Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

За ВДВ! :D
Или с наступающим Новым Годом?! :shock: :o :D

Чего только у нас сегодня не было :shock:
*И учебная тревога в рамках Курса молодого бойца, проведенная курсантами Рязанского высшего воздушно-десантного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова :shock: 8-) :D Благодарим нашим волонтерочкам Kristina Kris и harleychik , руководству училища, ну и главное - ребятам курсантам, которые в перерывах между нарядами и занятиями - успевали еще и готовиться! :shock: :D Эдик и Ко :oops: :mrgreen: - просто респектище вам!!! Если все офицеры у нас в российской армии будут такими, как вы, то Родина в надежных руках!
*И ювелирные украшения от Благотворительного Фонда "Безопасный Дом" http://safehouserus.com/ Спасибо девочкам Зой и Вероник :)
*И новогодняя фотосессия вокруг необычной ёлки с волшебными объемными буквами :D
*Веселый аквагрим, гирлянды у малышей, безумно-вкусные сырные корзиночки, трогательные воспоминания об уходящем годе, мафия...
Одним словом, за эту поездку мы объяли необъятное! :D

Волонтеры - вы просто удивительные люди!!! Каждый раз поражаюсь - насколько это здорово, быть в одной команде с вами! Такой поддержки и взаимовыручки можно только позавидовать!!!

Огромное спасибо каждому за этот день!!!

Девочки - harleychik, Дженнет, Arishka, Зой, Вероник - с первой поездкой вас!!! Очень была рада познакомиться с такими прекрасными волонтерочками!!! Надеюсь, что мы еще ни раз встретимся с вами в Рыбе!!! :D

Огромное спасибо Свете Алидада за спонсорскую помощь и закупку сладкого стола!

Не перестаю восхищаться администрацией и педагогами Рыбновской школы-интерната! Спасибо большое за теплый прием!!!

Ну а самое главное - это улыбки наших деток!!! Спасибо, что подарили их нам сегодня!!! :)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Poli »

У Вас был день ВДВ???? Вот это Круто!!!! :o :D :D
Аватара пользователя
Аннет

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:32
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Аннет »

То, что был день ВДВ,даже для волонтеров оказалось сюрпризом :roll: .. Наши новогодние мастер-классы были интересны самим волонтерам и паре-тройке детей, которых успели поймать (незадействованных на дне ВДВ). :evil:

Если честно, сегодня я впервые усомнилась в пользе проведения таких масштабных МК одновременно с таким количеством волонтеров...
Т.к. я была почти на всех МК, контраст был очевиден: в спортзале на МК с ВДВ были почти все детки, в то время, как на МК в столовой количество волотеров превышало количество детей, из-за чего стало немного грустно.. :cry:
Спасибо большое всем волонтерам, вы замечательные ребята!
Ватруша, ты как всегда умница, спасибо за приглашение.
Спасибо моему экипажу (#1) за приятное времяпровождение в пути. Отдельное спасибо Марине (marlinushka), что сохранила спокойствие во время нашей утренней аварии. Слава Богу, все хорошо закончилось! До сих пор прихожу в себя))
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

Аннет
Да, приезд ВДВ был до самого последнего момента не решен, поэтому я и составила сразу две программы - на оба случая ;)
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение МаленькийТерминатор »

Аааа,море эмоций,огромный заряд энергии ,после этого домика!!!Была как всегда весело,интересно,я не первый раз уже едутв этот домик,но,с каждой поездкой,я все больше тянусь к этим удивительным детям,которые делают меня счастливой (я думаю,не только меня,а всех волонтеров,которые приезжают к ним)оставляют незабываемые впечатления ,море позитива,что даже уезжать от туда не хочется ((((((Ватрушик,спасибо тебе огромное за поездку,как всегда ,все было организованно,весело ,интересно,хоть и МК в котором я должна была участвовать не состоялся ((((,но зато,я смогла провести больше времени с детишками :D)))Спасибо моему экипажу ,Вадиму и Ани,которые открыли мне глаза на игру реактор,теперь ,я знаю все правило от и до :D :D :D )В общем ,спасибо все м огромное,надеюсь встретится со всеми в следующей поездке)))*
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

... :cry: ... :cry: ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение harleychik »

Друзья, вчерашний день был особенный! Вернулась домой без сил, но переполненная эмоциями! это была моя первая поездка и однозначно не последняя ;) тем более я почти ничего не успела посмотреть, кроме МК ВДВ :lol:
ребята ВДВ большие молодцы! вчера общались с ними, они с радостью приедут еще! и, возможно, не только в Рыбу!
ну что еще сказать... УРААААА!!! и за ВДВ :D
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

harleychik писал(а):ребята ВДВ большие молодцы!
Точно-точно ! :D
было очень круто! С построением, гимном, прохождением точек - физо, строевая, разбор костюма химзащиты, оказание первой доврачебной помощи при различных ситуациях! :shock:
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

Даже с присвоением звания младшего сержанта :mrgreen:
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение harleychik »

кстати, я заметила, что детишки весь день носили погоны)) даже те, кому их не присваивали :lol:
Аватара пользователя
Дженнет
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:02
Имя: Дженнет
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Дженнет »

Спасибо всем огромное!!! Дорогие волонтёры, я от вас в полном восторге!!! Вы прекрасные люди, я так рада, что встретила таких на своём пути!!! Не каждый сможет так самоотверженно и бескорыстно помогать детям и любить их :) Только съездив, я поняла какой титанический труд все вы проделываете по подготовке, а особенно Марина!!! Просто супер-куратор - не понимаю, как она всё это успевает, да ещё и работает :) А детки просто чудо - и в семьях таких редко встретишь :) ВДВ-шникам привет ;)
Аватара пользователя
simanetta

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:58
Награды: 1
Имя: Александра
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение simanetta »

Курсантам огромный респект) за то что приехали и провели интересный мк! Детям надо почаще видеть такой хороший пример мужественности и организованности. Я надеюсь это не последний день ВДВ ;) Еще хотелось бы отметить старания волонтеров по изготовлению необычной елки! Получилось просто супер!!!! А фотосессии в красивых костюмах и масках были рады не только дети, но и сами волонтеры! И наши малыши как-всегда молоды :) сделали красивую гирлянду и украсили комнату. Я все больше и больше к ним привязываюсь и хочется уделять им больше времени, но тихий час - это святое))) Спасибо всем кто помогал Антону, Маше, Насте и конечно Ане, надеюсь наш плодотворный тандем продолжится :D И спасибо моему экипажу №3 :D Кристина и Наташа - музыкальное сопровождение выше всех похвал!)
Ватруша - ты супер мега молодец!!!!!!
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Индиго »

В Рыбоньку я каталась уже во второй раз и безумна рада этому!
С каждым разом, я влюбляюсь в домик всё больше и больше!
Дружные детки, веселые волонтеры - самая чудесная компания для субботнего дня)))

ВДВешки были поразительны, мальчики курсанты оставили огромное впечатление как у детей, так и у волонтеров. Было очень приятно видеть после проведенных МК улыбки на лицах курсантов
Когда началась фотосессия с ВДВшниками, очередь занимали все!)
Кристина и Ватрушенция, спасибо вам за этот чудный организаторский приёмчик)))


ОГРОМЕННОЕ спасибо Настюшке из 2 экипажа за стойкость и выдержку :mrgreen: ты знаешь о чем я)))
чудесные названия речушек+красивый вид за окошком+идеальный водитель=шикарная дорого в домик и обратно.
Спасибо тебе еще раз ;)


ВАТРУШЕНЬКА!!!
Ты для меня всегда будешь супергероем!)
Спасибо тебе за этот день, я очень рада что успела попасть в команду Рыбки :?
У тебя чудесные дети!
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Думка »

молодцы рыбки, а фотосы где????
Аватара пользователя
nastya_go

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:00
Награды: 2
Имя: настя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение nastya_go »

Для меня это была первая поездка в Рыбу. И с самого начала (после того как в Макдональдсе я узнала о сюрпризе с курсантами) она обещала быть интересной и необычной :) Мои пассажиры даже не сразу мне поверили, когда я рассказала им про намечающийся день ВДВ :lol: Идея замечательная, спасибо Кристине за такую задумку и воплощение ее в жизнь.
Вообще после посещения этого места не возможно быть не в восторге. В первую очередь конечно из-за детей, они здесь живут как самая настоящая большая семья, все горой друг за дружку. Во время экскурсии (суперремонт, баню и попугаев тоже не могу не упомянуть!) было ооочень приятно слушать как они расхваливают друг друга. Отдельно хотелось бы отметить и сказать спасибо воспитателям (настоящим супермамам!) за столь гостеприимный и теплый прием.
Спасибо большое куратору - Марине Ватруше за организацию поездки и всем ответственным за мастерклассы за интересные идеи (сырные корзиночки не выходят из головы)).
И спасибо большое моим пассажирам (Индиго, Маркер, Райс) за то, что не давали уснуть, за познавательно-развлекательные игры и за смех до слез на обратном пути :lol:
Настя Индиго, на счет выдержки, ничего, с каждым может случиться))
Перечитала свой отзыв - столько спасибо))) как будто я Оскар получаю)))
Мы все молодцы, увидимся в следующих поездках!
Аватара пользователя
Маркер

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:38
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Маркер »

Всем привет! ;)
Поездка просто шикарная! :D ;) Столько впечатлений, море позитива! :)
ВДВ-шники герои дня! респект им! ;) :)
детишки такие милые! :)
приехала я туда простым смертным человеком, а уехала "звездой", благодаря мальчику Эдику! ;) :? :roll:
все прошло шикарно! успели все! и даже песни под гитару пели с курсантами! ;) :)
все просто суппер! экипажу просто огромное спасибо! :) игры подняли настроение! и до сих пор вспоминаю "пеет" и "паа"! от Райса! :) :D :lol:
речки! какие смешные! :D

nastya_go
Тебе отдельное спасибо за все! :)

Ватруша
Ты умничка! Жду новые поездки к рыбкам! :) ;)
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Kuina »

Еще один день "в гостях у рыбок" прошел, как обычно, очень классно и опять попал в список моих любимых суббот.:D С каждым разом все труднее и труднее уезжать из этого домика и на то есть масса причин, но главная это, конечно же, дети!
Мне очень понравилась идея задействовать ребят из ВДВ, думаю то, что они показали нашим мальчишкам окажется очень полезным навыком. Кстати, несколько ребят даже изъявили желание в будущем пойти по стопам новых друзей и так же оказаться в ВДВ! Это говорит о многом. :!:
В целом, поездка показалась мне очень активной и время пролетело просто в миг. Приятно, что о нас не забывают выпускники - они присоединились к нам в этот день и поведали кучу новостей. Я успела пообщаться с ребятами и наверно самым популярный вопрос, который мне задавали, был: "Когда вы приедете снова?" :) 8-)
Огромное спасибо всем волонтерам за приятную компанию. Спасибо машине номер 8, а именно Практику, Эльмире и Вадимке, за очень веселую поездку))) Хотя на обратном пути я практически всю дорогу спала, мне было приятно оказаться в компании Элен, Зой и Вероник! Ватруша! Бро! Ты, как всегда, на высоте! Спасибо за очередной великолепный день))) :)
Фото для всех и специально для Думки) :D
https://plus.google.com/photos/10324676 ... 2055258497
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Kristina Kris »

Это была мега замечательная поездка!!! Море эмоций и впечатлений!!!

Спасибо, всем за теплые слова! =)))) Мне очень приятно, что эта идея смогла воплотиться в жизнь, но без Ватруши и Harleychik – этого бы не произошло! Дико круто, что это понравилось детишкам и самим ВДВшникам. Они уже обписались о том, что им все понравилось, и они хотят повторения и с радостью приехали бы не как отдельный МК, а просто провести время с детишками! Что тоже дико приятно=) И спасибо вам ребята отдельное, ВЫ все отличные и душевные! Я рада, что мы одна команда!

С наступающим НГ всех!! Обнимашки!!! :D
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Думка »

Kuina
спасибки ;)
Аватара пользователя
Вадимка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 00:39
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Вадимка »

Привет!
Все было очень круто!!! Поездка до домика оказалась очень веселой, спасибо Эльмире, Kuina и Практику!!!!))))))
Реактор очень интересная игра, хоть и не получилось толком ее провести из-за малого количества старших ребят. Эльмира и Kuina приложили огромные усилия по привлечению ребят в игру. Я старался войти в роль, описанную в игре, быть построже :D :D :D
Надо ее обязательно провести, игра на мой взгляд ооочень поучительная! :D Эльмира и Kuina Вы отличная команда!!! :D
Ватруша как всегда все круто организовала, в этом даже никто не сомневался :D :D
Очень здорово что МК проводили ребята ВДВшники, у них был отличный настрой! В общем все было на высоте! :D :D
Всем Волонтерам спасибо за поездку и за очередной позитивный день! :D
Аватара пользователя
Аннет

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:32
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Аннет »

Еще фото выложила сюда

https://plus.google.com/photos/11108564 ... f-777fJjgE

У кого-нибудь есть возможность сделать коллаж из фотографий "С новым годом!" ?
Аватара пользователя
mary1986

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:28
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение mary1986 »

всем спасибо за поездку!

не перестаю удивляться внутренней энергии Ватруши, так провести и организовать поездку, что по окончанию ее приходит понимание, что день прожит не зря и не прошел впустую)

Все было на высоте, все МК интересные - и грамотно спланированные. Много новичков, которые влились так, что я так и не поняла кто был зелененьким.

Я рада, что все-таки попала в поездку и надеюсь больше не буду пропускать Рыбу.

Марина, спасибо) Ты не куратор - ты герой!!!

Фото просто супер - ко мне наконец-то пришло новогоднее настроение)

Всех с наступающим Новый Годом)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

Аннет, Elmirka, harleychik, Дженнет, simanetta, Индиго, nastya_go, Маркер, Kuina, Kristina Kris, Вадимка, mary1986,
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ ВАШИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ! :)

Отдельное спасибо за теплые слова... :oops:
Очень приятно ощущать себя частью такой дружной и веселой команды!!!

Kuina, Аннет,
девочки, спасибо большое за фотографии!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

В последних поездках (все не нарадуюсь) :D удается все больше, и больше времени уделять именно общению с детьми, а все благодаря вам, дорогие волонтеры!
Так вот - в эту поездку удалось пообщаться с нашими новоиспеченными младшими сержантами - Олегом, Димой, Васей и Эдиком. Ребята, конечно, по-началу засмущались от того, что их выбрали в качестве командиров отделений, зато потом признались по большому секрету, что тоже хотели бы служить именно в ВДВ! :)
Поэтому и отнеслись со всей серьезностью к прохождению всех ключевых точек! :)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

Кстати, затрагивая тему о военных!
Вчера звонил наш выпускник Саша Глухов - всем волонтерам огромный привет!
Уже успел побывать в наряде, ему все нравится, голос был довольный и бодрый!
В эту субботу состоится присяга!
Распределили его в Учебный центр Военно-воздушных сил в Белгороде - ВЧ №20925!
Вот такие новости! :)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

Вадимка писал(а):Надо ее обязательно провести, игра на мой взгляд ооочень поучительная! Эльмира и Kuina Вы отличная команда!!!
а вот это мы, скорее всего, еще успеем сделать! :)

Юльчику Юлия удалось успешно провести игру в Зубцове, и она готова помочь провести ее и в Рыбе в следующий раз! :)
Так шо - у нас еще есть шанс! :D
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

nastya_go писал(а):Отдельно хотелось бы отметить и сказать спасибо воспитателям (настоящим супермамам!) за столь гостеприимный и теплый прием.
Полностью соглашусь!!!
Каждую поездку все сильнее, и сильнее убеждаюсь в том, насколько детки дороги воспитателям! Как со всей душой педагоги заботятся о рыбках и переживают за них!
Аватара пользователя
Vika Klubnika

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:06
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: ЮЗАО
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Vika Klubnika »

Девочки, спасибо большое за такой подробный фотоотчет. Я хоть смогла посмотреть, кто чем занимался. Потому что я за целый день видела только разрисованные мордочки детей и краски! День прошел очень насыщенно! А в конце поворята накормили нас классными вкусняшками.
Кстати, именно в эту поездку я тоже больше всего смогла ближе пообщаться с детьми. Уж не знаю с чем это связанно. Может потому что мы с ними оставались один на один, и им приходилось доверять мня свои личики ;)
Волонтеры, вы такие позитивные и такие выдумщики. Я вас люблю! Отдельное спасибо моим экипажам, особенно водителям, Юля, Кристина с вами не соскучишься!
Мариночка, спасибо большое за организацию, все прошло на высоте! И всем, всем, всем до новых встреч!
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Timon »

Всем привет и доброго времени суток! Дядька Тимон благодарит всех за замечательную поездку. Волонтёрики одна большая дружная сплочённая команда. День был насыщенным и ярким. Маринад, благодарю за приглашение!!!! Заключительная поездка в уходящем году удалась на славу! Как там говорят: "Слава ВДВ!!!" :D
Отдельный респект экипажу автомобиля audi за весёлую и позитивную, наполненную военными нотками поездку! До новых встреч! Тимон.
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

Vika Klubnika, Timon
спасибочки!!! :D
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

ГИМН РФ
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Juls Sokolova »

Фух))) Марина- ты мой героический герой!!!!! Спасибо за эти феерические поездки к любимым рыбулям!

Волонтеры рада была со всеми повидаться и конечно новички, добро пожаловать в нашу дружную команду)
Аватара пользователя
Lullaby

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 21:29
Награды: 1
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Lullaby »

Безумно рада со всеми познакомится. Все просто невероятно творческие, открытые и доброжелательные! Всем, а особенно Марине, большое спасибо за такой праздник! В этот раз в очередной раз убедилась, что совместная творческая мысль и позитивное настроение может свернуть горы! Все прошло просто на высшем уровне)) Ура!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Юлия Эльдеева »

Ватруша писал(а):Распределили его в Учебный центр Военно-воздушных сил в Белгороде - ВЧ №20925!
Маришка, а напиши адрес центра и ФИО тут - мы будем открытки слать :roll:
Ватруша писал(а):Юльчику Юлия удалось успешно провести игру в Зубцове, и она готова помочь провести ее и в Рыбе в следующий раз! :)
Да, в Зубцове игра круто пошла, и если по дате получится, то с удовольствием помогу с игрой в Рыбе :) У нас тоже была накладка - девчонок еле удалось выдернуть с кулинарки, а мальчишек так и не удалось выдернуть с футбола - так что, я вас очень понимаю, обидно, когда столько готовишься, а детей нет :(
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

Юлия писал(а):Маришка, а напиши адрес центра и ФИО тут - мы будем открытки слать
Юльчик, спасибо за отличную идею!!! :)
Юлия писал(а):Да, в Зубцове игра круто пошла, и если по дате получится, то с удовольствием помогу с игрой в Рыбе
будем держать кулачки, чтобы все сложилось - как надо!!! Ух!!! :D
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вадимка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 00:39
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Вадимка »

Ватруша писал(а):
Вадимка писал(а):Надо ее обязательно провести, игра на мой взгляд ооочень поучительная! Эльмира и Kuina Вы отличная команда!!!
а вот это мы, скорее всего, еще успеем сделать! :)

Юльчику Юлия удалось успешно провести игру в Зубцове, и она готова помочь провести ее и в Рыбе в следующий раз! :)
Так шо - у нас еще есть шанс! :D
Я обязательно должен принять в ней участие!! :D :D :D
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

Juls Sokolova
Спасибо, мой гуру-сенсей :mrgreen: за все-все-все, что ты продолжаешь на протяжении стольких лет делать для рыбок!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

Lullaby
Наташкин, спасибо тебе за творческий подход ко всему!!! И за море позитива!!!
Боюсь, что ты теперь не отделаешься от нас - пока мы не попробуем твои супер-профитроли с разными начинками :mrgreen:
Jilka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:53
Награды: 2
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Jilka »

Ребята, спасибо за чудесную поездку, за желание делать что-то важное, за любовь к детям. Спасибо супер-команде творителей необычных вещей))) Lullaby, Дженнет, Антону, Павлу без вас не получилось бы такого новогоднего арт-объекта, вы молодцы). Ватруша, ты как всегда на высоте.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Poli »

Как здорово читать ваши отзывы))))))) Каждая новая поездка все круче и круче!!!!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

Jilka
Юльчик, спасибо тебе огромное за твои креативные шедевры!!!

Вот такая замечательная ёлочка получилась:
Изображение

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :D

Изображение
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

Poli
Полинчик, а тебя мы уже давным-давно ждем в рыбке с гитарным мастер-классом! :D :roll: :D
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Kristina Kris »

Vika Klubnika :D Ну все) теперь буду только тебя возить ! =)) Хаха, спасибо.

Timon И тебе спасибо=) Было правда весело!
Аватара пользователя
Вероник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:01
Имя: Вероника
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Вероник »

Огромнейшее спасибо всем за компанию и хорошее настроение в поездке! Отдельное спасибо нашему экипажу - Лене и Юле. До сих пор радует "наша" песня и радио Энрике :)))))
Отдельное спасибо Марине за доверие! Мы были рады провести занятия JewelGirls с детьми и надеемся еще не раз к приехать с этими и другими занятиями.
Пишу только сейчас из-за сумасшедших последних недель подготовки к Душевному базару, на котором мы, кстати, продали 3 украшения, сделанные детьми в эту поездку. Вырученные деньги обязательно пойдут на нужды маленьких рыбок!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 06.12.2014

Сообщение Ватруша »

Вероник
Спасибо огромное за отличный мастер-класс и тренинг!
Кстати, следующая поездка к рыбкам уже запланирована на 17 января :) ;)
Ответить