Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение EnJoYeR »

Привет, друзья!
Мне кажется, вчерашняя поездка в Барсуки прошла просто супер! :D
У нас была очень насыщенная программа: много интересных МК, аквагрим, пикник, спортивные игры, дискотека... И мы всё успели! :D

Спасибо огромное всем, кто вчера провёл весь день с нашими барсучками!
Делимся впечатлениями! ;)
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Timon »

433421_original.jpg
Всем привет! Тимон на связи! :D Ну и пока свежи в голове впечатления, делюсь ;) Ну во первых хочется выразить огромную благодарность Васяну за организацию поездки и за то что поездка полностью прошла в очень позитивном ключе) Василь, держи как говорится пятулю!!!! Во вторых особая благодарность водителям, вот кто действительно стойкие и чуткие ;) Женя Солярис, Ириния и Васёк! Мы очень быстро доехали и так же быстро приехали. Ира, благодарю за доставку оборудования к месту его базирования. В третьих хочу поблагодарить экипажи автомобилей за интересные и весёлые беседы в дороге, кто то держался за живот, у кого то щёки раздувало от смеха :D Ни это ли счастье? Правда ведь, Настя? :D Я перемещался из одного экипажа в другой, и у Жени и у Иры было одинаково весело. :D Ребятки, спасибо!!! Серёга Штурман, наш фотограф который как мне думается сфоткал наверное всё что можно сфоткать. Причём успевал и фоткать и помогать! Респект!
Благодарность руководству школы за гостеприимство и участие в танцах :D
Да, танцы в Барсуках удались ;) А теперь в целом о том где мне довелось побывать. На самом деле было много всего интересного но всего не охватить.
Кулинарка, мммм как ты вкусна. Женёчек Солярис, я не устану говорить что кулинарка это твой конёк. Всё чётко и поэтапно, все задействованы и волонтёры и дети. Картошечка почищена и нарезана, фрукты почищены и нарезаны ;) Торты слеплены и поставлены на стол. Правда единственное долго пришлось колдовать над картошкой фри, но результат достигнут. Класс ;)
Волейбол О спорт, ты мир! На волейболе нас было мало, но мы смогли поиграть и даже несколько партий! Несмотря на низкие потолки и низкую сетку игра состоялась. И поиграли и посмеялись. Дети очень хорошо играют в волейбол, и я понял одно, мне надо подтягивать волейбол в котором если честно не силён :D Серёжа Штурман, Маркер, Серж спасибо что пригласили поиграть. Волейбол это тема ;)
Дискотека Пожалуй самое фееричное действо наполненное драйвом и позитивом ;) Но прежде хочу сказать спасибо Сане Pisanov в проведении DJ-ского мастер класса. Очень было забавно наблюдать детей возле ноутбука и микшера. Но результат есть и это радует. Спасибо Сань! 8-)
Танцевальная часть и коробка с пожеланиями :D Это было мега круто. Танцевали все, эмоции зашкаливали и все делились своим настроением в виде посланий. Все пожелания и признания были зачитаны и сохранены. Был танцевальный батл в котором и мне довелось поучаствовать, вспомнить школьную дискотеку :D У меня сложилось такое впечатление что флешмоб присутствовал постоянно. На протяжении всего танцевального времени дети повторяли танцевальные движения за волонтёрами. Перенимали опыт так сказать :D Не могу пройти стороной ручеёк и ламбаду с макареной которые тоже очень здоровско прошли а так же ставший уже родным ГАНГНАМ СТАЙЛ)))
Дабы никого не пропустить и не забыть ребятки волонтёрики вы все молодцы и просто хорошие добрые люди с которыми очень весело и интересно. Настоящее понимание того что живёшь. Пусть те люди которые постоянно крутят пальцем у виска, говоря: "Зачем это тебе надо?" "Ты кому то чего то хочешь доказать?""У тебя что нет дел по важней?""Лучше б свою личную жизнь устроил" продолжают оставаться "теми" людьми которых если честно бывает порой даже жалко. Но тем не менее они люди и у них свой взгляд на мир, который отличен от нашего.
Васёк, Лёха, Индиго, Серёж, Флай, Ириния, Stasya, pisanov, Julia_kosh, Solaris, Blackberry ,Гори, Маркер, SHturMAN!
Спасибо ребят, жду с нетерпением следующую поездку. Новичков с почином и ждём в очередной поездке ;) Всем добра и мира! Тимон.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение EnJoYeR »

Timon
Спасибо тебе огромное за такие потрясающие впечатления! :D
И, конечно же, спасибо за помощь в поездке, за кулинарку, волейбол, аппаратуру и, конечно же, за супер крутую дискотеку! Ты был её центром и вдохновлял всех остальных на танцы! И тебе это прекрасно удалось, ведь сначала никто особо танцевать не хотел, а к середине дискотеки танцевали уже почти все! Это было мега крут и весело! Спасибо! :D
Очень надеюсь увидеть тебя и в следующих поездках! ;)
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Stasya »

Всем привет :)
Сижу на работе в каком-то сером и скучном мире в отличие от вчера, мира раскрашенного всеми цветами радуги, радостью, улыбками и танцами :D Как же быстро пролетело вчера время и если честно, несмотря на кучу положительных эмоций и супер мега крутых впечатлений от поездки, я уже скучаю по детям.
Поездка очень понравилась, дети в Барсуках потрясающие, талантливые, креативные, добрые, милые, позитивные,самые - самые.
Впечатлило то, с какой теплотой "обидимские" дети, вспоминают наши предыдущие поездки, мне передали кучу приветов для Magic, причем не только от тех кто находится в Барсуках, но и из Донской ШИ :)
Отдельные приветы Вере Сергеевне, Полине и Кате, которая знает итальянский от Веры, Леры и Снежаны ;)

Васёк какой ты молодец, так здорово подготовил программу дня, сколько же вчера всего было, интересные МК, Кулинарка, спортивные игры, флешмоб и дискотека, ух ))))
Огромное спасибо Ириния за помощь в проведении МК фенечки. Несмотря на то, что мы сплели всего две фенечки, все прошло конечно же на ура и я узнала много нового. Так как девчонки в основном умеют плести, обучали плетению мы мальчишек, а они нас новым течениям в музыке и паркуру ;)
Леха, твоими фонариками, ребятки, которые были потом у нас на МК, освещали все вокруг )
А какие девчонки сплели косички и сделали аквагрмм, просто загляденье, Индиго и Маркер, вы молодцы :D
Отдельное спасибо Blackberry за поделки из проволки, такие милые и мохнатые, мне девчонки презентовали парочку, было очень приятно :)
Серёж и SHturMAN, жаль, что не поучаствовала с вами в спортивных играх, но думаю еще все впереди.
SHturMAN ты отличный фотограф, думаю ничего не ускользнуло из объектива твоей камеры ;)
Solaris и Тимон, вы очень крутые повара, как здорово у вас получились тортики и картошечка :)
Рisanov спасибо огромное, я давно так не танцевала :D
Новички, добро пожаловать ;)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТА, вы лучшие люди планеты ;)

P.S. Отдельное спасибо хочу сказать, преподавателям и руководству за помощь и участие в проведение МК, за теплый прием, за гостеприимство.
Аватара пользователя
Маркер

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:38
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Маркер »

Всем привет! ;)
Прошла моя первая поездка в Борсуковскую ШИ с огромным успехом! Все было именно так, как я себе это все и представляла! Все волонтеры просто отличные люди! Дети встретили нас прекрасно, а какие они добродушные! :)
Как было весело в машинах! И какие же у нас терпеливые водители! ;) Спасибо вам огромное!
В этой поездке я успела побывать не на всех МК, но на большей их части! Получила много позитивных эмоций! Положительных впечатлений! Попробовала даже немного рисовать! О аквагрим, мальчишки набежали и стали занимать очередь, было очень здорово! Каких же красивых кошечек рисовала Индиго! Какая было отличная игра в волейбол! И как же было весело на дискотеке! Спасибо вам ребята за полученные эмоции! Спасибо Васе за организованный подход! :D
Спасибо вам ребята! До новых встреч! ;)
Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:25
Имя: Даша
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Флай »

Привеет!))
До сих пор под впечатлением от вчерашнего! Мне кажется, это был настоящий праздник не только для детей, но и для нас:)
Дети, кстати, просто замечательные - забавные, веселые и очень вежливые(никогда не забуду, как одна милая маленькая девочка похлопала меня по плечу со словами: "Ну, какие ваши годы!" :D :D в чем была ситуация, уже не вспомню, но сам факт!))
В голове уже полно идей насчет собственных мастер-классов :D и огромное желание участвовать в будущих поездках.
Полностью согласна с Timon по поводу ощущения себя живым.

Спасибо всем волонтерам - ребята, вы очень классные! :)
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение SHturMAN »

Друзья, фото и видео выкладываю в одном альбоме вперемешку. Отсеивал по минимуму, только откровенный брак. Остальное оставил, так как не знаю кому что может понравиться, или непонравиться. Видео выложено в сжатом формате (качество немного хуже оригинала). Кому нужны будут оригиналы пишите, выложу на ютуб в закрытый доступ или пришлю вам по почте (электронной :) )

Прошу не судить меня строго, потому что это мой первый опыт фотографа КВ, к тому же мы с моим фотиком давно не виделись :D и я кое-где неправильно выставил настройки. Но в целом я думаю каждый сможет найти для себя пару-тройку фоток и видосов из этой поездки ;)


ссылка: https://plus.google.com/photos/10066761 ... 2339030513
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Индиго »

Это была моя вторая поездка к Барсукам, и очень хочется сказать - Васёк бери меня всегда с собой в этот чудесный домик)
Про то что день был фантастичным не сказать не возможно!)
Видя счастливые лица детей и волонтеров которые задорно плясали, понимаешь, зачем когда-то ты пришел на ДОД...
Если у вас недостаток обнимашек, приезжайте к Барсукам)

Как дети встречали волонтеров, это заслуживает отдельного внимания)
Ребенок видящий уже приезжавшего волонтера бежал к нему крича во всё горло и обнимал так, что можно было вполне устроить не запланированный конкурс на самые крепкие объятья)
К новеньким волонтерам была уделена особая порция вопросов, обнимашек-целовашек, проверка на прочность танцами и многое другое ;)
Я безумно рада что вновь поехала к Барсукам!)

Было очень приятно что те девочки, которые были в прошлый раз на МК УЗС вновь пришли к нам
Мы с Маркером вели Косы, и все девочки что к нам приходили, испытали себя на терпеливость и усидчивость. Ведь заплести волосы - это вам не барашков посчитать :D
Фразой МК стала: "Если у меня будет дочь-то она будет плести себе косы сама" :D
Старательные девчушки были отстранены от плетения заинтересовавшимися мальчишками, из-за того что мы можем сделать что?
Правильно- ирокееееееез!)
Столько приятных эмоций и впечатлений что всё рассказать и описать просто нереально!

Так как в одной из поездок по домикам я открыла телепорт, то успела побивать на всех МК

кулинарка: заглянув на кухню и увидев популярность этого МК поняла что на сладкий стол Женечка и детки готовят что-то нереально вкусное! Так и есть! Если хотите попробовать самые вкусные в мире блюда - добро пожаловать на МК с Солярис!)

color=#FF0000]Фонарики:[/color] добежала до кабинета. ОГО! Если вы не можете найти ребенка и в нашей программе есть МК Фонарики-ищите его там!
Очень популярный МК! Почти все дети подбегали ко мне и показывали свои творения) Лёха, ты чудотворец!) Стойко отстоял весь МК и с несколькими детьми успел даже забабахать несколько фонариков!

МК спорт: По скольку я человечек маханький и МЕНЯ ПЛОХО ВИДНО, долгое прибывание в спортивном зале для меня было травмоопастно :mrgreen:
По данному МК мне в память врезалась картина в коридоре перед спорт залом, когда трое взрослых мальчиков бежали в сторону спорт. зала с криком "ВОЛЕЙБОООООООООЛ!"
Штурман, передаю послание: детки очень просили в следующий раз провести волейбол и теннис.
з.ы. Маркер тут недавно заняла 3 место по настольному :?

Диджейский МК и дискотека: самый слышимый и ощущаемый!) Сашка и Тимон, огромное вам спасибо за отличное настроение волонтеров и детей!

МК Фенечки: и дети и волонтеры были окутаны нитками. Замечательный и очень активный МК)
Цитирую: "Это самый крутой день в моей жизни! И волонтеры приехали, и торт поели, и тут даже фенечки были! Представляешь? Фе-не-чки!"

МК Поделки из синельной проволоки: единственный МК который я так и не нашла. Передаю ОГРОМЕННУЮ ПРОСЬБУ очень многих деток. Не все успели и очень-очень просили провести МК повторно!!! Очень много деток просило, так что Васёк возьми на заметку ;)

Аквагрим: Со стороны ни чего сказать не могу тк сама принимала в этом активное участие)))
Деток было не так много т.к в момент аквагрима была активная подготовка этажом выше к дискотеке и пикнику, но те кто побывали на МК уходили веселыми,красивыми и полностью разноцветными)))



Огромное спасибо всем-всем-всем за этот бомбовый день!
Буду рада оказаться вновь в этой дружной команде!
з.ы. Спасибо Ире и Васе за отличный настрой в авто))) И я теперь очень нервно смотрю на окна в машине :mrgreen:
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение SHturMAN »

Индиго писал(а):Штурман, передаю послание: детки очень просили в следующий раз провести волейбол и теннис.
з.ы. Маркер тут недавно заняла 3 место по настольному
Послание принято :D и будет исполнено, тем более я привожу теннис каждый раз, так как большой любитель этой игры. Маркер, нам нужно обязательно сыграть ;) думаю это будет интересно! А 3-место где заняла?
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Timon »

Совсем забыл написать, ребята из Обидимо которые сейчас переведены в Донскую ШИ передавали всем волонтёрам огроменный привет! С нетерпением ждут нас в Донской. ;)
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Timon »

SHturMAN писал(а):Друзья, фото и видео выкладываю в одном альбоме вперемешку. Отсеивал по минимуму, только откровенный брак. Остальное оставил, так как не знаю кому что может понравиться, или непонравиться. Видео выложено в сжатом формате (качество немного хуже оригинала). Кому нужны будут оригиналы пишите, выложу на ютуб в закрытый доступ или пришлю вам по почте (электронной :) )

Прошу не судить меня строго, потому что это мой первый опыт фотографа КВ, к тому же мы с моим фотиком давно не виделись :D и я кое-где неправильно выставил настройки. Но в целом я думаю каждый сможет найти для себя пару-тройку фоток и видосов из этой поездки ;)


ссылка: https://plus.google.com/photos/10066761 ... 2339030513
Серёга, спасибо огромное за фото и видосы.
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение SHturMAN »

Timon
Да, Диман! На видео дискотеки ты танцевал не по детски :!: Зажег танцпол! Это было круто!
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Серёж »

Поездка была великолепной, все молодцы: дети, волонтеры и воспитатели. Спасибо вам, друзья! :)

P.S. Дамы и господа! Пожалуйста, поделитесь фоткой, где я танцевал медляк с Машей (девочка, ростом чуть меньше Индиго ;))
Аватара пользователя
pisanov
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 07:54
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение pisanov »

привет)

съездили круто) всю неделю не мог выспаться, поэтому был унылый))) девушки растормошили, за что им спасибо)

дети молодцы, быстро схватывали про диджейство, очень вежливые и аккуратные. дима, спасибо за аппаратуру и проведение дискотеки - всех зажег) сережа, спасибо за фотографии!

отдельное спасибо за три тарелки сосисок и картохи))) очень вкусно, ням ням)) и спасибо ире что докинула до метро)
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Индиго »

Серёж писал(а): P.S. Дамы и господа! Пожалуйста, поделитесь фоткой, где я танцевал медляк с Машей (девочка, ростом чуть меньше Индиго ;))

где-то у меня был складной топорик....
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение SHturMAN »

Короткий обобщенный ролик о поездке https://plus.google.com/photos/10066761 ... 6824370608
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Индиго »

SHturMAN писал(а):Короткий обобщенный ролик о поездке https://plus.google.com/photos?pid=6072 ... 6824370608

у меня на мою страницу выбрасывает
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение SHturMAN »

Индиго
а теперь проверь. я изменил ссылку https://plus.google.com/photos/10066761 ... 6824370608
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Индиго »

SHturMAN
отлично)
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Серёж »

Индиго писал(а):где-то у меня был складной топорик....
Не надо топора, я буду хорошим
Изображение
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Magic »

Stasya
Timon
Ребята, спасибо за приветы!) прияяяятно))) надеюсь от меня тоже не забыли передать;)
а вы ещё и в донскую заехали? :shock: как? каааак вы всё успеваете??? )))
Аватара пользователя
Гори

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 00:37
Награды: 2
Имя: Людмила Гюльбякова
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Гори »

Ой, только сейчас добралась написать свои впечатления. Мне очень понравилось в домике - это первый подобный мой опыт, и он был незабываемым. Детки очень хорошо шли на контакт, некоторые бежали ко мне обниматься и только потом, мне кажется, понимали, что мы не знакомы))

Я успела побывать не на всех мастер-классах, потому что не могла уйти так сразу ни с одного МК. Так что я начала с кулинарного МК. Там я успела сделать тортик, а в чистке картошки вообще достигла новых горизонтов)) Дети очень хорошо всё делали и действительно работали на результат.

Дальше я забежала на МК Поделки из синельной проволоки. Там сидели сосредоточенные детки, которые очень серьезно показывали мне поделки. Видно было, что они здесь надолго и готовы наделать поделок хоть на весь дом)

Потом я ушла на МК фонариков, там я была наравне с детками, которые учились паять. Они всё показывали и рассказывали, а если что-то не понимали, спрашивали Леху, а потом уже поясняли мне. Это было очень весело, шумно и нервно, потому всем хотелось, чтобы фонарики горели! Всем понравилось безумно, и потом ещё мальчишки бегали по дому и устраивали "расследования" с фонарем)

И после этого я уже убежала на МК Плетение фенечек, и там уже осталась до конца. Стася помогала делать фенечки всем детям, так что это было похоже на марафон по фенечкам)) Дети не отставали и очень старались успеть сделать себе браслетик или хотя бы колечко из мулине. Я помогала деткам тоже, так что на диджейский МК, аквагрим и спортивные игры не попала, а на МК Плетение косичек просто успела полюбоваться, и потом поплести косички девочкам, которые плели фенечки.

Так что день прошёл прекрасно - всё смотрелось очень гармонично и организованно, сладкий стол был вкуснейшим, на дискотеке было весело, хоть я и каждый раз зажмуривала глаза, когда ребята разбегались, чтобы сделать сальтуху)

Спасибо всем волонтёрам - вы классные, мастер-классы провели замечательно, фотографии отличные. Отдельное спасибо волонтёрам-водителям - в машинах было отчаянно весело!

Мне бы очень хотелось поехать в этот же домик в следующий раз, уже со своим МК, и дознакомиться с детками, кого я ещё не запомнила.
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Timon »

Magic писал(а):Stasya
Timon
Ребята, спасибо за приветы!) прияяяятно))) надеюсь от меня тоже не забыли передать;)
а вы ещё и в донскую заехали? :shock: как? каааак вы всё успеваете??? )))
Если очень захотеть, можно в космос полететь :D На самом деле есть же телефонная связь между воспитателями. ;) Поэтому приветы передаются и отправляются, всё просто)))
Аватара пользователя
Blackberry

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:09
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва. м. Раменки
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Blackberry »

А вот и я решила поделиться впечатлениями.
Этот день, проведенный с барсуками выдался очень насыщенным и полным положительных эмоция.
Господи, Вася, спасибо за приглашение и спасибо всем волонтерам за прекрасный день))
Дети чудесные, открытые, трудолюбивые, общительные.

Я проводила МК из синельной проволоки, с Юлей (Спасибо ей огромное за помощь) Как предполагалось у детей куда лучше фантазия, поэтому у нас были не только ящерки - хамелионы и паучки-крабики, но и змеи, динозавры, собаки, тарантулы. В общем, к концу дня, можно было открывать зоопарк :D
Индиго писал(а):единственный МК который я так и не нашла. Передаю ОГРОМЕННУЮ ПРОСЬБУ очень многих деток. Не все успели и очень-очень просили провести МК повторно!!!
Да, так как материал был закуплен на малышей, его не хватило на остальных ребят, поэтому, как-нибудь надо будет повторить :D
На другие мк я так и не попала, но ребята, что приходили с фонариками были в восторге))) Так что все прошло на Ура))

После того, как реквизит закончился, мы отправились на обед, где были восхитительные щи) А затем мы делали картошку фри))
Это очень долгое занятие, особенно с резкой, и я просто поражалась терпению Жени)) Но детям все же нравилось крутиться на кухне и помогать, в основном кидать эту самую картошку в масло))

Ну а после пришло время дискотеки ))) Это было действительно очень круто!))
Коробка с пожеланиями, танцы, медленные танцы, паровозик, ручеек))) Это было реально круто)))) Думаю натанцевались не только дети, но и волонтеры)))

А теперь хочу сказать спасибо Жене (Solaris) за дорогу туда и обратно. Конечно же Диме (Timon) за хорошее настроение во время дороги)) Юле(Julia_kosh), которая помогала с МК. Конечно же Васе, за организацию. И всем-всем волонтерам что были в поездке))) Еще раз повторю, что все было супер))) Спасибо всем и до новых встреч))))
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Stasya »

Magic писал(а):Stasya
Timon
Ребята, спасибо за приветы!) прияяяятно))) надеюсь от меня тоже не забыли передать;)
а вы ещё и в донскую заехали? :shock: как? каааак вы всё успеваете??? )))

Ань, не, в Донскую мы не ездили, но думаю, если бы задались целью успели бы, :D
В Донскую ездили преподаватели, которые работали в Обидимо (огромное им спасибо), они просили передать и ребята присоединились ;)
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Stasya »

SHturMAN писал(а):Короткий обобщенный ролик о поездке https://plus.google.com/photos/10066761 ... 6824370608
Сережа, спасибо за такой чудесный ролик и фото :)
Аватара пользователя
Маркер

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:38
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Маркер »

Послание принято :D и будет исполнено, тем более я привожу теннис каждый раз, так как большой любитель этой игры. Маркер, нам нужно обязательно сыграть ;) думаю это будет интересно! А 3-место где заняла?[/quote]





По Москве среди медиков! :oops:


Индиго, топорик пользуется популярностью не только в поездке? ;)
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение SHturMAN »

Маркер писал(а):Маркер, нам нужно обязательно сыграть думаю это будет интересно! А 3-место где заняла?
По Москве среди медиков! [/quote]


Вот это уровень! :mrgreen: Очень хочу с тобой сыграть))) Ни разу не играл с медсестрой :D в теннис :mrgreen: В следующей поездке играем. ;)
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Серёж »

Дорогая Оля Vel*na,
Твои преданные фанаты-дети потеряли тебя в эту поездку. И всё распрашивали (не меня одного, вроде) о тебе. Они очень хотели продолжить МК Гитары, но не найдя тебя - расстроились...
Помни, тебя очень ждут в следующую поедку в Барсуки :)
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение SHturMAN »

Stasya писал(а):Сережа, спасибо за такой чудесный ролик и фото
Пожалуйста! Я рад что не зря :D
Аватара пользователя
Маркер

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:38
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Маркер »

SHturMAN, обязательно играем, но я играю только своей ракеткой! это принцип... :D
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение SHturMAN »

Маркер писал(а):SHturMAN, обязательно играем, но я играю только своей ракеткой! это принцип...
Да без проблем :) Я тебе вроде свою ракетку еще и не предлагал :D
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Лёха »

Товарисчи! Други! Это было мега круто!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо всем за этот удивительный день!!!! И за фото-видео которое сохраняет память)
Аватара пользователя
Вера Сергеевна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:36
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Москва, М.Красногвардейская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Вера Сергеевна »

Спасибо за приветы. Надеюсь, что в следующий раз обязательно поеду)
Аватара пользователя
Маркер

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:38
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение Маркер »

ну значит до встречи, SHturMAN! ;)
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую ШИ 19.10.2014

Сообщение EnJoYeR »

Stasya
Маркер
Флай
SHturMAN
Индиго
Серёж
pisanov
Гори
Blackberry
Лёха

Друзья! Спасибо вам огромное за такие замечательные впечатления! Безумно приятно их читать! Безумно приятно, что поездка так понравилась! :D :D :D
Очень жду всех в следующую поездку, которая планируется 30 ноября! ;)

Magic
Вера Сергеевна

Да! Дети вас помнят и ждут! :D
И я жду в следующий раз! ;)

SHturMAN
Отдельное спасибо тебе за фото и видео! Они замечательные! :D
Ты, оказывается, на все руки мастер! 8-)
Ответить