Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Дорогие мои! Товарищи, соратники, друзья!!! Мы это сделали!)))
Спасибо вам огромное!!!

Приглашаю поделиться впечатлениями, а с меня завтра отдельная благодарность каждому))))

Для меня это была самая необычная и волнительная поездка за весь год, проведенный в Клубе волонтеров. Конечно же, это связано с новой ролью. Совершенно всё по другому восприниматся. Сейчас пишу, и даже ком к горлу подступает, так я вам всем благодарна! За то, что поездка состоялась. За то, что всё получилось. За то, что все пришли вовремя, и мы выехали ровно в 8!!! За то, что на месте каждый знал, что ему делать. За помощь, поддержку и взаимовыручку. Из нас получилась действительно отличная команда!)))

Дашик. Дашулечка… Даже не знаю, как выразить всю мою благодарность тебе. За то, что всегда оставалась на связи, терпеливо и развёрнуто отвечала на все вопросы (на некоторые и не по одному разу). За великолепный СУПЕР-МЕГА-ЧУДО-КВЕСТ, от которого дрогнули стены Торжокской ШИ))) В общем, спасибо за всё!

Просто Костя. Костя, в первую очередь, спасибо тебе за поддержку на этапе подготовки. За чёткость, за советы, за рекомендации. Всего и не перечислить. И конечно же, за безупречную подготовку и реализацию МК «Пайка». Татьяна Анатольевна (завуч) тоже его весьма высоко оценила. И даже высказывала восхищение тем, как тебе удалось заинтересовать ребят таким полезным занятием. Они сидели и слушали с открытыми ртами))) И вообще сказала, что нам с тобой повезло, и я полностью с ней согласна!))) Да, и Шрек был бесподобен! Ещё спасибо за то, что вкусно кормишь команду!

Drug. Вадим! Очень рада, что ты решил поехать в Торжок. Почему-то я до последнего была уверена, что ты туда уже ездил))) Мумия из тебя получилась очень достоверная, прямо как живая))) Запуск шара, тоже на ура! Отдельное спасибо, что согласился отвезти реквизит на склад.

Анна911. Анечка, спасибо тебе за то, что завоевав любовь, доверие, и уважение девочек, всегда находишь время на поездки. Я вижу, как они тебе рады, и даже не представляю поездки в Торжок без тебя. Так же благодарю за участие в подготовке.

Итальянка. Танюша… Спасибо, что взялась за мыловарение. Конечно, всё пошло не совесем так, как мы планировали))) Периодически количество детей на данном МК зашкаливало за отметку 30, вместо оговоренных 5-6... Но, ваша дружная команда, «отбилась» даже от набега малышей))) Спасибо за твои идеи, активность, сбор средств с коллег. За то, что на любую просьбу отзывалась с такой готовностью! За печеньки, за сопровождение команды, за сладкий стол и за всё-всё-всё, что я ещё не перечислила. Спасиииибо!!!)))))

Brunetka)). Ириша, спасибо за замечательные печеньки, и за готовность подстраховать на других фронтах. За оборону, которую ты мужественно помогала держать Татьяне на «мыле». И за то, что была сопровождающим в квесте. Со старта вы убегали толпой, а вернулись уже слаженным коллективом. Это здорово!

Chernish. Леночка, спасибо за приятные эмоции, которые ты мне подарила при прощании))) Так же спасибо за красоту, которую вы сотворили с детками на печеньках. За то, что сплотила вокруг себя ребят на квесте. За помощь на «мыле», там вам всем изрядно досталось))) Спасибо!

Наталья Третьяк. Наташа, своим артистизмом в роли цыганки, и умением организовать толпу малышей, ты покорила не только меня))) За этот день я слышала множество восторженных отзывов! Очень надеюсь, что и в следующих поездках ты возьмешь на себя эту нелегкую ношу))) Спасибо так же за суперответственную подготовку!

Feodor. Валера, спасибо за чудесные фотки (я уже успела их просмотреть на обратном пути). Считаю, что нам очень повезло, что Торжокские поездки фотографируешь именно ты. Твои фотографии доставляют море удовольствия и детям (спасибо, что печатаешь фотки для них), и волонтерам. Спасибо за компанию в обраной дороге, и за путешествие по серой ветке)))

Практик. Паша! Незабываемый человек в черном))) Слышала отзывы о том, что некоторым детям ты тоже очень запомнился. Особенно с учетом того, как лихо ты перевоплотился в Деда Мороза)) Спасибо за помощь Наташе с малышами (задача была не из лёгких), и за то, что согласился доставить реквизит и волонтеров до Киевской.

Павел. А Паша теперь вспоминается исключительно в образе Дракулы! Весьма колоритный персонаж получился, не зря так долго костюм добывали))) Спасибо тебе за участие в подготовке, за помощь на малышах, и за отлично проведенный этап!

Amilgal. Лёша, спасибо за пин-понг для ребят, это становится одной из добрых Торжокских традиций. Твой этап на квесте вызывал целую бурю эмоций, особенно у девчонок))) Спасибо за креативный подход к подготовке этапа, пластиковые жучки-червячки были как нельзя кстати))) Спасибо за участие в подготовке и приятную компанию в пути))

Пупс. Андрей, спасибо, что откликнулся на мой призыв, и поехал в поездку водителем! Так же, огромное спасибо, что вы с Таней подхватили наших многострадальных Снеговичков из флиса, после двойной замены ответственных))) Благодарю за то, что возглавил колонну и доставил наш экипаж с комфортом и туда, и обратно. Спасибо за идею с галстуками))

Yalla. Танечка, очень приятно было познакомиться)) Спасибо, что вы с Андреем спасили МК Снеговички. Такие забавные экземпляры получились, правда я успела зафоткать только троих, остальные сразу отбывали на выставку)) Так же спасибо за идею МК для девочек, надеюсь, в следующий раз получится её реализовать! Ну, и за приятную компанию в дороге – спасибо!))

grisha120, он же Гриша, он же Герман))) Спасибо, что передал посылочку от Вики. На МК для малышей, ты отлично зарекомендовал себя в качестве помощника. Было одно удовольствие видеть тебя после окончания МК, облепленного малышней, так они к тебе расположились)) И за все прочие активности – спасибо!

Evgen. Женя, спасибо, что решил начать свою волонтерскую деятельность в Клубе именно с Торжка!)) И не просто приехал посмотреть, а сразу же принял боевое крещение, став бессменным помощником Татьяны на «мыле». Даже пообедать не удалось тебе вырваться! Спасибо, что согласился закупить сладкий стол, и активно участвовал во всех мероприятиях.

Дарья1991. Даша, надеюсь, грим всё же отмылся, и твои ученики не были заинтригованы синими узорами на коже))) Спасибо тебе за участие в поездке, за шикарного аватара, за массу идей, которые мы обсудили по дороге. Очень рада, что поехала с нами, и активно везде участвовала!

Саша, тебе спасибо за участие в поездке, за помощь на МК «Пайка» и музыкальном этапе квеста! Надеюсь тебе понравилось, и ты поедешь с нами и в следующий раз!
Ещё раз всем огромное спасибо! Прошу прощения за то, что в ущерб комфорту попросила рассесться в машины по пять человек. В тесноте, да не в обиде, надеюсь))) Очень-очень хочу видеть вас всех в следующей поездке в полном составе. 22 марта не за горами, можно начинать готовиться))) Тем более несколько прекрасных идей у нас уже есть)) Напоминаю про журналы с интерьерами для Ани! И жду рекомендации по зонам роста в личку)))
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Дашик »

Галюшенька, спасибо тебе большое за эту замечательную поездку! Если бы я была новичком, но ни за что не догадалась бы, что это твоя первая поездка в качестве ответственной! :)
Лично я очень довольна прошедшим днём, от был радостный от общения с очень открытыми, добрыми детьми и веселыми волонтерами и даже необычно легким :)
Пока все мастер-классы шли своим чередом, мы с Лешей amilgal обходили все этажи в поисках мест для этапов квеста ми смогли на всё посмотреть :) МК были разнообразные, подобранные под всех детей:
- пайка для мальчишек (они были очень увлечены),
- УЗС для девочек (их уединенный мир мы не рискнули потревожить)),
- яркие разноцветные снеговички из флиса ("даже красные и желтые" - с гордостью сказали дети)),
- дизайнерские, очень красивые печеньки с пожеланиями (мне досталось потом - "внимательно слушай учителей" - что ж, можно воспринимать не буквально))
- и, конечно, отдельная программа с шустриками-малышами - открытки (которые "улетели" на шаре)) и кукольный театр! :) Наташа, тебе отдельный респект, что волшебным образом справилась с это детворой! :)

Ну а потом, подкрепившись традиционно вкуснющими булочками и сырниками Кости (Костя, прости!)), мы пошли на квест! Большое спасибо всем ответственным - что нарядились в яркие образы (некоторые - не побоялись раскраситься))), артистично и находчиво провели свои этапы! И сопровождающим - что организовывали свои команды! :)

А теплым завершением дня стал запуск шара - получились 3 красиво подсвеченных шара, которые практически романтично улетели в небо :) Дети остались шибко довольны всем! :)

Новичкам - daria1991 и Evgen - добро пожаловать!! Лучше и нельзя было вписаться во "всеобщее волонтерство" :D

До новых встреч, друзья! :)
Аватара пользователя
Просто Костя

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:44
Награды: 2
Имя: Константин
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Просто Костя »

Ещё раз убедился, что МК Пайка вызывает у старших мальчиков большой интерес, не влезающий в отведённое планом время. Да, квест удался и деткам понравился, но, Галечка, в следующий раз буду "выбивать" больше времени на МК.
Ну, и с боевым крещением! Ты - на 5 с "плюсом". :D
Аватара пользователя
Drug

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:29
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: +

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Drug »

Присоединяюсь к коллегам!
Галя, поздравляю с дебютом, ты на себя сейчас взяла сложное, но интересное дело и справилась с ним отлично.
Теперь о моих впечатлениях)))
Дорога туда и обратно, как обычно была великолепная, ехали весело. На МК пайка паяли гирлянды, детям понравилось. Отдельное спасибо Просто Косте, за великолепный обед, а особенно за паштет. Также вкусил вкусный творожный тортик, к сожалению не знаю автора, но надеюсь, что ты прочитаешь эти строки))) Возложенные на меня задачи выполнил и надеюсь никого не подвел)))
Аватара пользователя
Тори

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:01
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: г. Электросталь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Тори »

Оу-ё, какие вы шустрики)
Галина, спасибо тебе большое!
С нетерпением жду фото)
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Tanya V »

А фотки будут?)
Рассказывайте еще!!!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Feodor »

Тори писал(а):С нетерпением жду фото)
Tanya V писал(а):А фотки будут?)
Терпение, друзья, все будет ;)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Дашик писал(а):Галюшенька, спасибо тебе большое за эту замечательную поездку! Если бы я была новичком, но ни за что не догадалась бы, что это твоя первая поездка в качестве ответственной! :)
Лично я очень довольна прошедшим днём, от был радостный от общения с очень открытыми, добрыми детьми и веселыми волонтерами и даже необычно легким :)
Пока все мастер-классы шли своим чередом, мы с Лешей amilgal обходили все этажи в поисках мест для этапов квеста ми смогли на всё посмотреть :) МК были разнообразные, подобранные под всех детей:
- пайка для мальчишек (они были очень увлечены),
- УЗС для девочек (их уединенный мир мы не рискнули потревожить)),
- яркие разноцветные снеговички из флиса ("даже красные и желтые" - с гордостью сказали дети)),
- дизайнерские, очень красивые печеньки с пожеланиями (мне досталось потом - "внимательно слушай учителей" - что ж, можно воспринимать не буквально))
- и, конечно, отдельная программа с шустриками-малышами - открытки (которые "улетели" на шаре)) и кукольный театр! :) Наташа, тебе отдельный респект, что волшебным образом справилась с это детворой! :)

Ну а потом, подкрепившись традиционно вкуснющими булочками и сырниками Кости (Костя, прости!)), мы пошли на квест! Большое спасибо всем ответственным - что нарядились в яркие образы (некоторые - не побоялись раскраситься))), артистично и находчиво провели свои этапы! И сопровождающим - что организовывали свои команды! :)

А теплым завершением дня стал запуск шара - получились 3 красиво подсвеченных шара, которые практически романтично улетели в небо :) Дети остались шибко довольны всем! :)

Новичкам - daria1991 и Evgen - добро пожаловать!! Лучше и нельзя было вписаться во "всеобщее волонтерство" :D

До новых встреч, друзья! :)
Ещё раз, спасибо за всё!!!!!!!!!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Просто Костя писал(а):Ещё раз убедился, что МК Пайка вызывает у старших мальчиков большой интерес, не влезающий в отведённое планом время. Да, квест удался и деткам понравился, но, Галечка, в следующий раз буду "выбивать" больше времени на МК.
Ну, и с боевым крещением! Ты - на 5 с "плюсом". :D
В следующий раз можешь рассчитывать на весь день!
Спасибо, Костя!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Drug писал(а):Присоединяюсь к коллегам!
Галя, поздравляю с дебютом, ты на себя сейчас взяла сложное, но интересное дело и справилась с ним отлично.
Теперь о моих впечатлениях)))
Дорога туда и обратно, как обычно была великолепная, ехали весело. На МК пайка паяли гирлянды, детям понравилось. Отдельное спасибо Просто Косте, за великолепный обед, а особенно за паштет. Также вкусил вкусный творожный тортик, к сожалению не знаю автора, но надеюсь, что ты прочитаешь эти строки))) Возложенные на меня задачи выполнил и надеюсь никого не подвел)))
Спасибо за поздравления Вадим!
Ты отлично со всем справился (хотя шифровку так и не подготовил - ай-ай-ай))))
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Тори писал(а):Оу-ё, какие вы шустрики)
Галина, спасибо тебе большое!
С нетерпением жду фото)
Тебе спасибо, Вика! Надеюсь, не подвела))
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Tanya V писал(а):А фотки будут?)
Рассказывайте еще!!!
Валера обещал ничем сегодня больше не заниматься)))
Таня, спасибо за помощь в подготовке и поддержку!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Feodor писал(а):
Тори писал(а):С нетерпением жду фото)
Tanya V писал(а):А фотки будут?)
Терпение, друзья, все будет ;)
Ждём-ждём))
Аватара пользователя
Brunetka))

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 16:42
Награды: 1
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Brunetka)) »

Всем привет!
Галечка,отдельное и огромное СПАСИБО тебе за организацию этой мегакрутой поездки!Всё прошло на высоте!
Особенно тот самый квест,в котором,я думала,рухнут стены,когда мы бежали к очередному заданию:) Такой супер активности от ребят я еще не видела:) Это,действительно,было весело и очень увлекательно!:))))

Также,огромное спасибо всем ребятам-волонтерам! У нас суперкрутая торжокская команда!
Герои квеста были неотразимы:)

Спасибо нашему экипажу за прекрасное настроение и веселую дорогу! Мы и пели (ВИА ГРА распевалась:))),
и танцевали,и смеялись,и даже успели немного поспать:)

С нетерпением ждем следующей поездки!:)
Аватара пользователя
Brunetka))

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 16:42
Награды: 1
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Brunetka)) »

Drug писал(а):Присоединяюсь к коллегам!
Галя, поздравляю с дебютом, ты на себя сейчас взяла сложное, но интересное дело и справилась с ним отлично.
Теперь о моих впечатлениях)))
Дорога туда и обратно, как обычно была великолепная, ехали весело. На МК пайка паяли гирлянды, детям понравилось. Отдельное спасибо Просто Косте, за великолепный обед, а особенно за паштет. Также вкусил вкусный творожный тортик, к сожалению не знаю автора, но надеюсь, что ты прочитаешь эти строки))) Возложенные на меня задачи выполнил и надеюсь никого не подвел)))
Ах,да!:) Большое спасибо Просто Косте за вкуснейший обед:) Это уже традиция :)
А творожный тортик,кстати,пекла Итальянка!:) Танюша,спасибо за вкусняшки!:)
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Tanya V »

satyas писал(а):
Tanya V писал(а):А фотки будут?)
Рассказывайте еще!!!
Валера обещал ничем сегодня больше не заниматься)))
Таня, спасибо за помощь в подготовке и поддержку!
Галя! Это тебе СПАСИБО!!!
надеюсь тебе все понравилось))
Аватара пользователя
Drug

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:29
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: +

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Drug »

Выражаю благодарность Итальянке за вкусняшку)))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Feodor »

Ну вот и фоточки ;)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Feodor писал(а):Ну вот и фоточки ;)
Валера, фотки - ОГОНЬ!!))
Спасибооо)))
Аватара пользователя
Просто Костя

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:44
Награды: 2
Имя: Константин
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Просто Костя »

Спасибо, Валерочка! Некоторые портретные - просто шедевр!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Brunetka)) писал(а):С нетерпением ждем следующей поездки!:)
Ириш, спасибо! Жду идей на следующую поездку)))
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Tanya V писал(а):надеюсь тебе все понравилось))
Мне ооооочень понравилось)))
Аватара пользователя
Пупс

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:06
Награды: 2
Имя: Андрей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Пупс »

:D :D :D Было весело
Аватара пользователя
Итальянка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:01
Награды: 1
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Итальянка »

Всем привет!
Галечка, спасибо тебе за организацию такой удивительной поездки!
Не было ощущения ,что это был твой дебют. Как говорится на итальянском Tu sei bravo!(Ты - молодец!).
Костя, тебе спасибо за заботу обо всех волонтерах, за вкусный стол!
Женя(Evgen), Леночка(Chernish) и Ирочка( Brunetka)) спасибо вам за поддержку на мастер -классе. Она была просто неоценима!!!
Наташа, ты в роли цыганки была просто неотразима! Супер мега круть, артистка – это прям твое!
Всем, всем ребятам, кого не упомянула, большое вам спасибо!
Эта поездка, была какой то особенной, очень легкой, душевной и дружной, в ней была какая то удивительная теплота!
Эта заслуга всех людей, которые были вместе в этот день, дети, волонтеры и воспитатели. Каждый вложил частичку своей души ,и это было видно!
Не знаю как у вас, но у меня было ощущение праздника и радости. Отражение моего состояния ,я видела в глазах очень многих детей. На квесте у ребятишек был просто огонь в глазах! ).Дашик – ты умница ,спасибо за такой мега крутой квест!
Пусть каждый наш приезд будет пропитан таким настроением и пусть каждый ваш день будет с таким умонастроением.
Всем еще раз спасибо за сплоченность ,заботу и теплоту!
Жду теперь мартовскую поездку) !
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Анна911 »

Привет. satyas, спасибо за четкую, грамотную организацию. Было очень здорово, весело, познавательно. МК УЗС пользовался успехом у наших девочек, они с интересом включились в процесс создания своего маникюрного салона, ломали голову над названием своего салона, лидировало название "Снежные ручки" - вот так влияет "Снежная королева" :D Дарья1991, огромное спасибо за содействие! Квест я не видела, но очень хорошо слышала задорные крики "Ура", "Да", и конечно, топот бегущих ;)
Дашик, благодарю за Снегурку!
Спасибочки моему экипажу!
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Анна911 »

Feodor писал(а):Ну вот и фоточки ;)
Супер! Спасибооооооооооооо
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Анна911 »

"Tanya V"
Танечка, все ребята просили передать тебе солнечный привет!
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Tanya V »

Анна911 писал(а):"Tanya V"
Танечка, все ребята просили передать тебе солнечный привет!
:) :) :) очень приятно слышать
в следующий раз всем тоже передавай привет!!
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Tanya V »

satyas писал(а):
Tanya V писал(а):надеюсь тебе все понравилось))
Мне ооооочень понравилось)))
Это радует))
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Пупс
Итальянка
Анна911
Спасибо за отзывы! Рада, что вам поездка понравилась))) Надеюсь, до скорых встреч!)))))))
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Tanya V
Рада очному знакомству)))) ;)
Аватара пользователя
Yalla
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 23:09
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Yalla »

Всем, привет! Очень крутая была поездка, четко организованная и грамотно продуманная. Лично у меня это вторая поездка вообще, Галя спасибо за доверие мастер класса, жаль ты не увидела "бабулю" снеговика )))) ее первой унесли... Ребята всем спасибо за позитивную и радушную атмосферу, было очень здорово !!!! :)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Yalla
Да уж, о бабуле-снеговике я наслышана))) Жаль, что она так быстро сбежала)))
Спасибо, Танюш!
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Анна911 »

satyas писал(а):Пупс
Итальянка
Анна911
Спасибо за отзывы! Рада, что вам поездка понравилась))) Надеюсь, до скорых встреч!)))))))
Очень всё понравилось! Успехов! И до скорой встречи :D
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Tanya V »

satyas писал(а):Tanya V
Рада очному знакомству)))) ;)
Я тоже :D :D
Поздравляю с покраснением!!!
Chernish

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:06
Награды: 1
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Chernish »

Ну и я не могу промолчать. Хоть и спустя неделю, но хочу поделиться своими впечатлениями.
Галя, ты большая молодец!!! Организация всей поездки была на высшем уровне. Эта была замечательнейшая поездка: увлекательный квест, интересные мастер-классы, волшебные шары, теплая и дружеская волонтерская атмосфера, активные, веселые детки, вкусные угощения, дружелюбные воспитатели.
Волонтеры - герои показали себя прирожденными актерами. Девочки в моей команде искренне поверили в "настоящую цыганку" Наташу. Квест прошел на Ураааа! Дашуня - круто!!!! :D
Детки очень творчески подошли к украшению печенья с предсказаниями, с огромным желанием и интересом участвовали в мыловарении, раздаривая результаты мастер-класса преподавателям и друг другу.
День, как всегда, пролетел незаметно. Всем большое спасибо за эти теплые, радостные, волшебные моменты!!! :)
С нетерпением жду мартовскую поездку!) До встречи, дорогие волонтеры!!!!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение satyas »

Chernish
Леночка, спасибо за отзыв!)))
А чего это у тебя аватарки нет?)))) :o :o :o
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение eddi »

satyas
Добрый вечер! Не смог сегодня зарегистрироваться в поездку... Еще есть шанс поехать с вами 15 мая в Торжок?
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 25.01.2015

Сообщение Дашик »

eddi писал(а):satyas
Добрый вечер! Не смог сегодня зарегистрироваться в поездку... Еще есть шанс поехать с вами 15 мая в Торжок?
Эдуард, здравствуйте!
Если Вы уже были у нас на Дне открытых дверей, то можете записаться в поездку в Торжок 15 мая в этой ветке - http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 24&t=13416
Ответить