Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение Джигурда »

Я вас люблю! Вы самые лучшие!

Я готова повторять это снова и снова, потому что только благодаря вам мы смогли устроить настоящий праздник для детишек! Мне кажется все были в восторге от Осеннего бала, дети с таким удовольствием танцевали, что сил на МК, мне кажется, у них уже почти не осталось. Очень жду фотографий, так как у меня совсем не было времени зайти на МК :(
Спасибо Леночке и Катюне замечательным осенним ведущим - вы просто порвали зал :) Спасибо Насте за фееричные костюмы для ведущих! Спасибо Ирине за то что быстро разобралась с призами и смогла подменить Олесю. Наташе за ее терпение и запоминание всех наших ежесекундно изменяющихся инструкций по музыке :) Спасибо нашему замечательному жюри, которые за считанные минуты придумали 22 номинации! Спасибо нашим водителям, которых мы с таким трудом нашли!
Спасибо всем за этот полный веселья день! Это получился незабываемый теплый праздник!

PS Олесечка, ребята спрашивали почему ты не приехала! Поправляйся быстрее!
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение SHturMAN »

Решил не тянуть и написать сразу :D а то завтра "Барсуки", чтобы впечатления не перемешались :)

Поездка получилась как я и ожидал на пятерку (из пяти :) )! Спасибо за это всем всем, кто был сегодня в этой очаровательной поездке. Особенно нашему куратору Танечке (Джигурда), которая отлично организовала эту встречу, и была неподражаема в своем осенне-золотистом амплуа :)
Конечно осенний бал был лучшим мероприятием этой поездки. Спасибо за это нашим девчонкам, которые придумали и провели это фееричное зрелище! Лена, Катя, Таня, Настя - вы настоящие осенние феи :!: Я специально не читал сценарий в ветке, чтобы смотреть на все в первый раз. Я знал что вы не подведете и порадуете, и удивите :D Особенно неожиданно для меня получилась дискотека :D Как раз завтра в Барсуках тоже дискач собираются устроить, а я уже размялся слегка с вами :mrgreen:

Мастер классы получились суперские. Я не прогадал, когда выбрал себе самолетики с катапультой :D Во-первых, у меня оказалась очаровательная красавица, помощница Наташа (Журналистка), которая ускорила процесс сборки самолетов и первая эскадрилья полетела уже буквально через 10 минут. Наташка ты молодец, озорная непоседа, не могла нигде усидеть на месте :mrgreen: Во-вторых, так как мы освободились раньше остальных, то успели посмотреть другие мастер классы. Это очень интересно. Наконец-то я увидел оригами, валяние из шерсти, и даже успел пару раз положительно махнуть иголкой :D

Сладкий стол прошел в тесной и дружеской обстановке. Мне понравилось упражнение на уплотнение коллектива в прямом и переносном смысле этого слова. Еще раз убедился что в хорошей компании тесно не бывает :)

Очень рад был увидеть нашу экскурсионную группу, которая буквально в прошлое воскресенье штурмовала Тульский кремль и разбрасывала там листву на газонах :mrgreen: Натали, Ирина, Ярослав с вами всегда весело и приятно проводить время! Не забывайте нас еще ждет "Золотой город", который мы не успели посетить на прошлой экскурсии. И всех желающих к нам присоединиться тоже ждет :D вот только не знаю когда :)

А еще я хочу сказать, что этот домик навсегда останется для меня первым и незабываемым. И замечательный директор, и замечательные ребята, которые бегут нас провожать аж до Комсомольской улицы (ну эта та, на которой мы в сторону вокзала поворачиваем :) ). И конечно замечательная волонтерская команда, которая сразу приняла меня как родного, и я с первых минут своей первой поездки почувствовал что я нашел то, что искал :D
С нетерпением жду следующего раза!!! До встречи, друзья!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение Н@т@ли »

Это было крутоооо!!! :D :D :D
Такой насыщенный, незабываемый, веселый Осенний Бал!!!
Девчонки, вы большие молодцы, что организовали и провели такой праздник!! Понравилось всем и детям и волонтерам :D :D :D
Конкурсы, танцы, награждение, опять танцы, опять конкурсы, воздушные шарики - настроение всех зашкаливало, улыбки не сходили с лиц!!!
Удалось и потанцевать, и хоровод поводить и понервничать,когда завис компьютер :D :D :D
Дети прибежали на МК довольные и в отличном настроении)))) Сваляли себе шариков для бус и браслетов :D :D :D
Больше ничего не видела из МК, но нас из коридора штурмовали яркие самолеты с катапульты и плетущих браслеты детей я видела еще в столовой и где-то в коридорах)))))
Сладкий стол - очень душевный)) Весело, в тесноте да не в обиде :D
День был суперский и пролетел ооочень быстро))) Очень хотелось задержаться там еще на чуть-чуть)))
ВСем -всем спасибо за прекрасный день!!!! :D Вы лучшие))))

Спасибо всем, кто был со мной в одном экипаже!!! С вами всегда дорога пролетает незаметно))))
Ахалай-махалай и др...это было очень весело :D :D :D :D
Спасибо Катюне за разные интересные рассказы обо всем на свете :D :D :D
Танюш, ты отличный куратор, все четко и организовано)))С тобой ездить одно удовольствие!!! :D :D :D
НВМСК1 один из моих самых любимых домиков, поэтому с нетерпением жду следующую поездку!!! :D
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение Павел »

Осеений бал был просто супер, даже не ожидал, что там будет так здорово и интересно! Спасибо всем, кто его организовывал и проводил, всё было на высшем уровне! Про мастер-класс мне сказать особо нечего, он прошёл настолько стремительно, что я даже помочь никому толком не успел. Пока сам учился делать самолётки с катапультой, мк и закончился :D
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение mafka »

Ребята, спасибо всем вам за поездку! Это был замечательный день, очень насыщенный, яркий и интересный. Мне кажется, что все устали в конце дня, но это была приятная усталость)
Танюша, спасибо за организацию, всё было на самой высокой высоте! :D
Фотографии выложу на следующей неделе.
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение Масcяня »

Поездка выдалась замечательная
Я до последнего не знала смогу ли принять в ней участие, но очень рада, что все сложилось благополучно и я поехала. ;)

Феи осеннего бала были просто великолепны, девочки, вам удалось по-настоящему зажечь зал и это было очень круто. :!: :!: :!:
Когда мне сказали, что нужно придумать номинации для участников конкурса костюмов я не думала, что это будет так сложно......, ведь костюмов было так много и они были такие разнообразные...... Но мы старались как могли, У нас была и "мисс осенняя поэзия" и "мисс осенняя эллегия" и "мисс нежность", вообщем каждая награда нашла своего героя. Но особенно впечатлили костюмы мальчишек - и мухомор и гриб-боровик и ёжик и даже осенний мушкетер!

Потом были мастер-классы. К сожалению, из-за недостатка времени у нас всего только пару космических рамок увидели свет, но мы решили, что если Таня не будет против, то стоит повторить этот мастер-класс еще раз.

Танюша, спасибо тебе за организацию, за все те силы, что ты вкладываешь в подготовку к поездке, твои сообщения в 5 утра меня поражали на всем протяжении подготовки к поездке :D :D
Спасибо большое всем за этот день, дорогие друзья, не перестаю повторять, что мне очень нравится волонтерить в вашей компании :D
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение SHturMAN »

Друзья, кто забыл у меня забрать ножницы с ярко-красными (алыми) концами? Случайно их обнаружил сегодня вместе с остатками реквизита от самолетиков. Объявитесь пожалуйста :) я хочу вернуть вам ножницы :D
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение Elaine »

Действительно, очень насыщенная и эмоциональная поездка :D :D :D Читая впечатления, поняла, что из зрительного зала все было зажигательно, ну а мы что увидели из-за кулис - то и наше :mrgreen: Но точно было очень весело :D :D :D Все довольны остались! Танцы жгли)) и очень понравился подарок от детей - подготовленный танец ;) и костюмы, конечно, тоже! Все хороши)) Но ёж меня впечатлил особо :D
Особенно нравится в НВМ №1, какое активное участие принимает администрация в мероприятиях :!: это очень нам, ведущим, помогало. За что отдельное спасибо!
Спасибо всем волонтерам, кто помогал в конкурсах и танцевал вместе с детьми, раздавал призы, жюри, следил зп музыкой и всем-всем :D И конечно, моим коллегам по осеннему цеху Октябрю и Ноябрю, то есть Тане и Кате :D а также, что они придумали сценарий.
Не могу не сказать отдельное спасибо Насте за веночек осенний! Это было шикарно)
В браслеты я вникла сразу, поэтому начала помогать детям, и в итоге осталась без браслета :( Больше МК не видела(

Спасибо всем за отлично проведенный день и повсеместное распространение радости и тепла :D :D :D
Спасибо гостю Жене, который в холодное утро забрал возле дома, и был благодарным слушателем индивидуальной лекции о КВ, иногда мне казалось, что он отключался, но я думала, это нормально, много информации и он еще и водитель, но следом он задавал такие вопросы детальные, что я поняла наш человек, хотелось бы, чтоб он продолжил, уже как официальный волонтер. В любом случае, спасибо, что выручил как водитель.

И конечно, спасибо Танюше за прекрасную организацию :D я то точно знаю, что это значит ;)

Спасибо всем и до новых встреч :D :D :D
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение Джигурда »

Н@т@ли писал(а):Ахалай-махалай и др...это было очень весело
моховая-моховая )))) это точно! пробка была практически незаметной ) насмеялись от души
SHturMAN писал(а):Друзья, кто забыл у меня забрать ножницы с ярко-красными (алыми) концами?
Думаю это из коробки домика.
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение Катюня »

Ну вот я и добралась до отчета :D
Поездка, действительно, получилась мега-позитивной, я давно столько не хохотала.
Дорогие волонтеры, спасибо вам большое за чудный день! Особенное спасибо моим напарникам по сцене, моим помощникам на МК и моим попутчикам в дороге :mrgreen:
В этот раз мне было грустно уезжать из домика, ведь осознание того, что эта разлука надолго просто не давала мне покоя!
Спасибо большое всем волонтерам с которыми мы вместе дарили радость и делали мир детей ярче, спасибо за незабываемые впечатления на протяжении стольких лет!!!
Аватара пользователя
Ксана

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:30
Награды: 3
Имя: Ксения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение Ксана »

Что-то я только добралась....уф! ворк хард ворк!
День был потрясающий, зарядилась позитивом на несколько дней вперед точно :D Осенний был - это было нечто! Все такие яркие, красивые... И станцевали девчонки просто на отлично! Ольга Геннадьевна - классный хореограф!
Кстати, Танюш и Мася, если не против, по следующему МК из этого же картона может наваяем новогодние игрушки на елку? ;) Как раз будет актуально перед НГ! И по реквизиту практически все есть...
Танюш - а тебе спасибо за организацию! Все было просто отлично! :P
С нетерпением жду следующей поездки! :D
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение mafka »

Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение Н@т@ли »

Машуль, спасибо за фотки!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение Катюня »

УРАААА!!! Фотки стали отличным завершением рабочего дня!
Маш, спасибо большое!
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение ChistoeNebo »

Машуль, не могу открыть фото. пишет "Ошибка". Проверь, пожалуйста, ссылку.
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 18.10.14

Сообщение Катюня »

ChistoeNebo писал(а):Проверь, пожалуйста, ссылку.
Я проверила все со ссылкой ок.
Продублирую ее еще раз: http://fotki.yandex.ru/users/kuzmenokma ... um/449829/
Ответить