Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2014

Сообщение Poli »

Последняя поездка в уходящем году... родные лица, счастливые улыбки, горы подарков, настоящий Дедушка Мороз!!!! Как здорово проводить Старый год всем вместе!!! Новогодние МК настроили на Празднично-Новогоднее настроение!!! Нас всех в Новом году ждет все только самое доброе и хорошее!! А сейчас, дорогие волонтеры, поделитесь своими впечатлениями после поездки!!!)))
Аватара пользователя
Eugeny

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:12
Награды: 1
Имя: Евгений
Наличие автомобиля: есть,стаж 5 лет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Eugeny »

Печально,что из-за работы,я не смог посетить эту замечательную поездку...надеюсь,что в следующий раз,обязательно к вам присоединюсь)а теперь рассказывайте,осень хочется услышать,что я пропустил)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Public »

Это было просто УАСХИТИТЕЛЬНА !!!!

Безмерно счастлив был снова приехать в гости и обняться с нашими любимыми полотняшками!

Танцы как всегда у нас на высоте, а еще дети на удивление с радостью выполняли сложные физические позы-трюки (ждем фоточек), причем очень многие отжимались на 1 руке, выделывали кардабалеты с телом, и не скажешь прям что у них по физкультуре то освобождение...
Рад был увидеть и выпускников интерната! Димка опять продемонстрировал нам новую коллекцию своих рисунков! Так держать :)

В веселых стартах дети вновь проявили чудеса меткости, радости, мастерства и волю к победе :) !!!

И наконец долгожданный дедушка морозец! Не подвел. Прилетел вовремя с мешком радостей)). Дети налетали кто с песнями, кто со стихами, кто с танцами... В общем все остались довольны и побежали дербанить подарки...

ЗЫ - жаль снегурка так и не доехала))))

До новых встреч, друзья!! Это удивительная сказка "Полотняшка"...
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Public »

Сказка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Poli »

Public писал(а):
ЗЫ - жаль снегурка так и не доехала))))
Да уж, в этот раз Дед Мороз старался за двоих)) И у него отлично получилось!)
Спасибо Паш, за твои впечатления!
Аватара пользователя
Тремоло

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Награды: 1
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Тремоло »

Всё было классно! Весёлые старты зарядили положительной энергией на целый день! Ребята с удовольствием прыгали, скакали, водили хороводы и т.д. и т.п. :D :D :D В первые моменты было трудно сориентироваться, но совместная деятельность объединяет как ничто другое! Волонтеры проявили чудеса взаимовыручки и поддержки! Всем спасибо! Всех обнимаю! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Public »

ждем фоточек :mrgreen:
Аватара пользователя
Сольви

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Главный редактор соц. сетей КВ
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:15
Награды: 3
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Сольви »

я так ждала эту поездку- и не зря! :)
чудесные искренние Полотняшки, с которыми можно и вдоволь потанцевать-попрыгать (Настя довела меня до легкого головокружения- она открыла, что можно "красиво проворачивать человека под рукой"- и долго практиковалась :)), и душевно поговорить. жаль, в первой половине дня оставалось мало времени, но думаю, мы еще не раз это восполним.)
волонтеры, вы классные!
Аватара пользователя
Кара Кум

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:47
Награды: 1
Имя: Алёна
Место жительства: город Москва.метро Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Кара Кум »

:D Замечательная...эмоциональная поездка,наше утро началось в 4 группе - делали с малышами новогодние открытки, детки были ооочень активны, и увлечены процессом что не могло не радовать :D потом пришел дед мороз раздал подарки и мы водили хоровод)))Полина,6 детей, дед мороз лиса и клоун, замечательная компания)) Дети были безумно счастливы.
Ну а потооом были классные трюки со взрослыми ребятами, мне даже удалось поучавствровать в парочке трюков, конечно до ребят мне далеко...но все таки размять свои 26-ти летние кости получилось, спасибо))) P.S Ребят ФОТО сделанное на мой фотоаппарат будет выложено во вторник вечером.
Еще очень сильно впечатлил МК "сладкий - город" ...это что то :shock: , Юль ты просто человек-креатив!!!Все были увлечены процессом, и волонтеры и дети.Особенно мне нравится фото готового построенного города перед отмашкой "Готово-нападай" ...и фото после...экие руины, без снега (сладкой ваты) без тропинок :D
А еще мы успели сыграть во истину хард кор на гитаре из веника с полотняшкой Леной и с волонтёром Александром :D это было круто!!!
Спасибо огромное всем волонтёрам за настрой, за поддержку,за эмоции, и конечно же за новогоднее настроение.
Всех с наступающим друзья!!!
Любви и безмерного тепла вам и вашим близким :)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Юлия Эльдеева »

Поля и Ко, это была мега-крутая Новогодняя поездка, спасибо вам!!! :D

Дима Хорошик, спасибо тебе за материалы для МК и подробнейшие инструкции - дети узнавали птиц с видео на карточках, а потом с Лешкой amilgal (Леша, спасибо, ты нас спас!!) сколотили прекрасную кормушку (у меня даже есть видео, это хардкор :mrgreen: )
кормушка.jpg
Анджелика, спасибо за загадки (они пришлись в тему и Деду Морозу) и за МК в 1ой группе! Ты еще и в пятую успела сходить, вообще супер-молодец! :)

А после обеда был сладкий город! Очень крутой МК, и заменяет сладкий стол - кураторам на заметку ;) Сначала икеевские пряничные домики не хотели склеиваться, и опять нас спас Леша (спец по домикам в эту поездку :D ), а потом и Катя Melody присоединилась - и дело пошло! Дети креативно и щедро украшали домики и елки конфетами и мармеладками, а потом мы это все покрыли снегом из сладкой ваты - и получилось ну просто шикарно! А потом мы всё это съели (ну ладно, не всё - всё не влезло) :mrgreen:

Дед Мороз в исполнении Игоря partizan порадовал ВСЕХ детей, дети очень старательно встречали Деда, со стишками и даже брейк-дансом :lol:

Спасибо спонсорам за подарки, они такие разные, большие и так красиво упакованы!! Видно, что люди подошли к делу с душой :)

Спасибо Ромам за пижамы - я столько наслышана от Поли про этот ПРОЕКТ и даже ночной пересчет пижам на парковке, волонтеры не перестают меня удивлять! :shock:

Поля, в эту поездку было довольно много нестандартных ситуаций, но с твоим спокойным и позитивным подходом, они хорошо разрешились, спасибо тебе! :)

Всех с наступающими праздниками и до встречи в новых поездках! ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Кирилл Эльдеев

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:02
Награды: 2
Имя: Кирилл

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Кирилл Эльдеев »

Всем спасибо. Как всегда хорошая поездка
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Poli »

Спасибо Вам Огромное за Ваши впечатления!!!!!!!! Ждем остальных!!!!))))
Аватара пользователя
Валенька

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:39
Награды: 2
Имя: Валентина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Валенька »

Отличная поездка, замечательная компания, как всегда гостеприимные детки! Все очень понравилось!
Аватара пользователя
Анджелика

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:10
Награды: 3
Имя: Ксения
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Анджелика »

Как всегда поездка прошла замечательно! Люблю этих детишек и нашу волонтерскую команду! Жаль, поздно мы приехали, но всё равно многое успели) в первой группе прошел необычный мастер-класс по изготовлению кормушек и беседа о птицах. Юлия и Хорошик, вы такие молодцы! Это была прекрасная идея. Спасибо еще за помощь на мк Леше. И, Диан, твой мк с колпачками удался в десятой группе, ты молодчинка! Антон и еще один мальчуган (забыла, как зовут) смогли сделать все без нашей помощи. Такая самостоятельность меня очень радует)) В этот раз успела спуститься на первый этаж и побывать на мастер-классах. Меня просто поразил пряничный город, он прям как из сказки! Вкусный и антуражный получился! В Милосердии всегда так приятно видеть заботливых волонтеров Катюшу (Мелоди), Валю и Кетти вместе с детишками, спасибо вам за вашу доброту) а также спасибо моим экипажам за интересную дорогу. Рома, отдельная благодарность за такую удобную доставку и отличную музыку! И, конечно, мерси нашему куратору Полиночке за хорошую организацию и любовь к детям:)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Poli »

Анджелика, Ксюшечка, ты, наверно, имела в виду Лешу amilgal))))
Аватара пользователя
Katty
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 11:03
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Katty »

Чудесная поездка!!! Ребята, спасибо всем огромное! Полина, спасибо тебе, что все так здорово организуешь! За твою заботу и внимание к деткам! Это очень вдохновляет!

Наш Дедушка Мороз partizan просто великолепен!

Катюша Melody, Ксюша, Валя, Вика... и все-все, что заглядывал на Милосердие! Так тепло и радостно в вашей компании!

МК сладкий город - красота!!!! И вкуснотища! Очень классная идея!:)

Спасибо Роме за то, что так удобно нас довез почти до дома!

Диана, спасибо, что помогла с 6й группой! Благодаря твоим бантикам и колпачкам мы поиграли с ребятами, и все прошло хорошо! :))

Тамара!Спасибо за заряд позитива с утра и на весь день! С тобой всегда так классно и весело!

Юля! Была очень-очень рада тебя увидеть!

Очень теплая и волшебная была поездка!!!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Poli »

Спасибо всем за Ваши Впечатления!! Так здорово читать и вспоминать как это было))))))))))))
Аватара пользователя
ХоббиТ

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:03
Награды: 1
Имя: Артём
Место жительства: Резиновый город
Наличие автомобиля: второй пыж коротыш

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение ХоббиТ »

Несмотря на то, что это была моя первая поездка к Полотняшкам и я не знал как следует специфики этого домика, мне очень понравилось.
Понравилось всё: дети, наша команда, дорога туда, прощание на заправке... В общем, действительно всё.
Очень много было нового, того чего я не видел раньше в домиках, в которые ездил до этого.
Запомнились некоторые дети: Саша, которому Дед Мороз подарил электронный конструктор, с большим увлечением пытался с ним разобраться. А перед этим сделал замечательную открытку и попросил меня написать на ней поздравление своей воспитательнице.
Public писал(а):Рад был увидеть и выпускников интерната! Димка опять продемонстрировал нам новую коллекцию своих рисунков!
Это была небольшая, но потрясающая коллекция рисунков. Особенно ему удались Симба и Стич. Такое ощущение, что это он их рисовал для мультика - от оригинала не отличишь.

Ещё была замечательная игра с мячиком в которую сначала играли три человека, а потом подключилось столько детей, что стало просто тесно в зале. А потом мячиков стало три и за ними невозможно было уследить. Кстати игра продолжилась и в нашей раздевалке :D Вот до чего "заразная" оказалась.

Из организаторских моментов я был просто в восторге от нашей колонны по пути в домик. За пятнадцать лет, что я вожу машину я поучаствовал во многих колоннах. И в организованных по всем правилам, то есть с милицией (тогда ещё милицией) и с мигалками, и в полупьяных джиперских, и в свадебных, и даже в похоронных. Теперь вот и в волонтёрских. Так вот - это была почти идеальная организация колонны. Если кто-то отставал, то едущие впереди всегда дожидались пока колонна восстановится и не уезжали далеко от отставших. Также следует отметить поистине высокий профессионализм Юлии. Несмотря на то, что она была не замыкающей, тем не менее выполняла его функции на пять с плюсом: прикрывала других участников при выезде с заправки и при трогании с места. Кроме того, только у неё оказался с собой прикуриватель, благодаря которому мы смогли завести Дядю Сашу. Юля, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Это я тебе говорю как бывший инструктор по вождению, а также действующий водитель и джипер.

В общем, есть основания полагать, что это не последняя моя поездка к Полотняшкам. ;)

Poli, огромное спасибо за поездку!!!

И всех с наступающим Новым годом!!!
Аватара пользователя
Кара Кум

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:47
Награды: 1
Имя: Алёна
Место жительства: город Москва.метро Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Кара Кум »

Друзья :D фотографии сделанные мной и Семён Семёнычем разместила по данной ссылке: https://fotki.yandex.ru/users/alena-sta ... um/456694/? пароль: счастье
Ссылку продублировала в ветке учёта фотографий.
P.s насколько я помню фотографировало еще как минимум двое волонтеров,ждём фото))))
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Юлия Эльдеева »

ХоббиТ
Спасииибо! :oops: Очень взаимный респект и уважуха! :D
Аватара пользователя
partizan

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:51
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение partizan »

Полотняшки для меня, редкий, особый, новогодний экземпляр!
С удовольствием приезжаю к ним именно под НГ, чтобы немного их порадовать.
Рад был, что старшие ребята меня помнят: Димка и Саня сразу подошли, спросили, буду ли сегодня петь.
С Настей вообще, как будто на прошлой неделе встречались в ПНИ :)
Ребятки, спасибо всем за поездку :!:
Особое спасибо: Poli, Public, Юлия, Лисица, Vikzam.
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Public »

Супер фотки!!! ждем еще :)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Poli »

Друзья, Спасибо Вам за ваши впечатления!!!

Кара Кум
Спасибо за фото!!!!!!
Аватара пользователя
Тремоло

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Награды: 1
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Тремоло »

Public писал(а):Супер фотки!!! ждем еще :)
Ждём, ждём)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Poli »

Public
tremolo
Фотографий больше не будет))))
Аватара пользователя
Кара Кум

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:47
Награды: 1
Имя: Алёна
Место жительства: город Москва.метро Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Кара Кум »

Poli писал(а):Public
tremolo
Фотографий больше не будет))))
А почему Полин? лисица же фотографировала еще)))
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Poli »

Кара Кум
Тогда ждем)))) обычно, фото закачивают гораздо раньше)))))
Аватара пользователя
Латочка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:07
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Рязанский проспект, Кузьминки (временно Люберцы)
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Латочка »

Ещё фотки от меня :)
Прошу прощения, что так долго, забыла совсем загрузить :oops:
https://fotki.yandex.ru/users/yullata/
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.12.2

Сообщение Poli »

Латочка
Лучше поздно, чем никогда)) Спасибо!!!
Ответить