Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 26.10.14

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 26.10.14

Сообщение Мирный »

Ребята, как же я рад нашей поездки!
Делимся впечатлениями от поездки!
А я спать..... на днях опубликую свои впечатления!
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 26.10.14

Сообщение Джигурда »

Замечательная поездка.
Мне кажется Осенний бал удался на славу. Дети с таким удовольствием танцевали и принимали участие в конкурсах, что иногда вместо 5 человек на площадку выбегали все 28 и просто сбивали с ног ведущих :)
Очень порадовали меня малыши, я не так часто бываю с ними на МК, но в этот раз я заметила, что они подросли и теперь с легкостью делают вещи, которые раньше не могли делать самостоятельно! Так что надо возить теперь для них МК более серьезные.
Настя и Олеся спасибо, что полностью подготовили сценарий и полностью освободили меня от этого занятия :D
Всем спасибо за отличную поездку!
Света, добро пожаловать в клуб, надеюсь я не утомила тебя своей болтовней в дороге :)
Оксана и Аня, надеюсь вам понравилось в Болохово и мы встретимся в следующих поездках!

Спасибо всем моим экипажам, которые терпели мои завывания ))))) гори-гори моя звезда! звездаааааа любви приветнааааяяяя :)

С нетерпением жду следующей новогодней :!: поездки!!!!
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 26.10.14

Сообщение Пельмешка »

Присоединяюсь к Тане) Всем спасибо за поездку! Мне кается, что все прошло очень хорошо, по крайней мере по реакции детей. Им точно понравилось)
Девчонки помогли ребятам создать такие шикарные костюмы!!! Вы молодцы!! ;) ;) Конечно из-за основной подготовки зала, я так и не смогла подняться на костюмы и воплотить в жизнь мои некоторое задумки, да и реквизит еще был из-за этого не весь использован( Но я очень рада что и без меня все сделали на отлично!!! Еще раз спасибо!!!
Очень жалко что не смогла пофоткаться с девчонками( обещала им и так и уехала(( В итоге судя по фотоотчету меня там и вовсе не было! :D :D :D
В общем спасибо всем всем за помощь и за участие!! С нетерпением жду "Нового Года в Болохово" ;)
А пока смотрим фотоотчет:
https://plus.google.com/u/0/photos/1085 ... 1735653825
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 26.10.14

Сообщение Джигурда »

Настя и Света, спасибо за фото! Заново пережила этот веселый день :)
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 26.10.14

Сообщение Elaine »

Спасибо девочки за Ваши отзывы и фотографии :D так пусто из-за того, что не поехала. Как будто уснула 30 декабря, а проснулась 2го января и пропустил что-то очень важное :cry: :mrgreen:
Аватара пользователя
Барабашка
Волонтер Клуба
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:12
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 26.10.14

Сообщение Барабашка »

И я в альянсе)))
Это моя первая поездка, и мне она оооочччччччеень понравилась) буду продолжать! Понравилась организация деятельности в целом, приветливые, активные и доброжелательные волонтеры, продуманные до мелочей и четко аргументированные правила которые вообще не оставляли вопросов и здорово помогали в общении с детьми! Я предполагала что это должно быть здорово, но на самом деле это было потрясающе, захватывающе и ТЕПЛО!!! Детки дарят любви больше , чем сами могут принять!!!)

Спасибо всем волонтерам, вы открыли для меня новый мир!

P.s. Настя, я делала много твоих фоток)))) их просто не выложили(
Вот кого там не было исходя из фотоотчета, так это меня)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 26.10.14

Сообщение Джигурда »

Барабашка
Света, очень рада, что тебе понравилась поездка :) Будем ждать тебя в следующих поездках.
И я с тобой еще поговорю по поводу лошадки :)
Аватара пользователя
Барабашка
Волонтер Клуба
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:12
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 26.10.14

Сообщение Барабашка »

Таня, ок!)
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 26.10.14

Сообщение Мирный »

Ребята! Волонтеры! Друзья!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПОЕЗДКУ!!!!!
ВЫ ЛУЧШАЯ КОМАНДА!!!
Поездка началась с того, что мы с Катей приехали в Мак на час раньше назначенного времени и сидели в машине в ожидании открытия вышеуказанного заведения, время летело не умолимо и волонтеры начали подтягиваться, подкрепившись вкусным кофе, мы тронулись в путь!
В домик мы приехали в прекрасном настроении и с боевым духом!
И "чудо" началось!
Именно "чудо", другими словами нашу программу и не назовешь! Осенний бал и подготовка к нему обернулись не только полезными МК,но и прекрасным настроем к его проведению, ведь детишки так хотели покрасоваться перед аудиторией и показать какие чудесные костюмы они сделали, не без помощи своих старших друзей! За прекрасную организацию и проведенные МК хочу поблагодарить ОЛЕСЮ, НАСТЮ,КИРИЛЛА и ТАНЮ вы проделали огромную работу и самой лучшей благодарностью были восторженные лица наших ребят!
ЗА самые красивые и шикарные костюмы, выражаю свою благодарность Яне Пикус, Ане Летней, Саше и их помощницам! Спасибо за Ваше терпение и труд! Даже представить не могу каких трудов стоило сделать 12 красивейших костюмов, и это не считая огромное кол-во масок лесных зверушек! Они были ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!
Спасибо Катеньке, ты сделала наших девчонок еще более красивыми и уверенными в себе! ТЫ МОЛОДЕЦ!
Спасибо Танюше и всем кто ей помогал за проведенный МК с малышами, поделки получились прекрасными и полезными!
Спасибо Ане за обучение Вальсу, ребята танцевали как профессионалы!
Спасибо Косте и Лёне, Вы провели не просто спорт, вы воспитали мужские качества в наших старших мальчишках!
Спасибо Свете за фоторепортаж и ребятам за сладкий стол!
Жаль что день пролетел так быстро и нам пришлось отправляться в обратный путь домой, простите что быстро убежал с Теремка и не смог отблагодарить Вас должным образом, очень уставший был....
Надеюсь Вас всех увидеть в нашей следующей поездке!!!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 26.10.14

Сообщение Elaine »

Коля, а ты спросил про новогоднюю поездку, можно нам будет в том же формате провести? :)
Все заговорили про новогоднюю поездку, видимо, вспоминают прошлый год :mrgreen:
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 26.10.14

Сообщение Yana_pikus »

В Болохово была первый раз, но по ощущениям - будто раз десятый точно! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!!!
Детки очень приветливые, нежные, отзывчивые, активные! :)
На нашем МК костюмы был, конечно, ажиотаааж! В ход шло всё: ткань, бумага, листья, ленты, скотч, и даже скатерти! Почти каждый сделал себе маску зверушки, а девочки еще и смастерили себе забавные юбки! Целый карнавал получился! Спасибо Саше и Ане за это! :)
Осенний бал - концерт, конкурсы, танцы! Это что-то! Очень весело, смеялась от души! Девочки, Кирилл, спасибо вам!!
Спасибо спасибо спасибо Коле за супер организацию, за то, что я открыла для себя еще один невероятный домик!!! :) :) :)
Спасибо всем-всем волонтерам и волонтерочкам за бууууурю положительных эмоций, за этот прекрасный теплый день!!! :D :) :)
пс: Фотки очень классные, Свет, спасибо большое!
Ответить