Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Ируня »

Всем привет! :D
Дорогая Команда! Спасибо вам всем за такой замечательный день)
Я вот по настоящему прочувствовала сегодня, что такое командный дух и насколько вы все замечательные!

Огромное спасибо нашим ответственным по мк! Вы так замечательно подготовились! У нас получился очень красивый домик!!!
У нас там даже свет есть в каждой комнате! Леш, спасибо!
Мальчишки, вы справились! 1 работник и 5 директоров-контролеров) :mrgreen:
Сашуля, ты так замечательно подготовилась к мк! С таким энтузиазмом дети делали мебель из коробков. И такая красивая получилась!
Даже Виктор Васильевич не удержался, попросил распечатки с мк))) :)
Ален, Кристин, немного не успели с обустройством, доделаем в след. поездку! Сделали одну очень красивую комнату с бурундуком.. :)
Когда уходили уже вечером Валюшка, Аня и Руслан играли там в домике) так здорово)

Маргоша и Вера, наши кулинары! Как все вкусно получилось! Спасибо!!!! Я видела как маленький Сережа лепил печеньки...это так трогательно было :)

Юля, Даша, Натуся, Настя! Спасибо вам за игру! Юляк, я прям очень очень тебе благодарна! Она такая полезная и нужная! Спасибо, что подготовила, разобралась и провела ее!
Игра прошла на ура! Дети хотят еще! :D
Наши зелененькие новички Таняша,Somniumа, вы прям совсем не новички))))Добро пожаловать в клуб и в нашу команду!
Всем еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Жду ваших впечатлений и до новых встреч! ;)
Маргоша!!! а тебе то самое большое прибольшое спасибо за все-все-все)

:*****
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Маргоша »

Ирунечка спасибо тебе за поездку и за безупречную организацию, ты большая умничка :D :D :D

День прошел замечательно, мы сварили вкуснейший куриный суп, даже повар, которая печет вкуснейшие пироги, похвалила нас)))
А ребята отметили, что получилось вкусно, а готовить легко и быстро и на 200 руб можно много народа накормить)))
А потом мы лепили творожные печеньки, во главе с маленьким Сережкой :D
Домик получился замечательный, надо теперь продумать дизайн на следующий раз)))
А игра так всех захватила и впечатлила :D
А под конец дня ребята получили замечательные пледы в подарок :D

Матильда и Юлия, спасибо вам огромное, что поддержали мою идею свозить выпускников в Нилову пустынь, ребята были с восторге от нашего приезда

Новички Таняша и Somniumа, добро пожаловать в команду, вы умнички, отлично влились и здорово лепили печеньки)))
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Думка »

Ируня ты большая умничка, хорошее начало и будет не менее хорошее продолжение.... ;)

мы в тебяоченнннь верим :P
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Ируня »

Маргоша
Думка
Спасибо, мои дорогие! ваша поддержка неоценима! :***

от Юрки Рогова, выпускника Зубцовского ДД о поездке:
" спасибо за поездку! я под впечатлением, я давно не был так счастлив.
теперь я с вами. огромное спасибо позитива выше крыши!"
Аватара пользователя
Пчелка Вера

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:28
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Пчелка Вера »

Как всегда поезда была отличной! Ира, Ритуля, спасибо вам за организацию и идеи, вы огромные молодцы! Хоть я и забыла распечатку с рецептом печенек, мы все равно справились и все у нас получилось:)) Кукольный домик потрясающий, в следующий раз обязательно доделаем!
Люблю я Зубастых, ничего не могу с этим поделать:)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Маргоша »

Теперь напишу полный отчет :D :D :D

Сразу хочу сказать огромное спасибо Матильде и Юлии
за то, что поддержали мою идею собрать и свозить зубцовских выпускников в Нилову пустынь
Поездка у нас была ударная, в связи с тем, что выпускники разбросаны по всей тверской области, мы по всей тверской области и проехались :mrgreen:
Началась наша поездка в субботу рано утром, на трех машинах (я, Матильда и Юлия) мы выехали из Москвы около 6-ти утра, в 8 мы уже были в Зубцове, сбросили немного груза, чтобы освободить машины. И поехали дальше, сначала заехали в Нелидово к Андрюшке Лушину, к сожалению за плохое поведение его с нами не отпустили. Он очень расстроился, но думаю теперь задумается над своим поведением. Мы отдали ему продукты, коньки.
Дальше мы заехали за Лидочкой Жандармовой в Западную Двину. Было радостно видеть как у них преображается общежитие, потихоньку ремонтируют, поменяли окна, заменили двери, сделали шикарную новую кухню. А Лидочка с Катькой Федоровой "висят" на доске почета. Они теперь как настоящие волонтеры, ходят в западнодвинский приют и занимаются там с детишками :D
Забрав Лидочку мы поехали дальше в Андриаполь. Там у нас живут Ваня Крылов и его сосед по комнате Коля (он из Нелидовской ШИ). Ребята нас уже с нетерпением ждали. И мы поехали дальше в Осташков.
В Осташкове у нас тоже уже ждали: Светка Фролова, Фаинка Волкова, Маринка Кудельникова и Степка Томский.
Загрузившись в машины мы поехали в Нилову пустынь. Это очень интересное, историческое место. Берет свое начало с 1667 года.
Мы зашли в церковь, поднялись на колокольню, с которой открывается потрясающий вид на озеро Селигер. Посетили музей и погуляли по территории.
Вышли мы когда уже стемнело и поехали в Осташков. Там мы у девочек в общежитии перекусили, разобрали вещи которые привезли ребятам.

Здесь сразу хочу сказать огромное спасибо за помощь:
Леночке Олёнушка за предоставленные сосискоколбасы. Ленусь, девчонкам так нравиться твоя колбаса, передаю их слова: "Рит, а гду ты такую вкусную колбасу покупаешь, мы в прошлый раз ее так долго ели." Когда рассказали, где берем колбасу, девочки изъявили желание: "А пусть к нам в Осташков привозят, мы ее здесь покупать будем" :P Так что Ленусь задумайтесь, вон какой рынок сбыта вам найден :mrgreen:
Юлечке Jilka, Маришке Neshika, Сашуле Медведю и неизвестному человеку, который положил денежку в сумки :? :D - за оказанную материальную помощь. На эти деньги мы купили одеяльце, пеленки, присыпки и разные вещи для новорожденной, которая появится на свет в конце декабря, и это кстати будет девочка :D А также купили коньки для: Светки Фроловой, Андрюшки Лушина и Коли (соседа Вани Крылова, он из Нелидовской ШИ), ребята были очень рады конькам :D
Катюше Blinchik, Катюше Катюня, Виктории Тори, Катюше Рюша, Машуле Гвинея, Людочке Ля_, Ульяне, Инне Zhini и знакомым Матильды - за собранные вещи для малышей и ребят. Ребят огромное вам спасибо от Маши Веселой за вещички и игрушки для ее малышша, и за собранные вещи для малыша, который скоро появиться у Кристинки Оводенко. Основная часть вещей разобрана ребятами, всем все подошло и все понравилось. Отдельное спасибо от Вани Крылова за коньки (от Ульяны), а также отдельное спасибо от зубастых за ролики и самокат (от Катюни) ;)

:D :D :D

Ну а мы поев и разобрав вещи, собрались в обратную дорогу. Уже в темноте, под ледяной дождь мы довезли ребят сначала в Андреаполь, потом в Западную Двину. И уже около часа ночи мы приехали в Зубцов, где для нас уже была подготовлена комната. Вы не представляете какое это удовольствие ночевать у любимых зубастых. Где за тобой ухаживают, заботятся и вообще очень тебе рады :D :D :D

Утром мы съездили с Артемом Оводенко в магазин, закупили продукты для кулинарки.
Вернулись в домик, а чуть спустя уже приехала вся волонтерская команда и начался потрясающий день. Мы варили супчик, пекли печеньки, делали домик, играли в футбол, играли в интересную игру и просто общались с любимыми друзьями.

Хочу сказать огромное спасибо и выразить свою благодарность, давнишним друзьям из ABS Kid's за привезенные подарки: пледы, о которых дети давно мечтали, а также шапочки, шарфы, перчатки, гигиену, трусики и многое другое. :D :D :D

Ирунечка - ты прирожденный куратор, потрясающе организованный и ответственный человек, который с легкостью может решить любой возникший вопрос. Да да, это все про тебя, и это все правда.
Когда у тебя в дороге случился форс мажор, пока после твоего звонка мы с Матильдой и Юлией решали, кто из нас поедет навстречу вам, ты сама все быстро разрулила и вы даже неожиданно быстро доехали, несмотря на возникшие препятствия. Я тебя очень люблю :D :D :D
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Юлия Эльдеева »

Рита и Кристинка, спасибо вам за нашу дальнобойную команду и поездку к выпускникам и в Нилову пустынь, я очень рада была их увидеть! Какие они у нас все-таки хорошие! :) Надеюсь, летом мы еще поедем с ними на пикник, Селигер, оказывается, так близко! :D

Спасибо всем, кто передал вещи для выпускников!! Я забирала: вещи от Alisa и ее мужа, финансы от Марины Neshika через Poli, вещи от коллег Ля из Burda, детские вещи от своей подруги Ани - спасибо вам! И многим-многим другим тоже огромное спасибо! :D

Ирунь, ты супер-молодец!! Поездка была замечательно подготовлена и организована, сложная ситуация в дороге быстро решилась, МК классные, дети и волонтеры и администрация очень довольны! В общем, с поездкой тебя! :D

Настя Mazarella, Натуся, Даша (из проекта Полдень), Kuina, Ватруша, Хоббит, Timon и многие другие, кто помогал - СПАСИБО вам всем огромное!! Благодаря вам "Реактор" состоялся :!: Если честно, я очень переживала, но игра прошла нереально круто! Дети просят продолжать игры, а Даша сказала, что в Зубцове очень сильная команда, и придется даже усложнять Полдневскую программу, а то очень быстро все решили! Мы даже время на треть урезали, и все равно мега-быстро справились! Умнички! :D

25 января, надеюсь, будем строить Марсианскую станцию (кто-то из волонтеров уже играл в эту игру)

Кукольный домик получился масштабный и красивый, ждем продолжения его обустройства! :)

PS Мне очень запомнилось, как один парнишка вчера сказал, что помнит первый приезд волонтеров (первый с того момента, как он оказался в ДД, а это несколько лет назад), в сентябре, перечислил МК, которые проводили, потом вспомнил вторую поездку, новогоднюю, как мы делали имбирные домики, украшали их конфетами, и что хорошо бы повторить.. Ничего не забывается, а если такие уютные мелочи складываются в теплые детские воспоминания - понимаешь, ради чего мы ездим
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Artem »

Спасибо всем огромное за день и эмоции. Всё как всегда было на высоте и супер!!! Ириш, ты прирожденный куратор ;) Новички с первой поездкой, ждём снова и снова в поездках КВ ;) ;) "Джамшуты" "Рамшаны" - :D ;) с вами строить одно удовольствие, давайте задумаемся, нам там про ремонт в квартире намекали :mrgreen:
всех очень рад был видеть, до новых встреч :)
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Timon »

Доброго здравия и привет всем!!!! Благодарю за поездку! Волонтёрики все молодцы и всё получилось! Ируня ты молодечик! До новых встреч в очередных поездках.
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Ируня »

Пчелка Вера
Маргоша
Юлия
Artem
Timon

Спасибо за отзывы, ребят и за поддержку! ;)
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Ируня »

Маргоша писал(а):Я тебя очень люблю
Рита. а я тебя еще больше) ;)
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Матильда »

Хочу, конечно, сказать Маргоше, Юле и нашим старшеньким зубикам огромное спасибо за этот чудесный день в таком красивом и святом месте, как Нилова Пустынь. Спасибо нашим выпускникам, что так ждут нас, что так рады нам, что такие замечательные, что тоже волонтерят :)

ЗЫ: Девочки, одной без вас мне уже страшно ездить в будни)))

Отдельное спасибо и благодарность Ируне, ты мой герой! Не хочу никого обижать, но Ируне тяжелее чем, кому бы то ни было из нас – потому что это Зубцов, потому что это Маргоша!
Ирунечка – ты умничка и, повторюсь, мой герой! Поездка прошла замечательно, ты большая умничка! Восхищаюсь тобой! :!:
Зубики в надежных руках! ;) (здесь должен быть смайлик-поцелуйчик...вот, где он? я недоумеваю...)
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Ируня »

Матильда

Спасибо, Кристиночка!За поддержку и за отзыв)
Я тоже не могу понять где он...этот смайлик..:***
Аватара пользователя
Саша.Александра

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:25
Награды: 2
Имя: Александра
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Саша.Александра »

наконец-то добралась до компьютера)))
Замечательная поездка, веселая дорога до домика, интересные и увлекательные мастер классы, и как всегда море положительных эмоций!!! Иришь, спасибо тебе большое :D , организовала отличный мк "постройка дома", очень жду фото домика с мебелью, так интересно всё как получилось! жду следующей поездки))) :D
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Игорюха »

Отставка Маргоши с поста куратора, и появление нового куратора, Ирюни :) По началу думал, что это не правда :shock: Теперь уже факт :D Маргоша, благодарю за 4 года правления, ты много сделала для наших ребят ;) Знаю ты нас не бросишь, ты член нашей большой Зубцовской семьи ;) Ты как Путин? Вернешься :lol: Ируня, поздравляю тебя с кураторством! Ты справишься ;) Если будут вопросы связанные с Зубцовом, спрашивай, буду рад тебе помощь ;)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Маргоша »

Игорюха писал(а):Отставка Маргоши с поста куратора, и появление нового куратора, Ирюни :) По началу думал, что это не правда :shock: Теперь уже факт :D Маргоша, благодарю за 4 года правления, ты много сделала для наших ребят ;) Знаю ты нас не бросишь, ты член нашей большой Зубцовской семьи ;) Ты как Путин? Вернешься :lol: Ируня, поздравляю тебя с кураторством! Ты справишься ;) Если будут вопросы связанные с Зубцовом, спрашивай, буду рад тебе помощь ;)
Ой не могу, рассмешил с Путиным :P :P :P
Куда уж я теперь без вас, вы мои родненькие :D :D :D
Спасибо за добрые слова, я тоже вас люблю :D :D :D
Рыбка наша, ты когда вернешься? :roll:
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Anastasiya »

Игорюха писал(а): Ты как Путин? Вернешься :lol:
Игорюха, это очень смешно ты написал :D :D :D
Уж не знаю, с чем связана отставка Маргоши :o :) , но вижу, что все рады-довольны, а это главное! :)

Ируня, поздравляю с назначением!!! Искренне тобой восхищаюсь! :)

Очень жаль что из-за температуры мне пришлось в последний момент отказаться от поездки, да еще и Макс сломался в дороге, и пришлось поволноваться, в общем, подвели мы всех как-то... не нарочно, конечно!
Но все равно, прочитав столько эмоциональных отзывов об этом дне, столько добрых слов в адрес каждого участника, я чувствую радость и удовлетворение :)
Юлия писал(а): PS Мне очень запомнилось, как один парнишка вчера сказал, что помнит первый приезд волонтеров (первый с того момента, как он оказался в ДД, а это несколько лет назад), в сентябре, перечислил МК, которые проводили, потом вспомнил вторую поездку, новогоднюю, как мы делали имбирные домики, украшали их конфетами, и что хорошо бы повторить.. Ничего не забывается, а если такие уютные мелочи складываются в теплые детские воспоминания - понимаешь, ради чего мы ездим
а от этих слов... слезы. И душа переполнена чувством...
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Игорюха »

Маргоша
Рыбка наша, ты когда вернешься? :roll:
30 декабря :)

Почему такая Ируня , а не такая Ируня? :D
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение zhini »

Игорюха писал(а): Почему такая Ируня , а не такая Ируня? :D
Суровая бюрократическая машина :mrgreen: :lol:
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Ируня »

О, Игорь,ты на НГ приезжаешь!а я люблю желтый цвет)
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение mazarella »

Ира спасибо большое за поддержку!!! за хорошие слова! спасибо все ребятам за отличное настроение и за все, что вы делаете! Пчелка Вера - тебе спасибо, за мягкую и бережную езду! Всем пассажирам нашего экипажа - за отличные песни, танцы и интеллектуальные игры))) и спасибо детям за то, что они есть
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Ируня »

mazarella
Спасибо, Настюш, за отзыв! :)
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Ируня »

Фоточки))
Спасибо Натусе и Егорке ;)
https://plus.google.com/photos/11271144 ... m_aH-OWYWQ
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Ируня »

Саша.Александра писал(а):какие потрясающие фотографии!!!!
домик получился великолепным!!!!!!! сама бы в нем жила ))) такие все молодцы!!! и дом построили, и мебель сделали, даже электричество установили!!!!!!!!!!!!!супер!)
а еще посмотрела фото с игры "реактор", такие забавные в противогазах :D . видно игра очень занимательная и увлекательная)))
а еще у нас отличные повара, печеньки очень красивые, супчик очень вкусненький :)
Таняша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 12:33
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14б

Сообщение Таняша »

Спасибо вам всем ребят за чудесно проведенный день!
Хоть мы и устали ужасно, но впечатлений было очень и очень много!
Было очень приятно познакомиться с вами, вы замечательные!
Ну и конечно же с детьми, удивительно, как много они умеют того,чего не умею я,- и шить, и тесто месить, и отмывать скалки..:) я точно им проигрываю в хозяйственности) Ехала учить, а в итоге училась сама))
Еще раз спасибо! Не знаю пока, как 25го( сессия..).. Но надеюсь присоединюсь еще:))
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.12.14

Сообщение Ируня »

Танюш,спасибо за отзыв! Очень рада,чт вам понравилось! Очень надеюсь,что сможете 25!
Ответить