Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 28.12.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 28.12.2014

Сообщение EnJoYeR »

Чудесная поездка! :D
Делимся впечатлениями! ;)
А я попозже) :mrgreen:
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 28.12.2014

Сообщение Vel*na »

Чтобы освежить воспоминания о чудесном дне, давайте смотреть фотки :D
https://yadi.sk/d/hFaWACGFdgH25

фотограф из меня так себе, фотоаппарат тоже, но что то есть, то есть :)

а вообще все было очень круто! Особо порадовали мальчишки, всерьез заинтересовавшиеся гитарой, и наше замечательное соревнование М и Ж в области собирания и украшения елочек :)
Дед Мороз со Снегуркой тоже крутые вышли) хоть и спонтанные!
Спасибо Маше Ладошке за комфортную дорогу, отдельный респект за подогрев попы :D поздравляю тебя с первой КВшной поездкой, надеюсь, не последней ;)

волонтеры, вы, как всегда прекрасны! До новых встреч в новом году! :)
Аватара пользователя
Drug

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:29
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: +

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 28.12.2014

Сообщение Drug »

Вставлю свои 5 копеек. Поездка была шикарная, нас было мало, но мы справились. НГ получился, дедморозил немного со Снегуркой, участвовал в МК новогодние баночки, и плавно порубился в монополию с нашими девченками и с детьми. В монополию надо бы партейку расписаться в спокойной обстановке, буду созывать народ, но это будет другая история и отдельная тема)))
Аватара пользователя
Маркер

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:38
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 28.12.2014

Сообщение Маркер »

И так приступим! ;)
Поездка действительно прошла на "ура"! :D
Детишек было в домике мало, но на МК приходили многие! Это было очень приятно! Мы создавали такие крутетские елочки из мишуры... ;) ;) ;) :D
Спасибо Сергею, очень мне он помогал!!! ;) И вообще помощников было много! Девчата, вам тоже большое спасибо!
Делишки так сильно рвались к батуту, так старались получить билетик! и это им нравилось! некоторые ребята приходили после батута делиться впечатлениями и снова принимались за работу с елочками! :)
Дед мороз был просто шикарен! ну и снегурочка вроде ничего! :? ;) :roll:
детишки как всегда не хотели отпускать домой, но хочешь не хочешь, а праздник закончился... :cry:
Спасибо огромное экипажу №1! отдельно Васе, что довез и не оставил там! ;) :P
все волонтеры просто молодцы! Спасибо всем за приятно проведенный день!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! ;) ;) ;)
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 28.12.2014

Сообщение SHturMAN »

Друзья, спасибо всем большое за эту поездку! Лично для меня это была лучшая поездка уходящего года.
Васёк огромное тебе спасибо за организацию этой поездки! Я знаю, что ты весь предыдущий день потратил на закупку подарков для школы, и это действительно заслуживает уважения. И не только это! Барсуковской ШИ повезло, что у них такой куратор от КВ :!: Так держать!

В этот раз у нас была маленькая команда, как волонтеров, так и детей. Наверно именно поэтому поездка получилась очень душевная и теплая. Никогда ко мне не походило столько детей, чтобы просто обнять и посмотреть в глаза. И в их глазах можно было увидеть гораздо больше, чем сказали бы слова!

Мы успели все, что было запланировано, и даже больше!

Теннис, моя любимая игра, и наконец-то я сыграл с местным чемпионом. До этого у нас никак не получалось сразиться именно вдвоем, серьезно, по партиям. Оказывается он занял 3 место в Москве на соревнованиях среди юниоров. Потом к нам подтянулись и остальные теннисисты школы, и с ними мы тоже поиграли. Так приятно когда все хотят сыграть именно с тобой :D и в процессе игры рассказывают что-то о себе, чего ты не слышал о них раньше. Конечно я успел сыграть буквально с единицами (2-3 человека), но именно здесь качество игры было гораздо важнее количества!

Батут в этот раз для меня прошел сложнее обычного. Естественно я знал, что ажиотаж будет как и всегда большой. И знал, что будет нескончаемая очередь из детей, которые захотят в последний раз в этом году прыгнуть выше своей головы :D Но я не думал, что будет так трудно их оттуда вытащить потом! И я имею ввиду не только физически стащить их с батута, а морально сложно. Когда они прыгают, они выглядят такими счастливыми, как будто забывают обо всех проблемах, которые остались на земле. Может я конечно преувеличиваю, но в этот раз мне так показалось. и мне было жалко прерывать это действие. Ну а в конце, когда батут нужно было собирать, остались только трое самых заядлых прыгунов, которые никак не хотели уходить, и которых я не мог поймать уже и физически. Пока я ловил одного и выдворял его за пределы батута второй залезал с другой стороны и так продолжалось по кругу, пока не пришел Серёж и не помог мне отловить нарушителей порядка. За что ему отдельное Спасибо!

К сожалению пока я ответствовал за батут, другие МК, елки и новогодние поздравления деда мороза и снегурочки прошли мимо меня и я не смог их посмотреть. Я попал сразу на обед в столовую, и это было очень вовремя, потому что я уже успел проголодаться :D Все было очень вкусно: горячий суп и холодные макароны с котлетой :mrgreen: зарядили организм энергией для дальнейших активных игр и мероприятий.

А потом были футбол, баскетбол и разбитый фонарь в спортзале :mrgreen: Мне конечно больше понравилась баскетбольная игра "33". И не только потому что я выиграл :D а потому что в ней не нужно много бегать. После сытного обеда это был важный фактор :mrgreen: Так же мне понравилось стоять на воротах в футболе, и все по той же причине :mrgreen: А, если серьезно, то отлично поиграли и в то, и в другое! Мой баскетбольный мяч, который я случайно забыл забрать, остался в школе, как новогодний подарок.
А еще мы успели побороться с двумя старшеклассниками сначала в коридоре школы, а потом на улице в снегу :D И несмотря на то, что они нападали одновременно, я не упал в снег лицом, а упал туда спиной :mrgreen: и уложил туда же ребят, поэтому обид и претензий ни у кого не было :)

Сладкий стол, а точнее праздничный стол, был незабываем. Здесь царили веселье, дружба и счастье. Мне кажется, хотя бы на мгновенье его почувствовал каждый, кто был здесь!!! :!:

Кульминацией поездки был салют, который понравился всем без исключения, в том числе и местным жителям. Ведь этот салют гремел на весь поселок :D

Самое душевное прощание в конце, перед отъездом! Поздравления, пожелания, и надежда на то, что мы сюда еще вернемся. Но это будет уже в следующем году ;) А сейчас это был лучший финал уходящего года. Самый искренний, самый душевный, самый неповторимый!

До новый встреч, Друзья!
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 28.12.2014

Сообщение Аленькая »

Всем привет!
Сережа, как всегда, целое сочинение написал)))), я так не умею)))
Поездка была отличная! Так как детей было мало, что для меня непривычно, было очень все по семейному спокойно )
Все дети успели побывать на всех мастер классах, сделали много елочек, открыток, баночки со снегом и деревянные заготовки разукрасили)
В этот раз, так как реквизита было больше, чем детей, в мастер классах поучаствовали и волонтеры и кураторы)))
Поиграли в Мафию, было очень весело, когда Саша спросил после раздачи карт : " А убивать можно всех?" )))))), тем самым рассекретив себя сразу, но от этого было еще веселее и его сразу "замочили"))))))))))))))
Сладкий стол запомнился фонтаном из детского шампанского, который попал и на детей и на волонтеров, опять же , столько от этого было радости у детей и волонтеров, что никто не стал ругать ребят)))
И, конечно, завершение вечера- фейерверк и бенгальские огни!!! У меня появилась идея на следующий год, выложить из бенгальских огней буквы КВ , вставив свечи в снег и поджечь)))) :D :D :D
Спасибо большое экипажу №3 и отдельно Вадиму за доставку в Москву! А еще за то, что очень хорошо умеешь успокаивать тех, кто боится скорости)))))) ;)
Всей команде огромное спасибо за прекрасный зимний день!!!
Пошла смотреть мультик " Волк and красная шапочка", очень уж красочно Вадим и Аня про него рассказывали)))) :D :D :D
Аватара пользователя
Ладошка
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 11:42
Имя: Мария
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 28.12.2014

Сообщение Ладошка »

Всем привет.
Да вчера была моя первая поездка и теперь уж я уверена что не последняя.
Я хочу сказать всем огромное спасибо
У меня до сих пор в душе звучит приятная музыка и вау
Я когда писала о себе, я рассказала что мне хочется делать что то хорошее потому что я перестала получать удовольствие от работы своей
За тот месяц что прошел с моего дода я еще решила получить новую профессию
Я хочу стать учителем начальных классов
Вчера я поняла что да я хочу быть учителем
Хотя вчера я конечно же была ребенком
Я делала подделки (очень старалась, получалось не очень) :-))))
А манополия это вообще чума хоть я и проиграла, но получила массу удовольствия.

Слушайте и мне так понравился борщ я сегодня в столовой на работе его нахваливала потому что сегодня у нас то же был борщ, ну совсем не айс
Сегодня такой тяжелый день рабочий и неприятности, а я весь день на позитиве за что еще раз хочу поблагодарить всех с кем вчера ездила в домик и детям спасибо конечно.
Аватара пользователя
Ладошка
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 11:42
Имя: Мария
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 28.12.2014

Сообщение Ладошка »

Ой совсем забыла сорри что я водитель не очень, я старалась.
И уррррррррррра у меня ник синий.
Аватара пользователя
Drug

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:29
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: +

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 28.12.2014

Сообщение Drug »

Аленькая писал(а): Спасибо большое экипажу №3 и отдельно Вадиму за доставку в Москву! А еще за то, что очень хорошо умеешь успокаивать тех, кто боится скорости)))))) ;)
Пошла смотреть мультик " Волк and красная шапочка", очень уж красочно Вадим и Аня про него рассказывали)))) :D :D :D
You are welcome)))
Ладошка писал(а):Ой совсем забыла сорри что я водитель не очень, я старалась.
И уррррррррррра у меня ник синий.
Не боись, я тебя старался страховать)))
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 28.12.2014

Сообщение Серёж »

Vel*na писал(а): фотограф из меня так себе, фотоаппарат тоже, но что то есть, то есть :)
Ты чудо фотограф :!: Не от слова "чудесный" ;) Мои фотографии получились смешными :D

P.S. Женя Солярис, тебя потеряла девочка Вика :)
Ответить