Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2014

Сообщение ИринаВВ »

Это было нереально здорово!!! Мне кажется, просто не хватит слов, чтобы описать и все-все мастер классы, и квест, и бурю эмоций от активно-насыщенных двух дней в Теремке! :shock: :D
С тех пор, как мы стали проводить в ДД кулинарку - этот МК с каждым нашим приездом "набирает обороты". Разделить детей по группам очень сложно - всем сразу хочется попробовать приготовить всё! В итоге умелые ладошки соорудили удивительно красивую и аппетитную бандерилью и объеденски вкусный зефирный торт!!! :lol: И сангрию!
Испанский квест превзошёл все ожидания и стал настоящим "гвоздём" программы (недаром так активно и тщательно готовили!!!). Таааакие этапы - интересные и разнообразные - тут вам и помидорные бои "томатино", и зажигательный фламенко, и конечно же, коррида и футбол! Всего 9 этапов!! Дружно справились все команды!
Вечером - традиционная дискотека с волонтёрами-энерджайзерами и уютный просмотр мультика на ночь. :D
Второй день был не менее насыщенным - традиционные МК дополнили новогодней темой. Очень удачно, что мы проводили все МК вместе, в столовой - дети могли свободно передвигаться и выбирать МК по душе. В итоге, конечно же, захотели попробовать всё. Получились совершенно очаровательные зайчики (которых, при желании, можно было бы ещё и попробовать на зуб :lol: ), и уютные мягкие подушечки, процесс захватил даже преподавателей, и баночки с зимой внутри, и конечно же царица бала - красавица ёлка!! Оказывается, макароны могут быть не только вкусными, но и красивыми!!
У малышат была своя программа - они с удовольствием слепили очень милых ёжиков, получили яркие раскраски, собрали смешарико-паззлы, поиграли воздушными шариками, а также придумали свою импровизированную ёлку в лице Сильверио.
Ребята, вы нереально круто сделали детям праздник! Думаю, впечатлений об этих 2-х днях хватит ещё на 2 месяца минимум :lol: :lol: :lol:
Спасибо всем вместе и каждому в отдельности - за шикарные МК, за слаженный квест, за весёлую дискотеку, за возню с малышами :D , за труд, за выдержку, за позитив, за эмоции, за сплочённость!!! Вы удивительные, очень вас люблю - Н@т@ли, Ostrs Света, Дарья, Думка Дима, Татьянка)), Захар! Рыбалко Света, satyas Галя, silverio, и Лена!!!!! очень рада, что вы с нами! Как будто сто лет уже вместе ездим ;) :D
Спасибо за всё, что осталось "за кулисами" :roll: - оочень много каждый сделал в подготовке к поездке!!
Отдельное спасибо Диме Timon и всем "бойцам невидимого фронта" (ролик про Испанию и т.п.), кто помог сделать эту поездку такой яркой!!!!
Также здесь хочу сказать огромное тёплое спасибо администрации нашего Теремка!!! Думаю, такого приёма не встретишь больше нигде - всю ночь не спать, чтобы нас встретить :shock: :o , вкусно поить, кормить, дарить подарки!!!! :roll: Волонтёрам в этот раз сильно "досталось" от теремят - с любовью сделанные своими руками поделки теперь поселятся в наших квартирах (а кое-кто ещё и погуляет по Москве ;)).
И конечно же, мы получили самое главное неизмеримое - улыбки и радость детей! :D

http://fotki.yandex.ru/users/vihter-irina/album/220462/
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Думка »

всем-всем огромное спасибо за два, два! отличнейши организованных дня в Теремке!

пы.сы.
отдельно хочу поблагодарить рук. состав за гостиприимстви и за оооочень большое терпение.... ;)
Аватара пользователя
Татьянка))

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:17
Награды: 1
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Татьянка)) »

Вот и пролетели выходные в чудесном Теремке!!!
Мы успели поиграть с милыми малышами, поучаствовать в квесте, потанцевать на дискотеке, посмотреть с девчонками мультики, помастерить поделки на мастер-классах))) Замечательные детки и отличная администрация, чувствуешь себя там, как дома))
Я очень рада, что попала в этот Домик (Наташенька, еще раз тебе спасибо, что позвала в поездку) у меня куча эмоций, которые просто нереально описать словами...
Эти незабываемые детские улыбки, крепкие обнимашки))) Что еще для счастья нужно :P
Спасибо за организацию поездки, спасибо нашим водителям, вы настоящие герои!!!)))
Каждому в отдельности спасибо, вы все замечательные!!!)))
Отличные, незабываемые выходные!!!!!!!!! :D

С нетерпением жду следующей поездки к Теремятам)))))
Аватара пользователя
Ostrs

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:17
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Ostrs »

Привет! Как можно описать все эмоции, которые мы испытали за эти 2 дня? Как передать восторг от этой поездки? :) Несмотря на то, что выехали мы поздно, дорога пролетела незаметно, машин не было и летели мы аки птицы)
Немного поспали и вперед - к Теремятам! Спасибо всем-всем вам за подготовку к квесту, получилось все, как задумалось и даже лучше) И карты, и знаки пилигримов, и сертификаты, и костюмы, и само проведение этапов - все было на высоте! Помидорки, Галя! как я говорила, они прямо пахли грунтовыми томатами, в салате они смотрелись бы отлично :D Бык у Лены - казалось, что он спрыгнет со стены и набросится на храбрых торреро! Светик, Рыбалко, твои платочки были просто супер, не думала, что ты так ответственно подойдешь к этому вопросу, и их как раз хватило) Наташа, спасибо тебе за идею с бычьими головами, просто и красиво) Дима-Думка, ой нет, Буэнос-Димос, твой Старец Фура испано-пиренейского разлива - один вид твоей шапки и бороды вызывал восторг! Не знаю что ты там спрашивал у детей, по-моему тебе достаточно было многозначительно заДумчиво молчать, и уже все ОК. А дети пусть вокруг танцуют))) Даша, твое фламенко - просто супер (и костюм тоже), через фото можно почувствовать всю страсть этого танца. Татьянка - надеюсь увидеть на фото твои паззлы, уверена, что было все отлично! Silverio, тренер Барсы и его лучший голкипер Захар - теперь в Барселоне будут играть столько новых замечательных юных игроков! Спасибо Захару, который стоял на воротах и пропускал мячи :D
А потом была кулинарка... мои волосы зашевелились на голове от количества поварят, пришлось даже прикрыть их банданой, чтобы меня не приняли за медузу-горгону)
To be continued
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение ИринаВВ »

Ostrs писал(а):Светик, Рыбалко, твои платочки были просто супер, не думала, что ты так ответственно подойдешь к этому вопросу, и их как раз хватило)
Два платочка остались-таки в "Рябинке", их обещали бережно хранить до следующей нашей поездки. Хороший повод вернуться!!! ;) :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Н@т@ли »

Ostrs писал(а):А потом была кулинарка... мои волосы зашевелились на голове от количества поварят, пришлось даже прикрыть их банданой, чтобы меня не приняли за медузу-горгону)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Даааа поварят было оооочень много!!!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Н@т@ли »

Фото для заждавшихся :D :D :D

https://plus.google.com/photos/10425304 ... urjnOTwrQE

Еще будет видео, но несколько позже.....не торопите))))
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Думка »

пасибо за фоточки ;) крутатецки))) жаль поездка ещё не скоро......... :|
Аватара пользователя
Ostrs

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:17
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Ostrs »

Eeeeeeeee!!! Уррра фоты!!!!
А отзыв я продолжу, только не сегодня)))
Аватара пользователя
Ostrs

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:17
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Ostrs »

Кстати, Наташ, я хотела спросить, соковыжималками вам удалось что-то выжать? Или пришлось использовать другие способы?
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Н@т@ли »

Думка писал(а):жаль поездка ещё не скоро......... :|
Не сыпь мне соль на рану....
Ostrs писал(а):Кстати, Наташ, я хотела спросить, соковыжималками вам удалось что-то выжать? Или пришлось использовать другие способы?
Все удалось Светуль! Ребята отжимали нормально. Да пришлось прикладывать силу, но без труда - как известно.......
И хорошо, что они у тебя оказались - моя бы электрическая не выжила бы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:50
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Дарья »

Ребят!!!

1) Во-первых, спасибо Ostrs Света,Н@т@ли Наташа за ваши идеи для квеста, он получился просто потрясающим...
Ребята, благодаря нашему всеобщему энтузиазму сложилось впечатление, что мы действительно туда перенеслись ненадолго))) Так здорово всё у нас получилось!!!
Но самое главное, детские счастоивые лица, которые с интересом всё выполняли, смотрели и отвечали на вопросы, они так кричали на этапе "Сан-Фермин", что мне на секунду показалось, что бык там действительно есть и где-то бежит=))))
К сожалению, это единственный этап, где мне удалось побывать... Но сейчас пойду смотреть фотки и восполню пробелы)))

Касательно кулинарки :D :D :D это отдельный разговор))) Спасибо всем тем, кто доверил мне миксер!!!!
Зато дети определенно точно знают, что произойдет :D (ой, не могу беез смеха вспоминать об этом), если его не опустить обратно в крем и включить!!!!! :D


2)Во-вторых, Думка Дим, спасибо тебе огромнейшее за мультик, который мы все вмести посмотрели. Не думала, чт мне понравиться аниме)))
А ещё, было так здорово, когда девчонки уселись все вокруг меня и с большим интересом наблюдали за сюжетом...

3)Н@т@ли ты лучший штурман навсегда!!!!=))))))

ИринаВВ Ирина, очередное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за то, что позвала в поездку!!! Жаль что у меня получилось только на один день поехать, но ОН БЫЛ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!!!!!
Аватара пользователя
Ostrs

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:17
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Ostrs »

Дарья писал(а):Ребят!!!

Спасибо всем тем, кто доверил мне миксер!!!!
Зато дети определенно точно знают, что произойдет :D (ой, не могу беез смеха вспоминать об этом), если его не опустить обратно в крем и включить!!!!! :D
А я думаю, чего крема так мало... он видимо осел не только в некоторых желудках, но и на стенах :o :shock: :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Н@т@ли »

Ostrs писал(а):он видимо осел не только в некоторых желудках, но и на стенах
Он осел на Дашиной одежде :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Н@т@ли »

Вот и я добралась до впечатлений :D

Я как всегда говорю вам всем огромнейшее человеческое спасибо за эти прекрасные выходные, за праздник для детей, за веселое настроение, за то, что мы-команда! :D

Такого интересного квеста я давно не видела. И по детишкам было видно, как он им тоже понравился!!! Они с таким азартом с завязанными глазами искали апельсины, отвечали на вопросы об Испании, с задором и веселым смехом перебрасывались "томатинами", учились танцевать фламенко, с визгом и хохотом убегали от импровизированных быков, изображали тореодоров и забивали голы на футболе!!! :D :D :D
День Испании удался на все 100 % !!! :D :D :D
Сильверио, спасибо что, ты был с нами!!!!
Сангрия получилась очень вкусной и насыщенной витамином С :D :D :D
Бандерилья оригинальной и сытной!!! :D
Тортики из зефира обалденны!!! Светуль, спасибо за рецепт!! Они удались, не смотря ни на что!!! :D :D :D

Я догадывалась, что мультики будут смотреть с интересом, но чтобы ТАК всем было интересно!!! Я с таким удовольствием полежала с девчонками на ковре под пледом, что совсем не хотелось оттуда уходить!!! И мультик был очень интересным! Тоже не думала, что мне понравится аниме!
Дим, Думка, спасибо тебе огромное за то, что ты все-таки организовал просмотр мультиков! Я очень удачно заглянула к вам в группу! :D :D :mrgreen:
Дискотека,как всегда, прошла на ура!!! Было весело! Спасибо Лене за такие чумовые конкурсы! :D

Елка из макарон, Игра "Кто, что?" и ежики из пластилина и семечек - они поразили меня прямо в сердце!!! Танюш, спасибо тебе за эти замечательные МК!!! За сами идеи и за проведение!!! Я рада, что Теремок тебе полюбился и ты теперь ,надеюсь, всегда с нами!!! :D
Мои любимые Подушки без шитья понравились всем без исключения!!! Галя, спасибо, что ты выдержала долгоиграющий натиск почти всех детишек!!! А сколько детей ради красивой подушки научилось на этом МК завязывать узелки!!!...не пересчитать :D
Зайчики из чупа-чупсов и Баночки со снегом пользовались не меньшей популярностью! И очень скоро все бегали с чупачупсными зайчатами и любовались на переливающиеся блестки в баночках!
А потом жители нашего Теремка решили нас порадовать и подарили чудесные подарки, сделанные своими руками!! Это очень и очень приятно и неожиданно! Любуюсь своим букетиком теперь дома!!! Очень греет душу!

Администрация в нашем домике просто чудесная!!! Принимают нас просто как родных - за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :D

Я буду скучать по нашим деткам, все таки до февраля еще так долго!!!
И по вам моя любимая команда - я тоже буду скучать!!! ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!! Спасибо, что вы есть!!! :D
Аватара пользователя
Татьянка))

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:17
Награды: 1
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Татьянка)) »

А мы деткам фотки привозили распечатанные?? К следующей поездке могу напечать)
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение ИринаВВ »

Татьянка))
ААААА!!! Классно было бы!!
Не привозили :( девчонки давно просят!
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение SHturMAN »

Всем привет! У вас получилась отличная поездка! Вот видеоролик, который получился из материалов отснятых Наташей Н@т@ли

Для просмотра в YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=xd2KGuol ... e=youtu.be

Скачать видео можно отсюда: https://plus.google.com/photos/10066761 ... 6824370608
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Н@т@ли »

Татьянка)) писал(а):А мы деткам фотки привозили распечатанные?? К следующей поездке могу напечать)
Да напечатать то и я могу)))Обработать бы)))) Но я очень постараюсь к февралю)))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Н@т@ли »

SHturMAN писал(а):Всем привет! У вас получилась отличная поездка! Вот видеоролик, который получился из материалов отснятых Наташей Н@т@ли
YouTube: http://youtu.be/B_mTRzYvhG4
Завтра выложу видеофайл в хорошем качестве (Full_HD), для тех, кто захочет сохранить себе этот ролик на компьютер.
Сереж, спасибо тебе огромное!!! :D :D :D Ролик получился оооочень классный!!! Хочется смотреть, смотреть и еще раз смотреть)))
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение SHturMAN »

Н@т@ли писал(а):SHturMAN писал(а):
Всем привет! У вас получилась отличная поездка! Вот видеоролик, который получился из материалов отснятых Наташей Н@т@ли

Для просмотра в YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=xd2KGuol ... e=youtu.be

Скачать видео можно отсюда: https://plus.google.com/photos/10066761 ... 6824370608


Сереж, спасибо тебе огромное!!! Ролик получился оооочень классный!!! Хочется смотреть, смотреть и еще раз смотреть)))
Всегда пожалуйста :D Мне было приятно работать с таким видеоматериалом! Наташа - ты замечательный оператор!
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение ИринаВВ »

ААААА!!! Сереж, спасибо!!!! Класс! Класс! Снова в Теремке побывала! Как было здорово! Ещё так же хочу!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьянка))

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:17
Награды: 1
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Татьянка)) »

Н@т@ли писал(а):
Татьянка)) писал(а):А мы деткам фотки привозили распечатанные?? К следующей поездке могу напечать)
Да напечатать то и я могу)))Обработать бы)))) Но я очень постараюсь к февралю)))[/quot

Ну естественно в красивом виде все это распечатать)))
В обработке могу помочь)))
Аватара пользователя
Ostrs

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:17
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Ostrs »

Такой классный ролик, Сережа SHturMAN, спасибо тебе огромное! И тебе, Наташечка, спасибо, за съемку, видео и фото! Так приятно было все это увидеть, особенно те моменты на других этапах, которые мы, ответственные за свои этапы, увидеть не могли никак)) Все вышло очень здорово, получилось даже лучше, чем представлялось)
Ждем-ждем следующую поездку :D :D :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 6-7.12.2

Сообщение Н@т@ли »

Светуль, это тебе еще раз спасибо за организацию такого чудесного квеста и собственно его задумку!!! :D
Ответить