Впечатления от Спец поездки в Болоховскую ШИ 20-21.12.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Впечатления от Спец поездки в Болоховскую ШИ 20-21.12.2014

Сообщение Мирный »

Друзья!
Делимся впечатлениями от этой трудной, но на 100% успешной поездки в домик!
Все что мы с вами запланировали, все сделали в полном объеме! И дети были неимоверно счастливы от нашего приезда и программы!
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от Спец поездки в Болоховскую ШИ 20-21.12.20

Сообщение Пельмешка »

Спасибо большое всем за отличную поездку!!!
Было все очень насыщенно и здорово!!
Спасибо всем, кто участвовал в "сказке". Это было трудно, но вы все сделали на миллион процентов!!!!! спасибо каждому!! без вас дети не были бы так счастливы!!
Спасибо Трем поросятам! Просто Настя, АлександраЛео и Летняя!! вы смогли очень быстро сориентироваться и из вас получились очень крутые хулиганки))) :D
Спасибо Alexel за прекрасного ведущего!! Главное, что мы понимали друг друга с полуслова!
Спасибо Куське и Джигурде за практически основные роли!!!!!!! С пасибо, что помогали на конкурсах и прекрасно вжились в роли))
Спасибо Философу за такого искреннего Деда Мороза!!! ( и спасибо Александре Лео за еще и роль Снегурочки!!!)
Спасибо Bulwincl, что все же согласился быть Ежиком))!!!!!
Спасибо конечно же Тимону!!! За Волка-супермена!!!!! Очень хорошо получилось!!!!Это твоя роль навек)))))) И спасибо за музыкальное оформление!!!!!!!!
Спасибо Леночке и Юле за поддержку!!!!!!!!!! и за то. что вы есть!!!
И Спасибо конечно же Мирному за отличного Печкина и за всю поездку в целом!!!!!! Дети были довольны! А это самое главное!!!!!!!!!
А какой салют был в конце!!!!!!!!! Восторг!!!!!!!!!!!! Спасибо Юлечка, Коленька и Кирилл!!!!!!!!!!!! Шикарнооооооооо!!!!! :D :D :D
И Спасибо команде из Новомосковска, что вы доехали и всем помогали! ;)
Вроде никого не забыла...Если что, простите :oops:
До новых встреч! :lol:
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Спец поездки в Болоховскую ШИ 20-21.12.20

Сообщение Elaine »

Невероятная усталость сегодня меня посетила, засыпаю там где на минуту останавливаюсь, но какое же прекрасное чувство удовлетворения от поездки :D :D :D
Все прошло весело и удачно, даже не смотря на отдельные неувязки в графике.
Всем, кто участвовал и готовил сказку - огромное спасибо! Особенно, девочкам Насте и Саше за сценарий и основную подготовку! И всем актерам за подготовку костюмов :mrgreen:
Юле - спасибо за подготовку фуршета и всем, кто ей помогал, и конечно, Кириллу за мега коктейли!
Спасибо, Юля, что у тебя такие друзья, которые одарили детей сладкими подарками, таким шикарным фейерверком и, конечно, тортом!
Спасибо Тимону за отличную дискотеку :D :D :D на которой, уже по традиции, волонтеры выдохлись быстрее чем дети :mrgreen:
Спасибо за прекрасные МК, светильники чудо-чудное, как сказала одна воспитательница: "Развлечения для ночи :mrgreen: ". Леша - как всегда респект, и всем кто тебе помогал, и конечно, дизайн от Насти :mrgreen:
Яна, шикарные открытки, дети были в восторге :D
Таня, Саша, Олеся - наваляли, так наваляли :D Молодцы!
Летняя, я не увидела производство брелков, но мне кажется с гирляндой мы справились отлично :D Спасибо напарник! ;)
И конечно, фотосессия!!! жду фоток с нетерпением, у Джулс аж пальцы свело :D за что ей отдельное спасибо :!: повеселились от души :lol:

Конечно, спасибо всем водителям, которые доставили туда и обратно! Большое спасибо куратору Мирному за подготовку и организацию!
Большое спасибо администрации за предоставленные спальные места и питание по полной программе, и спасибо работникам ночного "фронта" домика, которые выдержали нашу дискотеку и возбужденных детей :D мы чем могли помогли и постарались убрать по максимуму.

Из нового: прикольно укладывать сразу 10 детей спать с 1 по 3 класс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: во-первых, они все что-то пытались подарить, в ход шли куклы, мягкие игрушки и тд, отказываться от подарков нельзя, но не так же :shock: но опыт дело такое, объяснила, что нельзя передаривать то, что уже подарили, а вот завтра на МК можно сделать и подарить :mrgreen: ну уж от конфет отказаться не могла, ушла с полными ладонями :D это в очередной раз подтверждает мою теорию, чаще отдают те, у кого мало что есть, но им все равно не жалко :? :oops:
Во-вторых, они очень ловко выведали всю мою личную жизнь :D Потом все по несколько раз сходили попить и пописать, неужели мы тоже так в детстве делали :shock: :mrgreen: А утром, когда зашла к ним, они все уже бежали обниматься, ведь мы их не обманули и остались с ними :D
А когда старших укладывали, то я себя чувствовала - пионер-вожатой :D :D :D
Еще я сделала вывод, что если раньше мы могли подрабатывать актерами, декораторами, костюмерами, аниматорами, вожатыми, поварами и тд, то теперь еще и оцеплением :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: у нас была шикарная живая "изгородь", удерживающая детей в безопасной зоне во время фейерверка, так что обращайтесь :lol: :lol: :lol:
И конечно, огромное количество медляков :D вот оно детство/отрочество/юность, когда живешь этой минутой, не думаешь ни про вчера, ни про завтра ;)предложил идти танцевать и не думаешь: а вдруг откажут :roll: А батл по брейку :D И вообще мы уже не разделяем давно Иевлево и Болохово, все уже смешались, но не могу не отметить, что ребята из Иевлево такие же танцевальные как и в Болохово, или это место такое - волшебное, где все любят танцевать :D :D :D

Одним словом спасибо огромное всем-всем за посильный труд и поддержку таких чудесных выходных :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от Спец поездки в Болоховскую ШИ 20-21.12.20

Сообщение Джигурда »

Ох и нелегкая это работа из болота тащить бегемота :D :D :D :D
Две поездки в одни выходные у меня были, но две поездки в 1 день это в первый раз :shock:
Спасибо всем небесным силам, которые позволили несмотря на погодные условия прибыть в Болохово, как и запланировали в 17.00, именно 00 :shock: я сразу решила, что это хороший знак и все пройдет хорошо :)
И тут понеслось: Лиса на сцену! Таня помоги налить воду в шарики ... так вода, шарики, а где бутылка? А вода????!!!! Где вода? :) Ну в итоге все нашли, надули, переоделись, отрепетировали, даже успела на фуршете слопать пару вкусняшек! Юля, фуршет был великолепен!
Ну а потом представление, как обычно дрожащие коленки :) но рядом с такой профессиональной командой и верными друзьями, мне удалось справиться с волнением и вроде все прошло хорошо :) Поросят мы научили вежливости и перевоспитали :D Волк-супермен!!!! - ты супермен, а дискотека была просто улет! Я наплясалась от души, сначала с малышами, какие же они хорошенькие и активные, а потом уже в компании старших ребят. С каждым разом они все с большим удовольствием принимают участие в дискотеке. Я была поражена ребятами которые устроили соревнование по брейку! Это было впечатляюще.
А утром дети устроили нам град из конфет ))) мы еще спали, а они прокрались в спальню и стали забрасывать нас конфетами, так как подойти к нам они стеснялись, а вот бросать их с порога в нас им показалось самым верным решением :) Так что утро было сладким и милым :)
Я проводила МК валяние и была оооочень удивлена усидчивостью малышей, я больше рассчитывала на среднюю аудиторию, но ко мне пришло много малышей и они терпеливо валяли бусины.
Настя, спасибо тебе за замечательный сценарий! А всей остальной команде за его реализацию :)
Elaine писал(а):А когда старших укладывали, то я себя чувствовала - пионер-вожатой
Да, это очень интересные ощущения :) Я уже давно поняла, что я выросла, но мне кажется, что я все равно еще не представляла себя в роли укладывающей спать :shock: а тут они носятся туда сюда с зубными щетками и полотенцами, шумят и явно не хотят ложиться, а ты загоняешь их в кровати :D
Elaine писал(а):И конечно, огромное количество медляков
Даааааа. Дети растут и так мило наблюдать, как еще в прошлом году кто-то танцевал только под быстрые танцы, а в этом немного смущаясь, приглашают друг друга на медляки :)
Elaine писал(а):И вообще мы уже не разделяем давно Иевлево и Болохово
Это точно! А у меня вообще состоялась замечательная встреча, Иевлево был первый домик куда я поехала с КВ, и вот я встретила "старых знакомых", с которыми мы не виделись несколько лет! И мы узнали друг друга и это так приятно и радостно!

Когда я ходила на концерты или на футбол мне всегда было жаль ребят в оцеплении, которые стоят спиной к сцене/стадиону и наблюдают за зрителями, во время фейерверка мне удалось понять что они чувствуют :) :) :) но дети у нас послушные, так что нам тоже удалось таки увидеть эту красоту!

В общем после выходных я осталась совсем без сил, но с приятным чувством удовлетворения! Нам удалось сделать замечательный праздник! И не только детям, мне кажется и волонтеры повеселились от души!

Еще раз всем спасибо, вы все такие замечательные! Спасибо нашему куратору Коле!
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от Спец поездки в Болоховскую ШИ 20-21.12.20

Сообщение Пельмешка »

Джигурда писал(а):и наблюдают за зрителями, во время фейерверка мне удалось понять что они чувствуют :) :) :)
:D :D :D точно!!!!!! :lol: :lol:

А где фоточки:? :?
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от Спец поездки в Болоховскую ШИ 20-21.12.20

Сообщение Juls Sokolova »

а вот и фото, кстати Мирный тоже снимал и все МК второго дня у него на фотике
https://plus.google.com/photos/10767324 ... s3P8-GOnAE
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от Спец поездки в Болоховскую ШИ 20-21.12.20

Сообщение Timon »

Juls Sokolova писал(а):а вот и фото, кстати Мирный тоже снимал и все МК второго дня у него на фотике
https://plus.google.com/photos/10767324 ... s3P8-GOnAE
Юля, золтце, какая же ты молодечик!!!! Такие чудесные фотки, какое классное видео с брейкдансом!!!! ;) ;) ;) ;) ;) Благодарю!!!!
Аватара пользователя
borisden

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Борисов Денис
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от Спец поездки в Болоховскую ШИ 20-21.12.20

Сообщение borisden »

+1 Супер, прям Bolokhovo Da Boogie Crew :D
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от Спец поездки в Болоховскую ШИ 20-21.12.20

Сообщение Джигурда »

Юля - молодец, а Коля нет! Коля, где фото второго дня?
Ответить