Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Katty_Norton »

Ребята!!!!
Это было нечто потрясающее, захватывающее и неповторимое!!!!
Спасибо вам всем за этот чудесный день!!!
Своими впечатлениями поделюсь позже - только вернулась домой, а ваши впечатления, дорогие мои, очень жду!!!
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Летняя »

Свои впечатления от поездки я бы описала как "сумасшедше-вкуснецкие"))) Было приятно, что наш с Леной Klopik МК по изготовлению рождественских печенюшек оказался таким популярным, что мы едва успевали уносить в печь один за другим огромные противни с фигурками) Разукрашивание испеченных вкусностей тоже было интересно ребятам, и я бы сказала, что все удалось, несмотря на то, что множество ингредиентов было съедено св процессе украшения :D :D :D Результат обязательно смотрите на фото =))))
К сожалению, не смогла оценить ни один из других МК, но судя по довольным лицам детей, волонтеры добились успеха =)
На участие в конкурсах было очень много желающих, ребята не упускали ни одной возможности заработать денюжку, которую потом можно было потратить на покупку полезных вещиц и игрушек на импровизированной ярмарке. Дима Маг и Волшебник как всегда порадовал своим мастерством вести развлекательную программу.
Очень порадовало, что на ярмарке дети "покупали" не только игрушки, но и важные-важные вещи - одежду, зубные щетки, а главное - книжки!!!
Катя, спасибо тебе за эту поездку, без твоих усилий и идей она бы не была такой запоминающейся!
Аватара пользователя
Пупсик
Волонтер Клуба
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 00:07
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Пупсик »

Всем привет)))
Сказать, что все понравилось, значит ничего Не сказать!!!
Было все обалденски Супер, на высшем уровне!!!
В поездках участвую второй раз, впечатлений море:
1) ребята из КВ очень веселые и приветливые;
2) малыши очень веселые, интересные :D :D , смышленые;
3) руководство домика было тоже весьма внимательно ко всему процессу.
Очень понравились все МК, жаль только что не добрался до печенек, но я не сомневаюсь, что это было бомба.
Проект Диско-шар конечно был на высоте. Не ожидал такой усидчивости от ребят. Илья (Fantobel) с моей помощью организовал великолепную коллективную работу. Каждый участвующий понимал, что что привносит частичку в одно общее дело. Результат не заставил ждать - Шар получился отличный.
Ярмарка!!!!! это отдельный разговор)))))) Такой радости и веселья я давно не видел)))) Процесс покупки, торговли и выбора товара меня просто сбивал с ног.
Аватара пользователя
Klopik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:51
Награды: 3
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Klopik »

Привет!
Поездка, действительно удалась на славу :-)
Про наш Мк печеньки Аня Летняя уже отписалась, все так и было! Борьба с поедающими сначала тесто, а потом и печенье закончилась просто: по ходу решили наградить дополнительными деньгами за самое красивое печенье и хотя бы каждое второе стало попадать не в рот, а на конкурс:-))) Но было весело! Аня - спасибо огромное! Честно говоря, после такого ажиотажа на МК было страшно идти на ярмарку:-))), но оказалось, что это была отличная идея! Катя - респект, это надо повторить обязательно!:-) Дети включились в эту игру моментально и мне очень понравилось, что многие покупали товар не только для себя, но и для друзей, подружек, сестер, братьев:-)
Ну и отдельное спасибо моим пассажирам, которые в такую нелетную погоду поддерживают интересную беседу и не дают уснуть! :-)) Рита, Даша, Света - спасибо!
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Анна911 »

Всем привет! Это была феерическая поездка! День - одно мгновение! Галактически была рада видеть ребят! Катенька Katty_Norton, ты прирожденные организатор. Yana_pikus, МК удался, было увлекательно и с полетом воображением, спасибо! Ярмарка пользовалась особым ажиотажем, мне особенно радостно и как-то тепло было наблюдать,как ребята не только себе покупают полезные вещи, но и своим братьям, сестрам, подругам покупают подарки - от этого особенно тепло.
Благодарственный книксен экипажу!
Это чудооо -день!
В следующий раз я с вами!
Друзья! с наступающим НГ! Добра!Чудес! Радужных впечатлений!
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Анна911 »

Интересно фотографии посмотреть ;)
Аватара пользователя
Anansi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 22:57
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Anansi »

Итак, начнемс))
Денек выдался на славу! Он был сумасшедшим, суматошным, веселым, интересным, забавным и долгим!) все началось с дороги в домик. Огромное спасибо Андрею Ядрову за прекрасную компанию) никогда не знаешь, где встретишь человека с похожими вкусами в музыке, литературе, фильмах) несмотря на жуткую погоду и трудную погоду, наш экипаж не растерял оптимизма;-) в домике мы проводили разные мастер-классы! Чего только ребята не вытворяли! Они мастерили диско-шары, делали чудесные новогодние открытки, декупажили,пекли и украшали печенюхи, готовили "ёжиков" и клеили мимимишных чудо-овечек!)) Признаться, я не ожидала такого ажиотажа! И была приятно удивлена, когда детишки приходили один за одним!) к обеду на подоконнике выстроилось целое стадо пушистых овечек! Ребята проявляли фантазию! Особенно запомнилась бородатая овечка)))) тааак, дальше) дальше была программа в актовом зале, где детишки могли дополнительно заработать "денег"! Дима Маг и Волшебник большой молодец! Ему прекрасно удается держать внимание детей и вести подобные мероприятия!)) ребята-умницы, придумали очень много конкупсов интересных, для всех возрастов!
Потом была ярмарка!! Катюша, огромное тебе спасибо за эту задумку, за прекрасное воплощение ее в жизнь! Очень здорово, что ребята могли купить на честно заработанные деньги не только игрушки, а еще и одежду и щетки, носки!))) мужские носки мальчишки расхватали в первую очередь!) очень клаасно было наблюдать за юными покупателями! Они спрашивали стоимость, прикидывали в уме хватит ли денег, сколько останется, нужна ли им эта вещь?!) очень порадовал мальчик, который купил девичковый кулончик и подарочную коробку) это было очень мило и трогательно!
Потом были обнимашки, много-много обнимашек и дорога домой! Огромное спасибо Лене Клопик,за доставку почти к дому! за разговорами время в пути пролетело незаметно!) Спасибо Свете Позитив) благодаря тебе, мы смогли посмотреть на звезды и даже отыскать некоторые созвездия!))
В общем, день был чудесный! С нетерпением жду следующей поездки!)))
Аватара пользователя
fantobel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:29
Награды: 2
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение fantobel »

Первый раз в этом домике, но уже совершенно точно, что не последний! Все прошло на высшем уровне! На нашем МК поучаствовало свыше 30 детей, все они старательно выполняли наши поручения, а некоторые из них за их преданность мастер-классу и усердие неплохо заработали, а потом еще и приличную скидку получили от меня на ярмарке. Надеюсь, эти ребята усвоили урок, что тот, кто умеет терпеть до победного результата и много работать для достижения цели, тому достается все. :geek: Спасибо Антону и Тимону за их активную помощь! :!:
Из того, что еще помимо нашего МК удалось посмотреть, так это конкурсы от Димы, которые очень завели ребят. Повеселил мальчик, когда надо было на счет раз спеть про себя свою любимую песню, а на счет два продолжить ее петь, но уже вслух. В результате все соперники проигнорировали, а он не стесняясь: « я хочу от тебя сына…». :) В общем, я давно так не смеялся. :lol:
На ярмарке у меня был такой ассортимент, что я путался в ценах. Одному продавал один товар по одной цене, другому этот же по другой. Порадовало, что они проявляли какую-то командность и взаимовыручку. Когда у них не хватало денег, то они объединялись и покупали совместными усилиями.
В двух словах отличная поездка получилась! Спасибо Кате за приглашение! ;)
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Анна911 »

"fantobel, СПАСИБОЧКИ за скидку на ярмарке! Ребята счастливы!
Аватара пользователя
Anansi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 22:57
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Anansi »

Да-да-да!)) Хочется фотографии уже посмотреть ;)
Аватара пользователя
Анджелика

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:10
Награды: 3
Имя: Ксения
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Анджелика »

А фотографии будут? Такие замечательные отзывы, а без фото отчет не получится :?
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Yana_pikus »

Особенно веселая, праздничная, душевная поездка! 8-) 8-)

Katty_Norton Катюш, что бы мы без тебя делали.., спасибоспасибоспасибо наш Дорогой Куратор!!!!! ;)

МК Новогодние открытки проходил оочень активно! Дети, в преддверии ярмарки, старались втройне, ведь всем хотелось заработать побольше))) И у них это прекрасно получалось!!!! Всю красоту можно будет посмотреть на фотках. Анна911, Мирный, Mavasi, Моська, Маг и Волшебник, благодаря вам МК прошел на ура!!! Спасибо Вам огромное!!!! ;)
Ярмарка! Восторг! Детки тратились не только на игрушки и всякие развлекушки, но и на книжки!!! А еще покупали друг другу подарки! Какая милота!!!!! :D :D :D

Спасибо всем волонтерам за такую прекрасную поездку!!!! Скорей бы следующая! :!: :D
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Yana_pikus »

А у кого фотки? :?
Аватара пользователя
PoZzItIf
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:47
Имя: Светлана
Место жительства: г. Домодедово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение PoZzItIf »

Фотографии у Кати
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Katty_Norton »

Ребята, а вот и фото)))))
не ругайтесь :oops: :oops: :oops:
лучше поздно, чем никогда :D
https://fotki.yandex.ru/users/kol-shilov/album/220689/
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Feodor »

Katty_Norton писал(а):не ругайтесь :oops: :oops: :oops:
Если флешку вернешь, ругаться не буду :P
Спасибо за фотки!
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ #2 20.12.2014

Сообщение Анна911 »

Katty_Norton писал(а):Ребята, а вот и фото)))))
не ругайтесь :oops: :oops: :oops:
лучше поздно, чем никогда :D
https://fotki.yandex.ru/users/kol-shilov/album/220689/
Супер! Спасибо :-)
Ответить