Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Сообщение POLIK »

Прекраснейшая выдалась поездка!💚💚💚
Мне, честно, не хватило, было очень мало! Хочется еще! :D Уж очень быстро прошел наш день с рыбками!🐠💚
Провели отличные мастер-классы: и мозгами пошевелили, и порукодельничали, и на гитарах поиграли, и вкусняшек напекли, и в активностях поучаствовали!🚀
Я поздравляю всех с новым учебным годом = новым сезоном поездок с КВ! ;) 🥳
Вы настоящая команда профессионалов-волонтеров - везде все четко, слажено и по графику ;) 👌🏼
Друзья, спасибо всем за столь чудесно проведенный день!!!🤗🤗🤗

Егор, добро пожаловать в КВ! Надеемся что первая поездка тебе понравилась и запомнилась надолго ;)

Я думаю что всем участникам поездки есть что сказать, с нетерпением жду ваших впечатлений ;)

До новых встреч!🤗💚
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Сообщение ДельфиН »

Долгожданная и, как всегда, прекрасная поездка.
За лето ребята подросли и многие уже стали похожи на серьёзных студентов, только костюма с галстуком не хватает.
Порадовал мастер-класс с импровизацией на проектную тему. Одна команда презентовала замораживаемые стройматериалы, сразу вспомнилось питерское метро, где один из перегонов замораживают, чтобы не затопило. Вот был бы такой мастер-класс у метростроителей, может, всё получилось бы проще. А другая команда презентовала идею с 3D-моделированием помещений для возможности их выбора. И сразу пришла мысль: "Шеф, а зачем мы народ в командировки отправляем? Наделаем 3D-моделей рабочих мест и разошлём". Импровизация удалась, разумеется, это была просто игра, но всё так реалистично!
На нашей гитарной творческой мастерской прибыло, появился ещё один участник с идеальным слухом.
Сладкий стол в виде вкусной пиццы сошёл за лёгкий ужин. И даже вечно хмурая трасса М5 не смогла омрачить радость встречи.
На обратной дороге было много размышления на тему того, что выезжать лучше бы пораньше хоть на полчаса. Пробки на М5 становятся предсказуемыми и за 15-20 минут способны вырасти в разы.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Сообщение Poli »

Была у Рыбок 3 раз - впечатления такие же - добрые, активные и открытые дети, дружелюбная администрация.
Интересные МК - понравилось, что все были в одном просторном помещении - каждый при деле и мог выбрать занятие по душе.
Очень понравилась Бизнес-игра, которую проводила Ватруша - дети креативили.
На кулинарке - было очень много помощников, на МК по созданию и украшению макаронами красивых ваз - это классно - детям всё интересно, развиваются в разных направлениях и всему хотят обучиться.
Также уже в третий раз была на экскурсии - приятно, что дети и их воспитатели такие гостеприимные, в комнате у каждого очень уютно и с любовью обустроено.
На сладком столе - дети подготовили для волонтеров сюрприз и станцевали синхрон, я, как человек, который обожает танцы - не смогла остаться равнодушной к такому сюрпризу=))) Ну, а дальше, все мы пустились в пляс))
Поля, спасибо тебе большое за организацию поездки!
Спасибо ВСЕЙ Команде за сплоченность!

Ловите Фоточки
https://cloud.mail.ru/public/z3TT/wny7wua9r/
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Сообщение eddi »

Поездка отличная. Всем спасибо за вклад. Про всё написали. МК, бизнес-игра, эстафета..... Все на ура. Только очень быстро.
Аватара пользователя
Егор
Волонтер Клуба
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 23:42
Имя: Егор
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Сообщение Егор »

Отличная поездка, хорошая команда, было очень интересно поучаствовать!
Всё и правда быстро закончилось, кажется только-только начал вливаться, а уже пора прощаться, "придётся" ехать ещё :)
Замечательные экскурсоводы показали всю школу, а в гостеприимных семьях задержались настолько, что Полина уже начала нас искать :)
Вокруг столько новых имён, я не успевал всех запоминать, дети наверняка обидятся, если я каждый раз буду спрашивать, кого как зовут...
Потом был "Стартап", команде Быстрофф (если не путаю) - отдельное спасибо за самые креативные презентации :D
Вкусный лёгкий ужин на сладком столе помог набраться сил для обратной дороги.
Согласен, что возможно стоит выезжать пораньше с утра
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Сообщение Public »

Шииикааарноооо🙂
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Сообщение ДельфиН »

Егор писал(а): 26 сен 2021, 22:36 Потом был "Стартап", команде Быстрофф (если не путаю) - отдельное спасибо за самые креативные презентации :D
Надо этой команде подарить каш быстрого приготовления "БыстроFF". :)))
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Сообщение POLIK »

По поводу выезда - я подумаю ;) Раньше действительно пораньше выезжали, но доезжали слишком рано, поэтому и пару лет назад время выезда немного перенесли на попозже. Пока там идет ремонт дороги думаю есть смысл собираться и выезжать пораньше.
Егор писал(а): 26 сен 2021, 22:36 Отличная поездка, хорошая команда, было очень интересно поучаствовать!
Всё и правда быстро закончилось, кажется только-только начал вливаться, а уже пора прощаться, "придётся" ехать ещё :)
Ждем тебя снова!!!

ДельфиН, Poli, eddi, Егор, Public, спасибо за отзывы!
Скоро увидимся ;)
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Сообщение ДельфиН »

POLIK писал(а): 27 сен 2021, 13:12 По поводу выезда - я подумаю ;) Раньше действительно пораньше выезжали, но доезжали слишком рано, поэтому и пару лет назад время выезда немного перенесли на попозже. Пока там идет ремонт дороги думаю есть смысл собираться и выезжать пораньше.
Думаю, лучше посидеть за чашкой чая с пончиком в прекрасном кафе "Беляево М5" или заглянуть в Константиново на блины с чаем в их ресторане, чем стоять 5 часов в пробке, офигевая и искать потом место, где остановиться.
POLIK писал(а): 27 сен 2021, 13:12Скоро увидимся ;)
Мы соберёмся в кафе пообщаться? :)
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Сообщение POLIK »

ДельфиН писал(а): 27 сен 2021, 13:19 Думаю, лучше посидеть за чашкой чая с пончиком в прекрасном кафе "Беляево М5" или заглянуть в Константиново на блины с чаем в их ресторане, чем стоять 5 часов в пробке, офигевая и искать потом место, где остановиться.
Не преувеличивай, а то распугаешь всех новеньких волонтеров, которые захотят выбрать поездку в Рыбновскую ШИ, но почитав твои отзывы передумают!))) В пробке стояли 1,5 часа, а где остановиться заранее знали.
ДельфиН писал(а): 27 сен 2021, 13:19 Мы соберёмся в кафе пообщаться? :)
Нет))) поездка следующая через месяц)))
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Сообщение Лизхен »

Веселая выдалась поездка. :mrgreen: Попала на игру от Марины, и мы активно придумывали разные компании. И все молодцы, конечно ;) Наш быстрофф отличился, смешно было смотреть видеооо от Поли.
Понравился мастер-класс вазы. Очень тонкая, красивая работа. На спорте дети участвовали охотно, подорвались и бегали. Спасибо, Эдди,
за поддержку. А в целом, было много положительных эмоций, обнимах, пицц, радостных детей! Всем большое Спасибо! И до новых встреч в теплой компании:)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Сообщение Public »

Быстр offTheHouse!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.09.2021

Сообщение Ватруша »

Такая душевная поездка была к нашим любимым рыбкам, что до сих пор не отпускают приятные эмоции.
Первая мысль, которая возникла при встрече - как же сильно подросли дети за лето. Кто-то уже совсем взрослый… радует, что они все равно продолжают с удовольствием общаться с нами и участвовать во всех наших мастер-классах.
Особенно в таком, как деловая игра «стартап». У меня были некоторые сомнения - может игра будет сложной или скучной. Но нет, благодаря нашей дружной волонтерской команде, дети охотно влились в игру и боролись до самого конца за свои креативные проекты. Вообще, я каждый раз удивляюсь - какие же находчивые и креативные наши рыбки. Как здорово они ориентируются в новых обстоятельствах, придумывают нестандартные решения и прокачивают свои коммуникативные навыки. Думаю, что такие интеллектуально-творческие посиделки оказались полезны не только для ребят, но и для нас волонтеров.
Вообще, каждая наша поездка - это всегда какая-то польза. В первую очередь, конечно, душевная - ведь это уникальная возможность сделать доброе дело, при это еще и в такой крутой команде.
Спасибо всем за отличную поездку, очень жду следующую!
А еще спасибо нашему другу выпускнику Рыбы - Максу за вкусный торт, которым он угостил волонтеров в свой День Рождения))
Ответить