Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Annie »

Делимся скорее, чтобы все смогли узнать, как же здорово там было :!: :!: :!: :lol:


Я, пожалуй, начну! :lol: :lol: :lol:
Последние три дня до поездки, казалось, длились вечно, так сильно я ждала, когда же сяду в самолет с волонтерчиками, который доставит нас к нашим любимым маленьких друзьям.
И вот, вечер пятницы, 12 волонтеров в аэропорту, груженые реквизитом и подарками для наших ребят, готовы лететь на долгожданную встречу. :lol: :lol: :lol:
Прилетев в аэропорт Кургана, нам еще предстояла 1,5-часовая дорога на автобусе до Каргаполья.
И вот, мы подъезжаем к уже таким знакомым стенам Каргапольской школы-интерната.
Планировалось, что мы немного поспим перед встречей с детьми, так как самолет был в 00:40, а в домик мы приехали где-то в 05:30-06:00.
Уже практически улеглись, как Оксана принесла нам теплую, еще веющую манящим ароматом запеканку.
Конечно же все подскочили и ринулись ее уплетать за обе щеки. :mrgreen: :D
После чего, мы все-таки легли немного поспать.

И вот, мы стоим на линейке, видим наших любимых ребят, по которым так соскучились.
Они подросли конечно же с того времени, когда мы навещали их в мае.
Объявив распорядок дня и вручив телевизоры, все разошлись по мастер-классам.
В программе дня были: мастер-класс по изготовлению игрушек из синельной проволоки, зверюшек из прищепок, создание города с элементами ПДД, пошив сумок со старшими девочками, футбол с мальчишками, изготовление полезного мыла, создание шаров для дискотеки.
После ужина нас проводили в спортивный зал, где нас ожидал небольшой сюрприз.
Дети приготовили нам мини-концерт. :lol: :lol: :lol: Это было великолепно.
Песни про жука и крокодила надолго останутся в моей памяти. :mrgreen: А исполнение песни Данко Сашей просто до мурашек по коже пронзило. :oops: :oops: :oops: :lol:
А танец девочек с палантинами! Шедеврально :!: :!: :!:
После концерта началась долгожданная для детей дискотека. 8-) ;) где мы снова организовали коробку с пожеланиями, куда дети клали записки с пожеланиями. :lol:

Второй день начался с раннего подъема и рассадкой детей в автобусы, потому что мы отправлялись с ними на экскурсию.
По плану у нас было посещение авиамузея, планетария и цирка.
Всем очень понравился авиамузей. Особая благодарность директору этого музея. Человек искренне живет своим делом, он с таким энтузиазмом рассказывал про самолеты, показывал как ими управлять. А потом и детям можно было посидеть в кабине пилота не только пассажирского авиалайнера, но и истребителя, бомбардировщика и вертолета. 8-) :lol:
После музея мы отправились в планетарий, где детям показали фильм про зарождение жизни на Земле. А в период ожидания пока одна группа посмотрит, другая пыталась найти выход из зеркального лабиринта, сбить банки мягкой игрушкой и лопнув шарики дротиком, проверив свою снайперскую меткость. :)
После этого мы поехали обедать в кафе, где нас ждал вкусный куриный суп с лапшой, салат, пицца и молочный коктейль. :P :lol:

Завершением экскурсионного дня стало посещение циркового представления, где представители Латинской Америки и Африки показывали виртуозные акробатические номера. Больше всего детям понравились мотоциклисты, которые в закрытом шаре показывали что-то невероятное. У детей аж захватывало дух.
На лицах детей можно было увидеть искренние эмоции: от улыбки до сопереживания и удивления. Они были безумно счастливы, так как до этого многие из них никогда не были в цирке.

Вернувшись в домик, мы поужинали и пошли на прогулку с детьми, где они нам показали их местный парк и монументы, посвященные героям гражданской войны.

На "свечке" каждый поделился тем, что ему больше всего понравилось за эти два дня, что они делали, что хотят пожелать волонтерам...
Дети говорили о том, что очень рады, что у них есть такие друзья как мы, что они запомнят на всю жизнь эти выходные, что они были самыми лучшими, и хотели бы, чтобы мы приезжали к ним как можно чаще.
Мы долго не могли проститься друг с другом, так как очень не хотелось расставаться, но в 4 часа утра нам нужно было возвращаться обратно в Москву.

Лично я уехала с кучей подарков, что безумно приятно.
Теперь многие из них находятся у меня в рабочем кабинете, где коллеги интересуются откуда такая красота, а я с гордостью могу сказать, что это подарки моих дорогих и горячо любимых маленьких друзей. :lol: :lol: :lol:

От всего сердца хотела поблагодарить всех тех, кто помог нам в том, чтобы эта замечательная поездка состоялась.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо тем, кто помог организовать и проспонсировать поездку детей на экскурсию.
Спасибо всем вам, мои дорогие волонтеры, за то, что мы сделали за эти два дня детям грандиозный праздник.
Я вас всех очень люблю и безумно счастлива, что вы есть! ;) :lol: :lol: :lol:

П.с.: Рита, 23-24 мая летим! все в порядке! ;) :lol: :mrgreen: 8-)
Аватара пользователя
Соловушка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:50
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Московская обл. г. Балашиха

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Соловушка »

Да да да да, ждем с нетерпением!!!!
Аватара пользователя
Аля*
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 10:55
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Аля* »

Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки к таким замечательным, солнечным Каргапольским ребятам!!!! Это были самые чудесные выходные в моей жизни, столько эмоций и впечатлений за два коротеньких дня у меня еще не было ни когда!!!

Не смотря на долгую дорогу и усталость мы справились со всеми запланированными МК!!! Я помогала Маргоши шить замечательные сумки! Маргоша, я приклоняюсь перед твоим искусством в этом деле и стойкости с которой ты просидела, не вставая до обеда, из за швейной машинке, потому что было очень много желающих приобрести такой шикарный аксессуар))) И не только среди девочек, но и мальчишки, шили сумки для своих мам и сестренок!!! Очень приятно было видеть на следующий день, девочек со своим прекрасном творением!
Потом был замечательный концерт, подготовленный специально для нас, какие же талантливые там дети!!! И конечно шикарная дискотека, под руководством всеми обожаемого ди-джея Тимона!!! Ни какая усталость не могла ей помешать))))
Воспитателям отдельное спасибо, за такое заботливое отношение к детям, благодаря им они такие замечательные, добрые, жизнерадостные и дружелюбные!
На меня очень произвело большое впечатление от воскресного обеда в кафе, как же дети были счастливы, как они старались есть вилкой и ножом, было очень приятно смотреть как аккуратно они все это делали, такие умнички!
Цирк покорил все!!! На вечерней свечке он был упомянут каждым, и не только среди детей, но и волонтеров!
Эмоции просто переполняют меня!!!
Я оооочень рада, что посетила это прекрасный домик!!!!
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Маргоша »

Два счастливых и очень долгожданных дня. Чувства до сих пор не отпускают, очень хочется оказаться там, в красивом осеннем Каргаполье, среди любимых друзей.
Хочу сказать огромное спасибо всем кто помогал нам в осуществлении нашей поездки, ребят вы не представляете какую радость ВЫ доставили детям, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ПОМОЩЬ, а еще благодаря вам мы смогли купить каргаполятам музыкальный блок, микрофоны, стойки, ложки, бубен и машинку для стрижки, за что воспитатели были безмерно благодарны :D :D :D
Галечка Аля*, благодаря тебе мы смогли купить в школу 3 шикарных телевизора, которые сразу поставили в комнатах, и дети с восторгом смотрели их :D :D :D
Галечка и спасибо тебе за помощь в проведении МК, теперь ты сама знаешь что такое Каргаполье, и что туда требуется много волонтерских рук, потому что все дети очень активны и требуют к себе много внимания ;)

Конечно по МК пройтись не получилось, весь день сидела шила сумки, как вьетнамец в подпольном цеху)))
К сожалению так и не увидала город, надеюсь его сфотографировали :roll:
Тимон, Йохан и Ленусена шар получился шикарный, настоящий дискотечный, теперь надо подсветку для него придумать
Видела очаровательных пчелок.
Вся школа красовалась в браслетах и сережках, даже одну пару сережек и заколку увезла с собой домой - подарок от Витьки :D :D :D
Дети показали нам потрясающий концерт. Как же восхитительно поет Сашка, вот бы его на эстраду отправить. У девочек очень креативный хореограф, который поставил им обалденный танец. Песня про жука и крокодила, и стихи про родную землю. Мурашки так и бегали по телу от восторга :D :D :D
Уже традиционная дискотека, как всегда Тимон зажег весь зал, натанцевались от души, и знаменитая коробка с пожеланиями и признаниями, помоему Марина больше всех получила признаний в любви :P
А на следующий день мы поехали в Курган. Сначала посетили очень интересный авиамузей, где все можно было потрогать, понажимать множество кнопочек, посидеть в кабине пилотов, и даже за штурвалом военного истребителя - полный восторг :D :D :D
Потом поехали в планетарий, пока ждали своей очереди походили по зеркальному лабиринту, удивительно как зеркала умудряются не разбиться, потому что все стукались об них лбами :lol: , еще покидали дротиками по шарикам и покидали мячами по банкам. В планетарии было интересно ... я так думаю ... потому что я там заснула :?
И конечно пик поездки - это цирк, представляете дети (все) впервые были в цирке, и вы можете представить в каком восторге они были, даже мы были потрясены представлением :D :D :D
А вечером у нас оказалось свободное время (для меня впервые) и мы гуляли по парку, потом дошли до памятника погибшим в :!: гражданской войне и в войне с колчаковцами, дальше до старого парка с привидениями и маньяками :mrgreen: и до живописного моста.
Вечером на свечках мы делились впечатлениями и пожеланиями быть хорошими, заниматься спортом, хорошо учиться и слушаться воспитателей.
Для меня этот домик стал настолько родным, что каждый раз уезжаю от туда с тоской в сердце, что мы еще не скоро увидимся. На самом деле время летит быстро и уже пора начинать готовиться к следующей поездке :D :D :D в мае :D :D :D

Спасибо всей команде за отличную подготовку и за время проведенное вместе, вы потрясающие, я вас всех очень люблю и даже Матильду :P , которой дети хотели купить новые джинсы ;) ;) ;)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ, ВОСПИТАТЕЛЯМ, ПЕДАГОГАМ, ПОВАРАМ И ВСЕМ РАБОТНИКАМ ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ШКОЛЫ, ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД, ЗА ВАШ ВКЛАД В ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ, ВЫ ДЛЯ НИХ КАК ЛУЧИКИ СОЛНЦА НАПРАВЛЯЮЩИЕ ИХ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ, ВЫ ВОСПИТЫВАЕТЕ ИХ И ДАЕТЕ НАДЕЖДУ НА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ - СПАСИБО ВАМ :D :D :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Маргоша »

Annie писал(а): Мы долго не могли проститься друг с другом, так как очень не хотелось расставаться
Да да мы очень долго не могли отлипнуть друг от друга, Спасибо огромное ночной воспитательнице семьи Лисаковых за терпение и выдержку, она ни слова не сказала, что детям пора спать, терпеливо ждала, когда мы попрощаемся, понимая, как для детей это важно
Annie писал(а):
Лично я уехала с кучей подарков, что безумно приятно.

и я и я с кучей подарков домой приехала

Annie писал(а):
Спасибо тем, кто помог организовать и проспонсировать поездку детей на экскурсию.

ох, как же я про самое главное забыла. СПАСИБО ДАШИКУ, КВ И ТУЯНЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЭКСКУРСИИ В КУРГАН, дети "запомнят это на всю жизнь" (с) (так говорили дети на свечке)

Annie писал(а):
П.с.: Рита, 23-24 мая летим! все в порядке! ;) :lol: :mrgreen: 8-)

урашечки ураааа :D :D :D ставим в календарь?
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Annie »

Маргоша писал(а):урашечки ураааа :D :D :D ставим в календарь?
обязательно :!: :!: :!: :lol: :lol: :lol: 8-)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Маргоша »

Машуля ChistoeNebo - вся поездка была посвящена тебе, дети много спрашивали про тебя, сопереживали и конечно передали тебе кучу приветов, рисунков, коробку с пожеланиями (правда мы забыли ее :oops: :roll: ), помидоры от Оксаны :D :D :D

Павел - мальчишки спрашивали почему ты не приехал, как твои дела, передавали приветы и просили передать, что ждут тебя в следующий раз :D ;)

Также передавали приветы Манечке, Дашуле kokoko и Люде Ля_
:D :D :D
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Neshika »

Фотографии:
https://plus.google.com/photos/10296695 ... oSAwbb2hwE

Впечатления немного позже :oops:
Аватара пользователя
Ksyusha
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:13
Имя: Оксана

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Ksyusha »

Спасибо всем за такие тёплые отзывы о поездке! Спасибо всем за такой замечательный праздник для наших детей! А пожелания из коробки я обязательно отправлю почтой.
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Annie »

Марина, спасибо за оперативность! ;) :)

Оксана, спасибо вам большое за потрясающий яблочный пирог :!: :!: :!: :lol: и за все-все, что Вы для нас делаете!
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Дашик »

Эта поездка оставила в сердце непередаваемый объем любви, тепла и нежности!
Как же дети ждали нас!!! *многие даже вставали в 4, 5, 6 часов, чтобы посмотреть в окошко, как мы приедем!!!
Очень радостно, что у детей такие чудесные педагоги и воспитатели - такие профессиональные, интеллигентные, заботливые!!!
Впечатления в этот раз какие-то сокровенные, поподробнее ребята написали и ещё напишут :roll:
Хочется только сказать, что поездки в Каргаполье - волшебные, очень хочется, чтобы наша команда росла! :)

Ksyusha, Оксана, СПАСИБО вам за ВСЁ!!! Вы окружили нас такой заботой, так готовились и ждали, бесконечно Вам благодарны!!!!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Юлия Эльдеева »

Уррра! Очередная супер-поездка к Каргаполятам состоялась! :D

СПАСИБО :!: :!: :!:
Всем, кто помог с покупкой билетов для волонтеров, а также реквизита, подарков, мороженок и прочего!

Всем, кто участвовал в организации запоминающейся экскурсии в Курган (это, действительно, мега-событие!) Особенно ребятам запомнился авиа-музей, мотоциклисты в цирке и.. эскалатор в ТЦ Рио! :D

Замечательному директору, воспитателям, учителям, и, конечно, Оксане - которые жертвуют своим личным временем, чтобы организовать приезд волонтеров к детям! И вообще за то, что домик так изменился в лучшую сторону за пять лет! Мы это очень ценим!

Поварам - ну ооочень все вкусно!

И, конечно, волонтерской команде:
1. Маргоше - за неизменную поддержку Каргаполят, отправку подарков по почте, идеи МК, организацию программы и волонтеров! :D
2. Дашику - за помощь в МК по изготовлению сережек, заколок, браслетов и прочей красоты! А еще за воскресенье с 1-4 классами, было круто! И еще ты очень круто сказала у Солнцевых на свечке! 8-)
3. Йохану - за мужественную помощь волонтерочкам, фотосессию, ассистирование в мыловарении, малышовое воскресенье, за уже традиционное чтение книжек, и за слова детям на свечке! :)
4. Timon - за всегдашнюю помощь 10 девушкам-волонтерочкам, профессиональную плавку и розлив мыльной основы, диско-шар и дискотеку!
5. Еленке - за мега-помощь в мыловарении, без тебя мы бы не справились! :)
6. Annie - за организацию билетов! За то, что жертвуешь отпуском ради поездки 23-24 мая! и, конечно, за традиционную коробку с пожеланиями!, наша "сияющая звезда"! ;)
7. Натусе - за ответственную подготовку, МК город - он шикарен! за место в чемодане для реквизита (зря я смеялась над "реквизитным чемоданом" - он очень пригодился!), и за всяческую поддержку! :)
8. Матильде - за продвижение московской моды в Курганской области! :lol: и за бытие прорабом в создании города! деревья из губки, натертой на терке в ночи никого не могут оставить равнодушными! :D
9. Але* - Галя, я очень рада, что ты поехала с нами в Каргаполье, и очень надеюсь увидеть тебя в следующих поездках! спасибо тебе за МК и за улыбки! :)
10. Ленусене - спасибо за симпатичных пчелок и общение с ребятами! :)
11. Neshika - ты любимица Каргаполят и особенно малышни, так здорово, что у тебя получилось приехать и в этот раз! спасибо тебе за МК и за то, что рядом с тобой дети вдохновляются и улыбаются! :D

Мне в этот раз повезло больше всех - я в воскресенье успела:
- сделать карандашницы с тремя мальчишками из 4 класса, которые лежат с кашлем в больнице (их скоро выпишут)
- посидеть в гостях у обнимашистого и светлого 15-летнего Димы, у которого синдром Дауна, но замечательный папа
- сделать еще одну карандашницу с очень способным и добрым пятиклашкой Кириллом, который на домашнем обучении, и у которого замечательная семья и красавица-сестренка!
- сходить с малышами в кино на 3-Д "Человек-Паук"
- побывать на аж двух свечках - у Ладушкиных и Солнцевых, а потом еще забежать в пару групп попрощаться
Вот сколько всего! :D

А в субботу мы сделали кучу красивых сережек, браслетов, заколок и сварили разное и полезное мыло! :D

Концерт был шикарный!! Запомнилась песня "Я влюбилась в крокодила", танец с палантинами, песни Саши и другие номера, очень профессионально и красиво, спасибо! :)

Аня Obraz - Анюта, спасибо тебе за крутые фотки! Мы вчера перед свечками раздали их детям, они так радовались, и их так много!! :D

Машулька ChistoeNebo - тебя очень любят и ждут в Каргаполье! Мы привезли с собой написанные и заснятые и просто переданные приветы и даже помидорки! :D

Соловушка - Юляшка, и все-все-все, кто ездил в Каргаполье, вас помнят и ждут, приезжайте еще! :D
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Annie »

Юлия писал(а):6. Annie - за организацию билетов! За то, что жертвуешь отпуском ради поездки 23-24 мая! и, конечно, за традиционную коробку с пожеланиями!, наша "сияющая звезда"! ;)
Юльчик, это никакая не жертва, ;) а даже наоборот. :) Любые планы можно сдвинуть, когда на кону поездка в Каргаполье. :lol:
Как я уже говорила после поездки в мае, поездка в Каргапольскую ШИ перебьет любой пляжный отдых по эмоциям и ощущениям. ;) :)
И как я сказала в этот раз на "свечке", вряд ли найдется еще кто-нибудь, кроме нас, кто сможет похвастаться такими замечательными выходными, которые мы провели с детьми из Каргапольской ШИ :lol: :lol: :lol:
Мы поистине "счастливые как никто!" :D :D :D

П.с.: где я еще смогу крикнуть "А-лёёёёё-шень-каааа!" и в ответ услышать "А-лёёёёё-нуш-каааа!" ?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Annie »

Юлия писал(а): наша "сияющая звезда"! ;)
:oops: :D :D :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Маргоша »

Annie писал(а):П.с.: где я еще смогу крикнуть "А-лёёёёё-шень-каааа!" и в ответ услышать "А-лёёёёё-нуш-каааа!" ?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Ля_ »

Ребята, я пока не успела прочитать ваши впечатления, но...

Я получила от наших маленьких Каргополят открытку.
Я так счастлива!)) Это было очень неожиданно и очень приятно!

И я хочу сказать спасибо вам всем за то, что вы нашли время и возможности провести эти два дня с замечательными детками.
У меня в этот раз не получилось, но я очень жду нашей следующей далекой поездки!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Павел »

Я очень рад за всех вас, волонтёров и кагаполят, что поездка удалась! :) Конечно же, завидую, но что тут поделаешь... Обязательно поеду в следующий раз, если опять не случится ничего экстраординарного! Марина, спасибо за фотки! :)
Аватара пользователя
kokoko

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:07
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение kokoko »

Прочитала взахлеб ваши здоровские отзывы! Очень рада, что поездка состоялась, так еще получилась такая яркая и насыщенная!! Волонтеры, вы большие молодцы!!!!
:D так радостно, что ребята помнят и приветы передают!! :D
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Гисли »

Уууххх!!! Начитался ваших отзывов, ребяты! :D :D :D :D :D Я прям не в себе от пережитого!!!!!
Но! Пока все мысли не собраны в пучок (а их много-много - ни одну за хвост не поймать :D ), пока 500 картинок :!: не просмотрены и не приведены в божеский вид, свой отчетец писать не буду 8-) :mrgreen:
Буду набираться вдохновенья :) (где там моя Муза? надо ее проведать :D !)
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Серёж »

СМИ о Вас:
В последние выходные сентября подшефную школу-интернат восьмого вида Каргапольского района, навестили друзья из Московского клуба волонтеров. Они оказывают спонсорскую помощь и дарят детям тепло своих сердец, учат любить мир и доверять людям. Об этом говорят в администрации района.
Новость подробнее: http://zauralonline.ru/society/vospitan ... 22469.html
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Маргоша »

ухты классно, только дети незнакомые :roll:
Аватара пользователя
Ksyusha
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:13
Имя: Оксана

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Ksyusha »

Да, дети почему-то не наши на фото. Даже не знаю, откуда эта статья :) Про нас на сайте Главного управления написали http://www.hde.kurganobl.ru/index.php?o ... &Itemid=99. И в районной газете хотят написать статью.
А ещё на сайте "Дельфина" http://delfin45.ru/news/prijom_detskikh ... -10-01-269
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Маргоша »

Ksyusha
Оксана спасибо, как приятно
Передавай ребятам привет и скажи чтомы скучаем
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Маргоша »

Забыла самое главное написать Юлия огромное тебе спасибо за посещение детей в больнице и детей на домашнем обучении :D :D :D
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Annie »

Маргоша писал(а):Ksyusha
Оксана спасибо, как приятно
Передавай ребятам привет и скажи что мы скучаем
дада! очень скучаем! :oops: :)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Юлия Эльдеева »

Да-да, ребятам много приветов! :)
Рит, ребята в больнице и Дима с Кириллом очень классные, я рада, что мне удалось съездить к ним! Оксана, им тоже по возможности передавай приветы! :)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение ChistoeNebo »

А мне Рита вчера привезла рисунки, письма, шкатулку и кота;) я радовалась как ребенок, а Мама растрогалась и плакала.
А еще у меня теперь дозревают на подоконнике вкуснейшие помидоры от Оксаны!
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Neshika »

Сейчас уже и не вспомню, что побудило меня поехать в Каргаполье год назад..Съездив один раз, туда хочется возвращаться снова и снова. Я никогда еще не видела таких искренних, добрых, отзывчивых детей и я каждый раз поражаюсь этому и такое любящее отношение детей трогает до глубины души. Когда мы ездим к детям, предполагается, что мы им отдаем что-то. Будь то внимание, общение или подарки. Но я чувствую, что Каргапольские детишки отдают нам гораздо больше..своего тепла, своих улыбок, да и подарками от них мы никогда не обделены :lol:
Спасибо Оксане и воспитателям за то, что благодаря им растут такие замечательные дети!
Прошла уже неделя, но эмоции до сих пор не отпускают..
Спасибо Дашику и Туяне за то, что детишек удалось отвезти в Курган. Девчонки, вы не представляете сколько эмоций испытали дети!!!Воспоминания об этом счастливом дне у детей останутся на всю жизнь!
Также больше спасибо всем-всем, благодаря кому эта поездка состоялась!
Уже скучаю по детям и с нетерпением жду мая :)
P.S. Анют, тебе отдельное спасибо, если бы не ты, я бы не поехала ;)
Аватара пользователя
Анджелика

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:10
Награды: 3
Имя: Ксения
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Анджелика »

Замечательные отзывы! Как хотелось бы побывать там)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Юлия Эльдеева »

Анджелика
Присоединяйся к следующей поездке, 23–24 мая! :)
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение НатусЯ »

У меня не хватит словарного запаса,чтобы описать ту гамму чувств,которую испытываешь каждый раз,когда возвращаешься из Каргполья!
Спасибо еще раз всем огромное за помощь,благодаря которой, все-таки состоялась наша удивительная поездка!!!

а теперь все по порядку...
Началось наше волшебное путешествие с автостоянки во внуково, которая находилась в деревне с чудесным названием "Фея-Лапшинка" :mrgreen: перегрузив реквизит в наш трансферный автобусик,за что большое спасибо Саше Медведю, мы помчались на встречу оставшимся волонтерам,которые ждали нас в аэропорту :)
3 часа в самолете пролетели очень быстро и вот мы уже стоим на курганской земле и обнимаем Оксану :)
Пока ехали на автобусе из Кургана в Каргаполье,мне все вспоминалась наша поездка в мае на машинах,как же было здорово ;)
Приехали....несмотря на раннее утро,в окошках нам махали детки :)
Немного вздремнув в нашей уютной комнатке для хоббитов,мы отправились на линейку.
Как же здорово видеть горящие и радостные глаза детишек,по которым ты так соскучился!!!
Наобнимавшись после долгой разлуки,собрав реквизит,мы отправились на строительство нашего города будущего.....

Перед нами громадный,пустой лист фанеры - поле для творчества и понеслось...мы красили...чертили...снова красили...сушили...делали разметку...мастерили деревья....строили дома....лепили, за что большое спасибо Еленке и Энни...покрывали все лаком, не сидели без дела,сделав только перерыв на вкуснейший обед ;) Но как и предвещал наш прекрасный прораб Матильдик, не успели в срок закончит наше строительство :cry: Мне очень стыдно перед ребятами,что мы не до конца сделали наш город :oops: но очень надеюсь,что они его достроят и он принесет им радость :)
Целый день проведя на стройке,не удалось побывать на других МК,но мы видели их результаты : красивые сережки и браслеты, симпотичные пчелки и пауки, прекрасные сумочки и много чего еще :D

Спасибо большое ребятам за концерт,сколько много талантов в Каргаполье!!!!

Вечер....дискотека...медленные танцы...диджей Тимон...радостные лица детей, простите,что нас долго не было,город не отпускал :mrgreen:

Обнимашки на ночь и пожелания спокойной ночи - чудесное завершение дня :)

Ранняя побудка,вкуснейшая каша на завтрак,рассадка по автобусам и вот мы уже едем в Курган за новыми впечатления ;)
Побродив с ребятами в зеркальном лабиринте,поиграв в игры на меткость,мы отправились в так называемый планетарий на просмотр фильма. Некоторых настолько захватил сюжет,что они заснули :mrgreen:
Прокатившись на чудо-лесенке,мы отправились дальше в путь - в музей авиации.
Я уже давно не ребенок,но мне так интересно было полазить по самолетам,посидеть в кабине,покрутить штурвал,просто неописуемый восторг, надеюсь,что дети испытали нечто похожее ;)
А дальше нас ждал гвоздь программы - цирк !!!
Как дети переживали за канатоходца,когда тот срывался, с какими горящими глазами они смотрели на шоу мотоциклов, как поддерживали гимнастов. Так было радостно видеть улыбки на лицах детей!!!

А вечером,уже в Каргаполье мы отравились на чудесную прогулку.
Спасибо моим маленьким друзьям и волонтерам за потрясающий вечер, за мой любимый мост, за кидание листвой, за любование закатом , за дурачество, за то, что можешь почувствовать себя ребенком, за откровенные разговоры, за охапки цветов, которые не щадя своих коленок, нарвали нам девчонки - это все настолько для меня дорого :oops:

Свечка ...обмен впечатлениями...подарки детей....долгие объятья ....расставание :cry: Но мы обязательно скоро встретимся снова!!!

Спасибо большое всей нашей волонтерской команде:
- Маргоша - ты наш двигатель и путеводная звезда ;) спасибо тебе за то,что поддерживаешь каргаполят, за твою любовь к ним!!!
- Юлек, я всегда поражаюсь твоей энергии и талантам, спасибо тебе за прекрасные МК для ребят,за то,что всё воскресенье была в разъездах и уделила время детям вне домика,за твою поддержку и опору.
- Дашик - за компанию в нашем чудесном хоббитовском жилище :mrgreen: за чудесные Мк и за малышастое воскресенье.
- Annie - за покупку билетов, за чудесный ящик с пожеланиями, за песни под гитару,за помощь на городе.
- Гриша - спасибо за помощь в перетаскивания нашего многочисленного реквизита, за малышастое воскресенье,за фотки
- Димка - наш любимый диджей!!!спасибо тебе за твою энергию и драйв, за твою силу в поднятии тяжестей.
- Ленусена - спасибо за пчелок,пауков и другую живность,за продвижение КВ в инстаграме.
- Галя - спасибо за чудесную, вечернюю прогулку.
- Марина - спасибо за твою любовь к детям, за прекрасные фотки.
- Еленка - спасибо за помощь на городе, здорово у вас получалось лепить и строить дома.

ой-ой-ой-ой,чуть не забыла :oops:
Матильда - мой самый любимый прораб!!! спасибо тебе громадное за наш МК, хоть мы его и не доделали, но я горда тем,что у нас получилось,спасибо тебе за поддержку,трудолюбие и за волшебный воскресный вечер!!!

Спасибо большое всему персоналу домика: воспитателям, поварам,водителю и особенно Оксане :!: за вашу любовь к детям,за то,что так возитесь с нами,опекаете и заботитесь!!!

Волонтеры,я вас очень люблю!!!
И конечно же поеду в мае к нашим любимым деткам!!!

Волонтерчикам,кто не смог поехать в этот раз,детки передавали огромные приветы!!!

p.s. простите за такой длинный отчет :oops:

не так,как обычно загрузились фотки, попробуйте,должно быть видно https://picasaweb.google.com/1127114464 ... qY7PzdzVOA
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Ленусёна »

Вот и мое время настало поделиться впечатлениями.
Извините, что долго, приходила в себя :)

Сказать, что это поездка была сказочной - это ничего не сказать...от встречи в аэропорту с волонтерами до расставания вечером в воскресенье.

В Каргаполье поехала впервые, а уезжала с чувством, что приезжала сюда ни раз и все такие родные..
Как было приятно, приехав, с дороги съесть наивкуснейшую творожную запеканку. Изображение
На МК шары для диско ребята усердно резали диски, изначально их всех рассмотрев и расстраиваясь, что они рабочие, но Дискотека от Тимона требовала жертв :D Изображение
На МК пчёлки произошел неожиданный поворот: из проволоки помимо пчёлок стали появляться бабочки, пауки. Я наверное никогда не перестану поражаться детской фантазии и смекалки, как быстро один создает, другой подхватывает, добавляет и появляется что-то новое, эксклюзивное. Взрослые забывают об этом, к сожалению, создают себе рамки и делают всё точно по образцу....
Походив по другим мастер-классам с ребятами, пошли в парк, попрыгали на батуте, погуляли, было солнечно, листва под ногами желтая, красная, красота осени, дети вокруг - это был замечательный вечер! Изображение
второй день прошел еще более насыщенно: и планетарий, и лабиринт зеркальный, авиамузей и ,конечно же, несравненные шоу в цирке!, и "свечка", когда все делились впечатлениями и эмоциями...
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, хочу лишь сказать, дети очень открытые, добрые, чистые, хочется побольше хорошего в них вложить, чтоб выросли они замечательными людьми!

Волонтеры, спасибо Вам, что столько энергии в Вас и желание творить Добро!
Оксана, спасибо Вам, вы так заботились о нас!
Всем, кто помог в организации этой удивительной поездки
- Изображение
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Гисли »

Вот и мои ручки дошли, наконец, до самого приятного!
Это была отличная-приотличная поездка! И первым делом хочется сказать спасибо Оксане за гостеприимство, за заботу, за все-все!
То, что к нашему приезду не спала, наверн, треть домика я представить не мог, это был первый из многих супризов! :D
На линейке выяснилось, что ребятня помнит всех! И, даже, не надо надевать бэйджики! (я свой забыл дома). Так классно было слышать от пролетающих мимо, повисающих на тебе, высовывающихся из всех дверей деток: «Прривеееет, Гришкааа!», АААА!!!! Меня прямо распирало от удовольствия! :) Много-много обнимашек!!! Я счастлив!!!
Правда, бывало грустно, когда самые маленькие подходили к нам и спрашивали: «А Маша? А Маша почему не приехала?» :(
Но мы попросили чтобы детки что-нибудь нарисовали, сделали, а мы потом все это ей обязательно передадим! Говорили, что Маша поправляется и передает всем горячие приветы!

Начался день1! Для начала, Вероничка, Анютка, которые не отлипали от меня все два дня! :) и еще несколько ребят провели меня по всем закоулкам школы наперебой щебеча всякие разности как канареечки! :) Из привезенных дисков ( не думал, что их у меня ТАК много!) мы с Тимоном и Леной забабахали два дико чумовых disco-шара! Диски, мне кажется строгал весь дом - и дети, преподаватели! :D Ох, вышло феерично! То и дело, тут и там пролетали пестрастые пчелки, мушки (мне так показалось) из прищепок и проползали огромного размера пауки!
Потом я не вытерпел, и когда наши шары были почти закончены, побродил по другим МК! Модницы-девочки хвастались своими шикарными сумочками, во главе с Маргошей, а малыши, под предводительством Юли и Кристины творили целый мегаполис!! Какая там Москва? Вот где Лучший город Земли!!! После обеда нас ждало ачуменное мыло-варенье! :lol: Здесь были все! Ах, как же здоровски все вышло! Так вкусно пахло вокруг! Разные формы! Разные цвета! И оно так аппетитно выглядело, что хотелось его слямзть! :lol: Ну и конечно же долгожданная прогулка! Куда ж без нее?! :D Пацаны как всегда устроили футбольный праздник - сколько забитых голов, сколько радости в глазах!!
Ну и концерт!! Конечно же концерт!!! Ребята расстарались на славу, и песни и танцы все было просто на высоте – это то, что действительно запомнится надолго!!! Ну, а потом началась обещанная долгожданная дискотека от Тимона! С уже традиционной коробочкой, и тайными и не очень признаниями! :D И естественно, в финале дня, всеми любимые сказки на ночь! :D (тут просто нет слов…)
День второй начался с того, что нам с Юлей и Дашей предстояло доделать с самыми маленькими наш «Самый лучший город», так как основная часть ребят уехала на экскурсию. Я думаю, это нам удалось – все красили и разукрашивали, примеряли и доклеивали – я бы многое, наверное отдал чтобы у существующих городов были такие архитекторы и строители!
Потом мы подумали и решили, что так как время еще есть до приезда наших основных сил, неплохо было бы устроить и малышам небольшую вылазку.. Договорились сводить их на 3D фильм «Человек-паук»! Как здорово было наблюдать, с каким интересом ребята познают трехмерный мир! На наших свечках большинство разговоров было только об этом! :) В самые страшные моменты дети конечно же жались к нам, либо в спинки кресел, но думаю, это общей картины все равно не испортило, и все остались довольными, слямзив еще и по мороженому!
И вот наступил вечер воскресенья! Время свечек. Сколько всего дети почерпнули, сколькому научились, сколько бы еще хотели увидеть! Все это они рассказывали нам! И везде, где бы мы ни сидели, ребята просили: «Приезжайте еще!» А потооом…. Угадайте-ка что? Правильно! Сказка на ночь! Выбрал я значт книгу, сижу, читаю, тут заглянула Оксана, и говорит: «А ты кому читаешь-то?» И тут я вижу, что ребята уже дрыхнут без задних ног! :shock: :shock: :D И это за 15 минут! Да, это поистине насыщенные выходные!

И теперь благодарности! :D
СПАСИБО! Нашим друзьям, благодаря которым, эта поездка стала возможной!
Марго за постоянное и всецелое руководство всеми нами
Юле за твое такое разностороннее и разнообразное воскресение и за мороженку ;)
Дашику за отличный поход в кино
Матильде и Натусе – нашим главстроевцам – за ваш прекрасный город
Тимону и Ленусене за диско-нарезку отдельно Тимону за дискач, и отдельно Лене за
зажигательные танцы – было здорово!
Еленке за здерживание отчаянных мыловаров и за всякие интересности ;)
Але* за отличную компанию! Будем рады увидеть тебя в Каргаполье и в других
домиках!
Annie персонально за закуп билетов – мне это лучше не доверять, а то б было как в
прошлый раз! :lol: :lol:
И конечно Neshike спасибо за отличную компанию, за сборочные хлопоты, за
погуляшки с малышатами за фото…за… кончилась мысль!..
А! И еще!!! Прям непередаваемое Спасибище Вероничке за классный фотоассист!! У нее здорово получается! растет фотограф! :D
А вообще, спасибо всем и за все! И нашей дружной команде, и тем, кого с нами в этот раз не было – все равно все были с нами! На фото, на рисунках и в мыслях детей!! Спасибо администрации за ваше радушие, теплоту и заботу. Ждем, с нетерпением ждем следующих поездок!
НатусЯ писал(а): - Гриша - спасибо за фотки
:shock: :shock: :shock: За какие??? :) Я ж еще ниче не выкладывал! Побожусь! До пятницы приведу их в порядок, ибо они все перепутались почему-то...
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Юлия Эльдеева »

НатусЯ
Ленусена
Йохан
Спасибо, что написали мега-отзывы! :D

Гришка, ждем фооооток! :lol:
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Гисли »

Фууф!! Наконец-то Война Кнопок закончилась! :D
Оказалось, там было много повторюшек! Уцелевший отряд веселых картинок выглядит так: https://plus.google.com/u/0/photos/1079 ... 2210893361
:D :D
Юлия писал(а): Гришка, ждем фооооток! :lol:
Таки дождались! :lol:
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение НатусЯ »

спасибо,Гриш за фотки,хоть увидели,как город на второй день выглядел :lol:
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Annie »

Гриша, спасибо за фото! :lol:
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Юлия Эльдеева »

Йохан
СПАСИБО! :D
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение НатусЯ »

А мои фотки открылись?
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ 27-28 сентября

Сообщение Гисли »

СПАСИБО за ваши "СПАСИБО!" :D :D
НатусЯ писал(а):А мои фотки открылись?
У меня все видно, все нормусь! ;)
Ответить