Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 26.10.14

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 26.10.14

Сообщение Dimnett »

Друзья!
"Осень" в Алмазово удалась!!!
Все задуманное было реализовано на УРА!
Фоторамки просто хит, никто не остался без рамки! Домик и венок получились наичудеснейшие!!! :)
Ну а футбол так вообще зачетный! :)
Большое спасибо всем ответственным за мастер классы, сладкий стол, водителям и просто участниками и новичкам!Вы молодцы!

Дети нам кричали: "спасибо! " "Приезжайте еще" "Мы будем скучать", а администрация говорила что мы хорошо на них влияем.
Что может быть ценнее!!! :)

Делимся впечатлениями!
И ждем фотки от Светика ;)
Аватара пользователя
merkulovas

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 23:24
Награды: 1
Имя: Артем
Место жительства: м. Ботанический сад г. Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 26.10.14

Сообщение merkulovas »

Друзья, хочу сказать всем огромное спасибо, вы все большие молодцы! :)
За организацию отдельное спасибо, все выстроено отлично.

Дети веселые, дружелюбные и очень активные :) в футбол они переиграют кого угодно! :)
Всем отличной рабочей недели, жду следующей поездки!
Аватара пользователя
Fotiniya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:53
Награды: 2
Имя: Света
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 26.10.14

Сообщение Fotiniya »

Это была моя первая поездка к Алмазикам, но совсем не последняя! ))
Мальчишки - просто маленькие энерджайзеры! Они постоянно в движении. :P Так на мастер-классе по декупажу рамок каждый требовал внимания: кому-то нужно помочь наклеить салфетку, второй уже тянет тебя за руку, чтобы повести куда-то, третий с четвертым не могут поделить рамку - надо их разнять и успокоить и вовремя выключить фен, иначе сгорит и т.д. Мастер-класс проходил хоть и динамично, но очень весело! Даже если что-то не получалось, мы с мальчишками садились обратно и начинали все заново. Не ожидала, что ребята проявят такие творческие способности. ) Получились мегакрутые авторские рамки! :D
А потом все дружно отправились на футбол, где мы с девочками-волонтерочками очень дружно болели за ребят и громко кричали, когда кто-то забивал гол. Мальчику Саше видимо очень понравились наши кричалки, поэтому он кричал "ГОЛ" даже если гола и не было, а мы поддерживали его, продолжая громко кричать "УРРРАААА!!!". Здесь же расхаживал "местный фотограф" Витек и предлагал сделать девочкам фотосессию, а потом на месте раздавал импровизированные фотки. :D :D
Несмотря на их задор, каждому мальчишке хотелось тепла и заботы, очень важно было подержать кого-то за руку, погладить по голове, обнять...
К сожалению время пролетело очень быстро, и ребятам пора было идти на обед, а нам собираться в обратный путь.
Но эмоции от поездки еще долго будут согревать в эти уже холодные осенние дни. :)
Огромное спасибо Алмазовской команде за эту поездку! Друзья, вы классные, зажигательные, отзывчивые и замечательные! Мне было очень уютно и радостно вместе с вами! ;)
До новых встреч в интересных поездках в этот удивительный домик! ;) :D
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 26.10.14

Сообщение Донская »

Ох уж эти Алмазики!
Электровеники на батарейках, которые любят мастерить, играть, обниматься и задавать вопросы!! Растут с каждым днем и становятся все более любознательными!

Гузель: Что должен сделать каждый мужчина в своей жизни?
Дети: Окончить школу и жениться!
Почему бы и нет :)

День получился прекрасным, как обычно с ними.
Деревня, осенний венок, рамки - старанием волонтеров и наших творческих малышей получились очень красивыми!
Футбол с замечательной командой болельщиков был серьезным испытанием для самых быстрых и сильных, а на соседних площадках Паша и я (доверив фотоаппарат Витьку) вели подготовку к большому футболу с будущими звездами :)

Спасибо всем волонтерам за прекрасную подготовку и реализацию всего задуманного!
Новички, добро пожаловать в Клуб Волонтеров, у нас много всего интересного!
Диме кураторский респект!
DSC_0903.JPG
Фото здесь: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 12#p492412
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Тори

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:01
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: г. Электросталь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 26.10.14

Сообщение Тори »

Моя первая поездка к гиперактивным Алмазикам :)
Неиссякаемый поток детской энергии. Была бы возможность, они бы по потолку носились (да "бы" мешает) :D
Про Сашу и Витька написали, а как же про Вована с его бассом "никто мне ничего не дает!!!" и про Ярика, который при поступлении в домик был молчалив, а теперь говорит-и-спрашивает-говорит-и-спрашивает-говорит-и-говорит-и-говорит :D
На МК розы из кленовых листьев мальчишки с удовольствием "крутили" розочки, разукрашивали рябину, а кто то и макал рябину в краску, так быстрей и лучше прокрашивалось :mrgreen:
Удалось немного поиграть в футбол на маленькой площадке, т.к. на основную я пойти не решилась) В процессе игры уже не без известный Витёк защищал меня от мяча и соперников :mrgreen: с таким мужчиной ничего не страшно!
И после всего этого просто не возможно к ним не вернуться :)
Спасибо всем за поездку! Отдельное спасибо куратору Диме! :)
Аватара пользователя
Babinka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 23:45
Награды: 2
Имя: Наташа
Место жительства: Москва, м. Коломенская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 26.10.14

Сообщение Babinka »

) начну с того, что я по ним очень соскучилась...)) очень-очень
и еще что они просто замечательные и видно было как они по нам тоже соскучились и были на удивление послушными)

МК получились супер и хоть наша деревня и не была самой популярной, в итоге получилось здорово)
и теперь я знаю что настоящий мужчина должен не дома строить и сына растить, а "же-нить-ся"))) вот так! ))
а сами они себе "невест" среди волонтеров тоже разобрали))) свете коля признания приговаривал, меня там поделили как оказалось)))
в общем, пупски)


пару фото от меня:
http://vk.com/id183187337?w=wall183187337_1207%2Fall


много не фотографировала тк дома строила)))

Всем спасибо, все молодцы! Дима спасибо)
Аватара пользователя
Сольви

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Главный редактор соц. сетей КВ
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:15
Награды: 3
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 26.10.14

Сообщение Сольви »

ура, вот и моя первая поездка ! я, конечно, ожидала, что будет здорово, но что тааак здорово- нет. :) )
пока на самом деле не знаю, что сказать, просто на душе второй день хорошо и солнечно, как и было на улице, когда мы приехали. дети- концентрация энергии, чудесные рамочки, венок и сказочный домик... пока просто хочется поехать туда еще.)
волонтеры, вы классные!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 26.10.14

Сообщение Донская »

Дааа, Витек у нас известный джентльмен, а Вова - удивительный интеллектуал, он во время МК сидел отдельно и читал учебник :)
А Ярослав просто каждую-каждую минуту расспрашивал Свету, меня и других волонтеров, причем широта интересов этого парня поражает: от вопросов о возрасте деревьев и качестве урожая до подробностей когда/как/откуда берутся дети)))

А еще забыла написать, Гузель - ты лучший голкипер!!
Аватара пользователя
Anfeli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 26.10.14

Сообщение Anfeli »

Как же я соскучилась по нашим Алмазикам! :roll: :lol:
Поездка вышла чудесной! Погода была солнечной, мальчишки были идеальными, как никогда! :!: А мастер-классы получились потрясающие: все было ребятам интересно, разнообразно и, главное, в итоге мега результативно – на память об этом ярком, осеннем дне осталось множество клевых рамочек с декупажем, украшенных различными аксессуарами, ягодами, листочками, безумно красивый венок из розочек, сделанных из листьев, классный домик из веточек, камешков, палочек и листиков, собранных мальчишками перед началом изготовления поделок! В комплект к рамочкам добавились фотографии ребят с прошлых поездок, поэтому теперь они друг друга украшают в классах! ;)
После МК мы все дружно пошли играть в футбол, девочки болели за команды, а мальчишки с Гузелькой гоняли мяч по полю! Было очень весело! :lol:
Большое спасибо всем волонтерам и волонтерочкам за такую классную поездку! :) Все были очень активные, помогали друг другу, а Алмазики не отходили от волонтеров, проявляя большой интерес ко всему происходящему, что очень порадовало! :)
А еще, я заметила, как мальчишки подросли! Мы их не видели три месяца, а они здорово вытянулись – взрослеют! ;)
До скорых встреч в Алмазово! :)
Фоточки с телефона чуть позже скину! :lol:
Аватара пользователя
Аннет

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:32
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 26.10.14

Сообщение Аннет »

Ура) Наконец-то мы съездили к алмазикам после долгих дней разлуки :roll:
Все прошло замечательно и на одном дыхании!
К сожалению, не удалось посетить МК с венком и домиком, т.к. от фоторамок не могла оторваться :-) Но результат меня впечатлил :!: Очень красиво!!
Спасибо всем волонтерам за эту замечательную поездку)))
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 26.10.14

Сообщение Dimnett »

Молодцы! Приятно читать :) :) :)
Алмазики наши красавцы)
Кстати тут фотки уже давно лежат)))
(спасибо Свете)
Фотки (последнее сообщение внизу)

и записываемся на
Хэллоуин у Алмазиков! :twisted: :twisted: :twisted:
Ответить