17 мая - "День открытых дверей" в Клубе волонтеров

Встречи с новичками, прием в волонтеры Клуба.
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: 17 мая - "День открытых дверей" в Клубе Волонтеров

Сообщение Волонтер »

зачарованная писал(а):У меня чуток проект рядом, но по сути той же тематики, по крайней мере с Ильей я разговаривала и он не против его проведения, ну и соответственно хотелось бы его озвучить и пригласить людей.. Одно др., не мешает, человек может же сразу в нескольких поездках участвовать и в дд на мастер класс и в Дубну на мастер класс для детей...
Ольга, я действительно не против и всегда "за" любые благотворительные инициативы! Но я вам сообщил в письме, что у Клуба волонтеров есть свои основные задачи (мы поддерживаем несколько десятков детских учреждений), которые должны выполнять прежде всего. К тому же я сообщил вам, что сейчас самая настоящая "жаркая" пора в деятельности Клуба волонтёров - выпускные и последние звонки. Мы сосредоточены на этом и не хотели бы отвлекаться. Сейчас наше главное желание - достойно проводить детишек во взрослую жизнь и посильно поддержать их в первое время. Может быть в июне, мы смогли бы что-то такое рассмотреть для участия. Также напоминаю, что предложил вам согласовать возможность нашего участия в мероприятиях, предлагаемых вами, с двумя кураторами, а не самостоятельно начать бурную деятельность.
Ответить