Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.14

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.14

Сообщение ИринаВВ »

Наша необычная двухдневная поездка в любимый "Теремок" удалась на все 100%!! :D
Позитивные эмоции теремят просто переполнили! Несмотря на такие насыщенные и активные мастер-классы в течение двух дней, энергии у детей по-моему, только прибавилось! :o :D Еле-еле успели по времени провести все запланированные МК. Перед отъездом детки показали нам концерт :D
Любимые мои волонтёрчики!!!! Огромнейшее всем спасибо за участие в поездке!! Спасибо за чудесные вечерние посиделки с гитарой!! :D
В первую очередь, респект нашим девушкам-водителям Дарье, Свете Ostrs, Марине Neshika и Юле!!! Несмотря на непростую дорогу и погоду - доехалиии!
Спасибо за необычные и интересные МК!!! И дети, и преподаватели в восторге! Супер-шпионский квест побил все рекорды! 8-) Опыты смотрели во все глаза, а уж принять участие было просто счастьем! :D
Клементина, отдельное спасибо за мышек и калейдоскоп ;) Кулинарные шедевры получились и вкусными и красивыми! После полдника не осталось ни крошечки! Думка, Н@т@ли - кулинарка просто супер!
РОСС, успел поучаствовать во всех "ключевых" МК. И даже гитара всё-таки была! ;)
Доброжелатель, Грозный пупсик, Татьянка)), рада знакомству! Надеюсь. вам понравились наши малышата и они снова увидят вас в поездке ;) Спасибо самому юному участнику нашей команды Захар-зомби был просто неподражаем!
partizan, наконец-то ты и до нас доехал! Спасибо за "живой" концерт!! Timon - Суперр-дискотека и супер-комментарии!! Вливайся в команду ;) !!!!
Натали, отдельное большое спасибо за помощь в подготовке поездки!
Попозже обязательно напишу подробнее - очччень интересные были эпизоды ;) :D :D
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Юлия Эльдеева »

Иришка, Наташа и все-все-все, огромное вам спасибо за поездку! Мы очень много всего успели - и квест (РОСС, коллега, спасибо! :) ), и МК, и концерт, и с дошколятами почитать-поиграть! Команда индейцев - супер-энерджайзеры! Запуск самолетиков-катапульт прошел на ура (аж в двух группах :mrgreen: ), Даша и Игорь, спасибо! В общем, было очень круто!! :D

Вечером были очень уютные волонтерские посиделки, а в авто было много времени, чтобы поболтать на интересные темы и поделиться впечатлениями, спасибо моим экипажам! :) И качество дороги, кстати, супер, я ездила первый раз и не ожидала, что дорога такая хорошая и легкая!

В домике замечательная администрация и просто потрясающие дети! Всем, кто не был, ооочень советую туда поехать! :D
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Думка »

Всем огромнейшее спасибо за организацию! и саму поездку!

До новых встреч!

:P
Аватара пользователя
Грозный пупсик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:26
Имя: Елена
Место жительства: Зелик
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Грозный пупсик »

Всем привет:)
Спасибо, что взяли в поездку:) Было замечательно)
Всем благодарна:)

Надеюсь, поедем еще ;)
Аватара пользователя
Татьянка))

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:17
Награды: 1
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Татьянка)) »

Натали, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, что пригласила в поездку, благодаря тебе, я побывала в таком прекрасном Домике!!

Жаль конечно, что не удалось поучаствовать в квесте, так как мы были у малышей.
Малышастики в Домике просто чудесные, они безумно рады были нас видеть.
Это уже не первая поездка, но это первая поездка, которая ТАК затронула за живое...
Именно здесь я ощутила, как же этим деткам не хватает родительской заботы, тепла и ласки. Для них радость просто посидеть на руках.
Так и хочется сказать горе-родителям: "Не бросайте своих деток, им ОЧЕНЬ плохо без вас!!"
Еще там была одна девочка, которая когда я отвлекалась на других деток, прикасалась к моей щеке, чтобы я обратила на нее внимание и послушала, что она говорит.
Я до сих пор ощущаю ее нежное, мягкое, детское прикосновение. Это незабываемо!


Спасибо Натали и Юляшке за вкусности, которые они приготовили!
Отдельная благодарсность нашему дружному экипажу!)))
Тимон, дискотека была отпад, волонтеры с детками отожгли на славу!!)))
Большое всем-всем спасибо за замечательную поездку, за доброжелательность)))
Рада была познакомиться с теми, кого еще не знаю!
Еще раз всех обнимаю, вы все замечательные!!!

С нетерпением жду следующей поездки))
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение ИринаВВ »

Пока черновой вариант :roll: http://fotki.yandex.ru/users/vihter-irina/album/219955/
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Neshika »

Очень давно хотела побывать в теремке, наконец появилась такая возможность)))В первый день после нанесения боевого раскраса для квеста мы отправились к малышам с раскрасками и шариками. (Кстати говоря, расскажите как прошел квест, мне кажется мы пропустили самое интересное :) )Что могу сказать, таких активных малышей я еще не видела :D :D :D Очень хочется в следующий раз провести какие-нибудь игры для них, чтобы они вдоволь могли порезвиться :D
Ну а вечером нас ждала дикотека от Тимона :!: :D (Тимон, все прошло на высоте ;) ). Танцевали все!!! Света, мне кажется, даже ни разу не присела отдохнуть за тот вечер :shock: как только у тебя сил хватило)))А еще во время дискотеки под рев музыки у меня на руках уснула девочка. Отнесли с воспитателем ее в кровать. Это так мило, я думала, так заснуть только малыши могут)
После дискотеки мы отправились в гостиницу, где распевали песни под гитару аж до часу ночи :o Волонтеры-энержайзеры :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
На следующий день смогла побывать у старших мальчиков, им очень понравились военные песни, которые Ярослав пел под гитару, они просили еще и еще!!!)))
Большое спасибо экипажу за веселую и непринужденную беседу, спасибо Грозному пупсику, что подменяла по дороге. Отдельное спасибо Иришке, которая курирует такой замечательный домик. И Натали, которая собрала такую замечательную компанию ;) :D
Фотографировала я немного..
https://plus.google.com/photos/10296695 ... uqHpc-ClgE
Аватара пользователя
Грозный пупсик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:26
Имя: Елена
Место жительства: Зелик
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Грозный пупсик »

Neshika писал(а): Фотографировала я немного..
https://plus.google.com/photos/10296695 ... uqHpc-ClgE
Ах, какие фото) спасибо!!!!
Хочется ещееееееее))) ждем Натали))))) чтобы утолила наши печали
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Н@т@ли »

Уххх...Вот это была поездочка!!!!
Очень насыщенная, очень активная и очень интересная для детей!!!
Все таки когда команда побольше, чем обычно - можно и нужно устраивать движуху))))
Очень радостно смотреть на детей, которые обычно спокойные, несутся с криком по коридору и улыбкой от уха до уха!!! :D :D :D Душа поет и сердце радуется))))
У меня к Теремку какая-то особенная любовь и для меня счастливые лица этих детей много значат))))
Поэтому я хочу сказать вам всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Вы сделали эти 2 дня незабываемым праздником для детишек))
Сегодня в соцсетях переписывалась с девчонками - спрашиваю что вы сегодня все делаете - они отвечают, что все сегодня целый день спят - в группах тишина - все отходят от выходных))) Так что все таки мы их "ушатали" немного :D :D :D :D :D
Партизан, Игорь спасибо тебе за концерт и особенное большое спасибо за вечерне-ночные посиделки под гитару!!! Ты сделал наш вечер!!! И терпел все наши подвывания :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Юля и Росс спасибо вам за квест!!! Он получился очень классным!!! Дети в восторге!!! :D А чемодан с сокровищами - это вообще нечто))))
СПАСИБО ВСЕМ, кто стоял на этапах - костюмы были супер!!!
Росс, Ярик тебе просто большое спасибо за всеё-всё!!! :D Помни, мы ждем тебя в каждой поездке в Рославль)))И дети тоже теперь будут спрашивать где-ты)))
Думка, тебе спасибо за Рябинку)))Торты получились очень вкусные и красивые!!!И без происшествий :mrgreen: Спасибо, что ты всегда с нами)))
Марина и Лена, спасибо, что поехали!!! Спасибо за малышей, вы выдержали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Спасибо за УЗС - девчонки благодаря вам стали настоящими красотками)))
А яркая помада стала украшением Тимона))) :D
Тимон, Димка спасибо, что почти в последний момент согласился поехать и устроил нам такую клевую дискотеку!!! И треки и танцы - все было просто супер!!! Дети спрашивали, а будем ли мы теперь каждый раз привозить дискотеку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ostrs, Светуль тебе у меня не хватит спасибо за все, что ты делаешь)))Спасибо, за то, что ты с нами!!! Спасибо за все МК! Спасибо за то, что на тебя всегда можно положиться! Спасибо за доставку по домам после поездки! и еще много-много раз спасибо за всё-всё-всё :D :D :D :D Захару привет и он самая лучшая мумия КВ :D
Татьянка)), Танюш я очень рада, что ты с нами поехала, что тебе с нами понравилось!!!! Спасибо, за то, что два дня провела с малышами - ты герой!!!! А от твоего отзыва прям мурашки :D :D :D Надеюсь, ты в след. раз с нами!!! :D
Клементина, Ириш, спасибо за твое участие всюду и везде, за твой неиссякаемый позитив и улыбки))) Надеюсь, ты тоже теперь с нами :D :D :D
Доброжелатель, Катюш, банки с гадостью - это нечто!!! :D :D :D Спасибо за организацию этого клевого этапа)))Эмоции детей неоценимы на твоем этапе))))
Дарья, тебе тоже большое спасибо, что ты всегда с нами! Что всегда отодвигаешь все свои дела, для того чтобы поехать в Теремок. Это бесценно)))Спасибо за песни в дороге))) Спасибо за ведение колонны! "Черная пантера" всегда впереди)))))
Ирина ВВ, тебе огромное спасибо за организацию поездки, за кураторскую выдержку в суматохе, за сумасшедшую подготовку ко всем МК и просто спасибо за то, что ты есть у нас и у КВ!!!! :D

Спасибо за оперативные фотки))))
Ребят, на мой фотоаппарат нащелкали более 900 фоток :shock: В пятницу я уезжаю, если завтра успею - то загружу и выложу фото. А по-хорошему надо их подредактировать и только потом выкладывать - поэтому возможно, фотки я выложу через 1,5 недельки. Уж, не обессудьте.... :) :) :)

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА 2 ЧУДЕСНЫХ ДНЯ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Юлия Эльдеева »

Фотосессия "Очки ннадо?" :geek: https://picasaweb.google.com/Julia.Kret ... directlink
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Н@т@ли »

Юлия писал(а):Фотосессия "Очки ннадо?" :geek: https://picasaweb.google.com/Julia.Kret ... directlink
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Юлечка, спасибо большое за фотосессию! :D
Аватара пользователя
РОСС
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:21
Имя: Ярослав
Место жительства: Екатеринбург
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение РОСС »

Благодарю вас друзья!!!
Всё было очень классно =)
Надо повторить ;)
Аватара пользователя
Жар-птица

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:20
Награды: 3
Имя: Настя)
Место жительства: г.Одинцово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Жар-птица »

ИринаВВ писал(а):Пока черновой вариант :roll: http://fotki.yandex.ru/users/vihter-irina/album/219955/
Ира, а фотки не открываются(
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Н@т@ли »

Странно, Насть - у меня все открывается...
Аватара пользователя
Жар-птица

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:20
Награды: 3
Имя: Настя)
Место жительства: г.Одинцово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Жар-птица »

Сорри...вышла из рабочей почты тоже стало все открываться)
Аватара пользователя
Ostrs

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:17
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Ostrs »

Огромное всем спасибо, поездка была супер, столько позитивных эмоций! Спасибо Ярику и Тимону за помощь в опытах, за ваш задор и креатив) Тимону отдельное спасибо за дискотеку :D Квест получился шикарный, а сундук с сокровищами просто поразил мое сердце... Спасибо Партизану и Ярику за песни в гостинице, это было очень здорово)
И всем волонтерочкам, кто пришел на УЗС - вы просто волшебницы, подчеркнули красоту наших девочек, превратили в леди)
И вообще всем-всем СПАСИБО! Ребят, вы классные!
Аватара пользователя
Грозный пупсик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:26
Имя: Елена
Место жительства: Зелик
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Грозный пупсик »

Н@т@ли писал(а):
Юлия писал(а):Фотосессия "Очки ннадо?" :geek: https://picasaweb.google.com/Julia.Kret ... directlink
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Юлечка, спасибо большое за фотосессию! :D



Ну когда же, когда.... Когда ты порадуешь нас фотографиями? :lol:
Аватара пользователя
Ostrs

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:17
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Ostrs »

Да-да-да!
Аватара пользователя
partizan

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:51
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение partizan »

Прошу прощения за задержку отчёта, но я намеренно это сделал, т.к. хотел посмотреть наш фестиваль "Расправь Крылья", а потом написать.
Сделал я так потому, что мне очень понравился исполнительский уровень Кристины, которая пела второй в концерте, песню о России.
Жаль, что её не было на нашем фестивале, т.к. её исполнение этой песни, было бы украшением фестиваля.
Мне очень не понравилось, что мы ехали 7,5 часов. Это конечно выматывает :( .
Но, мне очень понравился Домик :!:
Я всегда в новом Домике смотрю, в первую очередь, на администрацию, т.к. во многом именно от них зависит, какие детишки, какое у них питание и т.д. В данном случае, то что директор стоял и ждал нас на дороге, чтобы проводить в гостиницу, о многом говорит.
Потом мы с Юлей и Дашей ходили в группы. Там пообщался с воспитателями. Было приятно, что они очень тепло говорят о каждом из своих воспитанников.
На концерте серьёзно посадил связки, но сам виноват: понадеялся, что отработаю концерт в полсилы и не распелся перед ним. Но в полсилы отработать не удалось. Отработал по полной :D. Чай в гостинице принёс небольшое облегчение, ну а волонтёрам я уже не мог отказать на гитарных посиделках, в любом случае ;)
Спасибо Юлия за доставку туда и обратно, разговоры, музыку и конечно квест :!:
Спасибо ИринаВВ за то, что пригласила, за то что так болеешь за Теремят, за организацию :!:
Спасибо Н@т@ли за организацию и курирование поездки :!:
Спасибо всей Теремятовской команде :!:. Вы молодцы, что не смотря на такие переезды, все таки ездите к этим замечательным детям :!:
Ну и ждём основных фоток :?
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Н@т@ли »

Радую :D :D :D Из отпуска не дадите вернуться))))

https://plus.google.com/photos/10425304 ... 3dKp1LzhFQ
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Думка »

Н@т@ли
наконец-то ;)
спасибо за фотосы :P крутяк
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение ИринаВВ »

Н@т@ли писал(а):Радую :D :D :D Из отпуска не дадите вернуться))))
Ооооо!!! Здорово!!! СПАСИБО!!!
Я так думаю, в следующий раз и не отпустят в отпуск, пока фоток не будет! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Н@т@ли »

Гимн Теремка :D
http://youtu.be/32ltO8lpaNU
Аватара пользователя
Ostrs

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:17
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Ostrs »

Обалденные фотки! Обалденная поездка! Спасибо, Наташкин!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Н@т@ли »

Пожалуйста, пожалуйста)))) Скоро будем снова собираться в путь))
Аватара пользователя
КиМа

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:42
Награды: 1
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение КиМа »

Скоро это когда?))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 3-4.11.1

Сообщение Н@т@ли »

Дата еще неизвестна :) Следим за веткой домика.
Ответить