Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014 г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014 г.

Сообщение O la la »

Дорогие мои друзья!
Я Вам хочу сказать огромное-огромное спасибо!!!!
Вы для меня надежная опора в поездке!!!
Я рада, что у нас такая надежная команда!!!!



День в суматохе пролетел незаметно! Ну как это обычно и бывает! :D
Жду Ваших впечатлений!!! ;)
Аватара пользователя
Hrapov
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:23
Имя: Павел
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Hrapov »

Всем доброго времени суток!!!!
Для меня это была первая поездка, я в полоном восторге))))
Лежу без задних ног)))) но с улыбкой на лице!!!
Спасибо всем!
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение МаленькийТерминатор »

Так как это не первая моя поездка в этот домик и конечно же не последняя,с каждым разом я приезжаю от туда с новыми положительными эмоциями,незабываемыми впечатлениями,с огромным желанием приезжать этот домик все чаще и чаще,видеть улыбающиеся лица детей,которые нас ждут с нетерпением :) спасибо всем волонтерам за незабываемую,веселую поездку,конечно же ,огромное спасибо Ола-ле за эту организованную поездку))) ;)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Vel*na »

Напишу и я)))) Для меня очень много значит эта ШИ, эти дети....знаю их уже с 2010 года :) сначала как советских теперь вот как северо-агеевсих. Очень их люблю и переживаю за них!
В этот раз детей было поменьше, поэтому не было такого дикого урагана как в прошлый раз, но все равно, я уверена, волонтерам сидеть без дела уж точно не пришлось :)
У меня лично вот за день было очень много много всего, время летело совершенно безжалостно и вот, не успели мы приехать, как уже собираем вещи :(
Весь день была на ватрухином МК по ПДД, который в итоге превратился в глобальное строительство макета города! Ватруш, супер идея и ее реализация!!! В ПДД ребята будут погружаться уже на следующий раз! надеюсь город доживет :P В работу включились и старшие мальчики, и средние, и даже наши волонтеры мужчины мужественно вырезали с нами дорожные знаки и клеили домики))) Вадим, гараж стоил всех твоих трудов ;) Саша, спасибо за оперативную помощь с гвоздиками, ну и пальмы твои, конечно, составили достойную конкуренцию моему дереву :P
У нас с двумя Сашами и Кристиной был строительный цех, на котором мы вояли дома разного калибра)))) А ещё потом, благодаря усилиям одного из Саш и нашего художника Вовки Болотникова, на свет появились ещё и ЗАГС, больница, школа, городской парк и заправки! Ну в общем работа кипела)
Потом была зажигательная дискотека и танцы танцы танцы. Тимон как всегда на высоте :) Детям очень понравилось! И какие сальто они крутили!!! Не перестают удивлять))
Как всегда было много разговоров с детьми как серьезных, так и несерьезных, много смеха и шуток; обнимашки со старыми друзьями и знакомство с новыми. Уехала домой с подарками и огромной теплотой в душе. Уже по ним всем скучаю..благо современные технологии позволяют общаться дистанционно))

Олала, твой труд неоценим! Домик огромный, дети далеко не самые простые, толпа волонтеров.....в общем, ты молодчина! Все прекрасно организовала с улыбкой на лице) Да ещё и на дискотеке позажигать успела ;) Просто блеск :!: :!: :!: Сил тебе!

Спасибо моим замечательным экипажам за веселую и комфортную дорогу и, конечно же, всем волонтерам за чудесный день! У нас замечательная команда) давайте ездить в СА регулярно и на так же круто проводить поездки))))
Аватара пользователя
СашаТигра
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:34
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение СашаТигра »

Я ездил первый раз от КВ. Ехал, как говорится, "без ожиданий"=) поэтому все прекрасно, все понравилось.
Благодарю всю команду волонтеров за поездку и отдельная благодарность Полине за ее свет в душе и доброту!;)
Детишек должно было быть больше, вчера было явно меньше, чем 150 человек. Но никто из проводивших МК вроде без работы не сидел, даже наоборот - кое-где были очереди))
Аватара пользователя
Bv.Katya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 18:55
Имя: Катя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Bv.Katya »

Всем привет! Это была моя первая поездка и явно не последняя :!: Отдельное спасибо куратору Оле,за доброе дело и что всё объяснила и рассказала!! А так же Полине за МК,три часа с девчонками пролетели незаметно и до встречи ;) :)
Аватара пользователя
Маркер

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:38
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Маркер »

Северо-Агеевск! Как же весело мы провели время там с детишками! :) Какие они все приветливые! ;)
Получено очень много положительных эмоций, впечатления о поездке просто шикарные! Оля, ты просто умничка! ;) Было приятно видеть, как детишки старались попасть на каждый МК и успеть перепробовать все на себе! Волонтеры старались угодить и помочь каждому ребенку, и они оставались довольны! :) Уходя от нас с улыбкой на лице, они возвращались обратно, чтобы показать, что они сделали на следующем МК и это очень приятно! :)
Это была моя первая поездка в этот домик, но я уже точно знаю, что не последняя! :) ;)
Всем спасибо! До новых встреч!!! ;) :)
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Timon »

Всем привет, Тимон на связи! :D Благодарю за чудесную поездку, дети как всегда гиперактивны. Оля, благогодарю за организацию! Благодарю экипажи туда и обратно за весёлую и интересную дорогу!!! Полине за доставку оборудования отдельная благодарность!!! Надеюсь дискотека всем понравилась! Прошу прощения за маленькие технические неприятности которые произошли во время звучания музыки 8-) До скорых встреч в очередной поездке!!!

P.S. Олич, мне нужно забрать у тебя ультрафиолетовые лампы. Мы их так и не довезли до домика :D
Аватара пользователя
Lolly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:16
Имя: Полина
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Lolly »

Ребята, всем спасибо. Не перестаю удивляться волонтерам, столько классных и интересных людей в одном месте не встретишь! Оля, ты супер-девушка!
За отличное настроение в дороге благодарю своих попутчиков. СашаТигра сделал мой день)

Ну и главное-это дети. Очень рада за МК с красками, с удивлением посмотрела на часы- 3 часа причесок нон-стоп, а очередь не иссякает) на танцы сил не осталось, правда. В первый раз из всех поездок больше общалась с девочками, а не мальчишками. Это нежный и романтичный мир бабочек и единорогов) мы не уставали повторять им, что никакая косметика и прическа их не украсит лучше улыбки. Это здорово, что у нас с вами получается заставлять ребят улыбаться чаще)
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Индиго »

Мой любимый и большой домик
Каждая поездка приносит огромное количество эмоций!)
Оленька! Ты просто супер герой! 8-) Такая огромная команда, столько различных МК и удивительное телепортирование по домику)))

Я проводила МК фенечки бок о бок с МК магнитики.
Дети по началу не знали в какую сторону им бежать :mrgreen:

День пролетел со свистом. По времени мы там были достаточно долго, а при общении с детьми время волшебным образом сжалось до милисекунд :cry:
Хоть это всё происходило вчера, но уже чувствуется синдром Агеевскогодетокнехватания.


Как же приятно, возвращаясь домой, ощущать физическую усталость и моральную удволетворенность :3

Большущее спасибо Агеевской команде!
Надеюсь всех увидеть в этом домике вновь)
Аватара пользователя
Drug

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:29
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: +

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Drug »

Только, что очнулся, выходные, начиная с пятницы, были интересными и одновременно тяжелыми. Поездка порадовала, правда я не смог реализовать свой МК, зато поучаствовал во всех остальных особенно в ПДД, настроил руль и симулятор вождения, надеюсь, применим его в следующий раз)) Получил в первый раз опыт ведения колонны, на удивление добрались без происшествий. Команда была в этот раз немаленькая, всем хватило места и было весело)))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Feodor »

Фоточки подоспели: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 25#p496725 8-)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Annie »

Спасибо всем за прекрасную поездку, за интересные мастер-классы и отличную атмосферу!

Подруженция, тебе отдельное спасибо за восхитительную прическу!!! :lol: :mrgreen:

О la la, ты великолепна! (ну, ты знаешь это!) ;)
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение КатяКатерина »

Спасибо огромное Оле за организацию такого замечательного мероприятия!!!
Первый раз была в этой ШИ! Все безумно понравилось!!дети очень добрые и открытые! И сам коллектив волонтеров очень общительный,добрый и позитивный!!!очень надеюсь что эта первая поездка в этот дом будет далеко не последней))) всем-всем большое спасибо!
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Magic »

я редко последнее время пишу впечатления, но меня прямо задело, что меня назвали новичком :mrgreen:

а потом подумала и поняла, а ведь называющий был прав. для меня реально всё было в новинку в этой поездке:
:arrow: этот странный, очаровательный, никогда не унывающий куратор, который знал всё и обо всех)))
:arrow: это невероятное количество волонтеров, которые знали что делать и в равной мере делили ответственность за успех поездки,
:arrow: эти нескончаемые мастер-классы на любой вкус
:arrow: эта бесконечная ровная колона...
:arrow: эти новички, которых не отличишь от бывалых))
:arrow: эти смелые многорукие Лёха с Денисом и их команда паяльщиков)
:arrow: этот фотограф Лёня, поддержавший волну фотобезумств)))
:arrow: эти креативные, талантливые дети) благодаря, которым результат нашего экспериментального мк удивил всех)))

я вчера уже говорила, повторю - ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ ПОЕЗДОК!
O la la респектище!)))

ПС: как выложу видео отпишусь
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Annie »

Аня-Magic, то, что вы сделали, это шедеврально!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
СашаТигра
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:34
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение СашаТигра »

Feodor писал(а):Фоточки подоспели: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 25#p496725 8-)

А как обычным смертным посмотреть фотографии? Может на файлообменник кинешь?)
Аватара пользователя
Hrapov
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:23
Имя: Павел
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Hrapov »

поддерживаю Сашу))))
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Magic »

СашаТигра
Hrapov
терпеть пока не посинеете)))
Аватара пользователя
СашаТигра
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:34
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение СашаТигра »

Magic писал(а):СашаТигра
Hrapov
терпеть пока не посинеете)))
хаха :P
я не пью алкоголь, поэтому мне сложно будет посинеть :mrgreen:
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение O la la »

Magic писал(а):СашаТигра
Hrapov
терпеть пока не посинеете)))
Мммм, такое рвение прям похвально))))
Ловите ссылку ;)
http://fotki.yandex.ru/users/feodor-vol ... um/215347/
Аватара пользователя
Hrapov
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:23
Имя: Павел
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Hrapov »

Оля, спасибо)
Аватара пользователя
СашаТигра
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:34
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение СашаТигра »

O la la писал(а):
Мммм, такое рвение прям похвально))))
Оля опять вошла в роль пионервожатой :P
Feodor, ты - герой! так быстро обработать и выложить столько фоток это подвиг.
МК фонарики зажигали в прямом и переносном смысле, молодцы))
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Annie »

СашаТигра писал(а):
Magic писал(а):СашаТигра
Hrapov
терпеть пока не посинеете)))
хаха :P
я не пью алкоголь, поэтому мне сложно будет посинеть :mrgreen:
вот, вы и посинели :mrgreen:
Аватара пользователя
Татьянка))

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:17
Награды: 1
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Татьянка)) »

Очень была наслышана про этот Домик, и вот, наконец, я туда попала и очень этому рада)))
Желающих сделать магниты и фенечки оказалось немного, что неудивительно, ведь столько всего интересного происходило)))
И прически, и строительство города, и макияжи, и фонарики..))))
Очень порадовало, что магнитами заинтересовались мальчишки, причем все усердно дошили до конца и никто не бросил на половине..Они просто огромные молодцы, ведь шитье-то не мальчишечье занятие)))) Спасибо, Лене-Елке, за помощь)))
И Настенке, Индиго спасибо за феньку!!!!! :) :) :) :)
Тимон, как всегда, молодца!! Супер-диско!! Мне очень понравилось, как ребята танцуют брейк данс!)) Такие таланты в этом Домике)))
И еще не видела нигде так хорошо организованной колонны!))) Никто не ругался и никто не потерялся!)))
Спасибо, Олечка, за организацию и пазитифффчик)))
И всем всем спасибо!)))
Аватара пользователя
Катруся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:42
Награды: 1
Имя: Катя
Место жительства: г. Москва, м. Речной вокзал
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Катруся »

Поездка была классная! Я в этом домике была первый раз, и это только начало!!!)) Атмосфера в домике, дети, мастер классы, ответственные волонтеры, мега крутая Ола ла, дискотека - всё было здорово!!! Мы со Светой Ostrs и Катей-Катериной были с "малышами", делали гирлянды и вкусное шоколадное фондю! Все получилось! И на следующую поездку дети уже сделали заказ, что мы будем с ними делать. Так что 27 декабря я записываюсь заранее))) Ола ла, ты мега крутая - потому что такое количество волонетров - больше 30 человек, это сила! Это ж надо нас было всех организовать, собрать, не потерять и еще в "орало" всем всё объяснять!!! Респект тебе и спасибо! Спасибо экипажам! И туда и обратно было интересно и весело! Спасибо всем волонтерам! Потому что каждый "отдается" по полной в таких поездках :) ! А самое большое спасибо детям, которые тепло и радостно нас встретили и долго провожали!!! :lol:
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Аленькая »

Всем привет! Это была моя третья поездка в этот домик и опять я в восторге от нее)))))
Столько мастер классов и на всех аншлаг))
Мы делали девочкам макияж с Настей и было очень приятно видеть, как они светятся от счастья после макияжа, большое спасибо Насте за такое количество косметики))))и за то, что взяла меня в помощники.
Рядом с нами проводили Мк фонарики и снимали мультфильм с детишками! Там было очень весело, я краем глаза видела прыгающих деток)))), очень хочется посмотреть, что получилось в итоге )
Очень понравилась идея мк с покраской у девочек прядей волос, они к нам приходили на макияж такие красивые и довольные)
Я сегодня Оле уже написала с утра, что ко мне утром добавилась в контакт девочка, которой я сделала очень красивый макияж))))., Оля ла поздравила меня с первым ребенком в контакте))))., так как я сначала
растерялась)
Оля ты зря волновалась за поездку, все прошло как по нотам))) и даже Калугу я наконец-то посмотрела, хоть и в. окно машины)))
Спасибо большое Ване и первому экипажу за отличную дорогу в домик , а второму экипаже и Свете за доставку прямо до дома!!!!
Жду следующей встречи!
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение O la la »

Ну вот и я добралась до впечатлений!!!
Самое главное хочу сказать
СПАСИБО ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ!!!
Без Вас этот день не стал бы таким ярким и запоминающимся!!!


День пролетел на столько быстро, что я даже опомниться не успела!
Хотя нет, один раз опомнилась на дискотеке :D Под мою любимую песню! :D
Дим, Timon, спасибо тебе огромное!!! Очень-очень тебя люблю! И дети тебя очень-очень любят! Спасибо за такую зажигательную дискотеку!!!!

МК УЗС - Уффффф, в этот раз у нас всё было масштабно-профессионально :D Девчата как узнали, что они смогут хоть на денече поменять цвет своих волос, или побыть кудряшками, они аж подпрыгнули :D
Lolly. Stasya, Melissa, Маркер, Аленькая, Bv.Katya, Elmirka - девчулечки!!! Спасибо Вам огромное!!! Все девчонки ходили довольные, нарядные!

МК Ободочки! - после поездки я поняла истинную цель проведения данного МК - просто сделать подарки для волонтеров, чтоб они потом уехали все красивые и цветочный!!! :D Очень многие девчонки-волонтеры потом ходили с прекрасным букетом на голове!!!))) Доооовольные :D
Клементина, Vika Klubnika- спасибо за прекрасное настроение и эмоции, которыми Вы зарядили не только детей, но и волонтеров!)

МК ПДД - туда я даже не заходила, потому что он проходил под чутким руководством Ватруши! Но когда я зашла посмотреть, я была приятно удивлена масштабность макета!!!И главное, что старшие мальчишки там сидели, вырезали, красили! Это редко удается увидеть :mrgreen:
Ватруша, Васёк, Kuina, Vel*na, СашаТигра, Сереж, Drug, Вадимка - я так рада, что у Вас получился такой замечательный макет!!! Ну теперь Вы точно не отвертитесь, к следующей поездке учите правила ;)

МК Магнитики и фенечки - такой душевный кабинетик у Вас получился! Вроде и детей не так много, но так уютно))) А я даже удостоилась чести увезти с собой фенечку от Даньки и магнитик-котик!!! :roll:
Татьянка))), Лена-Елка - спасибо за такой хороший рукодельный МК!!!
Индиго! - что происходит?! Почему мы третий или даже четвертый раз подряд проводим фенечки, и у нас постоянно этот МК пользуется спросом!!!!??? :shock: Чем ты их заманиваешь? :mrgreen: А вообще спасибо за твоё позитив и солнечное настроение ;)

МК Фото-мультфильм - Анют Magic и Лёня leopol'd - вы прекрасный дуэт! У нас в прошлую поездку проводили фото-история, а теперь фото-мультфиль, боюсь такими темпами этот МК будет конкурировать с паяльным :D Спасибо Вам за то, что Вам удалось завлечь детей!!! С нетерпением ждём результат!!!

Программа для малышей! - на самом деле наши малыши далеко не малыши :D И чем-то увлечь их ооооочень сложно! Но наши дорогие девчули прекрасно справились с задачей!))))Спасибо Вам огромное!!! Катруся, КатяКатерина, ostrs! Ну и Вы помните, что в следующую поездку тортики за Вами ;)

Фотографы, дорогие Фотографы, Вам отдельное спасибо!!!! Спасибо, что Вы везде и спасибо, что Вы с нами!!!!

Ну и конечно, гвоздь нашей программы! МК ФОНАРИКИ!
Ребята!!! Лёха, Denis86, Иван77, Hrapov, Maximskif и все-все-все, кто участвовал - даже не знаю что Вам сказать.... Хочу Вас очень-очень сильно обнять, и поблагодарить за стойкость и гигантскую самоотдачу!!!!

Особая благодарность Администрации за гостеприимство!!!

А также нашим дорогим водителям!!!
Водители!!! Вы самые-самые!!! (Вадим и Ваня, спасибо за ведение колонн!!!!)
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение O la la »

Hrapov писал(а):Для меня это была первая поездка, я в полоном восторге))))
Лежу без задних ног)))) но с улыбкой на лице!!!
Спасибо всем!
Паша!!!!! Вам с Аней отдельная благодарность!!!! Круто, что Вы попали в Северо-Агеевск!!!
А тебя с боевым крещением :D

СашаТигра писал(а):Я ездил первый раз от КВ. Ехал, как говорится, "без ожиданий"=) поэтому все прекрасно, все понравилось.
Благодарю всю команду волонтеров за поездку и отдельная благодарность Полине за ее свет в душе и доброту!;)
Детишек должно было быть больше, вчера было явно меньше, чем 150 человек. Но никто из проводивших МК вроде без работы не сидел, даже наоборот - кое-где были очереди))
Саш, добро пожаловать в Клуб Волонтеров!!!
Bv.Katya писал(а):Всем привет! Это была моя первая поездка и явно не последняя :!: Отдельное спасибо куратору Оле,за доброе дело и что всё объяснила и рассказала!! А так же Полине за МК,три часа с девчонками пролетели незаметно и до встречи ;) :)
:D 3 часа - это не предел!
Катюш, ты прекрасно влилась в команду!!!
Очень надеюсь, что ты примкнёшь к основной Северо-Агеевской банде ;)
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение O la la »

Аленькая писал(а):Я сегодня Оле уже написала с утра, что ко мне утром добавилась в контакт девочка, которой я сделала очень красивый макияж))))., Оля ла поздравила меня с первым ребенком в контакте))))., так как я сначала
растерялась)
Дааа, ещё раз поздравляю)))Алёнчик, я очень рада, что ты подружилась с девчонками!
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Kuina »

Огромное спасибо за такую великолепную поездку) Все прошло очень классно, у нас получился классный макет, спасибо за это детям и волонтерам) вообще многое понравилось - МК для девочек, дискотека, гитары, фонарики...все было круто))) Отдельное спасибо мальчику, который подарил мне великолепный хэндмейдовый ободок с огромным цветком)))
Фото по ссылке
https://plus.google.com/photos/10324676 ... 1002326113
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Ватруша »

ЧТО ЭТО? :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение O la la »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это дискотека в Северо-Агеевске!!!
А мы такие зажигаем, ееееее!!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Ватруша »

Что ни говори, а поездки в Северо-Агеево для меня всегда самые душевные и долгожданные!
Очень была рада, что приехал Тёмка - наш выпускник-отличник, который на экзаменах буквально "спас" всех старшиков, помогая с решением задачек! :mrgreen:
А приехал знаете зачем? Постричься к своему личному стилисту Давиду! :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Узнаете подчерк мастера?! :mrgreen:
Изображение

На самом деле, очень поразило стремление мальчишек к безупречному исполнению нашего совместного проекта! Ну и снова не могу не упомянуть Давида, который буквально исправлял все чужие "косяки" и доделывал все, как по ГОСТам :mrgreen:

очень здоровско мы почикали-поклеили и покрасили вместе с мальчишками и некоторыми девчонками :mrgreen: ;)

Спасибо огромное всем коллегам по цеху!!! :D

Олалушечка!!! Все супер-вери-гууууд! Люблю-не-могу!!! :mrgreen:
Скорее бы следующая поездка!!! :D
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Ватруша »

O la la писал(а):Ватруша, Васёк, Kuina, Vel*na, СашаТигра, Сереж, Drug, Вадимка
O la la писал(а):к следующей поездке учите правила
сказала Олала волонтерам, половина из которых - водители :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение O la la »

Ватруша писал(а):Что ни говори, а поездки в Северо-Агеево для меня всегда самые душевные и долгожданные!
И для меня, конечно!
Такие родные, и такие любимые!
А некоторые далеко уже не такие и маленькие дети,если сравнивать их пару лет назад, когда только с ними познакомились :roll:
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Индиго »

O la la писал(а): Индиго! - что происходит?! Почему мы третий или даже четвертый раз подряд проводим фенечки, и у нас постоянно этот МК пользуется спросом!!!!??? :shock: Чем ты их заманиваешь? :mrgreen: А вообще спасибо за твоё позитив и солнечное настроение ;)
Эхехехе 8-)
это еще малышей на волю не выпускали))
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Серёж »

Мое впечатление можно описать коротким предложением: впервые за все поездки в Северо-Агеевск я не хотел оттуда уезжать :)
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение O la la »

Индиго писал(а):
Эхехехе 8-)
это еще малышей на волю не выпускали))
Дак вот и я о том же!!!)))) Будешь у нас дежурная по фенечкам!!!
Серёж писал(а):Мое впечатление можно описать коротким предложением: впервые за все поездки в Северо-Агеевск я не хотел оттуда уезжать :)
Сережка, я очень-очень рада!
Для меня это самая высокая оценка!!!!!
Аватара пользователя
Лена-Елка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 15:30
Награды: 1
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Лена-Елка »

Поездка, как всегда, получилась незабываемой)))
O la la - ты молодчина!!! Полностью присоединяюсь к вышесказанному:
Vel*na писал(а): Олала, твой труд неоценим! Домик огромный, дети далеко не самые простые, толпа волонтеров.....в общем, ты молодчина! Все прекрасно организовала с улыбкой на лице) Да ещё и на дискотеке позажигать успела ;) Просто блеск :!: :!: :!: Сил тебе!
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Лёха »

Олала-ля-ля-ляляля!!!!!!!!!!!!! Это было сказочно клёво!!!!!!! Спасибо что организовала нам эту поездку!!! Твой труд не оценим!!!! Поездка прощла на 5+, цели достигнуты!!! :D :D :D

Я попал в машину времени которая поглотила меня на то время, пока мы были в СА. Очнулся только на улице, когда в здании шумела дискотека)) После такого энергичного дня, спокойный вечерний Северо Агеевск жил необычно весёлой детско-волонтёрской жизнью...

Спасибо Denis86, Иван77, Hrapov, Maximskif, Серж, Захар и всем кто принимал участие в МК "фонирки", всё было очень активно, и стало чуть больше счастливых детей благодаря тем, кто им помогал. Судя по батарейкам мы все сделали примерно около 30 фонариков! Остальные мы делали уже без отсеков для батареек, а просто сматывали их изолентой или укладывали в спичечные коробки. Правда у некоторых детей фонарики поймали короткое замыкание, и батарейки быстро сели ...несколько всё таки ушли недовольными. Но будет урок на следующий раз! Батареек нужно брать больше чем фонариков!! Спасибо Денису 86, за то что комфортно довёз до домика, ни разу не высадив из-за центрального пассажира :mrgreen:, а потом привёз прямо до моей улочки!!!! А также моему замечательному экипажу за добрую и весёлую атмосферу - Denis86, Magic, Васёк :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение O la la »

Лёшк! Это тебе спасибо, за то, что ты провёл такой классный МК!
Я даже нескольких девчонок на нём видела :D

Очень-очень надеюсь, что у тебя будет времечко выбираться с нами!!!!

И в следующую поездку тебя ждёт гирлянда!!! :D
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Feodor »

Добавил фоточки, сделанные детьми, креативненько получилось :)
Аватара пользователя
Ostrs

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:17
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Ostrs »

Привет, впечатления от запоздавших принимаете? :)
Поездка была замечательная. Отлично доехали в компании с Леной-Елкой, Feodor и Захаром, поговорили на разные интересные научные и ненаучные темы. Feodor, спасибо, узнали много новых слов, правда не все запомнили… Придется повторить ;)
С «малышами» было очень весело, только успевай нанизывать бусины на иголку, листочки на гирлянду и добавлять шоколад в фондю. Ребята открыли мне секрет по правильному приготовлению шоколадного фондю в моей фондюшнице – чтобы ничего не пригорело, нужно непрерывно мешать шоколад сразу четырьмя вилками и гипнотизировать его минимум пятью парами озорных глаз))) Спасибо Катруся и КатяКатерина за наш отличный мастеркласс, с удовольствием буду в следующий раз делать с вами тортики)

Спасибо всем!

Да, дискотека и брейкданс были супер!

А вот так выглядит счастье)
фото.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение O la la »

Светульчик, я очень рада, что ты наконец-то выбралась с нами! :)
Да-да!!!
В следующую поездку ты уже в автозаписи :D
МК Тортики :D
Я в помощниках :mrgreen:
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение ChistoeNebo »

Блиииин, блин блин блин блин!!! Горелый!!! Сколько же я всего пропускаю!!!!!
Я рада что у вас все прошло круто!
Так хочется с вами, прям бью здоровым копытом от нетерпения))))))
Надеюсь, скоро смогу!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение Feodor »

ChistoeNebo писал(а):Сколько же я всего пропускаю!!!!!
Машенька, все впереди, все нагонишь :)
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22.11.2014

Сообщение O la la »

ChistoeNebo писал(а):Блиииин, блин блин блин блин!!! Горелый!!! Сколько же я всего пропускаю!!!!!
Я рада что у вас все прошло круто!
Так хочется с вами, прям бью здоровым копытом от нетерпения))))))
Надеюсь, скоро смогу!
Маш!
Ну ты как только, так сразу в автозапись!!!
Нам без тебя скучно :(

Все Советские тебе передают оооооогромный привет!!!!
Все ждут уже в гости!!!!
Ответить