Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ -30.11.14

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Тори

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:01
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: г. Электросталь
Наличие автомобиля: Да

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ -30.11.14

Сообщение Тори »

Поездка удалась! :)

Однозначно, проведение ярмарки в домике – прекрасная идея. Ребята с таким энтузиазмом выполняли работу в ожидании получения зарплаты. И с таким же удовольствием тратили ее на Ярмарке, что в конце ничегошеньки не осталось. Раскупили всё :D Одно осталось не понятным: откуда у них тАкие суммы денег. И ведь никто из «работодателей» не признается, что платил больше чем положено было ;) :mrgreen:
В любом случае, все остались счастливые и довольные, а это главное.

Прекрасные МК: морские, фокусные, сметано-огуречные, ароматные, вкусные, милые, красивые, волшебные, веселые)

Было весело, музыкально, задорно, сумашедше)) И всё это благодаря вам, мои дорогие волонтеры…
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ -30.11.14

Сообщение Feodor »

Вика, какая же ты молодец!!! Такую отличную поездку организовала :D И, конечно, без дружной и веселой команды волонтеров ничего бы не получилось))) Спасибо всем :!:

Фоточки пока грузятся, их и правда оказалось многовато, я их люстрировал, люстрировал, да не вылюстрировал :mrgreen: Попозже подготовлю отчет покороче ;) В первый раз в жизни взял в поездку фотоаппарат (хорошо, что запасной))) без батарейки :shock: Без флешки уже было, теперь вот так))) Очень тронули дети, которые после раздачи фоток подходили и благодарили за снимки, я лично "отвык от таких нежностей" :mrgreen:

Ну а МК и ярмарка не просто удались, а прошли на "ура" в каком-то безумном, но организованном ритме))) Пару было заскучавших старших девчонок таки засосало на МК "Уход за собой", прошедший в веселой, но одновременно строгой атмосфере, а в сторонке шла непрерывная стрижка, стрижка и стрижка. Малыши взрывались бурной деятельностью, управиться с ними было не просто))) Майки шли на расхват, цепочки ломали головы, мальчишки оккупировали шитье, а где-то рождался целый аквариум невиданных зверей. Коктейли очаровали :) И всюду строгие менеджеры, отделы кадров, бухгалтерия)))

Ярмарка блистала разнообразием товаров. Попытки купить на не нашу валюту все-таки состоялись 8-) А кто-то хвастался, что нашел потерянную купюру в 500 условных рублей. Кто-то с кем-то объединялся деньгами, кто-то дарил остатки своей зарплаты другим. Последние товары уходили по завышенным ценам, а Паша умудрился толкнуть уже пустой аквариум)))

Ещё раз спасибо всем-всем!!! Спасибо Косте за угощение, спасибо моим экипажам, спасибо домику, детям и администрации)))
Аватара пользователя
СашаТигра
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:34
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ -30.11.14

Сообщение СашаТигра »

Спасибо большое Косте! Если б он не заехал за мной, то я (заболевший и ночь не спавший) никуда бы не поехал)))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ -30.11.14

Сообщение Feodor »

Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ -30.11.14

Сообщение Павел »

Для меня эта поездка была необычной, давно уже не приходилось ездить в новые незнакомые "домики", поэтому немного воловался, как меня примут здесь. Но всё прошло замечально, впечатления от поездки - самые позитивные. Такое тношение детей к волонтёрам и друг другу редко где приходилось встречать. Возможно, мне просто повезло, но я не видел, чтобы они обижали или унижали друг друга, что нередко, к сожалению, можно увидеть в других наших подшефных учреждениях.

Я принимал участие в мастер-классе "Подводный мир", где мы сначала делали магнитики, в том числе и на морскую тему, а потом аквариум с разноцветными магнитными рыбками, которых можно было ловить специальной удочкой. Рыбки пошли в качестве товара на ярмарку, и малыши всех их в пять минут раскупили, а под конец удалось продать и аквариум))) Ярмарка была организована очень хорошо, вроде бы все остались довольны))

Хочу сказать традиционное спасибо организаторам и участникам поездки! Очень жаль, что не смогу ездить в Торжок постоянно, но постараюсь всё-таки по возможности участвовать в поездках.
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ -30.11.14

Сообщение Дашик »

Викуля, спасибо тебе за поездку, она прошло здорово! Твои усилия стоили того! - дети были очень довольны и счастливы!! :)
Мне очень повезло как с экипажем, так и с помощниками - Пашей и Сашей - спасибо вам, ребята!! :)
Всё больше эммаусских детей вижу в Торжке) ну как тут не ездить! :)
Очень радостно было увидеть наших звезд фестиваля - Тахира и Иру!
И ещё заметны улучшения у нашей маленькой Викули с ихтиозом - спасибо Ане (Анна911) за лекарственные средства - они явно помогают!!!
Очень весело было с девчонками - brunetka, chenish, Итальянка - раскладывать товары для ярмарки :D
Валерчик, благодаря тебе можно подглядеть постфактум все другие МК! ;) Это очень ценно :)
С большой теплотой и благодарностью вспоминаю прошедшее воскресенье, жду следующих встреч :)
Аватара пользователя
Грозный пупсик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:26
Имя: Елена
Место жительства: Зелик
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ -30.11.14

Сообщение Грозный пупсик »

Всем привет:)
Это была прекрасная поездка! Я в восторге от детишек и волонтеров:)
Не успела даже со всеми волонтерами познакомиться, это был единственный недочет (в котором исключительно моя вина)!
Вика, спасибо тебе за то, что организовала всё так замечательно и душевно:) Ты волшебный куратор :mrgreen:
Спасибо Тимону и Тигре за отличную компанию! Вы были отличным экипажем)))))))) Столько я еще на ходу не сочиняла песен :lol: :lol: "Поржали" от души)))))))))))))
Спасибо Тигре за вкусные коктейли!) И за позитив во время их приготовления!
Волонтерам, которые помогали спасибо вдвойне))))))
Очень понравилось ехать с ребятами в колонне! Особенно, за Костей!!!!
Пользуясь возможностью, хочу сказать спасибо Человеку (исключительно с большой буквы "Ч"), который приобщил меня к клубу и столько хорошего говорил о Торжокской ШИ, это Марине!!!!
Вот уже в который раз я вижу с каким теплом тебя встречают дети! Как они рады тому, что ты приезжаешь! И я вижу, с каким терпением и любовью ты помогаешь им! И каждый раз это трогает меня до глубины души! И мне снова и снова хочется ехать в домики! Ты пример для меня,я горжусь тем, что я твой друг:) простите за оффтоп, но, если скажу ей лично - это будет не то:))))
Огромное желание ездить с вами в Торжок!) мне очень понравилось:)
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ -30.11.14

Сообщение Анна911 »

Привет. Это была чудо-поездка.
Вика, спасибо за организацию. МК УЗС особенно был популярен у девочек, они с готовностью создавали свои салоны красоты, придумывали название и слоган своего детища. Katty_Norton, это гениальная идея. Отдельная благодарность за стрижки, ребята невероятно преобразились после золотых рук мастера :-)
Ярмарка прошла на УРА! Коктейли - вкуснооооооо и полезно ;-)
Feodor - фотографии солнечные, спасибооооо!
Друзья! я с вами в январе.
Всем легких, праздничных дней!
Спасибо моему экипажу за радушие!
Аватара пользователя
Тори

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:01
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: г. Электросталь
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ -30.11.14

Сообщение Тори »

Feodor писал(а):Фоточки готовы: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 17#p499317 :)
Валера, спасибо за фоточки, они прекрасны :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:15
Имя: Артур
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ -30.11.14

Сообщение Arthur »

Всем привет!
Наконец и я добрался до форума!

Хоть и прошла уже неделя с момента, как мы навещали наших друзей, но память еще свежа!))
Вика, спасибо за прекрасно организованную поездку! Все прошло замечательно! Ярмарка детям очень понравилась, ведь они как взрослые ходили и тратили свои заграничные денежки!)) И, что самое важное, тратили заработанные денежки! Думаю они открыли для себя и поняли главную идею проведения подобной ярмарки..
Еще раз всем спасибо за поездку! Буду ждать следующую!)
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ -30.11.14

Сообщение Ируня »

Викуля, спасибо тебе за поездку! Все прошло отлично! Я впервые была на ярмарке) мне понравилось очень) Дети с таким энтузиазмом делали покупки!
Очень активно прошел мк принты на футболках. Дети поняли идею ярмарки и быстро втянулись в фабрику по производству футболок. Покупали товар по себестоимости, рисовали авторские принты за премию) убирались, сушили футболки) А Тахир свою футболку купил у нас на ярмарке)))
Малыши очень ласковые в домике))) Видели меня впервые и так обнимались...))))
Очень вкусные коктейли получились!!!Прям ням-ням ка)

А еще мальчик(не помню как зовут :oops: ) в конце ярмарки подошел и отдал мне деньги...целую пачку денег :shock: ! вот сколько заработал, что даже всего потратить не смог!
Хорошо доехали, спасибо экипажам)
Спасибо за фоточки и спасибо дяде Косте ;)
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ -30.11.14

Сообщение Neshika »

Поездка действительно была замечательная, столько эмоций, улыбок и тепла!)))Не заметила как пролетел целый день. Викуль, спасибо большое за организацию, все было ооочень здорово)
С нетерпением жду следующей поездки!)))
P.S. Ленка, очень тронута :roll: Спасибо, что ты у меня есть! :D
Ответить