня удивило, что у него сломался голос - и стал сильно ниже))))
Мне надарили кучу валентинок! Это было очень приятно!
А еще я очень рада, что у меня получилось принять участие в танцевальном флешмобе! Детям понравилось))) Они потом смотрели и пересматривали видео)))
Спасибо большое Олале за организацию, прости, что вносила смуту, особенно костылем своим)))
Спасибо Ватрушеньке и Белке за веселую дорогу!
И вообще всем всем всем больше спасибо за волшебную атмосферу, за каждый отданный кусочек себя!
До новых встреч, друзья!
Чистое Небо!!! Всё круто-круто прошло!
Очень рада, что ты поехала!
Ты всегда будешь желанным гостем в домике ;)
Аватара пользователя
Колибри

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 22:00
Награды: 1
Имя: Оксана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Колибри »

Все фото вот в этой ветке http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 79#p511079
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Anastasiya »

Колибри
Оксаночка, а только одна фотка открывается
Аватара пользователя
Bv.Katya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 18:55
Имя: Катя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Bv.Katya »

Anastasiya писал(а):Колибри
Оксаночка, а только одна фотка открывается
https://yadi.sk/d/7yz1BNfIehpcA
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Anastasiya »

Привет-привет!!

Фуф, ну, что сказать!? Было весело, шумно, многолюдно :) Интересно, это единственный домик, где так много детей, или есть и другие? :) По моим ощущениям такое огромное количество детей и волонтеров сильно влияет на общую атмосферу дня. С одной стороны, качественно и интересно провести МК становится все труднее (ну, просто невозможно равномерно распределить свое время и внимание на всех участников :)) но с другой - столько ажиотажа, энергии, скорости, драйва, лёёёгонького такого безумства :D (в хорошем смысле слова) нет ни в одном другом домике! И это особенный кайф!
Хочу поблагодарить моих помощников на МК печеньки - Катя, Варя, Стася, Машуля - всем-всем огромное спасибо! Все было здорово, как вы считаете? Во всяком случае, мальчишки (а почему-то только они решили поучаствовать в кулинарке) в количестве 15 человек (не меньше!) израсходовали весь привезенный провиант, перепачкались, объелись теста и налепили порядка 150-170(!) пирожных-картошка в форме сердечек. Мы упаковали их в специальные бумажные корзиночки (отдельно каждое пирожное), и у нас получился целый до верху наполненный пластиковый тазик шоколадных сердец :) Жаль, что нам пришлось отказаться от идеи раздать всю эту вкуснотищу на улице прямо из тазика в момент прощаний и обнимашек :) , но мне понятны причины и я с ними согласна: из-за большого количества детей могла возникнуть давка, а безопасность - превыше всего.
А после МК печеньки мне удалось поучаствовать в финальном этапе деловой игры "Здоровый бизнес", которую написала и провела Марина Ватруша. Очень классная идея, очень полезная тренировка для юных умов, единственное огорчение - не хватило времени на обсуждение. Подведение итогов, рекомендации, объяснение плюсов и минусов разных бизнес-моделей - очень важный этап, который мы не прошли, к сожалению. И осталось ощущение незавершенного действия. Но все равно, детей удалось вовлечь и заинтересовать, я была свидетелем того, как после игры по дороге в актовый зал они продолжали обсуждение и споры относительно своих проектов :) И это так приятно! И это большой успех! Мариш, ты - молодец! :D
O la la Оль, а у нас есть правильный контакт с руководством домика или он слабый? Марина сказала, что игру задержали и по этой причине вынуждены были сократить по времени, потому что не дали вовремя ключи от кабинета.. Кулинарку пришлось проводить в детской игровой, так как на кухне нам не разрешили... В связи с чем эти препятствия и ограничения возникают? И можно ли на это как-то повлиять?

А в завершение хотела бы сказать несколько приятных слов Маше Чистое Небо - Машуль, ты молодец, стойкий оловянный солдатик ;) Я радуюсь, что ты снова с нами. И дети тебя любят - это очень видно со стороны :)
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Timon »

Фотка зачёт :D :D :D :D Лови волнуууу!!!! Поездка просто супер, ребятки вы лучшие!!!!
Cwy7FgitAew.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Stasya »

Ребята, огромное спасибо всем, такого дня влюбленных у меня еще никогда не было.
Ола-ла ты такая молодчинка, так чудесно все организовала, спасибо тебе.
В этот раз я не была ответственной за МК, зато была помощником сразу на двух :)
harleychik да, валентинок действительно было ну ооооочень много и все такие красивые, детки очень творчески подошли к каждой :)
Анастасия, твои пирожные "картошка" потрясающие, обязательно попробую сварганить их дома.
Девчонки огромное спасибо за такие интересные МК. ;)
Отдельное спасибо хочу сказать водителям )))
Спасибо ребятам за чудесный концерт.
Ола-ла, Чистое небо, Vel*na огромное спасибо за флешмоб, отличный танец и чудесная идея по его организации. Тимон, Сереж и Святослав - вы очень круто смотрелись в образе африканцев :D
Святослав, спасибо за доставку домой, Эльмирка спасибо за интересную беседу ;)
Аватара пользователя
lussiola

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:18
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение lussiola »

Timon
Да :D Фото действительно КЛАСС! Такой позитив!!!
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Серёж »

Ну что можно сказать про эту поездку? Обычная идеальная поездка для этого домика :) Все прошло гладко, мирно. Дети с большим интересом участвовали в МК. Очень приятно с ними общаться. В общем, все как обычно - очень хорошо :)
P.S. Как же соскучились дети по волонтерам :D Карина, наверно, всех успела обнять? :D
Помниться, я в позапрошлый раз писал, что не хотел уезжать оттуда. А в эту поездку дети пытались уговорить меня остаться :D
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение O la la »

lussiola писал(а):Это была моя первая поездка в Северо-Агеевскую ШИ!
И очень надеюсь, что не последняя)
Рада тебя видеть в команде! ;)
Маркер писал(а):Всем привет! :D ;)
Поездка в очередной раз прошла на "УРА"!!! :)
Круто-круто!
Анют, спасибо за поддержку и твою позитивную энергию!
harleychik писал(а):ну у меня на валентинках было очень активно! спасибо всем, кто помогал ;) одна бы я точно не справилась. Дети наделали много валентинок для волонтеров. так что надеюсь, подарят их в следующую поездку.
Наш ящичек с валентинками ждёт нас!!!!
Поэтому в следующую поездку будет приятный сюрприз :roll:
ChistoeNebo писал(а)::D :D :D
Как же это круто, после такого большого перерыва снова окунуться в этот бурный поток детей, улыбок, смеха, волонтеров, мастер-классов, беготни и позитива!
Я, конечно, поехала без записи (т.к. до последнего была не уверена в своем самочувствии), без мк (т.к. на это пока сил нет), но старалась помогать, выбрала себе самый вкусный МК по изготовлению пирожных "картошка"))) Надеюсь, девочки, хоть немного пользы от меня было:)))
...
ОНИ МЕНЯ ЖДАЛИ!!! Хотя прошло полгода.
Больше всех, конечно, встрече радовался Игорюха:) Он вручил мне тетрадку со стихами, которые мне писал (А вам давно писали стихи???).
Машунь!
дети тебя не просто ждали!
Они каждую поездку про тебя спрашивали, и говорили, что очень скучают!

А я тоже уехала с тетрадочкой поздравлений :) От Ваньки)))) Это милый и трогательный подарок, который меня приятно удивил :roll:

Думаю что в следующей поездке ты уже будешь в автозаписи :D И Башенка тоже :D
Пчелка Вера писал(а): Очень приятно что ребята устроили нам концерт, на моей памяти это первый раз, хотя езжу уже второй год к ним))
Дааааа, посмотрели на прекрасные пары! Это так мило!!! Очень позитивный, добрый и светлый концерт!
Аленькая писал(а): народу было ну просто очень-очень много))))), все смешались в кусках флиса и наполнителя, который был везде)))))))))))))) :D :D :D
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да уж! На подушках было очень-очень жарко!!!!
Мы распотрошили почти оба наших "синтепоновых трупика" :D :D :D
Anastasiya писал(а):Привет-привет!!
С одной стороны, качественно и интересно провести МК становится все труднее (ну, просто невозможно равномерно распределить свое время и внимание на всех участников :)) но с другой - столько ажиотажа, энергии, скорости, драйва, лёёёгонького такого безумства :D (в хорошем смысле слова) нет ни в одном другом домике! И это особенный кайф!
:) :) :)
В каждом домике и в каждой поездке своя атмосфера! У кого-то тихо, уютно, по-семейному!
у кого-то все проходит со скоростью света! :D И я очень рада, что волонтеры и дети каждую поездку создают свою неповторимую атмосферу веселья и радости!
Stasya писал(а):В этот раз я не была ответственной за МК, зато была помощником сразу на двух :)

И это удивительно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В следующий раз готовься :D
А вообще спасибо тебе огромное за твою отзывчивость и доброту!!! ;)
Серёж писал(а): P.S. Как же соскучились дети по волонтерам :D Карина, наверно, всех успела обнять? :D
Помниться, я в позапрошлый раз писал, что не хотел уезжать оттуда. А в эту поездку дети пытались уговорить меня остаться :D
Дааааа, я сама не ожидала такого! Дети очень-очень соскучились! Да и мы тоже!!!!
И, честно говоря, ещё непонятно кто больше соскучился: дети или волонтеры :D

Спасибо за прекрасный МК!!!
Аватара пользователя
Morf

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 21:52
Награды: 3
Имя: Тома

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Morf »

Ну это же просто супермегапозитивищная поездка))))!! :ugeek: :ugeek: :ugeek:

Мою дорогу туда, как, впрочем, и обратно сделал мой экипаж! :D Супер Белка, Света, Колибри и Чистое небо))))) я просто в восторге)))) три разных события: дорога ТУДА, ТАМ и дорого ОТТУДА))))))!!!
Белка это просто что-то необыкновенное - многопозитивно)) всем рекомендую) ;) ;)

Больше года не была в СА и детки не слабо так подросли)) Даже не знаю что и говорить, я на работе второй день и все еще под впечатлением, улыбаюсь как мышь и вспоминаю эту поездку, как будто мини отпуск)))
Любимые волонтеры, видеть Вас в поездках ну суууупер приятно!! ;) :D

Очень понравилась игра от Ватрухи!, Колибри спасибо за фотографии, я в восторге от конкурса, так это мило вышло и, воооообще, всееем спасибо!!!

Отдельно благодарю случай и Олю за мое присутствие в этой поездке))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Колибри

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 22:00
Награды: 1
Имя: Оксана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Колибри »

Немного видео:

Репетиция на заправке http://youtu.be/gHkurEU3t_o

Флешмоб http://youtu.be/Sj8A5Eizviw

Танцы и выступление детей:
http://youtu.be/s2j7RrMfNwo
http://youtu.be/joqogVJ8DBM
http://youtu.be/JZuWT3P7_zY
http://youtu.be/Gj9vJ_Bq3P0
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 14.02.2015

Сообщение Ватруша »

Мне казалось, что я уже давно поделилась своими впечатлениями, настолько я была воодушевлена поездкой, а оказалось, что память старушку подвела! :shock: :mrgreen:
Для меня поездки в этот домик всегда одни из самых долгожданных, а уж тем более, когда речь идет о мастер-классе для старшиков, с которыми я познакомилась, когда они были еще и не такими уж старшиками :mrgreen: Тем более, что совсем скоро мы уже не сможем с ними также душевно собираться на мастер-классах, обсуждать накопившиеся новости, пинать мяч, да просто сидеть и рассматривать фотографии...
Поэтому наслаждаемся каждым мгновением, так сказать...
Проанализировав результаты ПДД в прошлую поездку, пришла идея попробовать кое-что посложнее для старших мальчишек и девчонок, попробовали сыграть с ними в деловую игру "Открытие фитнес-центра" в городе Здоровички :D
2015 год в городе был объявлен «Годом спорта», в связи с чем, городская администрация объявила конкурс на открытие нового фитнес-центра. В борьбу включились две самые крупные и успешные конкурирующие фирмы - "Спортикус" и "Крепыш" :D
Конкурирующим фирмам необходимо было подать заявку на участие в конкурсе, закупить спорт. инвентарь в специализированном магазине, подробно изучив все характеристики, включая стоимость, спорт.инвентаря (тренажеров, гимнастических комплексов и т.д.), составив спецификацию, а также принять участие в очных переговорах с конкурирующей фирмой и комиссией.
Победитель конкурса должен был определиться по итогам голосования по завершению переговоров :mrgreen: :ugeek:
Помимо этого, параллельно, вовсю кипела работа в магазине спорт.инвентаря, где сотрудникам магазина надо было провести инвентаризацию, внести все данные в базу, обработать заявки клиентов и тд :D
У каждой компании был свой бизнес-консультант в лице Kuina и Vel*na, девочки, спасибо вам большое, вы отлично справились! :D
Жаль, конечно,что были некоторые накладки, в связи с чем, мы не успели подытожить результаты переговоров, но по дороге на концерт у нас все еще продолжались жаркие дебаты :mrgreen:


Немного видео, которое снимали на игре:



Презентация компании "Крепыш" :mrgreen:
Ответить