Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение O la la »

Всем привет!
Ну вот и состоялась наша новогодняя поездка в детям в Северо-Агеевскую ШИ!

Правда не совсем она была новогодняя, т.к. шёл небольшой дождик :D
Ну ничего страшного! Главное что у нас вчера было 31 декабря :)


Всем-всем огромное спасибо за поездку!
День был непредсказуемо энергичным!


Жду Ваших впечатлений! ;)
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение Stasya »

Поездка выдалась очень оживленная, детки были очень активными, на МК мы сделали ну очень большое количество елочек :) Хочу сказать огромное спасибо Vika Klubnika за помощь в его организации.
Спасибо всем волонтерам, которые вчера были, мы потрясающая команда )
Олечка, тебе отдельный респект, за идею с 31 декабря, здорово отмечать его несколько раз, ну и конечно же за организацию поездки ))
Васёк, спасибо за доставку и рождественские мелодии ;)
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение Дашик »

Олечка, ты просто мать-героиня!!! Спасибо тебе за этот подвиг :!: :)
Очень здорово продумала непростую по организации для такого количества детей программу! Детей очень много, все такие разные, но каждый нашел что-то интересное для себя! Деревянные игрушки на елку (где мне посчастливилось немного помочь), мега-популярные елочки, красивые фото-венки, гитары, аквагрим - из того, что увидела сама)

Мы с Аней Маркер поговорили с девочками про волосы, поплели косички *хорошо быть моделью :D - наверное, самый тихий и спокойный МК :)
Очень понравился ПДД - Ватрушик, как ты умудрялась сохранять в таком ажиотаже дружелюбное спокойствие - для меня загадка)) И инструкторы были нарасхват - к Вадимке с Kuinой добавились потом все, кто знает ПДД)))

Ольчик, оценить количество детей в домике дала возможность раздача подарков: передав 150 сладких наборов, я прониклась к тебе ещё большим уважением!! :D
Конечно, фееричный завершением дня был салют!!! Он был потрясающе красивым, настоящим новогодним праздником!!! :)

Оленька, спасибо тебе за всё! Ты ведь при этом умудряешься и каждому волонтеру сказать доброе слово, пошутить, подбодрить!
Желаю тебе вдохновения и новых свершений - с такой командой, действительно, всё по силам! :)
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение harleychik »

O la la, это была чудесная поездка! какая ты молодец :!: спасибо, дорогая :*
Я сейчас прямо как на вручении Оскара буду спасибо раздавать))) Огромное спасибо нашему водителю Vetal'! Довез в тепле и комфорте)))
Колибри и Лёха, спасибо за помощь в моем МК! без вас бы не справились :)
Индиго, ты самый лучши партнер!))) Давай поправляйся и снова что-нибудь придумаем!
Это была моя первая поездка в Северо-агеевск! и мне все очень понравилось! Детки чудесные (ввели меня в стресс, правда, сначала :D ). но потом я нашла мнооого новых друзей! Так что жду не дождусь новой поездки!
Ребята, вы все такие молодцы! очень рада, что познакомилась с вами.
Очень хочется посмотреть фотоотчет :D
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение Аленькая »

Всем привет)))
Я поняла на что похож Северо Агеевск)))), на торнадо))))), ну это в хорошем смысле)))
Вчера дети были просто гиперактивными))))))) Я в какой-то момент боялась выходить в коридор))))), столько было "торнадиков" там))))
И в завершении вечера, когда был фейерверк, меня подняла высоко и закружила 14 летняя( !!!!!!!!) девочка Оля, которая никогда не видела салют, я поняла, что они все просто очень рады, что мы приехали, поэтому такая активность у них появляется))))))), а не из-за того, что они хулиганистые)))))
Первый раз я побыла у агеевских "малышей" , Катруся делала им тортик, я была на подхвате сгущенки, которая текла рекой с их ложек)))))))))))), вот они налопались ее, на год вперед)))))))
Спасибо моим помощникам на Мк деревянные заготовки Свете ( Svet) и Тане ( Друзеныш), ажиотаж был безумный, в какой-то момент я увидела, что за столом сидит воспитательница и разукрашивает снежинку)))) :)
Всем огромное спасибо за прекрасный и сумасшедший новогодний день !!!!!
Оля ты такая умница, как всегда!!!!!

P.S. Наташа ( harleychik), мне , конечно очень приятно, что ты меня поблагодарила за помощь в Мк))), но ты меня с кем-то перепутала, это была не я))))), я увидела только ваш конечный результат , очень, кстати, классный венок с фотками у вас получился)))) ;)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение Vel*na »

Отличная новогодняя поездка! :)
В этот раз помимо общения со старыми друзьями, также открыла для себя ещё несколько очень классных ребят)) У многих ребят в СА очень неплохой уровень владения гитарой, поэтому работы в этом направлении много))))) Гафур так вообще меня удивил! Отлично играет! Олег Лео, тебе респект и уважуха, как его первому учителю ;)
Успела заглянуть одним глазком почти на все МК. их было много, и все были крутые :) Ребята, ПДДшники, но ваш самый крутой :D радостно за тех ребят, кто все же сумели пройти ваши суровые испытания)

Для меня СА останется самым родным и близким домиком по понятным причинам, поэтому Оля Олала, огромное спасибо тебе за все, что ты для ребят делаешь, твой нелегкий труд и любовь к детям. Сил тебе))

Спасибо Ватрухе, Куйне, Дашику и Вадимке за отличную компанию в дороге :) ну и Вадиму персональное за доставку домой :)

Дорогие волонтеры, до новых встреч и всех с наступающим! :) :) :)
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение EnJoYeR »

O la la, ты - чудо! Мои впечатления, как всегда, самые-самые положительные и радостные! :D
Это был первый раз, когда я в СА играл в футбол! Было очень классно!
Спасибо тебе огромное за такую отличнейшую поездку! :D
Аватара пользователя
Vika Klubnika

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:06
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: ЮЗАО
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение Vika Klubnika »

Поездка ураган! И дети ураган) да и волонтеры тоже. :) Какие же активные детки в СА!!! С энтузиазмом берутся за любой МК.
Вместо запланированных 10-15 елок, мы штук 25-30 "вырастили". В ход шли уже все подручные средства :D . Stasya большая молодец, отлично все организовала и много красивого реквизита подготовила!
А какой же классный сюрприз в виде салюта был в конце. Детибыли в восторге! Многие сказали, что первый раз видели салют в живую!
Девочки и мальчики, спасибо вам большое за этот праздник! Ждем с нетерпением следующий год, чтобы увидеть наших деток!
Удачи всем! С наступающим!)
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение Лёха »

O la la - это было здорово!!! Точно подметили, что это был Северо-Агеевский торнадо!!! Дети супер активны)))) На Мастер Класс "снежинки" напали и палочки быстренько превратились в снежинки!! Vsevolodr1 спасибо за помощь в покраске снежинок!!! Спасибо Виктору, который помог сделать мальчишке самую узорчатую снежинку! И спасибо всем, кто помогал в этом МК))
Васёк, благодарю за потрясающее время :mrgreen: , сказочную атмосферу в машине, за комфортную, интересную дорогу, отличный экипаж с Олей и Настей ну и доставку до метро :mrgreen:
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение Серёж »

Вот и прошла еще одна поездка в мой любимый домик :) Меня очень тепло встретили дети, что очень порадовало). С каждой поездкой увеличивается количество моих друзей в домике и в конце дня очень много меня провожающих). Также спасибо моему "необычному" экипажа за "незабываемую" дорогу :D
Эта была долгожданная поездка, которой я рад :)
Аватара пользователя
Пчелка Вера

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:28
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение Пчелка Вера »

Оля, самое главное спасибо тебе за то, что перенесла поездку на другие даты! Я очень хотела поехать и это получилось, ура))) Любимые детки, которые делятся хорошими новостями (кто-то уезжает домой, кого-то забирают новые папа и мама) очень поднимают настроение. Особенно такие новости хороши перед Новым Годом, еще больше веришь в волшебство и чудеса))

Здорово, что большой ажиотаж у ребят вызвали самодельные ёлки, мне кажется теперь у каждого есть своя персональная ёлка к празднику)) а вот МК УЗС ажиотажа не вызвал, девчонки ленятся сами что-то делать, хотя заплели нам, волонтерам, косы - молодцы! На следующую поездку попробую придумать что-нибудь особенное для них, чтобы вовлечь в процесс и чему-то научить полезному!

Ну и конечно же салют, салют был отличны! Оля спасибо!
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение O la la »

Stasya писал(а):.... на МК мы сделали ну очень большое количество елочек :)
Это ещё мягко сказано! Я думаю вы сделали очень-очень-очень-очень-очень большое количество ёлочек :D
Настюш, спасибо огромное за такой крутой МК!!!

Дашик писал(а):Ольчик, оценить количество детей в домике дала возможность раздача подарков: передав 150 сладких наборов...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дааааа.... Хотя боюсь тебя разочаровать, мы раздали около 135, т.к. несколько детей были дома)))))
Спасибо за помощь!
Спасибо за островок тишины, спокойствия и умиротворения, который Вы создали на Вашем МК ;)

harleychik писал(а):Это была моя первая поездка в Северо-агеевск! и мне все очень понравилось! Детки чудесные (ввели меня в стресс, правда, сначала :D ). но потом я нашла мнооого новых друзей!
Наташ, я ооооочень надеюсь, что это не последняя поездка!!!))))
У Вас получились шикарные фото-веночки!!!
В стресс они могут ввести, но очень быстро они же из стресса и выводят своей открытостью и дружелюбием ;)

Аленькая писал(а):Я поняла на что похож Северо Агеевск)))), на торнадо))))), ну это в хорошем смысле)))
"торнадики"? Я бы не была такой мягкой :D Самые настоящие и сформировавшиеся "торнадо" :mrgreen:
Алёнчик, спасибо тебе огромное за МК, как вы выстояли, я просто не представляю!!!
Из домика я уехала с великолепным снеговиком и снежинкой!!! ;)

Vel*na писал(а):....Для меня СА останется самым родным и близким домиком.....
Полностью с тобой соглашусь :D
Я уже даже немного начинаю путать, кто раньше был из Советска, кто из Северо-Агеевска №2.... Это очень хороший признак... Значит потихоньку и дети и волонтеры привыкают :roll:

Васёк писал(а):Это был первый раз, когда я в СА играл в футбол! Было очень классно!

:shock: :shock: :shock:
Я была уверена, что постоянно играешь в футбол.... :o
А вообще спасибо за мальчишек, спасибо за поддержку и спасибо за любовь к Северо-Агеевску!

Vika Klubnika писал(а):Поездка ураган! И дети ураган) да и волонтеры тоже. :) Какие же активные детки в СА!!! С энтузиазмом берутся за любой МК.
Викуль спасибо за помощь!!! У Вас получился прекрасный МК!!!! Дети подбегали и показывали свои творения с такой гордостью, что невольно начинаешь радоваться вместе с ними))))

Лёха писал(а): На Мастер Класс "снежинки" напали и палочки быстренько превратились в снежинки!! Vsevolodr1 спасибо за помощь в покраске снежинок!!!

Лёшк и Сева!!!!
Спасибо за спасённый МК!!!!
Я не ожидала, что будет такой ажиотаж :lol:
Вы справились на все 100%!!!!
Очень-очень надеюсь, что Вы 14 февраля с нами!!! ;)
Обещаю, что не будет снежинок :mrgreen:


Серёж писал(а):Вот и прошла еще одна поездка в мой любимый домик :)

Серёжка, мне кажется твоя любовь к Северо-Агеевску полностью взаимна!!!
Дети тебя всегда очень ждут и всегда рады тебя видеть!!!!
Спасибо за помощь!


Пчелка Вера писал(а):... На следующую поездку попробую придумать что-нибудь особенное для них, чтобы вовлечь в процесс и чему-то научить полезному!

Ооооотлично! Значит ты автоматически записываешься на УЗС :lol:
Спасибо за помощь и я очень рада, что у тебя получилось выбраться с нами ;)
Аватара пользователя
Bv.Katya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 18:55
Имя: Катя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение Bv.Katya »

Какие вы все МОЛОДЦЫ!!! Я извиняюсь, кого подвела,тк плохо себя чувствовала и не смогла поехать :cry: Всех с Наступающим Новым Годом, всего самого хорошего!!!! Ну где же фотоотчет :?: :!: :?
Аватара пользователя
Колибри

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 22:00
Награды: 1
Имя: Оксана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение Колибри »

А вот и фотоочет!!!! ;)

https://yadi.sk/d/Cb3otkt6dZhXP
Аватара пользователя
Колибри

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 22:00
Награды: 1
Имя: Оксана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение Колибри »

Спасибо всем волонтерам за поездку!!!!!

Как всегда было очень круто и мега активно. Не знаю как О ла ла осталась целой))))) потомучто все ее дергали и что-то хотели от нее))))

Все дети очень, очень хотят побольше своих фото, они помнят сколько раз и с кем они фотографировались в прошлый раз и очень расстраиваются, если их фото не напечатано((( В следующий раз буду печатать еще больше)))
Одна девочка очень расстроилась, что она в следующем году выпускается, а у нее практически нет фотографий на память. О ла ла, может для выпускников подготовить подарок в виде - флешек с фотками из многих поездок, готова заняться этим.
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение Kuina »

Спасибо большущее Олале за такую классную поездку!! ;) :D Все было очень круто! МК по ПДД прошёл просто на ура! Ребята старались изо всех сил получить заветные права и в итоге некоторым это удалось! Мари Ватруша - молодцом, как обычно, все подготовила и провела! Вадимка, тоже красавчик! Короче, все молодцы!!! Огромное спасибо за теплую компашку в дороге Вельне, Дашику и уже упомянутым Вадимке и Ватруше))) :) ну и всем-всем-всем волонтерам за этот прекрасный день)
Ссылка на фото ;)
https://plus.google.com/u/0/app/basic/p ... form%253D1#
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 21.12.2014

Сообщение Feodor »

Оксана, Аня, спасибо за фото!!! 8-)
Kuina писал(а):Ссылка на фото ;)
Так, мне кажется, будет лучше)))
Ответить