Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Ольга К »

Друзья, вчера прошел наш ПЕРВЫЙ Детский Творческий Фестиваль "Расправь крылья"!
Дети из 11 детских домов и школ-интернатов показали свои таланты на большой сцене ТКС-Солнцево. Все выложились на сто процентов. Выступили просто замечательно! Я горжусь всем и каждым из этих детей, кто не побоялся выйти на сцену и спеть, станцевать или сыграть! Талантливые, яркие, веселые, красивые - в этот день дети просто сияли!

Я хочу очень многим сказать спасибо!

СПАСИБО нашему замечательному ... можно я назову эту компанию другом?! ... ДРУГУ - Компании Brunswik! За то что предоставили нам такую восхитительную возможность привезти детей в Москву. Я уверена что подобными мероприятиями мы повышаем у детей стремление к развитию и самореализации. После фестиваля дети долго обсуждали как кто выступил и я много от кого слышала - о, я теперь хочу научиться также танцевать, также петь! Мы точно знаем что после такого фестиваля дети приедут и начнут заниматься. И мы обязательно поддержим в них это стремление и в следующем году у нас уже будет гораздо больше детей и гораздо выше мастерство! Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!

СПАСИБО тем кто нас принимал в эти дни: МДЦ Ясенево - за душевную теплоту и максимум удобств с проживанием детей! У вас нам было хорошо и душевно! ТКС Солнцево - за безграничную щедрость и профессиональную помощь. За все то что вы делаете с такими улыбками и добротой! Кинотеатр в Ясенево - за то что устроили нам такой замечательный просмотр мультика! Аквапарку "Фэнтези" за то что приняли нас в выходной день и сделали этот день просто волшебным для детей! Сколько восторга, сколько радости, сколько счастья мы видели в эти выходные! И это все благодаря тому что вы неравнодушны к судьбам наших детей! СПАСИБО!!!!!

СПАСИБО орг группе - Кудряшке - правой ногой, рукой, шеей, головой и всем на свете! Ты большая умничка, ты самый замечательный организатор. Спасибо тебе за помощь. Дашику - за закупку, созвоны, координацию, украшение и еще много чего! Я тобой просто восхищаюсь! Damask'е - за взаимосвязь с нашими дорогими спонсорами, сценарий, идею, судейство, вручение подарков и всего остального! С тобой всегда надежно!

СПАСИБО всем кураторам, которые активно влились в подготовку детей к фестивалю! Отдельное спасибо тем куратором, которые взяли на себя часть фестивального пространства!

СПАСИБО нашей творческой группе - Маг и Волшебник - великолепное ведение праздничного концерта! Девочки - Poli, Эрика, Тори, Ируня - вы просто мега звезды!!!! Ваш танец был великолепный. Все дети потом спрашивали - а у тебя есть видео волонтеров? кинь мне, пожалуйста!!! ))) А также всем фото и видео операторам - МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ФОТО И ВИДЕО ) Выкладывайте скорей, пожалуйста )

СПАСИБО всем волонтерам которые помогали нам уже на месте - ... начала перечислять и поняла что собьюсь и наверное кого-нибудь забуду, поэтому без имен - абсолютно всем-всем!

СПАСИБО всем зрителям которые пришли поболеть за наших детей! Зал был полон и дети понимали что они выступают перед очень большой аудиторией и жутко нервничали! Но все равно брали себя в руки и просто великолепно исполняли свои номера!

Ну и, конечно, СПАСИБО всем нашим детям и администрациям! Дети - вы огромнейшее чудо чудесное! В вас столько жизни, энергии, талантов! Вы все такие разные, но такие потрясающие! Спасибо что вы стремитесь к совершенству! Боритесь со своими страхами! Танцуете, поете, играете на разных инструментах и делаете нашу жизнь такой яркой и эмоциональной! Вы - наше светлое будущее! И я очень вами горжусь! И СПАСИБО администрациям домиков, что растите такое замечательное поколение. Что приехали к нам в Москву с детьми и так чутко относитесь ко всему что связано с их дальнейшем ростом. СПАСИБО!


Результаты фестиваля:
Безымянный.jpg

ПУБЛИКАЦИИ:
http://e-strannik.livejournal.com/110438.html
https://plus.google.com/u/0/photos/1168 ... 5788599777
http://fotki.yandex.ru/users/feodor-vol ... um/215208/
https://yadi.sk/d/wcqWMzKBcm7m8
http://angela-karfoss.livejournal.com/482338.html (в посте есть ссылка на видео)
http://www.youtube.com/watch?v=rffjKRJcw5g - отдельная ссылка на видео
https://yadi.sk/mail/?hash=D1r3J%2BVH8x ... ohCYQ9A%3D - фото.
https://yadi.sk/d/0G2K3Qs6crxuQ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Feodor »

Грандиозно! Масштабно!! Незабываемо!!!
Все такие молодцы, слов нет :oops: Дети такие трогательные, старательные, лучистые :) Волонтеры внимательные, заботливые, сосредоточенные))) Погода пасмурная, пробки густоватые :roll: День замечательный, прожитый на одном дыхании. Это фестиваль творчества, улыбок, обнимашек, добра и любви 8-) Всех люблю, всем спасибо!!!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Poli »

Я до сих пор под впечатлением!!! Такой грандиозный Фестиваль!!! Лучше любого Евровидения!!!!! У нас такие талантливые детки!!!!!!
Аватара пользователя
GAMMA
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 май 2014, 22:30
Имя: Елена
Место жительства: Москва+Раменское
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение GAMMA »

Фестиваль получился очень масштабным, детально продуманным и прекрасно организованным!!! Танец наших девчонок-волонтерочек меня ошеломил! Все ребята огромные молодцы, но как они волновались перед выступлением и как брали себя в руки за минуты перед выходом на сцену-меня просто Покорило! Чудесные и разнообразные номера, яркие костюмы и самое главное-Душа, которая вложена в каждое слово песни или в па своего танца!!! Я искренне верю, что этот день ребята не забудут никогда и будут вспоминать неоднократно, ведь некоторые из них помимо всего прочего впервые в Москве. Всем огромное спасибо за полученные эмоции!!!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Юлия Эльдеева »

Шикарнейший фестиваль!! ОльчиК и Ко, спасибо за организацию! Вы супер! :D
Всем-всем, кто пришел - ура! Собрался полный зал! :D
Волонтеры не перестают удивлять своими творческими талантами, умнички :!: Дети, кстати, спрашивали про волонтерский танец, когда мы вечером смотрели видео с выступлений, у кого есть видео - поделитесь, пожалуйста :)
Детям - спасибо за яркие, веселые, оригинальные, трогательные, впечатляющие - в общем, разнообразные и потрясающие выступления, это было мега-круто :!: И спасибо педагогам, кто готовился и ехал вместе с детьми!
И конечно же, огромное спасибо нашим спонсорам, благодаря кому фестиваль стал возможен! :)

Это был замечательный день! Надеюсь, что сегодня ребята познакомились друг с другом поближе и тоже зарядились позитивом! :)
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Лёха »

Это была БОМБА!!!! Самое волшебное мероприятие где собрались друзья и подарили самое лучшее что у них есть... подарили надолго...!!!
Радость детей и волонтёров зажгла маленькое солнце которое всегда согреет наш дом и семью :D :D :D

Спасибо всем организаторам, спонсорам, волонтёрам, директорам, детям, воспитателям и всем кто участвовал в создании и проведении - благодаря вам состоялось это удивительное творение!!!!!!!

Изображение

p>s> ...каждую поездку в любимый домик мы ждём с нетерпением, кажется что полтора месяца это много... порой хочется поехать уже на следующий день...
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Донская »

Наши юные таланты были великолепны! Яркие, артистичные, с горящими глазами!
Некоторые тряслись от страха до самого выхода на сцену! Но каждый дождался своего звездного часа и получил свои аплодисменты и восхищения!
Кто-то впервые побывал в Москве, кто-то впервые вышел на большую сцену и держал микрофон в руках! :)

А как переживали воспитатели и музыкальные руководители - во время выступлений дирижировали и отстукивали ритм из зала и из-за сцены!
Как волновались кураторы (я вас люблю!) - забегая за сцену подбодрить детей перед выступлением и встретить похвалить сразу после!
Как громко и искренне выступающих поддерживали волонтеры!
Как невозмутимы были участники жюри!
Как слажено работала орг.группа, не выпуская из рук рации/микрофоны/бесконечныесписки!
Как счастливы были дети получив грамоты и подарки! И сколько радости им принес кинопросмотр и аквапарк!

Всем большое спасибо! Особенно орг.группе во главе с Олей и компании- спонсору, благодаря которой этот праздник творчества состоялся!

Так получилось, что на моих фото заметно чаще встречаются дети из одной всем известной ШИ по понятным причинам)) https://plus.google.com/u/0/photos/1168 ... 5788599777

длинная версия (для волонтеров форума) https://plus.google.com/u/0/photos/1168 ... 6407323649
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Annie »

Прежде всего спасибо огромное всем, кто все это подготовил.
Вы проделали огромную работу и большие МОЛОДЦЫ!

А дети просто восхитительные и очень талантливые!
Это был великолепный субботний праздничный день!

Спасибо всем!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Думка »

.......................................................................... :roll:
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Feodor »

Ну вот, мои фоточки наконец-то загрузились: http://fotki.yandex.ru/users/feodor-vol ... um/215208/ :)
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Anastasiya »

Друзья, всем привет!

Хочу сказать, что я ошеломлена масштабом мероприятия и качеством подготовки! Это было невероятно круто!Честное слово, такого уровня я не ожидала! Сам зал, оформление, свет, звук - ни одной заминки за все время выступлений! Маг и волшебник, спасибо тебе, ты - профессионал, отличный ведущий, с юмором и в позитиве:)
Всем волонтерам, кто готовил мероприятие, огромное-огромное спасибо!!! Я представляю сколько времени и сил было затрачено, и как все волновались во время подготовки!!! Ребята, но достигнутый результат - выше всяких похвал! Радость и веселье, драйв, задор - всего-всего в этот день было море!!!

Я горжусь нашими детьми, которые были такими яркими, смелыми, талантливыми на сцене! Я горжусь людьми, кто сумел воплотить в жизнь такую замечательную и светлую идею!

Напоследок хочу добавить, что спонсоры были впечатлены результатом - "... замечательное, душевное мероприятие получилось..."!
С большой долей вероятности мы можем рассчитывать на ежегодную финансовую поддержку фестиваля компанией Брансвик Рейл.
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение SHturMAN »

Очень масштабное и зрелищное мероприятие!!! Спасибо всем организаторам за проделанный труд! Столько добра и позитива в одном месте можно встретить очень редко! Рад, что видел всё своими глазами :)
И так же хочу отметить очень интересную послефестивальную программу :) Такие посиделки в неформальной обстановке сближают и детей и волонтеров :D
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Масcяня »

Огромное спасибо всем за этот незабываемый праздник!
Это было настолько здорово, позитивно, тепло, радостно, что мне кажется, что я под впечатлением до сих пор. :D :D

ОГРОМНОЕ спасибо Ольге, Кудряшке и двум Дашильдам, без которых этот праздник не состоялся бы! Я восхищена организацией , несмотря на столько нюансов и ежеминутных вопросов и проблем все моментально решалось, вопросы решались, музыка находилась, чудеса случались. Еще раз спасибо вам и всем вашим командам, которые вам помогали. :!: :!: :!:

Большое спасибо всем волонтерам, что помогали на месте, встречали, кормили детей и волонтеров, готовили гримерки, контролировали очередность выступления, готовили призы, да и делали еще огромное количество необходимой работы.

Удивительная идея с плакатами. Я стояла сбоку сцены и видела как эти трогательно, когда с разных сторон зала поднимаются плакаты со словами поддержки!

Ну и конечно самое мое большое спасибо это детям. Концерт получился настолько разноплановым, динаминчым, красочным и ярким, что пролетел просто на одном дыхании!!! Но больше всего меня покорили даже не сами номера, а то как ребята-участники доброжелательно встречали своих соперников. Часто на общешкольных мероприятиях складывается ситуация, когда каждая школа пытается доказать, что она лучше не только на сцене…. А здесь такого не было. Не только волонтеры, но и дети одинаково тепло встречали как своих друзей, так и участников других коллективов!

Как бы было бы здорово, если бы мы смогли не только продолжать проводить такие мероприятия, но и придумывать еще какие-либо совместные мероприятия для детей из наших подшефных учреждений
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Feodor »

Немного любительского необработанного видео с фестиваля: https://yadi.sk/d/wcqWMzKBcm7m8. За видеосъемку все спасибы Ане-Анни :)
Увы, в минуту умопомешательства случайно удалил видео с танцем наших прелестных волонтерочек. Поэтому очень ждем профессионального видео, очень надеюсь, что оно вышло на славу)))
Аватара пользователя
Drug

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:29
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: +

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Drug »

Посетил подобное мероприятие впервые, впечатления остались самые положительные)
Все опасения организаторов оказались напрасными, зал был забит под завязку, свободных мест почти не было.
Как зритель скажу, что мероприятие было проведено профессионально и те шероховатости, которые обсуждали организаторы, были простому зрителю незаметны.
Рад, что принял смог внести вклад в реализацию данного проекта, чувствую, что участвую в общественно полезном деле.
Фестиваль "Расправь крылья" - 2014 завершился, ждемс "Расправь крылья" - 2015)))
Best wishes!!!
Аватара пользователя
Кудряшка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор ПНИ №20
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:45
Награды: 4
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Кудряшка »

Дорогие ребята, дорогие волонтеры!
Вы все были на высоте!
С вами очень приятно и комфортно работать!
Спасибо за ваш ответственный подход!
Каждый кто пришел, внес свой вклад!
Вы сделали этот праздник явью!
Дети мега талантливые!
Каждый номер на одном дыхании, время пролетело незаметно!
Настоящий праздник, море позитивных эмоций!
Это останется на всю жизнь в сердцах, как же душевно все было!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Донская »

Feodor
какие замечательные фото! спасибо!

Annie спасибо за видео!
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение маг и волшебник »

Фестиваль действительно вышел потрясающим. Не знаю как у вас, а у меня приятная теплота до краев наполнила сердце и не отпускала еще весь следующий день. До сих пор даже некоторые номера пересматриваю, из тех, что есть уже в сети. Не возможно не запомнить каждого исполнителя. Духовой оркестр из Северо-Агеевска произвел конечно эффект разорвавшейся бомбы. Из моих фаворитов - Кристинка Гусева из Эммауса просто намба ван, потрясающее исполнение, браво!!! Нет слов, одни эмоции. И очень понравился номер барсуковских девчат "Тучи в голубом". Много кого из выступавших хочется еще отметить, но придется тогда совсем всех перечислять). Конечно же отдельно хочется отметить наших девчонок, которые представляли КВ на этом фееричном батле - очень непростой и чумовой танец.
Для меня это был настоящий праздник творчества и детских улыбок. К счастью все номера я успел посмотреть еще на финальном прогоне, и поэтому на фестивале мне пришлосьдовольствоваться закулисным подглядыванием и местами пританцовыванием (мы любим буги вуги :D :D :D ). Очень надеюсь что такой фестиваль станет ежегодным, у нас всех будет очень яркий повод для встречи с детьми и ребятки будут продолжать нас радовать своими феерическими талантами. Огромное спасибо и уважением организаторам, команда очень ударно потрудилась и выдала серьезный проект без каких-нибудь накладок и нестыковок. Волонтеры - это сила, которая реально может все! :D Еще раз ура и всех нас с фестивалем!!!
Аватара пользователя
Babinka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 23:45
Награды: 2
Имя: Наташа
Место жительства: Москва, м. Коломенская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Babinka »

уже 2 дня прошло со дня концерта, а у меня эмоции по сей день!
Это было просто.....мега круто-супер-замечательно.... тепло душевно красиво и профессионально)
я не ожидала что будет так здорово! как же подготовились ребята! просто настоящие артисты.
Как здорово что есть КВ, спасибо орг группе что организовали все так безукоризненно!
я думаю для детей это праздник, как и для нас!

я конечно разревелась от эмоций, но это просто оттого что они переполняли)

фото и видео супер. за них отдельное спасибо) Я очень надеюсь что это станет традицией!
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Annie »

Feodor писал(а):Увы, в минуту умопомешательства случайно удалил видео с танцем наших прелестных волонтерочек. Поэтому очень ждем профессионального видео, очень надеюсь, что оно вышло на славу)))
скажу по-секрету, Маргоня снимала девочек ;)
Аватара пользователя
Анджелика

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:10
Награды: 3
Имя: Ксения
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Анджелика »

Я так рада, что посмотрела фестиваль! Действительно дети очень талантливые, и художественные руководители помогают в развитии творческих способностей, у многих девочек сильные и красивые голоса, прям заслушаешься! И танцуют здорово! И как я поняла, некоторые сами шили себе костюмы, так вот костюмы у всех были просто заглядение! И номера смотрелись еще ярче. Духовой оркестр меня поразил, особенно умиляли малыши, которые уже могут играть сложные музыкальные произведения. И еще прекрасно было то, что многие номера были наполнены патриотическим чувствами. И, конечно, наши девчонки-танцоры молодцы! Отличный танец! Хотелось сказать спасибо организаторам и всем, кто принимал участие в организации фестиваля! Вы устроили настоящий праздник, на которым детишки могли продемонстрировать свои таланты, и это здорово! Вы такие молодцы! Спасибо вам! Если этот фестиваль станет традицией, это будет потрясающе!
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Маргоша »







Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Маргоша »

Ольга К
Ольчик спасибо тебе за организацию такого нереально крутого мероприятия :D :D :D

Спасибо всем ответственным. Все было супер организованно. :D :D :D
Удобные раздевалки для детей, вкуснейший пункт питания, красиво оформленный зал, обалденный звук и видео.

Димка Маг - ты прирожденный ведущий, и органично смотришься на сцена, и сзади и спереди :D ;)

И столько развлечений для детей: кино, аквапарк.

Зубастые в полном восторге. Передаю от них и от сопровождающих воспитателей - ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ :D :D :D :D

и самое главное - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО СПОНСОРУ БРОНСВИКУ, ЧТО ПРЕДОСТАВИЛИ кв ВОЗМОЖНОСТЬ ОСУЩЕСТВИТЬ ТАКОЕ ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. :D :D :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Маргоша »

Еще видео из аквапарка, удалось снять немножно :mrgreen:

Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Маргоша »

Еще забыла написать...

Полия, Гузель, Вика и Ируня

девчонки, танец был нереально захватывающий, смотрела раскрыв рот.
Какие вы талантливые, за такой короткий период и без навыков поставить, выучить и станцевать такой шикарный танец просто нереально.

Вы нереальные крутышки :D :D :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Маргоша »

маг и волшебник писал(а):Духовой оркестр из Северо-Агеевска произвел конечно эффект разорвавшейся бомбы.
О дааа, ребята очень крутые, такое попурри исполнили, обалдеть
Меня вообще из Северо-агеевских все покорили: девчушка (не запомнила имени), которая пела песню "Я хочу, чтобы не было больше войны" и ребята, которые хип-хоп танцевали, вообще крутые перцы.

Еще очень маленькие кольчугинцы понравились с гуцульским танцем, и эммаусские стиляги :D :D
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Annie »

Маргоша писал(а):
маг и волшебник писал(а):Духовой оркестр из Северо-Агеевска произвел конечно эффект разорвавшейся бомбы.
О дааа, ребята очень крутые, такое попурри исполнили, обалдеть
Меня вообще из Северо-агеевских все покорили: девчушка (не запомнила имени), которая пела песню "Я хочу, чтобы не было больше войны"
Таня :lol:
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение O la la »

Вот читаю я Ваши отзывы и горжусь!!!
Горжусь "своими" детьми! (хотя моего труда в подготовке нет, дети все сами сделали!!! МАЛЬЧИШКИ САМИ ПОСТАВИЛИ ТАНЕЦ!!! За это я вдвойне ими горжусь!!!)
Горжусь "НЕ своими" детьми! :D
Горжусь нашими волонтерами-организаторами! Организация фестиваля была на высшем уровне!!!
Горжусь всеми художественными руководителями!

Это было best of the best!!!!!
Я вся испереживалась вместе с детьми! Наверно даже больше детей :D
И за песню! И за танец! И за оркестр :D

Спасибо огромное всем, кто принимал участие в этом празднике!!!
Огромное спасибо нашему спонсору!!!
Изображение


Дети уезжали счастливыми, довольными и переполненные позитивными эмоциями!!!
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение EnJoYeR »

Это было просто что-то! :D
Сказать отлично, прекрасно, незабываемо, супер - это ничего не сказать! :D

В первую очередь огромное спасибо нашим супер-организаторам! :D
chuma forever! :D

Огромное спасибо всем, кто пришёл в эти выходные поддержать ребят! :D

Огромное спасибо нашему спонсору! :D

Огромное спасибо сопровождающим! :D

Самое-самое огромное спасибо нашим детям! :D
Они все очень волновались, но перебороли свой страх и выступили на пять с плюсом! :D

Всё прошло безумно круто и на самом высоком уровне! Очень ждём следующего фестиваля! :D
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Дашик »

Год назад появилась идея фестиваля.
Полгода назад благодаря нашей чудесной волонтерочке Насте Anastasiya появились друзья, которые взялись поддержать эту идею - компания Brunswick Rail.
И, наконец - это случилось :)

Были сомнения - стоит ли затевать такое масштабное мероприятие, не станет ли это дорогостоящим и не очень нужным развлечением для детей.
Теперь с уверенность можно сказать - СТОИЛО, и этот фестиваль оказался таким, как и мечталось - радостным, вдохновляющим, объединяющим событием, которое останется в памяти и в сердцах :)

А ведь как много людей внесли свой вклад в то, что он прошел!!!
В первую очередь, большое спасибо Олечке (Ольга К), которую я очень люблю и ценю - Ольчик, ты организатор от Бога, человек, на которого можно положиться в любой ситуации, да просто золотой Человек! С тобой было очень комфортно, легко и весело работать! :) Всегда поддержишь и дашь нужный совет!
Кудряшик - более ответственного человека я ещё не встречала! Ты просто супер, это любовь с первого взгляда :) Прости, что ругаюсь на то, что ты столько работаешь :D
Дамасычу Damaske - за то, что знаешь, как надо, за красоту и продуманность, за "уровень"! :)

Но ведь список всех, кто помогал, тяжело закрыть!
А вы знаете, кто придумал такой красивый логотип и дипломы????
Логотип.jpg
А это Леня Leoperd!!! Леня очень помог с дизайном и печатью дипломов!!!

А кто помогал раскладывать подарки для всех детей? - Vika Klubnika
А кто привез эти подарки на склад? - Просто Костя
А кто привез подарки и всё остальное в ДК и загружался после концерта? Вадим Drug
Кто подписывал дипломы для наших участников?) - Галя satyas
Кто безвозмездно привез цветы для жюри и руководителей? - Леша amilgal и Юлия
Кто собирал веселый баннер с паровозиком и помогал на месте? Drug, Timon и Maximskif
Кто помогал вручать призы? - Богдан, Maximskif, Timon, fantobel и прекрасные девчата - Тори, Эрика, Ируня и Poli)
Это только те, с кем пересекалась в работе я, надеюсь, что полный список нам удалось собрать здесь :)

Здорово, что удалось провести такое мероприятие! Надеюсь, оно станет ежегодным :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Лёха »

Ольга К - спасибо за такое мега крутое и сказочное событие!!!
Ты меня вновь познакомила с Покровскими детьми и на этот раз я не могу не поехать)))
Спасибо в смысле за фестиваль)))))))))) Всё было изумительно!!! :D :D :D

Спасибо всем кто принимал участие в создании этого шедевра!!!

Damaska, ты была на высоте!!!! Каждый раз радовала своим эффектным видом! Спасибо что дала подержать рацию))

Маг и волшебник - Дима, ты клёвый ведущий!!!

Леня Leoperd - логотип чудесный!!!!

Гуцульский танец рулит!!! А где его можно ещё раз посмотреть в живую??
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение EnJoYeR »

Лёха писал(а): Гуцульский танец рулит!!! А где его можно ещё раз посмотреть в живую??
Гуцульский - это Кольчугино! ;)
Там и не такое можно посмотреть! :D
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Масcяня »

Васёк писал(а):
Лёха писал(а): Гуцульский танец рулит!!! А где его можно ещё раз посмотреть в живую??
Гуцульский - это Кольчугино! ;)
Там и не такое можно посмотреть! :D
Что провда, то правда!
Ребята из Кольчугино ставят много интересных номеров!
Аватара пользователя
fantobel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:29
Награды: 2
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение fantobel »

Я ни на одном фестивале не получал столько приятных эмоций! Надеюсь, что в будущем этот фестиваль станет традиционным событием. Не обещаю, но постараюсь помочь с поиском спонсоров для этого мероприятия. Конечно я болел кое за кого, не буду говорить за кого конкретно, у них еще в одном номере солировала Мальвина, а в другом они были в русских народных костюмах :) Просто чаще всего ездил в этот домик, но на самом деле все были на высоте! И правильно, что не присваивались оценки за выступления, потому что каждый номер был индивидуален, и абсолютно все участники были достойны победы!
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Лёха »

Масcяня писал(а):
Васёк писал(а):
Лёха писал(а): Гуцульский танец рулит!!! А где его можно ещё раз посмотреть в живую??
Гуцульский - это Кольчугино! ;)
Там и не такое можно посмотреть! :D
Что провда, то правда!
Ребята из Кольчугино ставят много интересных номеров!
Эт я понял, что в кольчугино, но они ведь не будут выступать, когда мы будем проводить мк)
Аватара пользователя
Тори

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:01
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: г. Электросталь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Тори »

Присоединяюсь ко всем вышенаписанным "спасибо" и восхищениям :)
И передаю слова благодарности от администрации и детей Торжка :) Как сказала, директор: дети и правда вернулись с фестиваля с расправленными крыльями :) и всё благодаря вам, мои дорогие волонтеры и конечно спонсоры.
Как здОрово, что вы есть!
Аватара пользователя
GAMMA
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 май 2014, 22:30
Имя: Елена
Место жительства: Москва+Раменское
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение GAMMA »

Тори писал(а): Как сказала, директор: дети и правда вернулись с фестиваля с расправленными крыльями :)
Значит цель достигнута!!! ;)
Аватара пользователя
Жар-птица

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:20
Награды: 3
Имя: Настя)
Место жительства: г.Одинцово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Жар-птица »

А вот еще немного фото и видео от фотографа Анжелы:

http://angela-karfoss.livejournal.com/482338.html (в посте есть ссылка на видео)
http://www.youtube.com/watch?v=rffjKRJcw5g - отдельная ссылка на видео
https://yadi.sk/mail/?hash=D1r3J%2BVH8x ... ohCYQ9A%3D - фото.
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Ируня »

Как же было классно!!!! Я каждый день пересматриваю видео с выступлениями ребят)
Какие же они у нас талантливые!!!

Тоже хочу сказать огромное СПАСИБО! Всем-всем организаторам и волонтерам, кто принимал участие в фестивале!Все получилось превосходно!
Ольчик, спасибо за Мега организацию всего действия!
Здорово, что получилось так насыщенно организовать досуг для детей на следующий день. Мультик, аквапарк) Все остались очень довольны!)

С нетерпением буду ждать следующий фестиваль)

ПС Спасибо девочками из группы КВо)))) наши репетиции были просто чумовыми) Спасибо за поддержку, позитив и танцы)
ППС Олалуша, я под ТАКИМ впечатлением от твоих хлопцев с хип-хопом...!!! Их надо вывозить на крупные танц.фестивали! Очень талантливо поставили танец!
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение O la la »

Ируня писал(а):ППС Олалуша, я под ТАКИМ впечатлением от твоих хлопцев с хип-хопом...!!! Их надо вывозить на крупные танц.фестивали! Очень талантливо поставили танец!
мальчики тоже под впечатлением от Вашего с девчатами танца и приглашают Вас в гости ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Лёха »

Аватара пользователя
Кудряшка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор ПНИ №20
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:45
Награды: 4
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Кудряшка »

Всем привет! ;)
Александра (Saschas) дала ссылку на фото с Фестиваля, фотографом был муж Александры Александр :)
https://yadi.sk/d/0G2K3Qs6crxuQ
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Feodor »

Кудряшка писал(а):Александра (Saschas) дала ссылку на фото с Фестиваля, фотографом был муж Александры Александр :)
Фоточки от Саши: https://picasaweb.google.com/fotovolonter3/15112014 ;)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Ватруша »

Спасибо за потрясающий фестиваль!!! :D
:arrow: http://shki.rybnoe.net/news/rasprav_kry ... 4-12-01-40
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Feodor »

А кто может подсказать, какая песня звучала в финале фестиваля после награждения?
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Ольга К »

Feodor писал(а):А кто может подсказать, какая песня звучала в финале фестиваля после награждения?
Фабрика звезд - "Вперед, Россия"
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Feodor »

Оля, спасибо)))
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Лёха »

На фестивале съёмки велись нормальной видеокамерой, а кто нибудь знает где можно найти видео фестиваля в хорошем качестве??? Уж очень хочется посмотреть как выступали ребята в хорошем качестве и окунуться в счастливые воспоминания этого уютного события которое взбудоражило многие сердца...
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Ватруша »

Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья"

Сообщение Damaska »

Марин, круто!!! Это местный рыбновский канал вещает??))))
Ответить