Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 24.01.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 24.01.2015

Сообщение Artem »

Из заснеженной и не чищенной Москвы в снежное и ледяное Костино, из ледяной Рязанской области в плывущую и утопающую Москву. Но где всегда солнечно из царят детские улыбки и смех, так это в самом домике :) Мои впечатления с фото чуть позже! Очень жду ваших друзья - делимся!!! ;)
Аватара пользователя
Саша.Александра

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:25
Награды: 2
Имя: Александра
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 24.01.2015

Сообщение Саша.Александра »

Хочу сказать спасибо Ирочке за ее профессиональное прокалывание ушек) теперь у девочек красивые сережки, правильно проколотые ушки!!! И всем волонтером спасибо, за интересные мастер-классы! краем глаза подсматривала за МК -рамки) такие красивые рамки делали)
Спасибо Наташе за вкусный сырный пирог) Очень вкусно и аппетитно :D
Как всегда день прошел замечательно, весело и интересно!!!
Приятно было познакомиться с новыми волонтерами) Кстати, кто-то у нас в машине забыл шапку-шарфик (

Жду с нетерпением следующую поездку к ребятам ) :)
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 24.01.2015

Сообщение Artem »

Аватара пользователя
Eugeny

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:12
Награды: 1
Имя: Евгений
Наличие автомобиля: есть,стаж 5 лет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 24.01.2015

Сообщение Eugeny »

Проснувшись утро и взглянув в окно,меня начали одолевать сомнения,но чем дальше мы отдалялись от Москвы и приближались к нашим друзьям в Костино,тем более становилось тепло и радостно.Побывал я практически везде,но задержался на футболе,детишки нас загоняли и преподали отличный урок))))на этом,ничего не заканчивалось,а только начиналось)))второй тайм,смешанные команды,где мои последние силы оставили меня)))на третий тайм я уже не попал)))Все прошло,как всегда тепло и весело)спасибо всем за поездку,за душевную компанию и позитив)))Спасибо моему экипажу,что на обратной дороге в трудную минуту не спали и подбадривали меня)))
Аватара пользователя
istochkoj

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:09
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 24.01.2015

Сообщение istochkoj »

Привет!

Ребят, спасибо огромное за поездку! Настрой был отличный, несмотря на непростую дорогу. Отдельное спасибо нашим водителям.

Посмотреть хотелось все, но успеть было невозможно. Ребята счастливые забегали в кабинет, где проводили гороховую геометрию, и хвастались удивительными рамочками, красивыми открытками, кулинарными выдумками и спортивными успехами) А уж МК Уход за собой, думаю,был самый запоминающийся) Одни только запахи чего стоят.

Artem
, спасибо за фотографии. Я свои выложу к концу недели.
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 24.01.2015

Сообщение Artem »

Раннее утро 24 января, выглядываю в окно, а там пеленой несколько сантиметровый слой снега

На МКАДЕ дела не лучше. Сам опаздываю и идут сплошные звонки и смс, что тоже задерживаются. В голове проносится, если такое в Москве, то что же на трассах…

Утренний «Мак» куча улыбчивых волонтеров, всех дождались, разложились и расселись по машинам и в дорогу. Пробка - не успев отъехать, вновь переживание, чтоб не получилось, что весь день проведем в дорогах, но стоило только отъехать чуть-чуть от Москвы и «о радость» дорога сухая, чищенная. И каких то 3 часа вместе с остановкой и мы в Домике.

Традиционное вываливание встречающих ребятишек, немного обнимашек и на МК.

До обеда в одном из классов проходила «гороховая геометрия» - Изображение куча простых фигур с опросом, как они называются, далее большое количество сложных в виде различных башен и прочего и «валя» некоторые превращаются в короны и оказываются на головах королей и принцесс Изображение .
В другом классе кипит работа над «декупажем деревянных сердечек» Изображение , тут же за спинами «открытки к 23 февраля» в виде различных рубашек с галстуками и прочей необычной красотой Изображение и там же рядом «декорирование фоторамок» Изображение - очень понравилась не обычная форма этих рамок и впоследствии от неуемной фантазии детишек – вся красота и разнообразие поделок Изображение .
А тем временем этажом ниже в классе СБО проходил традиционный и очень любимый детьми мастер класс по «кулинарии» Изображение - о эти запахи и вкус

Далее после обеда не менее традиционный «уход за собой», девочки в шоколадно-с чем то масках на лицах Изображение , далее правильный прокол ушек, для тех кто еще не проколол с объяснением как надо и как не надо Изображение .
Не обошлось в этот раз и без футбола. 30:6 не в пользу волонтеров Изображение .

Конечно же сладкий стол и обратно в дорогу. Обратно дорога была очень сложная из за погодных условиях – спасибо всем автомобилистам за внимательность, стойкость и безопасное доставления всех участников!

Всех очень был рад видеть и познакомится с новыми замечательными людьми! Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность всей команде: Саша.Александра Изображение , Ирочка Изображение , Viktorinka Изображение , Алидада, kulikova Изображение , Катеринчик Изображение , Nessa Изображение , Eugeny Изображение , reds Изображение и Эля, Lex1325 Изображение , Grai Изображение , Nick1973 Изображение , istochkoj Изображение , Simvoli Изображение , Casper-М Изображение – вы большие молодцы, спасибо вам!!!
До новых встреч друзья!
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 24.01.2015

Сообщение Casper-М »

Все огромные молодцы! Спасибо большое за поездку.
Я счастлива, когда наши дети радуются и улыбаются.

Детский смех и улыбка могут осветить самый дальний уголок нашего сердца,затронуть самые нежные струны души!
Нет на свете дороже богатства, чем улыбки и смех детишек!
Детская улыбка и смех - это чистота и радость, нежность и ласка, доброта и доверие. Наверное, нет никого и ничего чище детской радости.



Вы волшебники и творите чудеса.

До новых встреч! :)
Аватара пользователя
istochkoj

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:09
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 24.01.2015

Сообщение istochkoj »

Фотографии:
https://fotki.yandex.ru/users/isto4koy/album/219486/

Простите, что так долго)
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 24.01.2015

Сообщение Lithium »

Какие вы молодцы! Спасибо за ваши впечатления) Жалко, у меня в этот раз не получилось к вам присоединиться.
Спасибо за фото!))
Ответить