Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Донская »

Сегодня, как мне показалось, день пролетел очень быстро, перед глазами все еще яркая разметка дороги, баскетбольный и теннисные мячи в потолке спорзала, парящие над батутом дети), яркие игрушки из цветного скотча, висящие привидения и летучие мыши, невероятно красивые футболки, вкусные пирожные и съедобные пауки, радостные девочки на узс, суета сует на конкурсах), серьезные лица на фильме, раскрашенные милые рожицы повсюду и превышенная концентрация улыбок и радости в воздухе! :D
DSC_2471.JPG
В общении с детьми не стоит ожидать быстрых результатов, и в этом мы убеждаемся в каждой поездке. Просто каждый раз они становятся… чуть более открытыми, любознательными, вежливыми, терпимыми, заботливыми, ухоженными, старательными, чуть добрее, светлее, и, наконец, счастливее! Это самый ценный результат, который мы получаем благодаря стараниям каждого из Вас, я уже пишу Вас с Большой буквы, потому что это абсолютно верно отражает реальность! :D

Спасибо, дорогие Волонтеры!

С вами очень легко и приятно готовиться к каждой поездке, вы часто читаете мои мысли и делаете именно то, что нужно!
Спасибо за помощь с бесконечными закупками реквизита /детских вещей/сладкого стола, спасибо за утренние загрузки на складе, за тщательную подготовку к своим МК и за готовность помогать где придется, за то что терпеливо справляетесь с потоками детей на МК/на шее/на спине, за то что на ходу придумываете игры/теннисные турниры, за ваши советы мне, за оперативность, за ровную колонну три часа подряд, за уважение друг к другу.
И конечно за дружбу, заботу и любовь, которые вы дарите детям в каждой поездке, за собственный пример и советы нашим маленьким друзьям! :D

Спасибо за сегодняшний день и просто за то, что Вы есть!

Новички, добро пожаловать в мир детей и в КВ!
Поделитесь впечатлениями и замечаниями/предложениями по организации, чего вам не хватает в поездках, что хотели бы изменить http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 2&p=496948#. Очень хочу чтобы поездки и вам приносили радость!
Фото от меня: https://plus.google.com/u/0/photos/1168 ... 6883627889
(в очередной раз сделала вывод, что куратор+фотограф= мало интересных фото, жду увлеченных фотографов в следующих поездках!)



- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение maripysik »

Ребята, привет! Как вы съездили? у меня не получилось поехать в этот раз с вами, но я безумно соскучилась по детям, как они? :) :) :)
Аватара пользователя
rubashkina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:25
Имя: Ксения
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение rubashkina »

Всем привет! Очень понравилась вчерашняя поездка, день прошел весьма насыщенно! Это была моя первая поездка. Сперва я боялась, как меня могут воспринять дети, но они, как оказалось, были очень рады каждому волонтеру! Мастер-классы интересные, и малыши и подростки активно принимали в них участие! Особенно интересен для детей был спорт-зал и кулинарная секция, как наверное и для меня)).Конечно, поездка долгая и выматывающая, но раз в месяц можно набраться сил ради детских улыбок).
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Serovchik »

Поездка была очень насыщенной, как всегда)))) Спасибо моему экипажу, за терпение, за понимание :D За желание накормить меня прямо на ходу :D Спасибо новичкам! Очень приятно знакомится каждую поездку с такими разными и потрясающими людьми ;) Ждем Вас в следующих поездках с большим удовольствием!
Наших Донских друзей я люблю каждую поездку все больше и больше!
Я ВОСХИЩЕНА ими. Сделать из цветного скотча рогатку, птичку и хрюшку из энгри бердс это супер))))))) :D Креативность и талант наших друзей достоины уважения! Такие живые и полные энергии, они делают потрясающие вещи)))
И хоть конкурсы по командам очень скоро превратились в конкурсы просто без команд, мне очень приятно что дети ценят наши идеи и то, что мы предлагаем им развлечения, а не призы за победу :) :) призы в конце концов они получают каждый раз - они знают, что никто в стороне не останется)
Они нам доверяют, и мы становимся лучше. Мы становимся лучше и детям с нами интереснее и легче! Вот как!)))
Спасибо Саше, за то что "присматривал" за мной в дороге)
Все ребята большие молодцы! Спасибо вам! Воскресенье с вами, для меня как неделя в отпуске :D
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение SHturMAN »

Есть несколько домиков поездки в которые всегда очень насыщенные и по мастер классам и по событиям и по впечатлениям. Один из таких домиков - это Донская ШИ. И эта поездка не исключение. Всего было много и по высшему разряду!

В этот день спортзал кипел с самого начала и до вечера :D Это было место сосредоточения нескольких мастер классов и занятий одновременно. В начале небольшой сюрприз в виде серебряного призера чемпионата РФ по кикбоксингу. Пара легких спарингов в лайт-контакте были зрелищными и понравились ребятам, со стороны можно было заметить что они внимательно наблюдают за ходом поединка. Очень рад, что теперь у ребят будет такой авторитетный воспитатель и учитель физкультуры. С таким просто так не поспоришь :mrgreen: Тем более, в ходе небольшой беседы с ним, я понял, что это очень спокойный, уравновешенный и добрый мужчина. Такой воспитатель может многому научить ребят, и самое главное заинтересовать. Не знаю почему он захотел присоединиться в обеде именно к нам, волонтерам, а не к своим новым коллегам по школе. Наверно волонтеры притягивают не только детей, но и всех кто оказывается поблизости :mrgreen:

Баскетбол получился хороший и интересный, но к сожалению, я не смог полноценно в нем поучаствовать, потому что за день до этого слегка повредился на футболе без правил в Дубовской ШИ, и мне было сложновато делать резкие движения. Серега (Максимыч) извини, я знаю что нужно делать шаг к мячу когда ты отдаешь мне передачу, и я даже видел куда делать этот шаг, но тело совсем не хотело туда двигаться, и я просто провожал твою передачу глазами :mrgreen: в следующий раз обязательно исправлюсь :)
Вася (Васёк) удивил своим попаданием в кольцо из каких-то неудобнейших положений. А вообще наша волонтерская баскетбольная команда этого дня, хоть и проиграла школьной, но все-таки нашла во второй половине игры пару лазеек в защите через которые было можно пробираться к кольцу соперников. Просто ребята в этот раз были быстрее, точнее и сыгранней. Они молодцы! Очень спортивные!

А после обеда спонтанно организовался теннисный турнир :D Спасибо за это Илье (fantobel) и Артему (merkulovas). Оказывается все так просто: нашел бумагу и ручку, записал туда теннисистов, крикнул громко "турнир" и вот уже это не просто игра а какое-то соревнование :mrgreen: Я конечно заранее знал победителя, но в этот раз в финале мы с ним шли сначала вровень и уже в конце он вырвался вперед! Это был все тот же победитель прошлого теннисного турнира - Артур. Он, кстати, так же успешно играет и в футбол и в баскетбол. Он мне еще рассказал, что к ним в школу пришел преподавать новый тренер по футболу. Говорит, что профессионал своего дела. Ребята рассчитывают подняться с ним на новый уровень в футболе. Я им искренне желаю удачи!

Вообще, после обеда в спортзале было столько разных развлечений и занятий, что просто глаза разбегались. Меня удивило как всё это поместилось и работало на такой ограниченной территории. Итак, в спортзале одновременно проходили: 1. турнир по настольному теннису, 2. тренировка по настольному теннису за вторым столом, 3. Батут!, 4. кидание баскетбольного мяча по кольцу, 5. тренер по кикбоксингу проводил свои занятия, с очень интересными играми на развитие скорости, ловкости и силы. Сразу после окончания теннисного турнира и тренировки кикбоксеров начались конкурсы. Большой спасибо Кате (Serovchik), что организовала такое интересное мероприятие и первым конкурсом поставила стаканы с соком и буквами внизу. Это было так вовремя после всех спортивных состязаний попить под предлогом поиска буквы на дне стакана :mrgreen: Я совсем не удивлен почему наша команда победила в этом конкурсе. Ведь у нас были одни парни, и все хотели пить. Несмотря на это мы и слово составили, кажется шёпот :D Остальные конкурсы я уже не видел, потому что ушел на МК "Фильм+беседа". Вот тут я был не очень доволен нашим МК. Во первых, перемотка во время просмотра я все равно считаю неправильным решением такой проблемы, как нехватка времени. Тут либо все смотреть, либо дома обрезать ненужные фрагменты, чтобы привести фильм к нужному нам временному показателю. А перематывать под неодобрительные взгляды и пофыркивания детей это, извините, "лажа". Второй момент, который был неправильным - это большие блокноты. Мы же обговаривали до МК, что в большие блокноты ребята записывать не будут (стесняются), нужны были маленькие. Но сами блокноты были очень хорошие и ребятам понравились. Некоторые пообещали записать в них свои цели и мечты потом, когда им не будет никто мешать. В целом МК ребятам понравился, в основном из-за того что мы правильно выбрали фильм. Действительно хорошо, что герой фильма был показан с разных сторон, и детям было это интересно. Беседа после фильма получилась скомканой (нехватка времени) но мы высказали то, что планировали. Уже за сладким столом я спросил у одного участника просмотра (парень из школы, с которым у нас сложились дружеские отношения), и он рассказал, что многим этот МК понравился и они все-таки напишут себе эти цели потом (не при всех). Ну, значит не зря! Нужно и дальше проводить подобные МК, детям они нравятся.

Сладкий стол прошел, как всегда, в теплой дружественной обстановке. Уже после него я вспомнил, что забыл три своих ракетки и сетку в спортзале, так как дети там продолжали играть, когда я уходил на фильм. Я пошел за ними, но спортзал уже был закрыт, а физрук сказал, что ребята подумали, что это им и забрали все с собой. Я сказал ему, что так оно и есть, и они правильно поступили. Пусть играют раз им нравится!

И в завершении поездки ребята по традиции проводили нас до машин. Это конечно же один из самых трогательных моментов, когда все жмут друг другу руки, обнимаются и обещают приехать снова и снова. И тут даже нет вариантов отказаться :D Конечно приедем, ребята! Как же мы теперь без ВАС!!!

Р.S. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Свете (Sssvetlana) за безупречную организацию такой насыщенной, интересной, душевной и разнообразной поездки!!! Ты СУПЕР куратор! И как ты уже написала в своем отзыве раньше каждый раз поездки становятся… чуть более ....... и там дальше много правильных качеств, я обобщу: глубокими и открытыми. Это очень верное наблюдение! Я думаю так будет и дальше.
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Донская »

Ксюша, очень рада что вам понравилось! И по-моему волонтеры действительно невероятные люди, которые раз в месяц, а то и чаще, встают в 5-6 утра, едут в Макдак морозным утром с сумками реквизита, тратят 6 часов на дорогу, а все ради чего? Ради одного такого дня как вчера :)

Кать, спасибо за конкурсы, смешение детей и команд было ожидаемым :) будем теперь привлекать больше волонтеров к организации активных мероприятий в спортзале, тебя одной явно было мало)) и они действительно талантливы, креативны и развиваются с каждым днем!
Воскресенье с нами - действительно как неделя в отпуске, после чего хочется отдохнуть))

Сережа, спасибо за отчет!
Спортзал действительно был самым популярным местом, и мне тоже кажется невероятным что нам все удалось вместить!
Блокноты - извините) это для меня маленькие, большие это А4, мы их тоже привозим иногда.
Спасибо за теннис, думаю его нужно включить в обязательную программу! Могу купить ракетки для такого дела.
Спасибо за фильм, уверена, эффект будет, конечно не сразу, возможно мы о нем и не узнаем, но такие показы не могут пройти бесследно :)
И прощание - это наша традиция)) дети смешанные с волонтерами, дети в машинах, волонтеры и домой хотят и еще немножко поговорить-пообниматься, и так полчаса))) С Васиной колонкой было весело :)
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Донская »

Участники МК фильм, напишите свое мнение:
http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 48#p496948
Аватара пользователя
Lullaby

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 21:29
Награды: 1
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Lullaby »

Очень рада, что удалось принять участие в поездке в Донскую школу-интернат. Хочу отметить работу куратора. Света, ты молодец!
Все продумано и очень хорошо спланировано. На мой взгляд, идея с Хеллоуином прошла "на ура" - и мастер-классы, и конкурсы, и сладкий стол.
Особенно удалось наблюдать восторженные отзывы детей, вернувшихся с мастер-классов по аквагримму и изготовлению фигурок из цветного скотча.
Динамично прошли спортивные конкурсы. Даже вместе с детьми удалось поучиться играть в баскетбол. Очень рада новым знакомствам, и всем большое спасибо за настоящий праздник!!!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Донская »

Аватара пользователя
merkulovas

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 23:24
Награды: 1
Имя: Артем
Место жительства: м. Ботанический сад г. Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение merkulovas »

Присоединяюсь ко всем словам сказанным выше!
Была отличная поездка, хорошие и позитивные дети!
Команда волонтеров подобрались на 5+ :D
Я считаю дети остались довольны и счастливы.
Все большие молодцы!
Аватара пользователя
Сольви

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Главный редактор соц. сетей КВ
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:15
Награды: 3
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Сольви »

Дети просто атас! Тыковки получились замечательные, а мы немного переборщили со сгухой, но это мне урок еще лучше все рассчитывать. :) Приятно удивило, как они сами отправляли друг друга мыть руки перед готовкой...и вообще они меня удивили, да, неподдельным интересом везде и креативностью. Поддерживаю Катино воспоминание про рогатку с птичкой и свинью из "Энгри Бердс", а рядом мальчишки снимали смешное видео про мандарин и нам его показывали.
Волонтеры, вы очень клевые! :)

PS а еще была очень красивая дорога "туда"
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Serovchik »

Sssvetlana писал(а):Фото: https://plus.google.com/u/0/photos/1168 ... 6883627889
Фотографии классные)))))
Спасибо!


Sssvetlana писал(а): (в очередной раз сделала вывод, что куратор+фотограф= мало интересных фото, жду увлеченных фотографов в следующих поездках!)

Ты - Цезарь, Свет)))))
У тебя получается!)

Ждем фотографий от Саши с Ксюшей rubashkina! 8-)
Аватара пользователя
fantobel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:29
Награды: 2
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение fantobel »

В очередной раз получил огромный заряд положительных эмоций от поездки! Я очень рад, что в этом домике очень много детей, любящих спорт, поскольку он прививает желание побеждать. Я глубоко убежден, что из таких детей вырастут настоящие лидеры, которые будут выходить победителями из любой трудной ситуации.
В баскетболе особо выделялся один парень, которого к сожалению не помню как зовут, но он мог без труда обвести пол нашей команды. Оказывается, что он футболист и, хотя я не видел, как он играет в эту игру, но я уже заранее сочувствую его соперникам.
В настольном теннисе тоже была своя звезда, c которым мне довелось пересечься в турнире и быстро повести в счете с разницей в два мяча, но это были мои последние два мяча в этой партии. :) Потом выяснилось, что я играл с чемпионом различных первенств.
Здорово когда есть такие «запевалы в хоре», поскольку они настоящие примеры для подражания, и остальные ребята также будут стремиться подтянуться к их уровню.
Но теперь еще примером для подражания будет и Криштиану Роналду, фильм про историю успеха которого мы посмотрели. Хотя я бы предпочел показать детям путь к вершине другого звездного футболиста – Лионеля Месси. Все-таки у него был более тернистый путь к успеху. Он из бедной семьи, где отец был простым фабричным рабочим, а мать работала уборщицей. Большие клубы его не брали, поскольку у него был диагностирован дефицит гормона роста и казалось, он обречен играть в низших лигах, но любовь к спорту сделала свое дело. Его заметили скауты Барселоны и пригласили играть за этот клуб, а следом и оплатили 90 000 долларов за его лечение.
В общем, я очень рад, что побывал снова в этом домике. Спасибо Свете и всем волонтером за ваш вклад в развитие детей! Надеюсь следующая встреча с детьми состоится совсем скоро, а пока буду думать над спортивными МК. ;)
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение maripysik »

Клевые фотки!!!! :) :) :)
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Донская »

Наташа, Артем, Таня рада что вы подружилась с детьми :) спасибо за подготовку и участие !!

Илья, среди ребят оказывается так много спортсменов) о Месси тоже стоит показать, как в продолжение темы о футболе! и эстафету обязательно проведем :)

Марина, выздоравливай и присоединяйся к НОВОГОДНЕЙ ПОЕЗДКЕ 27 декабря!!
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Magic »

fantobel писал(а): В баскетболе особо выделялся один парень, которого к сожалению не помню как зовут, но он мог без труда обвести пол нашей команды. Оказывается, что он футболист и, хотя я не видел, как он играет в эту игру, но я уже заранее сочувствую его соперникам.
сто пудов это наш красавчек Саня Темечев :mrgreen:
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение maripysik »

Марина, выздоравливай и присоединяйся к НОВОГОДНЕЙ ПОЕЗДКЕ 27 декабря!![/quote]

Спасибо Свет, обязательно! :)
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Павел »

Отличная поездка получилась, спасибо всем, кто её организовывал и участвовал! На моём мк "Чудики" аншлага не было (что и понятно при такой интересной и насыщенной программе), но у тех, кто всё-таки пришёл, поделки получились шикарные, особенно меня поразил, конечно, полный комплект "Злых Птичек")) Я не видел других мк, может быть, поэтому мне показалось, что "хэллоуинского" настроения на этот раз создать не получилось, но может это и к лучшему;))
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Донская »

Аватара пользователя
Юська

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 20:48
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, м. Строгино, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Юська »

Спасибо огромное за потрясающую поездку к нашим донским друзьям, и в первую очередь огромное спасибо Светлане за проведенную колоссальную работу и организацию всей поездки. Ты даже не знаешь, какая ты молодец :D . А во-вторых, спасибо ВСЕМ волонтерам за мастер-классы, за ваш позитив и творчество, за ваше терпение и старание. Посмотрев фотографии с поездки, стало ясно, где были ВСЕ дети :D - на кулинарном МК, на тыковках, на аквагриме, на росписи футболок и в спортзале... ;)
Но все-таки и на нашем МК в 3 секции мы успели кое-что сделать с ребятами из бумаги - летучие мыши, приведения. В этом конечно заслуга девочек Наташи и Лены, которые впервые съездили в Донскую. Надеюсь, что они с радостью присоединятся к следующим поездкам.
День пролетел как одно мгновение. Уезжать совсем не хотелось, тем более ребята в Донской всегда так трогательно нас провожают до машин, обнимают и жмут наши руки.
Спасибо еще раз вам, друзья. И надеюсь, мы скоро увидимся снова на НГ поездке ;)
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение SHturMAN »

Небольшой видеомикс о нашей поездке https://plus.google.com/photos/10066761 ... 6824370608
Для просмотра в хорошем качестве необходимо:
- скачать видеофайл на компьютер и смотреть его оттуда,
- или онлайн просмотр через YouTube http://www.youtube.com/watch?v=p22WXI0z ... e=youtu.be
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 23.11.2014

Сообщение Донская »

Спасибо, отличное видео!!
Ответить