Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Масcяня »

Дорогие друзья, огромное спасибо за этот день!!!!!!!

Огромное всем спасибо за эту чудесную сказку, за возможность снова поверить в чудеса, за принцессу, за профессора и просто за все-все-все!
Это было очень здорово, необычно, запоминающие, позитивно и очень классно.

В каждом месяце творилось своя сказка, к которой никто не мог остаться равнодушным.
Большое всем спасибо за этот прекрасный день!
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Думка »

Масяся.... а фотосы будут????? :roll:
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение панка »

"Фотосы" будут,но не скоро)
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Думка »

панка
очень ждёмс :P
Аватара пользователя
LenaD

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:28
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Москва Войковская
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение LenaD »

Всем привет. Поездка была отличная. Я честно говоря, ввиду занятости, была не самым активным участником форума подготовки, и с трудом представляла как будет выглядеть проведение сказки и мастер-классов. Но увиденное превзошло все мои ожидания. Сценарий отличный. Я была сопровождающим прекрасной команды 8го класса, и мне довелось пройти по всем этапам соревнования. Девочки "месяцы" такие молодцы, у всех было интересно и весело. Настроение сразу задали прекрасные артистки в роли Принцессы и Профессора. Участники моей "подшефной" команды с удовольствием проходили конкурсы, хотя на танцевальном мальчишек было трудно вытащить, но зато удалось поднять им настроение... С огромном удовольствием играли в сценке, активно участвовали в конкурсе на сближение "ответы на вопросы", распутывали клубок с заданиями и стремились примерить разные образы в фотосессии.
Спасибо Всем Всем за отличный день! А экипажу моего авто спасибо за интересные разговоры, за которыми я не заметила времени в дороге!
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Джигурда »

Как всегда поездка прошла на ура! Замечательная программа и мне очень понравилось быть принцессой! Корона у меня была шикарная! Самое смешное, что за день я настолько к ней привыкла, что не могла понять почему в 10 часов вечера люди в магазине с таким интересом меня рассматривают :D
Малыши просто обворожительные в Кольчугино, я думала они разорвут меня на кусочки :D Но мы с Дашей справились и елочки вышли замечательные. Огромное спасибо воспитателям, которые активно нам помогали, и нашей спасительнице Просто Насте, которая пришла в очень нужный момент и провела танцы с ребятишками :)
В общем как обычно уже с нетерпением жду следующей поездки и скучаю :!:
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Летняя »

В Кольчугино я была первый раз, и я в восторге от команды волонтеров, которая образовалась в этом домике! Концепция с этапами у месяцев, которую придумала Массяня, оказалась очень прикольной) Я, к сожалению, не смогла оценить никакие мастер-классы, потому что без устали проводила свой =) Теперь я буду иначе относиться к людям, которые проводят подвижные конкурсы, и весьма зауважала аниматоров Египта и Турции =)))) Станцевать по 4 конкурса с каждой из 6-ти команд оказалось весьма непросто, но было очень весело =)))) Костюм русалки, который мне достался, был просто потрясающий! Было приятно, что большинство детей хорошо шли на контакт и участвовали в танцах. Понравилось, что и волонтеры, сопровождавшие свои команды, тоже активно двигались)))
И, конечно, спасибо волонтерам из моего экипажа за приятную дорогу =)
Поездка была крутой и запоминающейся) Еще раз всем спасибо =)))
Аватара пользователя
Ксана

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:30
Награды: 3
Имя: Ксения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ксана »

Оооотличная поездка))) Моя анимационная сказка на тему любви в военное время прошла на Ура, так что с удовольствием повторю её в Новомосковске ;) Все мальчишки хотели быть военными (один мальчик мне даже сделал замечание, мол, а с чего это я в военной рубашке, пилотке и при этом в кедах?! Не по форме это, не по форме :D Ответила, что сегодня выходной, имею право :lol: ), девочки в основном скромно жались у стенок, но потом раскачались, в результате каждый получил роль!) Все смеялись, я все-таки подорвала немного голос, ибо ну оооочень у нас было активно )))
В настольных играх поиграть не удалось (слышала, Осел пользовался бешеной популярностью), т.к. утащили на фотосессию :roll:
В общем, поездка была в лучших традициях! :geek: И конечно же жду следующей поездки! :roll:
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Просто Настя »

Травка зеленеет. Солнышко блестит.
Колонна с волонтёрами в Кольчугино спешит :D :D

А если подробнее, то волноваться по поводу поездки я стала, наверное, за месяц до самогО дня Икс. То сценарий не шёл, то МК подобрать не могли. Ну, точнее я так думала... а где не думала - там придумывала себе :D Однако прошло всё на высшем уровне!!

Я сражена! Восхищена! Поражена! Удивлена! Очарована! детишками этого домика! (и чего я раньше туда не ездила? :? Так что за пропаганду говорю спасибо Танюше - Джигурде, благодаря которой я и решила поехать ;) ).
И вообще день был таким насыщенным на эмоции, что словами тут просто не описать :!: :o :D :!:

А теперь ближе к приятностям - приятностям. Раздам свои спасибо:
- Спасибо за этот день нашему замечательному Куратору, которая вначале доверила мне давать звонок! Потом правда полномочия с меня сняли, но честь осталась :lol: :lol: Массянь - ты прекрасный куратор!
-Спасибо за этот день Принцессе (которая "Королева, а не дитя" :D ) - мне кажется, что мы можем ездить с гастролями, если ещё немного порепетируем 8-). Танюша, ещё спасибо тебе, как водителю. С тобой хоть на край света!
-Спасибо за этот день вообще всему экипажу,с которым я имела честь ехать ;) Приятно было познакомиться с теми, с кем знакома не была :)
-Спасибо за этот день Ксане, которая оказалась месяц-универсал :D
-Спасибо за этот день Лене-Панке, которая не жалея ног (в районе колен), джинс, рук и вообще ничего не жалея, доставила столько удовольствия детям, которые под разными предлогами подходили фотографироваться раз 5 :!: И им это нравилось!! И, кончено, же спасибо за совместную 1/4 пути вместе :D
-Спасибо за этот день Клементине, которая "вырастила" пол сотни подснежников :)
-Спасибо за этот день Настику за позитив и помощь в раскладывании сладостей ;) (Настасьевское спасибо тебе)
-Спасибо за этот день ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто был рядом! Мы хорошо поработали :D :D :D :D

Теперь я жду следующей поездки в Кольчугино! ;)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Feodor »

Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение mazarella »

Спасибо все за поездку, за позитивное настроение, за поддержку, за отзывчивость! Масяне спасибо за организацию!! Поездка была очень веселая! моя группа "Скорость" с удовольствием участвовала в классных мастер-классах, носилась по этажам и рвалась в танце от души!! я обожаю их))) спасибо
Аватара пользователя
Владос
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 22:33
Имя: Владислава
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Владос »

Поездка в Кольчугино была для меня первой, но я с уверенностью могу сказать, что, эту деятельность я продолжу!
День прошёл просто замечательно. Время в пути пролетело незаметно; спасибо за это и первому, и второму экипажу :)
Была очень удивлена, когда детки, впервые меня увидевшие, бросились обниматься :3 Так приятно и до того трогательно, что хочется подарить им столько тепла, сколько имеешь))

Спасибо Массяне за доверенную мне должность сопровождающего. Мои 6-7 классы с радостью участвовали в конкурсах, особенно охотно разыгрывали сценку у Ксаны :) С большой увлечённостью угадывали песенки и решали ребусы и головоломки. Несмотря на все невероятные старания Русалочки-Ани, танцевать многие из них стеснялись. Но меня очень порадовал 9 класс! Мальчишки так плясали :) Просто молодцы! Один даже на медленный танец пригласил :D В общем, сама я тоже натанцевалась)
Не стояли в стороне и преподаватели: с интересом наблюдали за ребятами, а иногда даже сами принимали участие в конкурсах.
В общем, на мой взгляд, программа была великолепная! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в её составлении.

И ещё большое спасибо всем волонтёрам, с которыми удалось пообщаться (очень приятно, что в мире есть такие хорошие и добрые люди) и спасибо за тёплый приём :)
Аватара пользователя
Saschas

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:17
Награды: 1
Имя: Александры Пименовы
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Saschas »

Конечно же, от нас тоже спасибо всем-всем! И в первую очередь тебе, Машуль, за организацию - столько сил, времени, идей :) ты вложила в эту поездку! На мой однобокий взгляд (который все-таки больше относился к нашему с Сашей этапу, ну и к тем моментам, которые мне удалось "зацепить" у других), все прошло отлично! Идея себя оправдала! Спасибо всем и, как говорится, до новых долгожданных встреч! ))))
Аватара пользователя
Алила

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:08
Награды: 1
Имя: Алина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Алила »

Огромное Спасибо всем за поездку, вы классные )) И конечно отдельное спасибо Машуле, ты такая молодец, так все организовала!! К сожалению не побывала на других мастер классах, по фото поняла как здорово все было!!! Я проводила интеллектуальный МК, и ребята показали себя на высшем уровне, разгадывали загадки, задачи, ребусы, даже те, которые взрослые с трудом осиливали (на коллегах проверяла :D ), к великому сожалению не знаю имя девочки, которая оказалась профи по ребусам, - впечатлила, она их как семечки щелкала, ребусов 15 разгадала!! Не ожидала, что ребята так будут рваться отгадывать загадки, задачи, головоломки, разгадав они бежали с ответом, и говорили, а можно еще, можно еще, умнички!!! Немного статистики: Решено 128 ребусов, загадок, задач и головоломок!!! :D
И конечно, же большущее спасибо экипажу, за прекрасную дорогу, захватывающие истории (чего только стоит украденный чемодан, с прекрасным свадебным завершением :)), и за время в дороге, которое пролетела так незаметно!!!
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Думка »

спс за фотки :D

ну и народищу у вас там :?
Аватара пользователя
Рина Мова

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 20:20
Награды: 1
Имя: Катя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Рина Мова »

Дорогие мои волонтеры!
безусловно не могу не пропеть традиционный, но не смотря на это безусловно заслуженный, диферамб Масяне! Как обычно четко, интересно и очень весело! Ты умничка и не перестаешь восхищать!
Наша сказка удалась на 100%! Я думаю что надо поручить одной из команд в Новомосковске заснять на видео весь процесс, потому как лично мне безумно интересно как проходят конкурсы у других месяцев ;)
И, друзья, я поняла в эту поездку, что волонтеры это не только ценный мех... тьфу.. т.е. веселые, находчивые ребята на все руки мастера... :D
Ребят, спасибо огромное Вам за Вашу помощь, участие и внимание которые вы все оказали во время моей небольшой дорожной неудаче.
Я честно не знала как вас всех благодарить.
Вы чудесные люди!
И я буду счастлива снова с вами всеми встретиться в нашем шумном, веселом и таком любимом кольчугино!
Аватара пользователя
Saschas

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:17
Награды: 1
Имя: Александры Пименовы
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Saschas »

Алила писал(а):Я проводила интеллектуальный МК, и ребята показали себя на высшем уровне, разгадывали загадки, задачи, ребусы, даже те, которые взрослые с трудом осиливали (на коллегах проверяла :D ), к великому сожалению не знаю имя девочки, которая оказалась профи по ребусам, - впечатлила, она их как семечки щелкала, ребусов 15 разгадала!! Не ожидала, что ребята так будут рваться отгадывать загадки, задачи, головоломки, разгадав они бежали с ответом, и говорили, а можно еще, можно еще, умнички!!! Немного статистики: Решено 128 ребусов, загадок, задач и головоломок!!! :D
Огогого!!!! Как классно!!! Действительно впечатляет ))))
Аватара пользователя
Iriska

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:47
Награды: 1
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Iriska »

Всем привет!! :)

полностью согласна со всеми, кто не смог удержаться от "дифирамбов Массяне". Маша, все, как всегда, было организовано на высшем уровне!! ;) Все, кто готовил такое действо - большие молодцы!!
Я чуть было не расстроилась, когда поняла, что не смогу быть кем-то из месяцев, но потом очень быстро осознала, что быть сопровождающим не менее здорово (если не более :)))
Эта поездка получилась, по-особенному теплой и уютной, несмотря на такое количество народу. И я очень рада, что мне достался самый старший класс. Все очень старались - и девочки, и мальчики.
Мы быстро нашли с ними общий язык. Хорошие ребята. И на мой вопрос, что большое всего им понравилось, дети ответили: "Все!" Это ли не самая большая награда за квест? ;)
Так что еще раз большое спасибо всем участникам за эту чудесную, такую душевную поездку! До новых встреч!! :)
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение панка »

Прошу прощения за задержку, тут и мои фото с замечательной поездочки: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 87#p501787
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Думка »

панка
ураа фоточки :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Feodor »

Лена, спасибо)))
Фотосессия - просто бомба!!!
Передавай знакомым большое спасибо за шелковый фон ;)

Гм. Как бы оригиналы от тебя получить :roll:
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 06.12.2014

Сообщение панка »

Feodor, ответила в личку
Ответить