Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение O la la »

Ну что ж!
Вот и я с радостью Вам сообщаю, что в воскресенье мы встречались со своими маленькими друзьями из Северо-Агеевска :)


Всем-всем спасибо огромное за такой прекрасный день!
Я ещё не до конца отошла от "Воскресного отдыха с детьми" :D


Поэтому очень жду Ваших впечатлений, эмоций и пожеланий ;)


Изображение
Аватара пользователя
Мышушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:09
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, Пролетарская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Мышушка »

Всё было здорово!
В этот раз получился просто переизбыток эмоций, к вечеру чувствовалв себя выжатым лимоном или усталой тряпочкой :)
Очень много деток, очень много МК, очень много всего!!! Классно!!! Еще хочу :D
Но при том, что много всего - нам внезапно не хватило мыла и формочек, учту на будущее. Просто не ожидала такого наплыва желающих.
День-вихрь получился :)

Ольга, ты просто молодец, что нас всех организовываешь и курируешь этот ДОМ!

PS
спасибо моим заМУРчательным экипажам по пути туда и обратно :)
Макс, отдельный респект за разговоры о музыке 90-х и 106,8 ;)
Аватара пользователя
Колибри

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 22:00
Награды: 1
Имя: Оксана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Колибри »

Вот немного фоток из этой чудесной поездки

https://yadi.sk/d/-kcnqJxMby9Cf
Аватара пользователя
Drug

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:29
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: +

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Drug »

Было, как всегда весело, интересная поездка, интересные люди, в волонтерской бригаде подобрались. Весело ехали туда и обратно, девченки мужественно терпели меня всю обратную дорогу)))
Первый раз попробовал МК Интересные опыты, перенимал опыт от Просто Кости, мне нужно еще многому учиться. Выбывать из списка постоянных волонтеров данной ШИ не планирую. В следующий раз буду на авто)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Vel*na »

Колибри
чудесные фотки)))

Илюха Иванов в образе единорога просто волшебный :) :) :) Арам неподражаемый демон! :lol: Девчонки - шикарные принцессы))) а ещё у нас были двое военных, фея, какой-то желтый сказочный персонаж, диско-танцор, ведьмочка и тракторист :) :) :)
в общем совместными усилиями мы отфоткали модерновую сагу-триллер про похищение принцесс, доблестных военных и кровожадного демона с ведьмой))) закончилось все традиционно танцами и свадьбами :)

Отличная поездка :) я наконец-то увидела своих дорогих советских ребят, познакомилась с ребятами из СА-1, приобрела новых друзей из СА-2. Как классно все же, когда ты едешь в поездку обычным волонтером, столько времени на общение с детьми сразу появляется :D этого я не могла себе позволить, будучи куратором Советска....

Олалауша, ты все отлично организовала и справилась со всеми сложностями) а главное оставалась на позитиве и вдохновляла всех оптимизмом :) помни, мы всегда поможем в трудную минуту и не бойся грузить нас орг.задачами. Подхватим и поможем)
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение O la la »

Мышушка писал(а): День-вихрь получился :)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это точно!!!!
Ухххх......
Колибри писал(а):Вот немного фоток из этой чудесной поездки
https://yadi.sk/d/-kcnqJxMby9Cf
Какие прекрасные фотки!!!!
Я растрогана!!!!
Какой милый единорог!!!!!!!
Илюха у нас лапочка!!!
Drug писал(а):Выбывать из списка постоянных волонтеров данной ШИ не планирую. В следующий раз буду на авто)
Дорогой Друг!!!! Спасибо тебе за прекрасные опыты!!!! Очень рада, тому обстоятельству, что в нашей постоянной команде такой волонтер!!!! ;)

Vel*na писал(а): я наконец-то увидела своих дорогих советских ребят, познакомилась с ребятами из СА-1, приобрела новых друзей из СА-2.

Я рада и за детей и за тебя!!! Дети тебя очень ждали!!!

Vel*na писал(а): Как классно все же, когда ты едешь в поездку обычным волонтером, столько времени на общение с детьми сразу появляется :D


Не сыпь мне соль на рану :( :cry: :cry: :cry:
Я совсем ни с кем не пообщалась так, как хотела! :(
Будем навёрстывать в следующую поездку ;)
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Аленькая »

Всем привет)))

Ух, да, поездка оказалась супер насыщенная))))
Я перерисовала хной множество рук и плеч деток и даже волонтеров))))
Не ожидала, что будет ТАКОЙ ажиотаж, я только сейчас увидела на фото, что другие волонтеры заходили к нам на МК, там я этого не видела, так как моя голова не отрывалась от иероглифов и других рисунков), хотела себе нарисовать, но куда там))))))))))))))
Думаю, теперь дома еще потренироваться рисовать красивые цветочки, как Эльмира)

Успела посмотреть и помочь на змейках из дерева, посмотрела интересные опыты от Druga и Кости)
Кстати, в очередной раз огромная благодарность Просто Косте за шикарный обед для всех волонтеров))))

Это была моя вторая поездка именно в этот домик и могу точно сказать, что он у меня будет любимым))), к тому же, он у меня был первым)))

Не хочу обидеть всех остальных кураторов, с которыми я ездила в домики, но Оля o-la-la самый позитивный и веселый куратор)))), столько смеха я давно не слышала)))) :D
Мне очень повезло, что я попала в экипаж, где были О-la-la, Timon и Мышушка))) С вами было очень весело в дороге!
Мышушке огромное спасибо за доставку домой)

Надеюсь на скорую встречу в поездках :)
Аватара пользователя
Мышушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:09
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, Пролетарская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Мышушка »

Ах, да!!!
Огромедное спасибо Косте за обед!!! Это было очень неожиданно, но настолько к месту!!
Было даже немного стыдно, что мы сами, девочки, до этого не додумались. :oops:
Аватара пользователя
Колибри

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 22:00
Награды: 1
Имя: Оксана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Колибри »

Вот еще немного видео:

Обед волонтеров http://youtu.be/pHeynJv0ufE

Апож1 http://youtu.be/xJV4LLq9DBg

Апож2 http://youtu.be/H6cle5lCUMA
Аватара пользователя
Maximskif

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:00
Награды: 2
Имя: Максим
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Maximskif »

Поездка прошла великолепно ,оставила в памяти много позитивных моментов , хотя, это происходит после каждой поездки ,но после агеевска прям фонтан))Олала, спасибо за организацию , ты молодчина в твоих поездках всегда как то тепло и душевно.Было очень много детишек , которых видел первый раз, уже некоторые ждут меня на матч реванш по шашкам :D :D .Мк Змейка, прошел прям на ура и хотя я единственны кто ее не сделал, :D :D мне он понравился .Так что, ждемс новой поездки ))

Мышуш , были же годы)))И спасибо за доставку ))
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Индиго »

Я не могла пропустить поездку к своим любимым Агеевским деткам.
Как выяснилось утром - у нас ООООООООООООООЧЕНЬ огромная команда)
Столько знакомых лиц и ровно столько же новых и приятных знакомых.
Лала, огромное тебе спасибо за эту поездку
Прошу официального разрешения носить при себе флаг что бы меня было видно, и не путали с детьми :mrgreen:

МК фенечки пролетел за считанные минуты, в других домиках на феньки набиралось 5-7 деток. а в Агеевске число детей посетивших МК перевалило за 10!
При чем большая половина - это мальчишки!

Апож конечно вышел не совсем как планировалось :? , т.к. дети были в безумных порывах успеть всё и везде, ведь у нас было столько интереснейших МК!
Но кое кто всё же успел спеть пару-тройку песен и даже подбегал ко мне во время "упаковки волонтеров" и просил приехать с АПОЖем еще раз!
Так же мальчишки просили Феньки, много Фенек, очень много Фенек.

Я безумно счастлива что оказалась в этой огромной пиратской банде! ;)
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение O la la »

Индиго

Это тебе огромное спасибо за целых два подготовленных МК!!!!!

Апож - это тема!!!
Но её надо проводить в отдельности от всех МК! Поэтому готовься!!!

Кстати, раскрою небольшой секрет будущей поездки...

Будем проводить оссений диско-вечер!!!

Так что готовьте костюмы!!!
Аватара пользователя
scottish_girl
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:05
Имя: Евгения Белогорцева
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение scottish_girl »

Ух, вот это был АКТИВНЫЙ день! :)
Много было и волонтеров, и детей, и все смешалось в Северо-Агеевске!
Сама я впервые общалась с малышами и была поражена, насколько же у всех у них уже есть характер - кто-то обстоятельный и серьезный, кто-то всегда готов помочь другим, а кто-то чуть что - обижается))
Спасибо Настям Stasya и Anastasiya - за классные МК, я и сама многому научилась:)
И, конечно, спасибо экипажу: Vel*na, Ватруша (ехать в машине с двумя кураторами о-о-очень познавательно :D ), Kuina, Васёк - мы пережили всю непростую обратную дорогу благодаря вам!
O la la , ты просто МЕГА! Как тебе удалось не поддаться панике, загадка. Ну, или это было не очень заметно ;) Но организация была просто супер - мы все успели, все сделали и даже нигде не налажали. Ты умничка просто :!:
Боюсь, что на настоящий момент это была моя последняя поездка в статусе +1 :roll: , но я обязательно вернусь ;)
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение O la la »

scottish_girl писал(а):....
Боюсь, что на настоящий момент это была моя последняя поездка в статусе +1 :roll: , но я обязательно вернусь ;)

Женечек!!!!!
Я очень рада, что ты поехала с нами!!!!
Надеюсь ты сможешь к нам выбираться хотя бы на Шаболовку!!!!

А твоего маленького +1 уже можно делать полноценным синеньким волонтером!!!!! :D :D :D

Спасибо тебе за день, за экипаж! За детвору ;)
Аватара пользователя
Колибри

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 22:00
Награды: 1
Имя: Оксана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Колибри »

Всем большое спасибо за эту поездку команде волонтеров.

Все прошло оооочень дружно и на повышенных скоростях. Спасибо Vel*na за МК фотоистории, это был очень интересный опыт. Если в течении пяти минут не задействовать ребенка в фотосессии, то он уже снимал костюм и убегал на другой МК, поэтому приходилось просто ловить всех на лету))))
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Павел »

Больше всего меня приятно удивило то, насколько изменился сам характер поездок после реорганизации. Детей стало очень много, и все они очень активно участвовали в различных мастер-классах! :) Я уже привык, что в Северо-Агеевском можно расслабиться, поскольку на мк приходило одновременно не более 4-5 человек, даже "фонарики" не вызвали в своё время такого ажиотажа, как обычные "змейки", которые мы делали в этот раз :lol: нас чуть не порвали на части, и это при том, для малышей по змейкам был отдельный мк. Единственное о чём жалею - не хватило времени уделить всем достаточно внимания, из-за чего не все, кто хотел, смогли сделать себе змейку. У нас была действительно огромная команда, но мне показалось, чот лишних волонтёров не было :) Спасибо всем за эту поездку! :)
Индиго писал(а):Апож конечно вышел не совсем как планировалось :? , т.к. дети были в безумных порывах успеть всё и везде, ведь у нас было столько интереснейших МК!
Но кое кто всё же успел спеть пару-тройку песен и даже подбегал ко мне во время "упаковки волонтеров" и просил приехать с АПОЖем еще раз!
Так значит песни наоборот - это и есть АПОЖ?! :oops: :oops: :oops: Как же я сразу не догадался :P

Фотки с моего фотоаппарата - в специальной ветке, т.к. ничего отбирать не стал, удилил только явно неудачные http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 35#p490135
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Индиго »

Павел писал(а):Больше всего меня приятно удивило то, насколько изменился сам характер поездок после реорганизации. Детей стало очень много, и все они очень активно участвовали в различных мастер-классах! :) Я уже привык, что в Северо-Агеевском можно расслабиться, поскольку на мк приходило одновременно не более 4-5 человек, даже "фонарики" не вызвали в своё время такого ажиотажа, как обычные "змейки", которые мы делали в этот раз :lol: нас чуть не порвали на части, и это при том, для малышей по змейкам был отдельный мк. Единственное о чём жалею - не хватило времени уделить всем достаточно внимания, из-за чего не все, кто хотел, смогли сделать себе змейку. У нас была действительно огромная команда, но мне показалось, чот лишних волонтёров не было :) Спасибо всем за эту поездку! :)
Индиго писал(а):Апож конечно вышел не совсем как планировалось :? , т.к. дети были в безумных порывах успеть всё и везде, ведь у нас было столько интереснейших МК!
Но кое кто всё же успел спеть пару-тройку песен и даже подбегал ко мне во время "упаковки волонтеров" и просил приехать с АПОЖем еще раз!
Так значит песни наоборот - это и есть АПОЖ?! :oops: :oops: :oops: Как же я сразу не догадался :P

Фотки с моего фотоаппарата - в специальной ветке, т.к. ничего отбирать не стал, удилил только явно неудачные http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 35#p490135

АПОЖ это песни наобарот)
это мы во время змеек горланили во всю))))
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Anastasiya »

Павел
Паш, а фотки какие-то совсем крошечные открываются. И не увеличиваются, и резкости нет((( это только у меня на компе такая проблема?
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Серёж »

Anastasiya писал(а):Павел
Паш, а фотки какие-то совсем крошечные открываются. И не увеличиваются, и резкости нет((( это только у меня на компе такая проблема?
У меня нормально открываются (большие)
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Anastasiya »

Друзья, спасибо!!! Поездка супер!!!) Нас было реально много в этот раз!! Но и детей стало в три раза больше!! В общем, каждому волонтеру досталось сполна))) ооочень интенсивная поезда! И мега-позитивная!!!
Спасибо всем, всем, всем!!!!

А когда, кстати, следующий раз?

O la la
Оль, там у Леры из малышковой группы очки сломаны, ей очень неудобно и у нее серьезная проблема со зрением. Я ей сделала новые, может есть возможность как-нибудь пораньше передать?
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Anastasiya »

Серёж
Спасибо! Попробую на работе завтра открыть. Может это у меня проблема...
Аватара пользователя
Semka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:14
Награды: 3
Имя: Света
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Semka »

Ловите фоточки https://plus.google.com/u/0/photos/1048 ... 8976699521
Всем спасибо за компанию!
Жду не дождусь следующей поездки!!! :D
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Timon »

plyazhnaya-moda.jpg
Всем привет! Тимон вышел на связь! :D Сегодня буду краток, так как краткость сестра таланта а талант брат краткости :D Замечательная поездка и всё как всегда на высоте. Детишек много, ажиотаж велик (это я не про велосипед) :D На многих МК побывал и везде АНШЛАГ!!! Единственное на АПОЖ приходилось детей вылавливать, и думаю что для проведения этой замечательной игры нужно выделять хороший блок времени. До этого закончить все МК рассадить всех в актовом зале. Кто то зритель, кто то участник, ну и конечно же судьи ведущий. Так что на "полку" АПОЖ кидать не стоит, а целенаправленно провести. Вот и весь секрет, живи сто лет, АКУНА МАТАТА!!! ;) Классно пошли танцы после АПОЖА, так что тема с "ОСЕННИМ ДИСКАЧЁМ" актуальна. Дети танцуют и им это нравится. Аквагрим и маски. Это ожидает нас впереди. Огромная благодарность куратору Ола-ле, за организацию и терпение. В деле куратора это очень важный момент. Волонтёров было очень много и такое на моём пути впервые) Оля, ты справилась и ты молодечик ;) Всей команде волонтёров огромный респект и уважуха! И до встречи в очередных поездках! Всем мира!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лена-Елка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 15:30
Награды: 1
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Лена-Елка »

Всем привет! Поездка была замечательная и ОЧЕНЬ насыщенная :D Нас было много, детей было много :D Очень порадовала активность детей на МК. Всем большое спасибо! До следующих поездок!!!
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Kuina »

Огромное спасибо дорогая O la la за эту великолепную поездку! Трудно описать насколько я была рада видеть девчонок из Советска и мое приятное удивление от того, что девочки из СА меня помнят, после одной поездки) МК у нас прошел очень насыщено! Поучаствовать получилось даже нескольким мальчишкам)
Огромное спасибо моей "несравненной соведущей" Ватруше, а так же Пчелке Вере и Vika Klubnika) за веселую дорого отдельную благодарность все той же Ватруше, scottish_girl, Vel*na и Васёк))
Фото
https://plus.google.com/photos/10324676 ... 3613935553
Аватара пользователя
журналистка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:32
Награды: 2
Имя: Наталья
Место жительства: Москва, Белорусская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение журналистка »

Здравствуйте!

Мои дорогие :D спасибо за поездку!

фотки хочу, буду любоваться, но есть проблема :roll:

http://fotki.yandex.ru/next/users/spw20 ... 160?page=0
НЕ могу скачать. как это сделать?

https://plus.google.com/photos/10486259 ... 2488648019
МАЛЕНЬКИЕ. а почему?
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Павел »

журналистка писал(а):http://fotki.yandex.ru/next/users/spw20 ... 160?page=0
НЕ могу скачать. как это сделать?
Если нужны оригиналы для печати, могу выложить ссылку для скачивания альбома целком. В самом Яндексе, к сожалению, только через правую кнопку мыши, далее - "сохранить изображение..." или что-то подопбное.
Аватара пользователя
журналистка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:32
Награды: 2
Имя: Наталья
Место жительства: Москва, Белорусская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение журналистка »

через правую кнопку ничего не выходит. почему-то скачивает только иконку, которая НЕ открывается (((

выкладывай альбом ) попробую там скачать на комп.
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Feodor »

На самом деле Яндекс дает возможность скачать оригинал фотографии. В данный момент они снова поменяли дизайн, в результате нужная кнопка просто вылезла за пределы экрана. Как я скачал оригинал:

:arrow: В нижнем правом углу черной окантовки фотографии есть такой пустотелый квадратик:
Изображение

:arrow: На него нужно нажать мышкой, тогда фотография откроется в "увеличенной области просмотра". В этой "увеличенной области просмотра" станет доступной кнопка "многоточие", на которую опять-таки нужно нажать мышкой:
Изображение

:arrow: Появится меню, в котором нужно выбрать пункт "Открыть оригинал":
Изображение

:arrow: После чего откроется окно или вкладка с загружаемым оригиналом фотографии:
Изображение

PS Честно говоря, Яндекс в который раз преподносит весьма неприятные сюрпризы. Видимо, придется искать иной фотохостинг...
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение SHturMAN »

журналистка писал(а):фотки хочу, буду любоваться, но есть проблема

http://fotki.yandex.ru/next/users/spw20 ... 160?page=0
НЕ могу скачать. как это сделать?
Недавно озадачивался этим вопросом "как скачать весь фотоальбом из яндексфоток" пробовал несколько разных способов и остановился на одном. Возможно он не самый простой, но зато результат достигнут :) Вот пошаговая инструкция как скачать с Яндексфоток весь альбом.

Запускаем Google Chrome и переходим на страницу с альбомом
Щелкаем по ссылке «Получить код»
Выделяем все фотографии щелчком по ссылке «во всем альбоме»
Пролистываем до блока с кодом в самом низу страницы
Выбираем максимальный размер фотографий щелчком по ссылке «оригинал»
Дальше идут самые сложные шаги :D Копируем код для вставки на сайт или в блог
Открываем новую вкладку в браузере
Запускаем инструменты разработчика, нажав кнопку F12
Переходим на закладку «Elements»
Щелкаем правой кнопкой мыши по слову <html> и выбираем пункт «Edit as HTML». Щелкаем именно по слову, а не по строке или где-то ещё! :)
Откроется небольшой блок для редактирования. Нажимаем Ctrl-A (выделить весь текст), затем Ctrl-V (вставить из буфера)
Щелкаем правой кнопкой мыши по странице вверху (попутно радостно наблюдая, как там начинают появляться фотографии :D ) и выбираем пункт «Сохранить как…»
Убеждаемся, что выбран режим «Веб-страница полностью», вводим название альбома и не забываем оставить окончание .htm
Жмём сохранить и бежим смотреть свежескачанный альбом в папке «имя альбома_files»
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 12.10.2014

Сообщение Павел »

журналистка писал(а):через правую кнопку ничего не выходит. почему-то скачивает только иконку, которая НЕ открывается (((
В самом деле, уменьшенную копию теперь на комп никак не сохранить :( Остаётся способ, который предложил Валера, но это, конечно, не совсем удобно...
журналистка писал(а):выкладывай альбом ) попробую там скачать на комп.
Весь альбом в одном архиве 200 Мб: https://dl.dropboxusercontent.com/u/705 ... -10-14.zip
Ответить