Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение Дашик »

Ребятушки, очередной день в родном домике пролетел быстро, и жаль, что закончился :)
Программа прошла отлично, каждый выложился на полную катушку, СПАСИБО вам, друзья!
Да, правда - друзья, как по-другому тут скажешь :)

Очень рада, что всё прошло так хорошо, и безмерно благодарна всей команде за это! Получилось одновременно и полезно, и интересно, и душевно - дети были рады, довольны и благодарны ;)

paketov, Kotyk - ребята, спасибо, что всегда едите в Эммаусс, что с вами так легко и спокойно :)
Люсюндрик, Людочка. спасибо за чудесную идею со шкатулками - они очень красивые!! И открытки - всем именинникам их вручили!! И конфеты!!!
Натуся, Татианна, девчата, спасибо за подготовку чудесного, да просто шикарного города!!! Он так всем понравился!!! :) И что так ориентируетесь на месте :)
Тусик, твой огромный труд по подготовке города был очень нужен! И спасибо за Пандору ;) И за Машульку :D
Богдан, несмотря на сложность организации игры "Пандора", ты всё превосходно сделал! Ребята получили удовольствие от процесса и, главное, для них это был ценный опыт развития навыков общения! Будем продолжать, обязательно! :)
Лагутина.Анна, Анют, твоя помощь была очень ощутима!!! Закупить столько всего, разложить и пообщаться с детьми - спасииибки!!! ;)
Клементина, marinag06, РОСС, ребята, спасибо вам за огромную помощь!! Закупка, готовка и распределение продуктов были так четко организованы!! Вот это настоящая работа в команде! ;) На вас можно положиться на 300% ;) Ну а от браслетов детей было не оторвать ;)
satyas, Галюшик, я так рада, что ты поехала, что провела МК! :) Само твоё присутствие уже дает мне поддержку! ;) И дети тебя любят ;)
Наташа Третьяк, Наташичек, ты супер-ценный волонтер и потрясающий человек! :) Весь день рулила нашими супер-активными малышами :) Твоя энергия, открытость, доброжелательность заражают всех :)
Просто Костя, просто спасибо :D ОЧЕНЬ рада, что теперь у нас есть такие потрясающе интересные МК для мальчишек!!! Они так хотели на пайку, потом с таким усердием работали и, наконец, так гордились, что всё получилось! Схема выглядела очень интересной, а результат "миноискатель" - вызывает восторг! :)
Vika Klubnika, Викусик, УЗС был организован превосходно! Конечно, девчонки будут слушать такую красивую, очаровательную и добрую девушку, лучше примера не найти ;) я ЗА продолжение УЗС! :)
*Туянчик, тебе тоже огромное спасибо, что подготовила всё, купила и нашла способ передать, хоть и заболела! Ты наше золото, всегда тебя ждем и будем рады, поправляйся! ;)
-N0va-, Вадимка - спасибо, ребята, за проведение ПДД и помощь на городе! Гонки с рулем и педалями, на большой плазме, выглядели крутецки! ;)
NATALIY, Наталья, спасибо Вам за очень полезный для малышей МК по рисованию, что провели с ними весь день *знаю, как это непросто! :)
Сереж, спасибо тебе за участие! Без тебя бы не было спортивных соревнований, это точно ;)
Практик - Пашка, спасибо, что выручил с машиной!! И весь день всё время помогал! :)
Damaska, я очень рада, что наш "физрук" посетил оставленный домик :D А если серьезно, ты очень здорово общаешься со старшими ребятами, и оооочень надеюсь, что будешь почаще приезжать ;)
Obraz, Анютка, представляю, как ты набегалась!! Но ведь твои фотки того стоят!! Честно скажу, я часто их пересматриваю, они дают столько эмоций!!!
маг и волшебник, merkulovas - ребята, вы моя гордость, отличный пример для мальчишек ;)
Amilgal, Соловушка - ребята, спасибо вам, что поехали и активно везде помогали!!! :)

ДаринаХаби, Дарина, поздравляю тебя с первой поездкой! :) Ты очень добрый и открытый человек, который многое может дать детям и с которым очень приятно общаться ;) Очень надеюсь, что ты вольешься в нашу интересную и веселую волонтерскую жизнь ;)

А теперь по подробнее, чтобы все поняли, как прошёл наш день :D
Поездка прошла под знаком "Командный дух": все дети, участвуя в МК, тем самым приносили очки своей группе, и по итогам всего дня были вручены полезные призы: кружки, ложки, вилки, чайники, формы для выпечки, сахарницы, салатницы, и т.д. и т.п.

Мы паяли "миноискатели", строили город, по которому потом сдавали экзамен на вождение, играли в увлекательно-полезную игру проекта "Полдень" - "Пандора", с девчатами - делали маникюр и красивые шкатулки для ватных палочек, с мальчишками - проводили спортивные соревнования и играли в волейбол, плели браслеты, готовили оливье и пили чай :D А с малышами рисовали, ставили блокбастер "Колобок", играли в веселые старты, разукрашивали (и ели :D ) печеньки и посмотрели аж 2 фильма про животных :)


Большое спасибо нашей чудесной администрации и воспитателям за теплый, радушный прием, большую помощь в организации!!!
Спасибо компании Major Cargo Service за приобретение футбольной формы и спорт.инвентаря, утюгов и гладильных досок!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение satyas »

Несмотря на то, что приехали мы пораньше, а уехали попозже, день всё равно пролетел очень незаметно)))

В первой половине дня мне довелось пообщаться с малышами. Сперва были замечательные рисунки-калейдоскопы от NATALIY, а потом кукольный театр от Наталья Третьяк. Благодаря личному знакомству с кастинг-директором, мне досталась роль Козы. Роль характерная, между прочим. И даже со словами!)))) А потом был фильм про морских слонов, и теперь я знаю, что южные морские слоны тяжелее северных более чем в 2 раза!!!))))

После сытного обеда (спасибо Эммауским поварам, и сами знаете кому), мы плели браслетики. Только не всем деткам понравились новые (долго и сложно), и большинство решили плести те, которые они итак уже умели))) Но, мне кажется, всё рано все получили удовольствие.

Очень понравилась Дашина идея разойтись с оливье и играми по кухням в группах. Мы чуточку ближе познакомились с детьми и воспитателями.

Спасибо всем-всем-всем! Поездка, как всегда, удалась!))))
Аватара пользователя
Просто Костя

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:44
Награды: 2
Имя: Константин
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение Просто Костя »

До последнего момента не был уверен, что, без преувеличения сложнейшие устройства (настоящие передатчик и приёмник), ребята спаяют правильно и всё заработает. Но они сделали и всё заработало! Это вдохновляет. И большое спасибо помощникам, без них ничего бы не вышло.

И с оливье в группах безусловно удачная затея, нужно продолжить, только времени на эти всем полезные посиделки оказалось маловато.
Аватара пользователя
Люсюндрик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:03
Награды: 2
Имя: Людмила
Место жительства: м.Фили
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение Люсюндрик »

Идею проведения сладкого стола в группах тоже поддерживаю. Они, как и на МК стараются показать нам свои навыки и умения в приготовлении пищи. Вот только в след.раз нужно при подготовке учесть отсутствие во многих группах в достаточном количестве тарелок, вилок, ножей, кружек, чая и тд. Для разнообразия думаю можно их научить делать слоеный салат ;) а на сладкое закупить тарталетки-корзиночки, вместе с ними взбить сливки с сахаром и украсить нашу тарталетку фруктами и взбитыми сливками (или как вариант готовые коржи промазать вареной сгущенкой с бананом, красиво украсить его и устроить конкурс на самый красивый торт между группами).
В этот раз я успела понаблюдать за МК по уходу за собой, где девчонки с огромным старанием делали маникюр и внимательно слушали все секреты идеального маникюра.
В соседнем кабинете наблюдала очередь из мальчишек, которые активно принимали участие в МК по вождению :!: каждый из них, садясь за обычную парту, крепко держал руль и представлял, как он мчит по магистрали :)
Еще понаблюдала за одним МК, который всегда пользуется спросом, как у мальчишек, так и у девчонок- плетение браслетов. Технику посложнее, конечно они не с особым желанием хотят осваивать, но сотворить что-нибудь попроще, но красивое - это всегда "за"!
Идею с зарабатыванием групповых баллов на МК думаю стоит и в след.раз поддержать, это ребят очень стимулирует и помогает развивать командный дух 8-)
В целом в течение всего дня было очень увлекательно, а под вечер еще и душевно! :D
Аватара пользователя
paketov

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:13
Награды: 3
Имя: Михаил
Место жительства: Мытищи МО
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение paketov »

Давненько я не был на такой НАСЫЩЕННОЙ программе у малышат, когда и порисовали, и разыграли в театре постановку про Колобка (Никита под конец почти рэп читал, от кого он там ушел :lol: ), и печеньки поделали, и потом их же и все съели, и 2 фильма про львов (морских) и тигров (сухопутных) посмотрели, и в эстафету нолики у крестиков выиграли ( :D ), и в волчков поиграли, и потом еще оливье дети ели/мы смотрели (:roll:)....... Вообщем, приехал домой уставший, но ДОВОЛЬНЫЙ!!! :) И спасибо за все эту насыщенную программу Наташе Третьяк!!! Прям Человек, Педагог и Менеджер - вот кто она ;)

Ну и КОНЕЧНО ВСЕЙ КОММАНДЕ ЭММАУСА с Дашиком во главе - СПАСИБО ЗА ДЕНЬ, рад был всех видеть, кого-то в очередной раз как родного (особенно областной экипаж), кого-то впервые, но это не важно, главно что всем кого видел - ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение Obraz »

все было хорошо, как всегда) все МК были интересные и увлекательные, правда! мне, как фотографу, было сложно уходить, все хотелось дождаться финала) представление у малышей прямо порадовало мое сердце) надо больше таких мероприятий для детишек проводить и в других домиках) Пандора - сложная, но тоже интересная игра, я бы сама ее прошла, если бы не знала сути))
фотографии
https://plus.google.com/photos/10421628 ... wsuL9r6-Ug
Аватара пользователя
-N0va-
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:06
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Угу

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение -N0va- »

Поездка получилась очень насыщенная, что уже упомянули выше :) Утро конечно выдалось веселое, зато потом погода разгулялась ( относительно утра конечно :D ) и день прошел весьма успешно. К сожалению не успел посетить другие мастер классы, помимо города и пдд, так как просто не успел :( , особенно хотелось попасть на пайку и на фильм про животных к малышам :D :D но увы в следующий раз как-нибудь :) Всем спасибо за поездку и конечно нашему великолепному организатору - Даше, все как всегда очень круто спланировала!)) P.S: извиняюсь, что вечером после заправки всех задержал :oops: :oops:
Аватара пользователя
Vika Klubnika

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:06
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: ЮЗАО
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение Vika Klubnika »

Крутая поездка! Я в восторге) очень продуктивно прошел УЗС. девочки такие молодцы, очень аккуратный и красивый маникюрчики себе сделали. Параллельно с маникюром проходил очень интересный МК по изготовлению чехольчиков для коробочек с ватными палочками. Какие же красивые вещички у них получились!
Потом мне посчастливилось попасть на экзамен по ПДД. Я просто в восторге от макета города, который сделали ребята. На этом макете нам с мальчиками удалось разобрать разные дорожные ситуации. Все мальчики успешно прошли испытания. И некоторым особо успешным испытуемым были вручены права :)
Сладкий стол прошел у нас необычно в этот раз. Мы разошлись по группам и вместе с ребятами готовили оливье, а потом конечно же его ели :D пили чай со сладостями, играли, общались.
Очень не хотелось уезжать, даже задержались немножко)
Спасибо всем, ребята! Вы супер! Самые лучшие!
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение Дашик »

satyas
satyas писал(а): Благодаря личному знакомству с кастинг-директором, мне досталась роль Козы.
Ахаха, Галек))) вот он, волонтерский блат :mrgreen:
satyas писал(а):спасибо Эммауским поварам, и сами знаете кому)
ага, ага ;) ну скромничает человек, что кормит всех волонтеров, не будем "палить контору" :D

Просто Костя
Да, времени всегда и на всё маловато :( Прости, что оторвала у тебя бойца на МК кольца, он так не хотел уходить, но его ждала Пандора)))

Люсюндрик
Отличные идеи, возьмем на вооружение!! :) Ты всегда придумываешь что-то интересное, красивое и милое! Чего стоит одна клумба! :D Кстати, ждем весны для её обновления ;)

paketov
paketov писал(а):И спасибо за все эту насыщенную программу Наташе Третьяк!!! Прям Человек, Педагог и Менеджер - вот кто она ;)
Да-да-да!!! И тебе спасибо, Мишаня!!!

Obraz
Анечка, так быстро ты выложила фотки!!! Спасибо тебе!!! Они, как всегда - великолепны!!! :)
Да, театр мне тоже безумно нравится - спасибо Наташе!! Его, как и фильм про животных, можно в каждую поездку проводить! :) И "Пандора" оочень интересная, и, главное, развивающая!!

-N0va-
Да, вы настолько выложились на городе и ПДД, что и не вырваться было! Спасибо! ;)
А это мелочи, зато ты нас выручил с авто!! :)

Vika Klubnika
Vika Klubnika писал(а):девочки такие молодцы, очень аккуратный и красивый маникюрчики себе сделали.
Это всё благодаря очаровательной ведущей!! :) Результат, и правда, превзошёл все ожидания!! Очень порадовало, что многие девочки выбрали просто прозрачные лаки - явно твоя педагогика подействовала :)
Спасибо тебе, Викулик, всегда очень приятно и весело с тобой ездить!! :)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение satyas »

Obraz писал(а): фотографии
https://plus.google.com/photos/10421628 ... wsuL9r6-Ug
Анюта, спасибо за фотки!
Ты мастер своего дела)))
Аватара пользователя
Вадимка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 00:39
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение Вадимка »

Отличный домик! Замечательные дети, которые очень старались на городе :) Порой даже не успевал им раздавать задания :D
Город получился и впрямь шедевр, на маленькой площади смогли уместить много всего :)
Там у них отличный ковер, в тему прям, в следующий раз знаки и светофоры будем ставить прямо на ковер :D :D :D
Команда градостроителей очень хорошая, спасибо всем))
На ПДД ажиотаж был не маленький)) Получилось круто! :) Спасибо Илье, Вике и Сереже за участие в МК!)
Если еще немного продумать экзамен, то получится совсем здорово!)))
На другие МК не успел, но хотел посетить пайку, очень уж интересно было взглянуть на металлоискатели)))
Дашик вообще умничка! Все организовала на высшем уровне! Идея с салатами в каждой группе очень хорошая, это надо практиковать и дальше! :D
Спасибо Косте, Даше и Ане за компанию в дороге! Дорога была хорошая! :)
В общем в Эммаус ездить буду! :D :D
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение маг и волшебник »

Прекрасная поездка! Все началось с эстафет и спорта. Эстафеты прошли на ура!) А ребята выиграли нас потом в волейбол :D . После обеда была пандора)). Игра не самая простая... но ребята все же с подсказками от Богдана и двух больных ученых справилась с заданием и спасли последних от неминуемой гибели (спасибо мед.составу и отдельным отчаянным его участникам). Оливье был на уровне)). И после него уже нас с Богданом атаковали сурикаты разной возрастной и как следствие весовой категории. Только об одном жалею, что не удалось в этот раз посмотреть спектакль от малышей - прошлый был настоящей театральной бомбой!!
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение Дашик »

Вадимка
Конечно, идея с салатами не могла тебе не понравиться :D :D
Спасибо, Вадимка, что поехал :) В нашем полку богатырей пополнение :D

маг и волшебник
Димка, а я-то думала, что в этот раз ты не пересечёшься с сурикатами и избежишь нападения :D
Теперь для тебя в Эммауссе открылся "немалышовый период" - и тоже очень удачный ;)
Спасибо, Димка, что ты с нами ;)
Аватара пользователя
ДаринаХаби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 23:25
Имя: Дарина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение ДаринаХаби »

Всем добрый день!

Как человек, принявший участие в поездке впервые, чувствую своим долгом написать отзыв. Даже не знаю с чего начать, поскольку впечатлений очень много и они диаметрально разные...

Думаю, справедливо начать с клуба, ведь благодаря ВАМ мне удалось поучаствовать в поездке и лично все увидеть, почувствовать, попробовать. Огромное СПАСИБО за то, что вы есть! Основателю, работникам и конечно волонтерам всем лучики добра и пожелание крепнуть, расти, развиваться и продолжать творить добро. Хотелось бы сказать каждому слова благодарности, но мне кажется не стоит тратить на это время, ведь все мы делаем это в первую очередь для детей и себя.

План мероприятий и вообще программа поездки прекрасно организованы, а МК по плетению браслетов однозначно стал моим любимым, ведь я впервые в жизни сплела себе браслет))) теперь не расстаюсь с ним)

А теперь о самом главном, о цветочках жизни...
Я до сих пор под сильным впечатлением, все мысли в голове с воскресенья только о них. Какие же это прекрасные во всех отношениях детки! Красивые, по-настоящему красивые дети! Талантливые, добрые, смелые маленькие человечки с большим сердцем. За что же им такая судьба? У кого поднялась рука направить этих умных деток в коррекционный интернат? В общем у меня теперь очень мыслей в голове много крутиться на эту тему, вчера еще я посмотрела документальный фильм "Мама, я тебя убью" и совсем поникла, расстроилась и запуталась. Очень жду четверга, чтобы на встрече с кураторами обсудить эту тему.

Р.S.Думаю будет здорово деткам не только сладости привозить, но еще и фрукты какие-нибудь интересные, ананасы, гранаты, кокосы или что-то в этом роде... Просто когда мы с Вадимкой обсуждали на кухне при детях как правильно чистить гранаты и кокосы, детки так заинтересовались и один даже спросил нет ли у меня с собой граната)
Аватара пользователя
Лагутина.Анна

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:19
Награды: 1
Имя: Анна
Место жительства: Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение Лагутина.Анна »

На этот раз даже не знаю что написать. Для меня Эммаус уже стал настолько естественным воскресным мероприятием.Очень рада была увидеть всех детишек, рада была, что многие помнят меня и сами подходят, чтоб поделиться секретами. Успела побывать и на ПДД , на котором никто не мог вспомнить каким же знаком обозначается жд переезд, пока в инэте не подсмотрели (позор нам-водителям))))))ребята в целом очень даже не плохо знают правила.Огромное спасибо Натусе, за столь кропотливую работу- доска шикарна.
Благодаря неугомонной фантазии Люсюндрика- успела сделать и открыточку для себя. И детишки теперь смогут подравить именниников красивущими открытками.
Очень крутая идея самим готовить еду в группе. Ребята молодцы, проявили гостепреимство и нашли чашки для всех (надо наверное в следующую поездку им еще чашек привезти, ато они далеко не у каждого есть).Салат был оооочень вкусным, а посиделки очень душевными.
У Дарины такой замечательный отзыв, вспоминаю свои первые поездки и такой же круговорот мыслей в голове.
Рада была видеть стооолько парней в поездке, помнится раньше их было 4-5,не больше.Очень здорово,что волонтерство привлекает не только девушек, но и растапливает мужские сердца.
И конечно огромное спасибо моему замечательному экипажу, кажется в этот раз мы доехали как никогда быстро.
Дашуля, тебе наиогромнейшее спасибо, за то, что ты такая хрупкая девушка, организовываешь такие масштабные программы, собираешь большие команды и так искренне улыбаешься.Честно говоря,с огромным трудом представляю жизнь без Эммауса и очень тяжело осознавать тот факт,что следующая поездка для меня будет крайней на какой-то (скорее всего длительный) период.
Прошу прощения за сентиментальность , но на этот раз захотелось написать так))))
До встречи 15 марта!
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение Дашик »

ДаринаХаби
Дарина, спасибо, что поделилась всеми впечатлениями!
Обязательно приходи в четверг, всегда лучше услышать мнение и опыт разных людей. Тем более, такие фильмы часто бывают утрированными, а в жизни всё сложнее. С таким серьезным и осознанным подходом ты обязательно придешь к конструктивному выводу ;)

Лагутина.Анна
Анютка, ну что ж ты прям, будто на войну уходишь)) Насладись предстоящим тебе радостным этапом, а мы будем очень тебя ждать!! ;)
Аватара пользователя
Соловушка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:50
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Московская обл. г. Балашиха

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 01.02.2015

Сообщение Соловушка »

Ребята, спасибо всем за потрясающую поездку))) Дашик, спасибо за организацию, все прошло на ура!!! Я в домике впервые и попала к малышам, побегала немного на веселых стартах :D , с удовольствием прошел кукольный театр , было очень здорово, детки с удовольствием показывали представление, посмотрели 2 фильма про животных, мне самой было очень интересно ;) , а так же рисунки каледоскопа и украшение печенек, программа была насыщенная. Наталья Третьяк,
paketov, NATALIY спасибо вам большое, с удовольствием работала с вами)))) Спасибо водителям, ребята - вы супер!!!!!
Ответить