Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение Джанет »

Урааааа! 75 детей приехали в Москву на финал нашего турнира "Игра твоей мечты"! Ребята в сопровождении своих педагогов приехали из школ-интернатов и детских домов разных городов России.

Мы, волонтёры, достойно их встретили: провели экскурсионную программу и жеребьевку 14го мая, а 15го – организовали грандиозные игры в мини-футбол на поле Академии "Спартак"!

Это были яркие соревнования. Спасибо каждому из вас за труды, поддержку (в том числе финансовую), за офигительную подготовку и ваши добрые сердца! Спасибо, что приехали поболеть за наших ребят!

Делитесь своими впечатлениями и кидайте фоточки!
Чуть позже напишу больше слов. :D
20220516_132955.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение Джанет »

Аватара пользователя
nataliya_titova
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 08:05
Имя: Nataliya
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение nataliya_titova »

Все прошло хорошо. Жаль, что пришло не много народа. Было бы очень воодушевляюще музыкальная поддержка, например барабанщики.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение Poli »

Мне очень понравилась организация турнира в этом году. Спасибо всем организаторам и людям, принимавшим непосредственное участие в создании общей атмосферы! Думаю, что игра на поле под открытым небом гораздо круче, чем в помещении - да, здесь можно не угадать с погодными условиями, но впечатлений больше. Награждение было красочным, дети счастливы!
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение НатусЯ »

Отличный получился турнир!!!
Удалось побывать на 3-х его этапах и каждый заполнился тем, что везде дети с азартом сражались друг с другом за выход в финал!
А в финале, лучшие представители 8 регионов показали очень эмоциональную и достойную финала игру!
Огромное спасибо организаторам Антону и Дамаске, Джанет, а так же руководителям дивизионов, всем-всем волонтерам, которые проделали грандиозную работу для того, чтобы турнир состоялся!!!

фото : https://cloud.mail.ru/public/bfYT/gGacaNvaE
Аватара пользователя
Сирень
Волонтер Клуба
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 19:56
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение Сирень »

Турнир прошел замечательно! Уверена, что ребятам он запомнится на всю жизнь.
Я как участник тоже зарядилась позитивом. Прекрасная атмосфера, взаимопомощь волонтеров.
Организация турнира была на высоте, дождик, как ни старался, не смог ничего испортить)).

Фото здесь: https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение Джипси »

Руководители дивизионов, Антон, Даша, Женя и ко спасибо вам за организацию такого масштабного действа, как футбольный турнир «Игра твоей мечты»! Вы – герои! Представляю, какая это огромная нагрузка и ответственность. Зато сколько впечатлений и эмоций останется у детей! Радость победы у выигравших и повод потренироваться вместе с надеждой взять реванш у отстающих. Приятно было принять участие в организации финала турнира – в этот раз попробовала себя в роли «печатника» дипломов и на выносе медалей на этапе награждения (новенькое). Открытое футбольное поле, переменчивая погода – необычно, но, как всегда, дружественная атмосфера (что чувствуется) – я-то успела все футбольные поля тут обежать, пока наше нашла :D
Спасибо всем участникам, очень приятно было увидеться!

Поля Poli, спасибо за фото! https://disk.yandex.ru/d/zYJFm6nE2lHWOA
Аватара пользователя
Шуся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:05
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение Шуся »

Я первый раз была не только на турнире, но и на футболе вообще) Мне ооочень понравилось :D Организация замечательная, дети - звезды футбола)) А как трогательно они болели друг за друга ❤️ Спасибо за этот замечательный праздник и для детей, и для волонтеров!
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение Саломея »

⚽️ Футбольный турнир - это настоящий праздник для всех участников мероприятия! Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни наших футболистов, которое 
останется в нашей памяти надолго. Для ребят футболистов - это опыт, тренировка на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности.
 И, конечно, получить заслуженную награду.

Я хочу отметить ребят из Лухтоновской ШИ, которые в этом году поднялись на третье место в турнире. Из услышанного: на следующий год планируют подняться на следующую ступеньку победного пьедестала.

Турнир - это хорошая мотивация для ребят и их тренеров!

Спасибо, организаторам турнира!
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение Лёха »

Как же я был рад всех увидеть!!!!!
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение ДельфиН »

Ох, ребятушки, Сибирь это сила!
На самом турнире я первый раз. Сперва думал, провожу ребят в аэропорт, как в прошлом году. Потом пришла мысль: да заодно и встречу, чего уж. А на встрече когда тебя захлёстывает буря эмоций, радостных объятий и восторгов, уже забываешь обо всём, отодвигаешь все планы и остаёшься, чтобы два дня провести в непрерывном дружелюбном позитиве.

Команда Красноярска зарядила эмоциями по самую крышу, но чувствовалось, что помимо турнира ребятам хотелось и ещё чего-нибудь. В субботу все радостно полетали в аэротрубе, покатались в разных видах вагонов метро, объелись сладкими вкусняшками. В воскресенье был напряжённый турнир (а отдых - это тяжкий труд, если кто не знал). И оставалось поставить в прекрасном путешествии красивую точку. И все вместе мы сделали это, сжав время в кулак и сгоняв после турнира на Красную площадь. Огромное спасибо дорогим водителям - Оле и Катерине! А ещё большее спасибо дорогим Даше Дамаске, Жене Джанет и всем остальным, кто провернул такое чудесное мероприятие!
И прямо очень-очень захотелось в Красноярск. :)

Фотки: https://disk.yandex.ru/d/cIiiYkjuPqcZOA
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение Ленусёна »

Это было просто пушка-бомба- огонь!!

Организовать такое масштабное мероприятие - это столько труда, сил, денег, времени!! Волонтеры - вы невероятные!
Но видя уставшие, но такие счастливые лица юных футболистов - понимаешь всё не зря. Для них это мотивация ещё больше совершенствовать свои спортивные навыки.

немного фоток https://cloud.mail.ru/public/LdJx/ChuiTJ87e
Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение Damaska »

Друзья!

Этот пост посвящен лично Вам - Волонтерам!

Каждый раз когда я вижу как каждый из вас трудится, вкладывается в нашей общее дело, в наши проекты, поездки, мероприятия для детей, в Клуб волонтеров я получаю невероятный заряд энергии. Вы проводите почти бессонные ночи перед поездками, встаете в ранние часы в свои выходные дни, преодолеваете тысячи километров и все ради одного - ради детей. Ради этих счастливых мордашек, улыбок, эмоций, невероятной отдачи всех себя, пусть и на несколько часов, но совершенно искренних обнимашек, радостных моментов встречи, немножко грустных минут расставания. Недавно завершился наш большой проект - Турнир по минифутболу "Игра твоей мечты", который в очередной раз доказал, что вместе мы невероятная команда, которая может организовать мероприятие для 600 детей из более чем 15 регионов России. Это невероятный масштаб для нас. Проделана колоссальная работа, задействовано более 100 волонтеров в организации. Мы получили огромное количество слов благодарности от детей участников, педагогов и все они адресованы вам - волонтерам! Потому что благодаря вам это мероприятие состоялось и мы насладились минутами финала. Мы и устали и зарядились одновременно, такой вот получился симбиоз, который дает нам силы и возможности двигаться дальше и не останавливаться. Вперед к новым победам, новым трудностям, новым успехам!

Волонтеры - Вы лучшие! ;) Спасибо вам огромное за помощь, за вашу отдачу, за эмоции детей! Вы не даете останавливаться, сдаваться и опускать руки.
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение ДельфиН »

ТВ-Красноярск: https://youtu.be/d5kslciiv8E
Аватара пользователя
Diego

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:00
Награды: 3
Имя: Diego
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение Diego »

Всем привет!)))
Увлекательное путешествие под названием 4 турнир "Игра твоей мечты" подошел к концу.
В этом году турнир был непростым и пришлось приложить немало усилий, чтобы все получилось хорошо.
Многие вещи остались за кулисами и были не видны для всех, поэтому обязательно хочется сказать о том огромном вкладе, который сделал каждый из нас.
Даша проделала огромный объём работы, даже словами не описать как я благодарен тебе за все что ты делаешь для того, чтобы с марта по май мы могли видеть лица счастливых детей, которые не видя тебя лично, адресуют слова благодарности в твой адрес.
Даша ты просто супер. Большую часть спектакля ты за кулисами, но твой выход в финале самый главный.
Твоя борьба с бюрократией и горы исписанной бумаги стоят отдельной медали и даже словами не описать каких трудов это все стоит.

Олала - наш неутомимый мотор проекта, человек с которым 24/7 можно обсуждать турнир, который всегда готов прийти на помощь, который готов взять на себя в три раза больше чем может унести)))) Я тебе также очеень благодарен за огромный вклад и развитие нашего турнира. В этом году мы начали покорять ВК и сердца детей из Орловской области и все как всегда на высоте)

Отдельно хочу поблагодарить нашу оргкоманду.

Алевтина, Вельна, Венера огромное вам спасибо за ваш неоценимый вклад в турнир и его развитие. Ваши этапы это всегда праздник и азарт борьбы. Всегда все как по часам и все на своих местах.

Большое спасибо Жене за её помощь в организации турнира, помощь с питанием, волонтерами. Очень здорово, когда в команде, есть человек, который всегда готов помочь и подсказать в тех вопросах, которые ты мог упустить.

Я безмерно благодарен всем волонтерам, без которых проект не прожил бы и дня. Все вместе мы создали, развиваем и продвигаем проект "Клуба волонтеров", турнир " Игра твоей мечты", который за последние два года значительно расширился и стал очень значим для участников и тренеров.
С каждым годом дети все больше чувствуют себя как дома на нашем турнире, начинают раскрываться для волонтеров и мы находим все больше новых друзей среди ребят.

К сожалению не все всегда проходит гладко, в этом году нам пришлось дисквалифицировать победителей, потому, что они грубо нарушили регламент нашего турнира. В команде было сразу трое детей, которых в команду "Новошахтинска" взяли из обычных школ, чтобы усилить команду. Более того, через две недели после нашего турнира они вновь нарушили правила, но уже турнира под эгидой РФС и там тоже нарушили правила участия.
Очень жаль, что из-за амбиций и желания "заработать премии" страдают дети.
Мы не могли мириться с такой несправедливостью. Мы приняли решение организовать спец поездку в Печоры и там наградить ребят их заслуженными медалями и кубком Чемпионов!
Изображение
Изображение
В выходные эта поездка состоялась и счастью ребят не было предела. Это была поистине вдохновляющая поездка. В Печорах невероятно хороший директор, который за детей готов на все что можно и нельзя!
Приехав к детям первый раз у меня сложилось впечатление, что мы здесь бываем каждый месяц и знаем всех. Настолько теплая атмосфера царила в домике.
Мы провели для детей несколько МК, подарили подарки и получили море положительных эмоций, мне эта поездка запомнится навсегда))))
Ну и конечно разве я мог уйти от своей традиции и азарата игр с детьми, конечно нет!
Изображение
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение ДельфиН »

Diego писал(а): 07 июн 2022, 12:13 В выходные эта поездка состоялась и счастью ребят не было предела. Это была поистине вдохновляющая поездка. В Печорах невероятно хороший директор, который за детей готов на все что можно и нельзя!
Приехав к детям первый раз у меня сложилось впечатление, что мы здесь бываем каждый месяц и знаем всех. Настолько теплая атмосфера царила в домике.
Мы провели для детей несколько МК, подарили подарки и получили море положительных эмоций, мне эта поездка запомнится навсегда))))
А мы туда регулярно не ездим?
Аватара пользователя
Diego

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:00
Награды: 3
Имя: Diego
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение Diego »

ДельфиН писал(а): 07 июн 2022, 12:20
Diego писал(а): 07 июн 2022, 12:13 В выходные эта поездка состоялась и счастью ребят не было предела. Это была поистине вдохновляющая поездка. В Печорах невероятно хороший директор, который за детей готов на все что можно и нельзя!
Приехав к детям первый раз у меня сложилось впечатление, что мы здесь бываем каждый месяц и знаем всех. Настолько теплая атмосфера царила в домике.
Мы провели для детей несколько МК, подарили подарки и получили море положительных эмоций, мне эта поездка запомнится навсегда))))
А мы туда регулярно не ездим?
Нет
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение ДельфиН »

Diego писал(а): 07 июн 2022, 14:33
ДельфиН писал(а): 07 июн 2022, 12:20А мы туда регулярно не ездим?
Нет
А хотим? :)
В этом году на турнир приехали некоторые ребята, которые приезжали в прошлом году. Приятно, что узнали, приятно, что запомнили.
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от турнира "Игра твоей мечты" 14-15 мая 2021

Сообщение EnJoYeR »

Ответить