Впечатления от поездки в Алмазово 9 ноября 2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Алмазово 9 ноября 2014

Сообщение Донская »

Друзья !

Спасибо всем за невероятный день!!
(а на самом деле полдня))
Хоть мы с Алмазиками не виделись всего 2 недели, их счастью не было предела :)
DSC_0549.JPG
Сегодня удалось все - и маски, и фонарики, и пауки на паутине, хоть их было немного!
А как раскрашенные герои соответствовали своим страшным образам!
И сладости на полдник были хеллоуиновские, правда почти никого не удалось напугать, но развеселили мы каждого :)
А конкурсы даже построили непосед в две команды, правда ненадолго :)
Привидениям зачот :) Тусовка на ковре удалась :)
А футбол как обычно, был отличным завершением дня!
DSC_0401.JPG
ВОЛОНТЕРЫ Спасибо ВАМ за очередной день счастья для Алмазиков !!
За то, что смело подставляли свои шеи и спины, по которым лазили эти спиногрызы, отвечали на стопитсот вопросов от этих любопытных мироооткрывателей, за то что так ответственно подготовили и провели фильм, мастер-классы, украшение зала, сладкий стол, конкурсы, футбол, за незапланированную подстрижку Кольки, за ниминутыпокоя с нашими электровениками!!

DSC_0497.JPG
ФОТО: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 18#p494318

Новички в КВ и в Алмазово, надеюсь вам тоже все понравилось и увидимся в следующих поездках!
Поделитесь впечатлениями, думаю от сегодняшнего дня их много :)))

Дим, тебе привет от Халика! ;)
И, пользуясь эфиром, приглашаю всех в Донскую 23 ноября!!!! Ветка подготовки: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 69#p494369
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазово 9 ноября 2014

Сообщение Serovchik »

ОООО....)))) Я выжата как лимон) меня защипали до полусмери: пока трое детей лазили по мне с трех сторон (не смотря на мои выкрики что "я - девочка и по мне лазить нельзя") кто-то вытащил из моего кармана фонарик :D (потом его подкинули обратно). Даже не смотря на 3 года волонтерства, я не была готова к такому воскресенью (электровеники - это очень мягко сказано, Свет :D :D :D :lol: )
Эти дети выжимают сок))))) Но это приятно! Несколько мальчиков приятно удивили своей открытостью и добротой, мальчик Вова из 3 класса даже повел меня на прогулку вокруг пруда вместе с собакой Филей, и рассказывал мне про свои успехи и про свои планы на жизнь - это очень искренне. И конечно трогательно! Я люблю общение с детьми из наших домиков именно за искренность :)
Мне понравилось в Алмазово! Дима, Света спасибо, за поездку! Я с удовольствием съезжу еще, это достойное испытание! :D

Очень приятно было познакомиться с новыми людьми) Настя, добро пожаловать в КВ!)) (прости, что назвала тебя Кристиной, я с утра еще не так могу :D Ребята, кто со мной ездили, знают, что до 12 я еще сплю :lol: ))
Спасибо большое Тане за помощь в подготовке реквизита для конкурсов.
Юля, извини, что не написала тебе чем делали дырки в яблоках(( Только сейчас сообщение твое прочитала :oops:
Спасибо всем за теплую поездку, за отличное воскресное утро)))
Аватара пользователя
nastya_go

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:00
Награды: 2
Имя: настя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазово 9 ноября 2014

Сообщение nastya_go »

Первый раз и сразу в Алмазово. Мне кажется, я сделала правильный выбор, т.к. после этих гиперактивных, неугомонных мальчишек мне не страшно ни-че-го)))
Конечно были сомнения: воскресенье! встать в 6 30 ! (при этом поспать мне удалось часа 3, но, как я успела заметить, это распространенная проблема)), энерджайзеры!
Чтобы иметь хоть какое-то представление об Алмазово я полазила по сайту и была готова к энергетической атаке мальчишек)).
На самом деле все оказалось совсем не страшно. Мальчишки активные да, но к счастью, может быть потому что я новичок, на меня никто не прыгал и никто меня не щипал)). Как только их видишь спать уже совсем не хочется, энергия у алмазиков бьет через край и заставляет проснуться. При этом некоторые, как мне показалось совсем малыши, поразили меня своей рассудительностью (было ощущение, что разговариваешь в маленьким гением)) Все дети, с которыми мне удалось пообщаться, произвели очень хорошее впечатление искренних и готовых к общению ребят.
Тоже самое могу сказать и о волонтерах) Спасибо всем большое, что помогали мне освоить это новое для меня поприще)). Увидимся в следующих поездках!

П.С.: Катя, Кристиной меня, конечно, еще никто не называл, но в 8 утра воскр это простительно)))
Аватара пользователя
Anfeli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазово 9 ноября 2014

Сообщение Anfeli »

Что могу сказать, друзья, Halloween удался! :P
Наши Алмазики были на высоте! :lol:
Было много тематических мастер-классов, я хоть в этот раз и не проводила МК, а была ответственная за сладкий стол, после подготовки червивых яблочек, веселых приведений и сладких паучков, с большим удовольствием присоединилась к МК Маски и помогла сделать маску в виде хелоуинской тыквы! ;)
Мальчишки были как всегда очень эмоциональны и радовали своим позитивным настроением! :mrgreen: Носились кто с масками, кто с разрисованными лицами супергероев, напрыгивали на плечи волонтерам, особенно досталось много внимания в этом деле Артёму merkulovas, потом плавно перетекло и на Дениса borisden. :roll:
Побыть приведением правда долго не удалось никому – Алмазики очень быстро раскрыли все секреты! 8-) А показ фильма и общая атмосфера праздника были выполнены на все 100%!
Успели поиграть и в футбол – сколько же в мальчишках энергии! Удивительные дети!!! ;)
Всем волонтерам большое спасибо за столь классную, веселую и насыщенную поездку! С вами было как всегда очень хорошо и комфортно! :)
Спасибо Свете SSSvetlana за организацию поездки и такие крутые фотографии! Я все уже посмотрела и с удовольствием прожила еще раз этот суперский день! :lol:
Спасибо Тане Сольви за закупленные продукты к сладкому столу, хоть и мандариновые тыквы будут у нас на следующем хелоуине))) ;)
И отдельное спасибо Андрею Андреас за прекрасное завершение поездки в виде небольшого пятнадцатиминутного концерта! :lol:
До скорой встречи в Алмазово! :)
Аватара пользователя
Babinka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 23:45
Награды: 2
Имя: Наташа
Место жительства: Москва, м. Коломенская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазово 9 ноября 2014

Сообщение Babinka »

добралась и я до впечатлений)
хоть у всех и был Хэллоуин в разгаре, в нашем классе витала тема космоса))) Но рисунки получились замечательные, дети рисовали с удовольствием и старанием.
Сладкий стол видела только на фото, но это нечто ))) думаю мальчишки были в восторге
От аквагримма и масок у самой мороз по коже был)) а вообще хоть и тема поездки была "нечистая" было все душевно и радостно.

Все было супер. Света, спасиб что все же взяли меня... я оооочень хотела поехать)))

Еще в этот раз поразил Витя...будущее нашей акробатики и волейбола) И Ярик, который долго интересовался почему ива плачет и умрет ли она если на нее упадет дуб))) а вообще все ребята молодцы. Их не любить нельзя.
и да они взрыв энергии тк даже я не спала хотя и валилась с ног)
Аватара пользователя
Андреас

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:08
Награды: 2
Имя: Андрей
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алмазово 9 ноября 2014

Сообщение Андреас »

открыл для себя новый замечательный домик с мега активными милейшими детьми! Я даже ничуть не устал от их неугомонности, напротив, мне кажется именно такие дети и должны быть!
Было здорово измазать лица детей краской, и мне кажется этот процесс доставлял обоюдное удовольствие)) Хэлуин тема полностью раскрыта) Милейшие зомбачи и прочие злыдни весело напрыгивали на бедных волонтеров не давая им прохода) В конкурсе красоты безоговорочно победил зомби от Аллы, впоследствии ставший популярным среди волонтерских селфи) Червивые яблоки, бананы с глазами (мухами), маски, праздник, новый год)))))))
Света, организация как всегда на отл.!
Интереснейшие мастер классы!
Удивительнейшие волонтеры!
Всем спасибо за настроение и улыбки!
до скорого
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазово 9 ноября 2014

Сообщение Донская »

Кать, я всегда говорила, полдня с Алмазиками равносильны целому дню с сотней детей)
Алла, Русланчик был самым страшным и понятия не имел о причине своей популярности, пока я не показала ему его портрет, которого он сам напугался :)
Юля, Таня - мальчишки были в восторге от сладкого стола, говорили "у меня был банан с изюмами")) хорошо что в этот раз он у нас получился полезный - фруктовый)
Наташ, тема деревьев у Ярика любимая) волонтеры, изучайте ботанику чтобы беседовать с этим юным биологом) он на самом деле знает какие-то неизвестные мне деревья.
Насть, мне тоже часто кажется что они гении, в голове у них целый мир, им еще столько открытий предстоит!
Дена в образе привидения раскусили еще спросив у него: "а вы не видели Дена?")
А к Артему под простынь залазили мальчишки))
Андреас, как жаль, я пропустила концерт! только завершающую октаву и слышала апплодисменты! апплодирую)

А когда я пришла на футбол пофоткать, мне крикнули: "Женщина, что ты тут делаешь!!" и показали на выход), ну наверное потому что я пару раз мяч отбила - вот что значит мужской домик ахаха :D :D
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазово 9 ноября 2014

Сообщение Dimnett »

Друзья! Какие же вы молодцы!!! Читаю Ваши впечатления и улыбка до ушей, сразу возникают все образы и сцены)))) Всегда был уверен в нашей команде, вы крутые!!!!
Света, спасибо за приветы, и отдельный респект тебе! ;)
Ответить