Впечатления от палаточного лагеря 29-31 июля 2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от палаточного лагеря 29-31 июля 2022

Сообщение Ленусёна »

всем привет, дорогие волонтёры!

В эти выходные мы крутили шаурму, объедались сосисками и арбузами, бегали, пели под гитару, пытались понравиться дракону, танцевали, купались, рисовали, катались на сапах, играли в Элис, мерзли в палатках, любовались ночным небом, смеялись, обнимались, проникались незабываемой атмосферой от встречи друг с другом!

Чтоб всё это прочувствовать в обычной жизни трех дней не хватит, но в волонтёрском палаточном 2022 всё возможно :)

Самое время поделиться вашими впечатлениями и фотографиями от этих выходных!

Большущее спасибо вам, любимые волонтёры, за то, что с вами тепло, душевно, весело и кайфово в любом месте и в любую погоду)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от палаточного лагеря 29-31 июля 2022

Сообщение Poli »

Прекрасные выходные! :mrgreen:
Мы приехали ранним субботним утром, видели родные волонтёрские заспанные глаза, наобнимались вдоволь! Спасибо огромное Оле и Поле за то, что взяли сапы! Насладились видом раннего утра и закатом. Мне кажется, что половина волонтеров теперь уверенно катаются стоя!
Спасибо за развлекательные массовые игры, от души посмеялась! Стихотворение, песня и танец by Лёша Фишер плюс эльфы для дракона - отдельные аплодисменты! :D :D
Спасибо всем, кто после безудержного веселья, песен и танцев нашли в себе силы и мотивацию для утренней зарядки! Уверена, что все хорошенько взбодрились! Особенно атмосферно смотрелась мужская команда в неполосатых купальниках на фоне рассвета ))))
С погодой очень повезло! Пели и танцевали! Заряд отличного настроения!!!

Аля Алевтина, спасибо огромное за то, что заняла со среды нашу поляну для отдыха! Это прекрасное место! Спасибо всем волонтёрам, кто приехал раньше в пятницу, перехватив эстафету - Васса, Джанет, Марго, экипаж Крэша (надеюсь, никого не забыла) ! Спасибо, что всё подготовили для комфортного проживания!
Лена Ленусёна, спасибо за общую организацию палаточного и проведение игр для волонтеров! Спасибо всем, кто помогал - знаю, насколько это сложно - всё было отлично!
Спасибо всем поварам и дежурным за их вклад в сытные и вкусные завтраки, обеды и ужины!
Спасибо всем автомобилистам за закупки и привоз всего необходимого!
Спасибо всем артистам-гитаристам, танцорам, юмористам - выходные прошли очень весело и активно!
Женечка Джанет, спасибо, что была ответственным фотографом! Во время общего отдыха видела, как ты старалась не упустить ни одного ценного кадра! С нетерпением жду твои яркие фото!
Спасибо моему экипажу туда и обратно! Доехали с комфортом и интересными беседами!

Всех обнимаю и до новых встреч!!! 🥰

Ps все мы - склеенные одним скотчем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от палаточного лагеря 29-31 июля 2022

Сообщение Эрика »

Ох друзья, как же это было круто, очень круто, впрочем как всегда в палаточном😉 три вещи можно было наблюдать бесконечно: как Маг и Дамаска разрывали свои связки и наши сердца под гитару, на бесподобные танцы Фишера и на Васю...как он жарит шашлык, варит суп, разжигает костер, жарит грибы, варит кашу, жарит сосиски и так по кругу, мне кажется этот человек не пропустил ни одного дежурства.
Маг, мне тебя очень не хватало в прошлом году, очень рада была увидеться, неожиданное для меня появление Ядрова и Анфели увеличили эту радость. Конечно мне очень приятно видеть всех волонтёров знакомиться, но старички 🥰🥰🥰это прямо 💔💔
Спасибо всем, что клуб живёт, растет и развивается. Что можно вот такой толпой выехать и перезагрузиться и сгореть напрочь, потому что старческий склероз помешал мне взять крем от солнца. Я бы ещё на пару дней в том же составе осталась, очень душевно, весело. Я люблю вас, волонтеры!!! КВ навсегда в моем сердце и памяти 😘😘😘
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6225
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от палаточного лагеря 29-31 июля 2022

Сообщение Джанет »

Огромное спасибо Лене Ленусёна, Полине Poli, Полине POLIK и Алевтине Alevtina за помощь в организации палаточного лагеря!
Большое спасибо всем дежурным, кто закупил продукты, заезжал за реквизитом, пилил дрова, искал хворост, готовил еду, устанавливал шатер, проводил развлекательную программу! Благодаря вам, долгожданная встреча состоялась. Было очень душевно!
Спасибо моим любимым Рите Margot и Юле JuliSavo за отличную компанию! Спасибо ОлеГо, Ленусёне и Магу за смех до боли в щеках, классные песни под гитару и отличное настроение :)
ФОТОГРАФИИ: смешала свои фотки с теми, что прислали в вотсап чате - https://photos.app.goo.gl/mgfCTkgey75Ejuty5

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от палаточного лагеря 29-31 июля 2022

Сообщение Poli »

Джанет, Женя, СПАСИБО за фото!!! Они 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 как всегда!
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от палаточного лагеря 29-31 июля 2022

Сообщение ОльгаГо »

Прекрасное место + прекрасные люди вокруг + прекрасная погода = замечательные выходные!
По моим ощущениям, это был лучший палаточный, из тех в которых я была.
"Салатик!!!", "Основы Тимонологии", "До уточный и после уточный период" 😂😂😂 эти шутки поймут только избранные 😂😂😂
Давно я так не хохотала.
Ночные купания, еда приготовленная на костре, орание (в моём случае именно так) песен у костра, это 💚💚💚
Спасибо всем кто был рядом 😘🤗
Спасибо нашим организаторам за их труд 💪🏻
Спасибо: Ленусенке за душевные беседы у воды.
Полику и Оле за сапы и возможность попробовать для себя что-то новое.
Илье за глинтвейн и мёд.
Коле, Оле и Славе за комфортную дорогу.
Лёше за то что портил фотографии и всё время смешил)))
Женечке за фотографии.
Отдельное спасибо Даше и Тане за исполненную специально для меня песню (пусть и со второго раза) 😅
И всем всем всем!
Всех обнимаю 🤗

Когда там даты следующего палаточного? 😉
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Впечатления от палаточного лагеря 29-31 июля 2022

Сообщение Timon »

Всем привет! Хороший лагерёк получился, уютный, угарный. Впрочем каждый год он угарный, я в плане того что много чего смеялись😂 Смехотерапия она ведь полезная☝️ Может кто то и скучал, но я таких не видел.
Ленок, вот молодец ты, нравится мне твоя непосредственность и душевное равновесие, и спасибо тебе за организацию🤝 вот что значит южный человек. Много проделала трудов, не отрываясь от основных.
Да и вообще вот каждый кто так или иначе внёс лепту в организацию уик-энда, заслуживает человеческого "благодарю"! Аля вон вообще поставила корабль на якорь аж в среду😱 чтобы место не увели. Много кто чего закупал, докупал, всячески крутился, мерси боку вам! Вот каждому! Я то человек посредственный был, сдал денежку и пригнал😂. Васяну огромный респект за огромную помощь в жарке шашлындоса, грибоедусов, и кабачкевичус!
Ну и Лёха Фишер давал джазу конечно же, угарно! Вышел на дискач, парень танцевачь!
Ну а так чего, покупались хорошенечко, позагорали знатненько, и ещё чего нибудь.
Рад был повидать всех, кого давно не видел.
Не буду томить долгими речами, не Томилино ведь!
БЛАГОДАРЮ!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от палаточного лагеря 29-31 июля 2022

Сообщение Ленусёна »

СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА, но без Команды организовать такое крутое и масштабное событие невозможно!

хочу выразить благодарность:
Джанет за то, что помогала мне и отвечала на все мои 1000 вопросов по организации и Ватрухе за советы
Poli и POLIK за ведение инфо.ветки: рассадки по машинам и палаткам
Alevtina за "аренду" места
Маг и Волшебник, Крэш и др., кто приехали раньше и подготовили поляну: натянули тент, собрали дрова и пр.
Валери, Васса, Скорпиоша, Александр Седоев, Вельна, Фокс, Olya-Lya, Майстер, POLIK, Джанет, Leihom за закупку продуктов
Ульяне за то, что хоть и не смогла поехать в палаточный, но передала доширак и скотч
Майстер за бензопилу
Лизхен за сценарий по командным играм. Повеселились мы отлично и при составлении сценария, и при проведении, думаю как и участники :)
всем водителям, кто отвез и привез реквизит палаточного на/с Шухова.
Отдельно спасибо оставшимся экипажам, кто помог убирать поляну
ОльгаГо, Джанет, Olya-Lya, Хрюша, Эрика, Фокс, Poli, Скорпиоша, Крошка Енот, МадамПо, Валери и другим (кто спонтанно присоединялся к готовке, даже дети с интересом рвались помогать :) ) за дежурство на кухне, всё было невероятно вкусно!
Дамаска, Маг и Волшебник, Джанет, Джипси за то, что не пожалели своих голосов и рук, чтоб играть на гитарах и петь всё время )
Poli и Алексей Фишер за зажигательную зарядку и прости нас, Леша, что мы не готовы были утром так рано встать ради неё :D
Джанет за то, что запечатлела самые яркие моменты этих выходных!
POLIK за sup и наш эксперимент по количеству людей на supe, это было очень весело!
Anfeli за то, что всё-таки вырвались и доехали! вы, как две вишенки на торте палаточного были )
Вове за то, что поехал и после палаточного пошел на ДОД и стал волонтером! Кукумбер, добро пожаловать ;)

Спасибо вам, волонтеры💚! Своей энергией, обнимашками, песнями, смехом вы создаете такую невероятную атмосферу, что расставаться совсем не хотелось, но всему приходит конец и расставание неизбежно...

Но не расстраиваемся, любуемся фотографиями, делимся впечатлениями и встречаемся в палаточном 2023 :!:
Изображение
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от палаточного лагеря 29-31 июля 2022

Сообщение Валери »

Ребята, я все никак не могла добраться до впечатленек, несмотря на то, что у меня их очень много, но вот:
Как всегда, как любое мероприятие в КВ, палаточный просто прекрасен 💘 . Отлично отдохнули, повеселились, встретились с друзьями и просто чудесно провели время! Погода очень порадовала, позволив загорать и купаться.
Спасибо всем многочисленным организаторам, а особенно Ленусене!
Спасибо за песни, танцы, сапы, купания, завтраки, обеды и ужины!
Люблю вас, мой самый крутой КВ!💚
Ответить