Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Ируня »

Друзья, любимые волонтеры! Вот и пролетела как один миг прекрасная снежная зимняя поездка в Зубцов!!!
Какой она была для вас?

Для меня она была очень очень волнительной))) Я же была первый раз ответственной уже совсем. Спасибо, что вы все-все меня поддерживали весь день!!!
Было столько всего запланировано! И эстафета, и аэробика и дискотека!
Как же здорово все прошло! а ВСЕ ПОЧЕМУ? Да потому что вы самая классная команда!!!! :D
Спасибо, что находите время и силы ездить к детям, готовить классные МК и всячески помогать в организации поездки!

К сожалению, все МК видела не полностью, а Цариц горы прогуляла :o :(
Поэтому очень жду фоточеееек!!!!

Спасибо огромное Маргоше, за то, что она такая есть у нас всех. Рита, я бы без твоей помощи и поддержки ни за что бы не справилась!
Огромное спасибо Насте Anastasia и Саше AlexMissyura за оказанную помощь в закупке спорт. инвентаря.
А также Коле Мирному и Юлии за помощь в его доставке!

Большое спасибо Татьяне, нашему приглашенному инструктору по аэробике! Старшие девочки весь вечер подходили к Тане за консультацией по правильному
питанию и тренировкам)
Тимон, дискотека на ура!!! ;)
Каждому, каждом волонтеру огромное спасибо за свой вклад в общее дело!
Всем и каждому 1000 поцелуев! :*****

Жду теперь на МАСЛЕНИЦУУУУУУ!!!!!
Аватара пользователя
Андреас

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:08
Награды: 2
Имя: Андрей
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Андреас »

Ируня!
полную версию вышлю позже,
сейчас кратенько:
ОЧ КРУТАЯ ПОЕЗДКА! СУПЕР ОРГАНИЗАЦИЯ! СПАСИБО ТЕБЕ!
Аватара пользователя
Пчелка Вера

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:28
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Пчелка Вера »

Ируня, поездка была замечательная, как всегда очень насыщенная разными интересными активностями, даже во всех не успела поучаствовать!

Аэробика - огонь, девчонкам очень понравилось и я уверена, что они таки запомнили некоторые упражнения и будут заниматься сами, хороший показательный пример отличного тренера очень мотивирует:))) Еще очень понравился каток у ребят и эстафета "Бобры вперееееед", было очень весело за всем этим наблюдать:)) Ну и дискотека Тимона просто прекрасная - Тимон, даешь больше попсы)))))))))
Ну и конечно отдельное спасибо моей прекрасной Инне за отличную дорогу и милые комплименты ( :D :D :D) в течение всего дня 8-) :D Волонтеры великая сила, до дома меня все же довез прекрасный человек и настоящий герой из другой, соседней с нами, поездки)))

Ируня, у тебя все прекрасно получается, продолжай в том же духе, а мы обязательно поможем и поддержим;)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Маргоша »

Ирунечка, ты большая умница - отлично справилось со всем, отлично организовала и провела поездку :D :D :D

Anastasiya и АлексМисюра - огромное вам спасибо :D ;) 8-)

Луся - получай привет от Юрки ;)

Еще спрашивали про Матильду и Натусю, сказала, что у них много работы, и что передам им приветы :roll: :P

Ребята заметили, что в этот раз было много новых волонтеров :?

День прошел замечательно. Мы с удовольствием позанимались степаэробикой. Занимались и девчонки и воспитатели, и так им понравилось, теперь будут заниматься регулярно, так что весной будет наблюдать наших красоток во всей красе)))

К сожалению до кукольного домика так и не дошла, надеюсь увидеть на фото :D

Зато почти построила сладкий хуторок :roll:

И еще мы посидели по-секретничали с девочками, по-разбирались в жизненно важных для них вопросах. Очень надеюсь, что им такие побалтушки пойдут на пользу :D :D :D

ПС а еще я получила целых восемь валентинок, прыгала до потолка :D :D
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение НатусЯ »

Маргоша писал(а):Еще спрашивали про Матильду и Натусю, сказала, что у них много работы, и что передам им приветы :roll: :P
как неожиданно :oops: спасибо большое :D

бронирую место на масленицу ;)
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Kristina Kris »

Нет слов, одни эмоции..! Первый раз была в этом домике и влюбилась в него, его атмосферу и конечно же детей по уши! Спасибо всеми волонтерам за чудесный день и особенно Ируне, за организацию и за то, что взяла меня в последний момент)) :D

Особый респект Царицам горы;) Мы- сила! Хаха)) :D Давно так не дурачилась и тем более не валялась в снегу, а потом не сушила попу феном :D ! Про эстафету на коньках и "без", я вообще молчу)) Сплошной позитив!)) И если честно, то очень трудно сформулировать в слова и предложения то, что сейчас я ощущаю внутри ! Буря
Эмоций , но знаю одно, что от таких дней становится очень тепло и уютно на душе! Больше бы таких..!
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Kristina Kris »

Вот ссылка на видео и фото! Почему-то фраза дня у меня была " улыбаемся и машем" , ну да ладно :D

https://docs.google.com/folderview?id=0 ... cslist_api
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Юлия Эльдеева »

Улыбаемся и машем! )))))
Даа, у нас была мега-крутая эстафета на коньках и без коньков, спасибо Илье и Насте! "Бизоны" и "Бобры", мы лучшие! :D

Ватруша, Наташа, Кристина, Даня - спасибо вам за мега-помощь в игре! С каким азартом ребята строили орбитальную станцию, а после обсуждали, кто чего не так настроил ))) Несмотря на то, что станцию собрать не удалось, все равно, результат был очень хороший, и обсуждение тоже! А еще мне очень понравился пример из рефлексии "ты мне котлету - я тебе макароны" - очень жизненно :mrgreen:
Еще из интересных наблюдений - в итоге, лучше отсеки получились у тех команд, в которых не было волонтеров, кроме игротехников :shock:

Не знаю кому - но спасибо за кучу спортивного инвентаря, который заказала Рита, а передал Коля Мирный - очень крутые и нужные штуки! И тренеру по степ-аэробике тоже спасибо - очень четко и слаженно прошла тренировка, девчонкам понравилось! :)

И, конечно, спасибо куратору Ируне - Ирунь, все было просто СУПЕР! :D
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение mazarella »

"Эстафета с коньками и без" ))))
волонтеры, дорогие!! спасибо за то, что поддержали!! эту сумасшедшую импровизацию на льду))
"Царицы горы" - вы сами прекрасные, задорные, бесстрашные королевны горных массивов!!! самое главное в этой игре громко крикнуть всем : "Я царииицааа"!!!!!!
Тимон!! Дискач - супер))) Господа!!! я давно не видела, чтоб и детей и взрослых так порвало в клочья на танцполе)))) Это был супер день!! Это был супер вечер! а зубастики, со своими искренними песнями - самые лучше дети на свете...
Ира, спасибо большое за помощь, за организацию и за все все все!! я готова на много глупостей, серьезностей и прочего - только возьми меня на масленицу!!!!
Аватара пользователя
fantobel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:29
Награды: 2
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение fantobel »

И снова очередная позитивная поездка в Зубцов, приятное «послевкусие» от которой еще надолго останется в памяти. Был ответственный вместе с Настей за эстафету. Мы планировали провести ее в спортзале и реквизитом должны были стать подводные маски и ласты, а в итоге она проходила на катке в коньках и с клюшками. :) Все поменялось в последний момент, пришлось придумывать на ходу конкурсы из подручного спортинвентаря, а девочка Наташа из ДД придумала нам названия для этапов эстафеты – «Меткий стрелок», «Дворник на коньках», «Виртуозный хоккеист». :) Наблюдать за участниками соревнования, кто был на коньках и без них, было весело. :)
Это не последняя импровизация за этот день, на полднике ребята очень душевно спели и пришлось нам с Андрюхой чем-то ответить. Кстати, Andreas, предлагаю пригласить еще барабанщика, создать группу «Веселов и ребята» и повторить успех музыкального коллектива "Веселые ребята" :)
Спасибо всем волонтерам за приятное времяпрепровождение! ;) Кстати, Ирунь, я на днях занесу в наш клуб порядка 700 бесплатных билетов в цирк. Можно будет как-нибудь вывезти туда Зубцовских ребят, тем более что автобус у них есть и это будет сделать не сложно.
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Ируня »

Андреас
Пчелка Вера
Маргоша
Kristina Kris
Юлия
mazarella
fantobel

Ребятки, как я рада, что вам понравилось! Спасибо большое за отзывы!!!
Кристин, классные ролики!!! Я уже 2 раза пересмотрела!!!!!!
Маргоша писал(а):Еще спрашивали про Матильду и Натусю, сказала, что у них много работы, и что передам им приветы
только пусть попробуют прогулять Масленицу!
Маргоша писал(а):Ребята заметили, что в этот раз было много новых волонтеров
ого, да. 5 человек. это много?)
НатусЯ писал(а):бронирую место на масленицу
бронь принята!
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Ируня »

Kristina Kris писал(а):Первый раз была в этом домике и влюбилась в него, его атмосферу и конечно же детей по уши!
Урааа!!!! как радостно это слышать!
Kristina Kris писал(а):Вот ссылка на видео и фото! Почему-то фраза дня у меня была " улыбаемся и машем" , ну да ладно
Спасибооооо!!!! Классные ролики! Сережка, поедающий дом, просто шедеврален!
Юлия писал(а): "ты мне котлету - я тебе макароны" - очень жизненно
ахаха)))
mazarella писал(а):я готова на много глупостей, серьезностей и прочего - только возьми меня на масленицу!!!!
бронь принята) ;)
fantobel писал(а):Кстати, Ирунь, я на днях занесу в наш клуб порядка 700 бесплатных билетов в цирк. Можно будет как-нибудь вывезти туда Зубцовских ребят, тем более что автобус у них есть и это будет сделать не сложно.
ого! круто!!! Обсудим 8-)
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Kristina Kris »

Ируня писал(а):
Kristina Kris писал(а):Первый раз была в этом домике и влюбилась в него, его атмосферу и конечно же детей по уши!
Урааа!!!! как радостно это слышать!
Kristina Kris писал(а):Вот ссылка на видео и фото! Почему-то фраза дня у меня была " улыбаемся и машем" , ну да ладно
Спасибооооо!!!! Классные ролики! Сережка, поедающий дом, просто шедеврален!

;)))) я рада, что понравились )) пыталась запечатлить атмосферу )) " улыбаемся и машем "))))) и меня в бронь на 22ое!)))
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Timon »

Всем привет, Тимон на связи! :D У меня просто слов нет, одни эмоции :D Поэтому кратенько, всё супер, всё гуд, всё понравилось! ;) Всем много благодарностей, много поцелуев, много счастья! Ируня, ты молодечик! Зарядился позитивом оптимизмом. Если не буду трудиться 22 февраля, я с вами. Ближе к дате будет известно. Волонтёрики, одна большая дружная команда, уххх хорошо то как :D
Аватара пользователя
Лёля Щастье
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:23
Имя: Лена
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Лёля Щастье »

Поездка прошла как всегда на УРА!!!) Ируня - ты большая пребольшая умничка!!! У тебя все получилось чудесно) Так держать! МК все классные, не на всех успела побывать, но уверена, что все было здорово! Домики построили и кукольные, и сахарные))) Спасибо Гуле, Алле и Инне) эстафета на льду просто супер! Особенно хорошо получалось у "безконьковцев")) Спасибо ребятам-организаторам и, конечно, участникам)) Бобры и Бизоны))) Дискотека - просто чума!) Спасибо Тимону)) Детишки, конечно, поразили своими творческими способностями, особенно брэк-данс!)) Молодцы! Да и сами волонтеры у нас все оч талантливые) Отдельная благодарность Юле за то, что доставила в целости и сохранности прямо до дома, и, конечно, за интересную беседу по пути:) Спасибо все-всем-всем! Поймала себя на мысли, что всю поездку в ДД улыбалась) Спасибо за такую прекрасную возможность помогать деткам всему клубу волонтеров, отдельная благодарность, участникам этой мега-поездки))
Аватара пользователя
Lullaby

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 21:29
Награды: 1
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Lullaby »

Дорогие волонтеры, очень рада, что вновь удалось присоединиться к поездке. Зубцов удивляет меня каждый раз своей душевностью и теплотой)) Всем волонтерам большое спасибо за то, что каждый раз делаете поездку необычной и запоминающейся. И эстафеты, и дискотека, и сладкие домики, и марсианская станция, и кукольный дом, и Царь горы, и песни под гитару и не под гитару ;))) - все прошло просто супер! Ируня, так держать! Восхищаюсь твоей ответственностью и внимательностью)) Ребята, с кем удалось пообщаться в этот раз - вы каждый просто клад)) :roll: :idea: ;)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Юлия Эльдеева »

Лёля Щастье писал(а):Отдельная благодарность Юле за то, что доставила в целости и сохранности прямо до дома, и, конечно, за интересную беседу по пути:)
очень взаимно! :)
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Anastasiya »

Ребята, всем привет!!

Спасибо за чудесную поездку! Хотела бы отметить игру "Построение космической станции". Считаю, что это супер-полезное занятие, развивающее коммуникативные навыки, внимание, командный дух и много других жизненно необходимых качеств и умений - очень круто! Я не присутствовала при разъяснении правил, а в виде текста они показались мне сначала уж очень сложными, но в конце игры, на подведении итогов выяснилось, что решение было довольно простым. И найти его можно легко, если только мыслить и действовать в интересах всех игроков. Так и в жизни: наилучший результат возможен только в случае, когда все участники любого процесса извлекают пользу: "выиграл - выиграл". И люди, которые способны находить подобные решения, несомненно получают от жизни много бонусов, и благодарности, и признания окружающих :) Это просто замечательно, что мы начали проводить в домиках серию таких обучающих игр. Юлия, браво - за идею и воплощение!

Что еще... Я осознала, что слишком много времени уделяю живности в домике и вследствие этого детям отдаю меньше, чем могла бы :( В этой связи, Ируня, у меня большая просьба, назначить меня в следующий раз ответственной за какой-нибудь мастер-класс, требующий серьезной подготовки и полной самоотдачи :D. А то, нескончаемые пищевые и жилищные сложности черепах поглотят меня окончательно :) - вот и на аэробику не пришла, где должна была быть, потому что мыла-чистила террариумы... А на аэробике, оказывается, было очень здорово :)
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Ируня »

Timon
Лёля Щастье
Lullaby
Anastasiya

Ой, ребятки, спасибо за отзывы!))))
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Ируня »

Anastasiya писал(а):В этой связи, Ируня, у меня большая просьба, назначить меня в следующий раз ответственной за какой-нибудь мастер-класс, требующий серьезной подготовки и полной самоотдачи .
Принято ;)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Юлия Эльдеева »

Anastasiya
Ой.. Спасибо, очень приятно читать такой отзыв! :oops: Идея не моя, а ребят из проекта Полдень, но я очень рада, что игры "прижились" в Зубцове - с помощью волонтеров! :)
Аватара пользователя
AlexMissyura

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:13
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет(

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение AlexMissyura »

Друзья, вот уже без малого год как я присоединился к Клубу волонтеров, и с каждым разом я все глубже понимаю фразу "делай для других больше, чем для себя". Спасибо большое организаторам и волонтерам за такую возможность, это много стоит для меня лично! каждая поездка - это небольшое приключение, столько эмоций я не получаю нигде, кроме как в Домиках! Все мероприятия, без исключения, проходят на Ура, за что спасибо кураторам за прекрасную организацию поездки! Всем волонтерам огромный респект за очень легкую и приятную атмосферу, которая создается сама собой, так как благие намерения движут всеми! И это очень круто, мало что с этим сравнится!
отличные мастер классы, очень полезные, с моей точки зрения, для детишек! Все супер! Не оставим и впредь без внимания этот домик, Anastasiya, моя коллега, думаю со мной согласится!

PS

фоточки заливаются, сегодня к вечеру ожидайте!
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Anastasiya »

AlexMissyura
Согласна на все 100! :D

Юлия
Юлька, всё равно ты молодец!!! :)
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Ируня »

AlexMissyura
Саша, спасибо за отзыв! Очень ждем фоточек! :D
AlexMissyura писал(а):"делай для других больше, чем для себя"
какая хорошая фраза
AlexMissyura писал(а):Всем волонтерам огромный респект за очень легкую и приятную атмосферу, которая создается сама собой, так как благие намерения движут всеми! И это очень круто, мало что с этим сравнится!
Да это так, такая очень легкая команда, хорошая атмосфера))) Спасибо вам ребята!!
AlexMissyura писал(а):Не оставим и впредь без внимания этот домик, Anastasiya, моя коллега, думаю со мной согласится!
Anastasiya писал(а):AlexMissyura
Согласна на все 100!
Саша, Настя! Так здорово! Я так рада это слышать!!!!! Спасибо вам!! Вы столько делаете для Домика!!!!:*******
Аватара пользователя
AlexMissyura

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:13
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет(

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение AlexMissyura »

Друзья, вот и фотки! Загружал исходники без обработки, можете скачать и сделать с ними все что хотите, разрешение позволяет!

https://plus.google.com/u/0/photos/1044 ... 4552196161
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Timon »

AlexMissyura писал(а):Друзья, вот и фотки! Загружал исходники без обработки, можете скачать и сделать с ними все что хотите, разрешение позволяет!

https://plus.google.com/u/0/photos/1044 ... 4552196161
Сантьяго, отличные фотки!!!! Тысяча благодарностей!!!! Меня заинтересовала вот эта фотография :arrow:
IMGL6184.JPG
обратите внимание на неопознанный летающий объект в небе. :D НЛО над Зубцовом, за нами следят!!!! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Маргоша »

Timon

НЛО?
Аватара пользователя
Пчелка Вера

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:28
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Пчелка Вера »

отличные фотки!!! особенно с анимацией, просто огонь!!!! скорей бы масленица с блинами)))))
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Ируня »

Ура фотки! Как же хочется посмотреть!еще никогда так не ждала вечера!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Ватруша »

Спасибочки большущее всем за прекрасное воскресенье у любимых зубиков! :)
Отлично съездили!
Успела побывать на игре "Марсианская станция" - очень познавательное мероприятие! Спасибо большое ребятам из проекта "Полдень", ну и главное спасибо Юльчику Юлии!
После игры нам все-таки удалось поиграть в царя горы :mrgreen:
Хотя это было больше похоже на какое-то вальсирование :mrgreen:
Неожиданно для себя приняла участие в коньково-безконьковой эстафете от Насти Mazarella и Ильи Fantobel :D Круто получилось, спасибо, ребят!
Ириш, спасибочки за душевную поездку!!! :)
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Timon »

Маргоша писал(а):Timon

НЛО?
Возможно что да, но наверняка что то необъяснимое! Они среди нас!!!! :D
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Юлия Эльдеева »

Я хотела написать в отчете, но потом отвлеклась на видео от Кристины, и абсолютно забыла написать :shock: Хорошо, что Рита мне напомнила, а то, правда, как-то неудобно вышло :!:

Я прошу прощения у всей группы за свое опоздание :!: :!: :!:

В свое оправдание могу сказать, что у меня была напряженная неделя, я параллельно помогала с подготовкой к ДР КВ, а еще в субботу был день рождения мамы и друга, и машину трясло на скорости 100, и пришлось срочно везти ее на ремонт, чтобы не подвести авто-колонну, а еще я вечером накануне поездки загружала полную машину спорт.инвентаря от Коли Мирного, а потом до трех часов ночи втыкала в правила игры и делала распечатки, а потом у меня скоропостижно сел мобильник с будильником, и хорошо, что Рита догадалась узнать у Натуси мой рабочий номер и позвонила, и у Туси я тоже очень прошу прощения, что ее разбудили утром из-за меня, короче, я вхлам проспала, еле заставила себя собраться в кучку, и догоняла группу на авто отдельно, а пассажиров рассадили по другим авто, что тоже было очень неудобно. Я сделала все, что могла, чтобы исправить ситуацию, и в будущем приложу усилия, чтобы больше такой всеобщий стресс не повторять ((((
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Маргоша »

Юлия писал(а): В свое оправдание могу сказать, что у меня была напряженная неделя, я параллельно помогала с подготовкой к ДР КВ, а еще в субботу был день рождения мамы и друга, и машину трясло на скорости 100, и пришлось срочно везти ее на ремонт, чтобы не подвести авто-колонну, а еще я вечером накануне поездки загружала полную машину спорт.инвентаря от Коли Мирного, а потом до трех часов ночи втыкала в правила игры и делала распечатки, а потом у меня скоропостижно сел мобильник с будильником, и хорошо, что Рита догадалась узнать у Натуси мой рабочий номер и позвонила, и у Туси я тоже очень прошу прощения, что ее разбудили утром из-за меня, короче, я вхлам проспала, еле заставила себя собраться в кучку, и догоняла группу на авто отдельно, а пассажиров рассадили по другим авто, что тоже было очень неудобно. Я сделала все, что могла, чтобы исправить ситуацию, и в будущем приложу усилия, чтобы больше такой всеобщий стресс не повторять ((((
Со всеми бывает, но ты совсем себя не бережешь, ведь сама знаешь - "хороший волонтер - живой волонтер", ну или как там правильно говориться.

Спасибо, что осознаешь, и может глядя на тебя второй опоздун тоже что-то напишет ;)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Юлия Эльдеева »

Маргоша писал(а):Со всеми бывает, но ты совсем себя не бережешь, ведь сама знаешь - "хороший волонтер - живой волонтер", ну или как там правильно говориться
Спасиииибо! Я берегу-берегу, но в этот раз стечение обстоятельств оказалось сильнее ))
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Ируня »

Ватруша Маришка, спасибо за отзыв!
Маргоша писал(а):Юлия писал(а):
В свое оправдание могу сказать, что у меня была напряженная неделя, я параллельно помогала с подготовкой к ДР КВ, а еще в субботу был день рождения мамы и друга, и машину трясло на скорости 100, и пришлось срочно везти ее на ремонт, чтобы не подвести авто-колонну, а еще я вечером накануне поездки загружала полную машину спорт.инвентаря от Коли Мирного, а потом до трех часов ночи втыкала в правила игры и делала распечатки, а потом у меня скоропостижно сел мобильник с будильником, и хорошо, что Рита догадалась узнать у Натуси мой рабочий номер и позвонила, и у Туси я тоже очень прошу прощения, что ее разбудили утром из-за меня, короче, я вхлам проспала, еле заставила себя собраться в кучку, и догоняла группу на авто отдельно, а пассажиров рассадили по другим авто, что тоже было очень неудобно. Я сделала все, что могла, чтобы исправить ситуацию, и в будущем приложу усилия, чтобы больше такой всеобщий стресс не повторять ((((

Со всеми бывает, но ты совсем себя не бережешь, ведь сама знаешь - "хороший волонтер - живой волонтер", ну или как там правильно говориться.
Юля, Рита права! Нужно беречь себя и свои силы!!!
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Ируня »

Timon писал(а):Timon

НЛО?

Возможно что да, но наверняка что то необъяснимое! Они среди нас!!!!
Это аэросъемка эстафеты по спец.заказу. 8-)
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Ируня »

AlexMissyura писал(а):Друзья, вот и фотки! Загружал исходники без обработки, можете скачать и сделать с ними все что хотите, разрешение позволяет!

https://plus.google.com/u/0/photos/1044 ... 4552196161
Саша!!! Ты супер фотограф!!!! Отличные фотки!!!! Спасибо!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Ватруша »

Народ, у кого я могла оставить в машине игру "крокодил"?
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение Ируня »

Ватруша писал(а):Народ, у кого я могла оставить в машине игру "крокодил"?
Последний раз видела игру на сцене в белом пакете(((
Аватара пользователя
AlexMissyura

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:13
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет(

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский дд 25.01.15

Сообщение AlexMissyura »

Timon писал(а):
AlexMissyura писал(а):Друзья, вот и фотки! Загружал исходники без обработки, можете скачать и сделать с ними все что хотите, разрешение позволяет!

https://plus.google.com/u/0/photos/1044 ... 4552196161
Сантьяго, отличные фотки!!!! Тысяча благодарностей!!!!

Тысяча чертей, чертовски приятно такое прочитать! каналья!
Ответить