Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 23.10.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 23.10.2021

Сообщение POLIK »

Ухххх! Классная выдалась поездка!🔥🔥🔥
Была очень насыщенная программа, но мы молодцы - справились и все успели сделать!!!
Деловая игра прошла на ура! Спасибо Ватруша за организацию и всем волонтерам, которые приняли участие и превратились в лучших консультантов строительных компаний😉 Уверена, это был хороший опыт не только для детей, но и для взрослых тоже!👍🏼👌🏼
На термомозаике у Рокси и BypgoJIak как и всегда был ажиотаж))) было собрано очень много больших и сложных схем, что меня приятно удивило! Уровень!!!😁
На бисероплетении у НастасьяЗабелина и Stasya тоже собралась толпа, потом все подходили и хвастались своими украшениями))) Некоторые подарки от детей в виде браслетиков почему-то достались в подарок волонтерам нашего сильного пола😹
Ну и конечно же, очередная большая толпа была на кулинарке, куда мы без неё!? 😁 Девчонки, Yolka и Alevtina, вы такие молодцы! У вас было так мало времени, но вы столько всего успели приготовить! Сосиски в тесте (целых 120 шт между прочим!☝🏻), круассаны, просто пальчики оближешь!!!😋 Бомбически вкусно!!!💣
МК по игре на гитаре с ДельфиН уже давно и стабильно проходит, наверное уже пора вам как-то перед нами выступить с отчетным концертом 😉 Как раз за сладким столом большая аудитория собирается😉
Ввиду недостатка времени не успели с конструкторами, в следующий раз очень хотелось бы посмотреть на этот МК☺️Bob, все равно проведём же, да?😉
Удалось увидеть легендарное возвращение группы «Собес», правда уже в небольшом составе и без танцев, а очень жаль! Timon, может в следующий раз удастся вспомнить былое и «тряхнуть стариной»?😹
Друзья, Лебёдушка, Bublikoff, Leihom, Полина, margot, везде и всюду были на подхвате, спасибо что так помогаете!🤗🤗🤗 Alevtina, спасибо что вы несмотря на отмену поездки все же решили таким большим составом перебраться к нам и помочь!
Nelly333, как удачно сложилось что ты была фотографом, фотки отличные!!!👍🏼Спасибо Саше за фотоаппарат, а тебе за кадры!
Все, кто впервые был в гостях у рыбок, надеюсь вам там очень понравилось и мы снова увидим вас уже в следующей поездке!🐠💚
И конечно же, мне очень хочется поздравить наших новичков Фукси, DaryaM, Yulia gold, с первой поездкой и пожелать им больших творческих идей с МК, а также побольше времени и сил на поездки😉 Добро пожаловать в КВ!!!💚💚💚 В следующий раз ваши ники буду красить уже в синий цвет :D

Огромное всем спасибо за поездку!!!
Обнимаю всех крепко-крепко
🤗

Смотрим ФОТОЧКИ (кликабельно! ;) )
image0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Leihom

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:30
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 23.10.2021

Сообщение Leihom »

Всем привет друзья. 8-)
Хотелось бы рассказать свои впечатления о нашей замечательной поездке в Рыбновскую ШИ.

Для меня это первая поезда в этот домик, но меня очень порадовало, что собралось столько волонтеров и такая дружная команда. Время в дороге пролетело незаметно, а солнечный день, скрасил наше приподнятое настроение.
По пути Polik, рассказа нам о домике, о детях , как все устроено . Для меня это было не обычно, т.к в этом учреждении подопечные живут "семьями".
Наша команда подготовила интересные, развивающие мастер-классы. Дети были сильно вовлечены в процесс. очень приятно видеть, когда полученная новая информация, воспринимается детьми как-то по взрослому. Я очень надеюсь, что полученные знания пригодятся им в дальнейшем.

Деловая игра, термомозайка, бисероплетение, общение с детьми, как всегда время пролетает незаметно, а вкусный, сладкий стол, ярко скрасил окончание нашего вечера)

Дети уплетали арбуз, конфеты, сосиски в тесте, а после отжигали на дискотеке :D :lol:

Море впечатлений, эмоций ,подарила нам и нашим юным друзьям эта встреча).

Спасибо всем волонтерам, кураторам, а так же руководству домика.
До новых встреч друзья ;)
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 23.10.2021

Сообщение Timon »

Ну что сказать, "Рыба тут", а значит плаваем!!! :D
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 23.10.2021

Сообщение ДельфиН »

Поездка из "Спасибо!"
Спасибо команде за слаженную комфортную езду и пунктуальность.
Спасибо трассе М5 за прогнозируемость и лёгкость движения.
Спасибо экипажу-1 за интересную беседу.
Спасибо прекрасному кафе "Беляево-М5" за офигенный обед и Макдаку в Кузьминках за вполне съедобный завтрак.
Спасибо бахчеводам Астрахани за любезно выращенные потрясающие 17-килограммовые арбузы.
Спасибо Ватруше за интересную бизнес-игру, где несмотря на поражение в баллах, наша команда выиграла одобрение мэра, а значит, выиграла.
Спасибо юным рыбкам за интерес к игре на гитаре с видимым прогрессом (почём у нас, бишь, акустические джамбо в "Динатоне"...).
Спасибо кулинарам за вкуснейшие сосиски в тесте.
Спасибо персоналу домика за то, что нас любят, ждут и добродушно встретили.
Спасибо всем за участие. Надеюсь, ничто не помешает следующей встрече!
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 23.10.2021

Сообщение Alevtina »

Всем привет!
Была невероятно активная, веселая и интересная поездка 🥳😎🥸

"Деловая игра" - бомба! Ватруша - спасибо тебе огромное за ее проведение!
В моем управлении был магазин спортивных товаров и наша задача была эффективно для нас провести переговоры со строительными компаниями. Ребята молодцы! Накидывали разные акции, которые были нам выгодны. Предлагали сами аргументы, как работать с возражениями! Смело шли на переговоры. У нас был настоящий маленький бизнес на час))) Ребята превзошли мои ожидания!

Кулинарка для меня пролетела за секунды и я также осталась в шоке как же мы все успели :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но тут понятно - у нас были сосиски, шоколад и целая армия ребят:))) которые в считанные минуты самоорганизовались и уже как профи накрутили, налепили, приготовили!

Спасибо большое моему экипажу и всей команде! Всегда с большой радостью отправляюсь с вами в поездку💚💚💚💚💚💚
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 23.10.2021

Сообщение Stasya »

Ребята привет, и я хочу написать пару слов :)
Очень увлекательная получилась поездка.
Потрясающая команда, интересная программа, чудесные дети и гостеприимная администрация домика - итог - замечательно проведенный день.
Всем огромное спасибо ;)
Аватара пользователя
Nelly333
Волонтер Клуба
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 17:27
Имя: Наталия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 23.10.2021

Сообщение Nelly333 »

Хочется поблагодарить всех участников, организаторов поездки и администрацию, а в особенности детей, за то, что с удовольствием принимали участие во всех активностях, которые для них приготовили.
Дети, мне кажется, почувствовали себя настоящими взрослыми бизнесменам, который строят фитнес-центр и продают тренажёры на деловой игре, готовить еду все особенно любят, как я заметила.
У нас была большая команда как опытных волонтёров, так и новичков.
Администрация провела подробную экскурсию для тех кто первый раз в домике, нам рассказали о жизни ребят такой, какая она есть, без прекрас.
Надеюсь у детей будет побольше таких ярких моментов в жизни, когда они могут узнать новое и развить свои навыки и способности.
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 23.10.2021

Сообщение Ватруша »

Здорово, когда в поездке получается совместить приятное с полезным!
Вроде и поиграли, а вроде и с созданием целого проекта познакомились.
Рада, что деловая игра "Строительство фитнес-центра" зашла. Борьба была нешуточная, рубились почти 2,5 часа. Обе команды очень основательно подошли к разработке своих проектов. В этом, конечно, заслуга волонтеров, которые в этот раз были бизнес-консультантами. При этом и сами дети - руководители конкурирующих фирм координировали работу всех отделов, вели переговоры с поставщиками, следили за всеми этапами работ и готовились к публичной презентации.

Для меня было очень приятно наблюдать со стороны за всем, что происходило - все были очень вовлечены, волонтеры разрывались от вопросов со всех сторон, часть детей ваяла презентации, часть рисовала схемы расположения залов, кто-то отчаянно выбивал скидки из поставщиков спорт-товаров, тут же маркетологи разрабатывали рекламные кампании.

Презентация проектов была очень яркой! Порадовало, что ребята выходили всей командой, с подготовленной заранее речью и слайдами. Каждый в команде был в курсе - как устроен их проект, в чем его уникальность, чем он будет полезен городу, какие рекламные инструменты они будут использовать и какова общая стоимость. А еще впечатлила находчивость ребят, их не смущали самые сложные вопросы от мэра и конкурентов. Например, директор по маркетингу одной из фирм сказал, что фитнес-центр будет рекламировать Егор Крид :mrgreen:

Больше всего понравилось, что ребята были настоящей командой! Все чувствовали свою причастность к общему делу и стремились к общей цели. А еще дети сказали, что им понравилось, так что нам есть над чем подумать :mrgreen: ;)

Спасибо всей рыбновской команде и Полине! Как всегда - очень душевно, сплоченно и весело! :)
Ответить