Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение Донская »

Друзья!

Под Новый год верится в чудеса и мы старались привезти в Донскую немного чудес. Кажется, получилось!

У меня много эмоций и благодарностей, каждому из Вас!
Прежде всего Наташе за подготовку масштабного сценария, Леше за яркость и идеи - ты всех покорил, Тимону - за музыку и позитив, каждому актеру за уникальные костюмы, за то что раскрасили себя и привезли реквизит, за артистизм и за то что "вошли в роль", Артему и Наташе за то что веселили народ в теплых костюмах) Всем волонтерам за слаженную работу, особенно на раздаче новогодних подарков, за то что еще и мастер-классы подготовили! и простите что пришлось продержаться без обеда до вечера.

Было так приятно что дети подготовили для нас концерт! Стеснялись, но выступали!:)
Из-за отсутствия полноценного голоса я разговаривала мало, но вроде вы меня понимали и даже помогали - говорили за меня )) спасибо!
А некоторые дети просто молча подходили и обнимали :) так приятно.

Новички, добро пожаловать в Клуб Волонтеров и в команду Донской ШИ!

Администрация Донской ШИ благодарит Клуб Волонтеров, спонсоров новогодних подарков - компанию Делойт за Новогодний праздник для детей. А также спонсоров компанию Интерфин КАПИТАЛ за предоставление компьютеров для образовательных целей, и компанию Enjourney за предоставленную офисную мебель.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=n4fdtPgw ... e=youtu.be
Фото:
https://fotki.yandex.ru/users/nataliean ... um/460278/
https://yadi.sk/d/4LnPonDodfwXH
https://plus.google.com/u/0/photos/1168 ... 6790496641

- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, - то долго.


Волонтеры, я люблю вас!
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение Serovchik »

Sssvetlana писал(а):Волонтеры, я люблю вас!
А мы тебя))))
Поездка была супееер!!!!!!! Я ее так ждала и она была намного круче всех моих ожиданий :D :D :D

Я вскочила на 40 минут раньше будильника, потому что мне приснилось, что я опоздала в поездку и мне стало так жутко, страшно и бесконечно обидно. Я проснулась в холодном поту. :D :D :D :D :D По-моему это уже похоже на диагноз, что скажете? :lol: :lol: я - безнадежна)))))

А раздавать подарки мммм..... Это самое лучшее занятие на земле))))))
Дети наши потрясающие) Они сами по себе - праздник))))

Спасибо всем вам, друзья!! Вы супер энергичные, супер добрые и терпеливые! Теплые и отзывчивые!
Дима с Алексеем в тандеме провели настоящий профессиональный утренник! Наши Актеры сыграли настоящий спектакль (мой фаворит по гриму, конечно же Философ :D )
Дед Мороз у нас был тоже самый настоящий! :D :D :D Даже с каким-то "говором" волшебным :D :D :D
Спасибо, конечно большое Sssvetlana тебе! Ты делаешь каждую поездку колоссальную работу по подготовке и мы всегда очень благодарны тебе! :)

Волонтеры - вы космос :D :D :D :D Всех с наступающим! Всего самого доброго в новом году! ;)

Немножко с телефона Юльки https://plus.google.com/u/0/photos/1156 ... 4053356337
Аватара пользователя
Юська

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 20:48
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, м. Строгино, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение Юська »

Ребята, друзья, СПАСИБО, огромное - преогромное за потрясающую, настоящую новогоднюю поездку!
Спасибо за праздничное настроение всем волонтерам, спасибо всем актерам за настоящую сказку, спасибо нашим водителям за безопасную дорогу и вождение, спасибо спонсорам и тем, кто покупал/паковал/докупал/привозил подарки для нашим маленьких друзей !!! О, подарки просто потрясающие!!!!
Спасибо всем, кто оказался на МК фетровые игрушки! Лена, Ольга, Ксюша !!! Девочки, без вас бы ничего не получилось, вы просто мастерски справились со всеми задачами и благодаря Вам у ребят получились очень милые овечки, елочки, пряничные человечки... Жаль, что времени было мало, у ребят было желание еще что-нибудь "натворить" :D
Думаю, фетр можно в следующие поездки также провести, ближе к 8 марта или ко дню всех влюбленных :idea:
Эмоций много, день был очень насыщенный и продуктивный. Словами все просто не передать.
Низкий всем поклон, друзья, и еще раз огромное СПАСИБО :D
Аватара пользователя
PolitRassel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:21
Награды: 3
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение PolitRassel »

Праздник удался, спасибо всем, берегите себя и своих близких, новый год это время чудес, время когда каждый становиться для тебя особенно дорогим, оставляйте все ненужное в прошлом году и смело ступайте в новый. С наступающим, с уважением Politrassel.
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение Ермакусик »

Эмоций до сих пор ПОЛНО :D
Но пока только фото ;)
https://yadi.sk/d/4LnPonDodfwXH
Аватара пользователя
nastas'ya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 22:29
Имя: Настя

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение nastas'ya »

Мне очень понравилась поездка! Все было отлично организовано: и дорога туда-обратно и в самом домике. Спасибо Свете и всем волонтерам - отличная команда!
Всех с наступающим!
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение КатяКатерина »

Света, спасибо огромное за такую отличную поездку, за хорошую организацию всего-всего-всего!
Ездила в этот домик первый раз, и очень-очень понравилось)
Дети открытые,добрые,веселые, и благодарные ;)
спектакль был Мега крутой))))
Супер сценарий и отменная игра актеров)))
спасибо всем за незабываемые впечатления и с наступающими праздниками
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение SHturMAN »

Друзья, спасибо всем огромное за поездку! Это был настоящий праздник!

Sssvetlana
Света, тебе отдельное спасибо за безупречную организацию такого сложного мероприятия. Все было потрясающе.

Спасибо всем волонтерам-актерам, которые показали замечательное новогоднее представление. Отличный сценарий, отличная игра, все было супер!!!

Ермакусик
Фотки классные! Спасибо!
Аватара пользователя
Li-Li
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:01
Имя: Angelina
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение Li-Li »

Дорогие волонтеры, спасибо вам огромное за то что вы есть!
Невероятно душевная атмосфера, эмоций столько, что не описать словами.
Жаль что мало было времени на мастер класс, теперь буду ждать следующей поездки)
п.с. Всем чудесных выходных и с Наступающим)) :D :D :D
Аватара пользователя
PolitRassel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:21
Награды: 3
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение PolitRassel »

Держите фотографии: https://fotki.yandex.ru/users/nataliean ... um/460278/
И видео флэшмоба: www.youtube.com/watch?v=n4fdtPgwR10&feature=youtu.be (правда, качество сжато очень)
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение Донская »

PolitRassel писал(а):Держите фотографии: https://fotki.yandex.ru/users/nataliean ... um/460278/
И видео флэшмоба: http://www.youtube.com/watch?v=n4fdtPgw ... e=youtu.be (правда, качество сжато очень)
Класс! Леша супер ведущий :) Спасибо за фото!
Аватара пользователя
PolitRassel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:21
Награды: 3
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение PolitRassel »

Спасибо, надеюсь вас не разочаровал))))
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение Sveta1805 »

PolitRassel писал(а):Спасибо, надеюсь вас не разочаровал))))
Леша!!!!! Ты потрясающий ведущий, волонтер, ЧЕЛОВЕК!!! мастер маникюра:)))) ну а если серьезно- тобой можно и нужно гордиться!!!!! Молодец!!! Супер!!!!!! Ты очень талантлив!!!!!
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение Ермакусик »

Начнём как обычно сначала :D
Для меня поездка в этот домик была в первый раз и подготовка к ней началась с репетиций. Репетиция-ДР Тимона у Светы дома - что могло бы быть лучше! :D Я так давно не смеялась :D
И вот суббота!Ранний подъём!МакДак!Волонтёры! :D
У меня был самый Лучший Экипаж №1 (Сергей Максимыч, Артём merkulovas и Настя Blackberry )! Всю дорогу в домик мы читали сценарий, пели русские народные песни, смеялись и всё время кого-то ждали :D
Репетиция Сказки на заправке внесла разнообразие в серые будни её работников! :)
И вот мы на месте!
После небольшого ожидания, начались МК! В этот раз мне удалось посмотреть на проведение всех МК и пофотографировать.На УЗС от девочек не было отбоя, всем хотелось сделать себе красивый маникюр. На других МК фетр превращался в красивые игрушки, а бисер в зимние снежинки.
Упаковщики, распределите подарков (Катя Serovchik , Артём Хоббит , Юля timofeevajm@gmail.com и др.)- Молодцы! Вы перебрали огромную гору подарочков!
СКАЗКА! :) Это было здорово!ЗДОРОВО!!! Наташа Babinka - отличный сценарий!Было видно, как ты волнуешься за весь происходящий процесс!Надеюсь, мы тебя не подвели, хоть и не всё шло по сценарию! :D "Я коза, я тоже ем молоко" :D
Алексей PolitRassel и Дима Timon - замечательный тандем ведущего и диджея!
Спасибо Всем героям сказки и помощникам в её проведении! :)
Дорога домой прошла не менее весело, только пели мы теперь репертуар Арии, Пиццы и т.д.!А ещё Артём учил нас петь "тыц-тыц-тыц" :)
Эту поездку я не забуду никогда! :D
Спасибо Сергею Максимыч за доставку до дома!
Спасибо Светуле, что пригласила в Донскую и за организацию поездки!

С Наступающим Новым годом Друзья! Пусть новый год будет Добрым во всём!
Целую в щёчки!
Ваша Ермакусик!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение Донская »

ну и наконец мои фото :)
https://plus.google.com/u/0/photos/1168 ... 6790496641
Аватара пользователя
Babinka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 23:45
Награды: 2
Имя: Наташа
Место жительства: Москва, м. Коломенская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 27 декабря 2014

Сообщение Babinka »

ура! фото!

добралась и я до компьютера))
начнем с впечатлений: ааа....это было супер...грандиозно...весело....эмоционально.....
а другой долгожданная новогодняя поездка к нашим донским детям и быть не могла)
в этот раз у нас была огромная волонтерская команда...около 30 человек (если не ошибаюсь)...и поэтому еще больше позитива, отдачи детям и желания дарить радость. Начало было в Макдаке, потом заправка (где актеры уже собрали первую публику), дорога...иии встреча...
я не была на МК но судя по фото у вас все прошло замечательно) на моем любимом УЗС девочки кокетливо подставляли пальчики Леше...(это наверное мечта многих девочек чтоб им красоту наводил мужчина)...))))

слова благодарности хочу выразить всем...свете, актерам, и всем кто помогал (катя, юля...)
дорогие, актеры...вы ВСЕ огромные молодцы...это было красочно, артистично, весело...и смотря на лица деток я думаю это все не зря))
я страшно волновалась (наверное как никогда, хотя публично не раз выступала, но тут слова из головы вылетели и вообще)...спасибо всем нам...что мы это сделали...Леша, тебе отдельное спасибо за флэшмоб и дискотеку (я так давно не прыгала, на следующий день я поняла что у меня немало мышц и они еще живы) )))

все равно что бы я не писала и как бы не писала...выразить все чувства не смогу...))
поэтому еще раз всем спасибо, всех люблю

до следующих поездок!

всех с наступившим Новым Годом!

PS: летела когда домой...столкнулась с картиной и пониманием, что некоторые люди не такие отзывчивые и желающие помочь... я очень возмутилась и когда рассказывала об этом знакомым, мне сказали что-то вроде "ну в принципе люди такие, чего я так удивляюсь"... и я поняла, как мне повезло, что я всех вас знаю, что общаюсь именно с вами, и что такие ситуации мне кажутся дикостью и чем-то невероятным....

вот ! я призналась) с Новым Годом!
Ответить