22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Запись в предстоящие поездки/походы в детские дома, школы-интернаты, психоневрологические интернаты
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Маргоша »

Приглашаем вас принять участие в поездках "Клуба волонтеров" в детские дома и интернаты с мастер-классами для детей:

22 декабря (суббота):

Смоленская область:
- Рославльский центр помощи (г.Рославль, 380 км от Москвы) - около 100 детей - лимит участников: 12 волонтеров - ответственная за поездку Ирина ИринаВВ

Тульская область:
- Советская школа-интернат (г.Советск, 210 км от Москвы) - около 100 детей - лимит участников: 24 волонтера - ответственная за поездку Ольга Vel*na

Тульская область:
- Новогуровская школа-интернат (г.Новогуровское, 160 км от Москвы) - около 100 детей - лимит участников: 16 волонтеров - ответственная за поездку Людмила Ля_

Тульская область:
- Новомосковская школа-интернат №1 (г.Новомосковск, 220 км от Москвы) - около 100 детей - лимит участников: 20 волонтеров - ответственная за поездку Екатерина Катюня

23 декабря (воскресенье):

Тверская область:
- Торжокская школа-интернат (п.Зелёный, 260 км от Москвы) - около 100 детей - лимит участников - 20 волонтеров - ответственная за поездку Татьяна Tanya V

Тульская область:
- Болоховская школа-интернат (г.Болохово, 160 км от Москвы) - около 100 детей - - лимит участников: 20 волонтера - ответственная за поездку Елена Elaine

Напоминаем процедуру регистрации для участия в поездках! - http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewforum.php?f=29

Запись откроется 18 декабря во вторник, в 12-00!
67822739_0_22344_75421955_XL.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Маргоша »

toshka

Вставьте фото в аватарку
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Маргоша »

Йохан писал(а):Здравствуйте! Я новичок, был первый раз на Вашем собрании 14.12.2012 г. Хотел бы поехать вместе с вами. Только не знаю куда... Пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь! Спасибо!
Григорий в Новогуровскую ШИ в субботу

Подойдет? :D ;)
Аватара пользователя
MilkandHoney

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:53
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: г. Железнодорожный

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение MilkandHoney »

Спасибо за запись! подтверждаю :)
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Гисли »

Маргоша писал(а):
Йохан писал(а):Здравствуйте! Я новичок, был первый раз на Вашем собрании 14.12.2012 г. Хотел бы поехать вместе с вами. Только не знаю куда... Пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь! Спасибо!
Григорий в Новогуровскую ШИ в субботу

Подойдет? :D ;)
весьма да)) спасибо!
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Belkina »

Забыла написать, что Новомосковск 1.фотографирую.
Аватара пользователя
Алия Петровна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:35
Награды: 2
Имя: Алия

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Алия Петровна »

привет! вчера отправляла запрос на новогурьевскую школу- интернат, но он почему то не прошел((
можно мне с вами все же поехать? могу быть помощником на Кулинарном:)
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Ля_ »

Алия Петровна писал(а):привет! вчера отправляла запрос на новогурьевскую школу- интернат, но он почему то не прошел((
можно мне с вами все же поехать? могу быть помощником на Кулинарном:)
привет) А как ты его отправила и куда?

К сожалению у нас уже закончен набор в группу! :( В субботу есть свободное место в Новомосковскую ШИ № 1 - это прекрасный домик, не хочешь присоединить к этой группе? ;)
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Катюня »

Алия Петровна писал(а):привет! вчера отправляла запрос на новогурьевскую школу- интернат, но он почему то не прошел((
можно мне с вами все же поехать? могу быть помощником на Кулинарном:)
Алия, присоединяйся к поездке в Новомосковскую ШИ ;) как раз на МК Кулинарный, будем с ребятами пиццу делать :idea: Что скажешь?
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Катюня »

ДРУЗЬЯ! В поездке в Новомосковскую ШИ № 1 с удовольствием откроем еще 1 экипаж :D Поездка у нас будет очень насыщенная и веселая, так что заряд положительных эмоций, вкусный обед и позитивный настой обещаю :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Алия Петровна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:35
Награды: 2
Имя: Алия

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Алия Петровна »

привет
прошу записать меня в новомосковск на украшение елки)
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Ля_ »

Маргошик,

Valerik83 отписалась в ЛС, что не сможет поехать :( Убери ее из списка, пожалуйста!

В Новогурово есть одно место для пассажира! ПРисоединяйтесь) ;)
Аватара пользователя
jannat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:12
Имя: Жанна
Место жительства: Москва

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение jannat »

Запишите пожалуйста в Новогуровскую школу - интернат:)
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Delphin4ik »

Дельфинчик, Болохово,коллаж. пятым к Мирному ну или заместо части груза - Леночка, ты же не против? )) я если что могу на авто, но я год по зиме не водила
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Elaine »

Марго,

запиши,пожалуйста, Дельфинчика.

Ира, не только можно, а мы тебя очень ждали! :D
Аватара пользователя
Vinsent

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:31
Награды: 1
Имя: Евгений
Наличие автомобиля: есть

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Vinsent »

Прошу записать в Советский домик, есть авто.
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Гисли »

Йохан писал(а):
Маргоша писал(а):
Йохан писал(а):Здравствуйте! Я новичок, был первый раз на Вашем собрании 14.12.2012 г. Хотел бы поехать вместе с вами. Только не знаю куда... Пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь! Спасибо!
Григорий в Новогуровскую ШИ в субботу

Подойдет? :D ;)
весьма да)) спасибо!
Уважаемые орги! Мне поступило предложение от Алии Петровны поменяться с ней домиками... Это можно как-то устроить? Спасибо!
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Magic »

очень жаль, но у меня не получается поехать в болохово.
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Ля_ »

Маргоша

Маргошик, мы с Гришей вчера обсудили этот вопрос через ЛС, пожалуйста, перепиши Йохана в НМСК, а Алию Петровну к нам, в Новогурово! Спасибо большое :)
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение ИринаВВ »

Маргоша, включи, пожалуйста, Рославль ;)
Аватара пользователя
Жар-птица

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:20
Награды: 3
Имя: Настя)
Место жительства: г.Одинцово
Наличие автомобиля: Есть

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Жар-птица »

Я не еду в Советск.
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Ля_ »

Тааааак....У нас Алия Петровна опять поменяла свое решение и попросила поменять все обратно :roll:

Окончательный список Новогуровской ШИ:

1. Melody (авто) - МК "Снеговики и зайцы", Спектакль
2. Breda - МК "Браслеты Шамбала", Спектакль
3. Talvir - МК "Браслеты Шамбала", Спектакль
4. Чайка - МК "Снеговики и зайцы" , Спектакль
5. Саша (сын Кати) - Спектакль

6. alex_ok (авто) - Кулинарный МК
7. Helena777 - Кулинарный МК
8. Любовь - Кулинарный МК
9. wicusik - Спектакль

10. anna chazova (авто) - Спектакль
11. Ля_ - ответственная за поездку
12. Нилам - фотограф
13. partizan - Спектакль

14. Каринэ -(авто) - МК "Новогодний ответ"
15. Алена Чазова - Спектакль
16. Йохан - новичок был на ДОД
17. jannat - Кулинарный МК

Больше список меняться не будет!!! Только в том случае, если кто-то заболеет(не хотелось бы, Будьте здоровы!) или не сможет поехать!
Аватара пользователя
Denis86

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:41
Награды: 1
Имя: Денис
Место жительства: Москва, Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Denis86 »

Рит, вычеркни меня из Болохово, в воскресенье не смогу поехать(((
Советск - все в силе! Я там пассажиром числюсь, но могу на авто - водителей как бы не очень смотрю хватает!)))))
Аватара пользователя
журналистка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:32
Награды: 2
Имя: Наталья
Место жительства: Москва, Белорусская
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение журналистка »

Я смогу в Болохово ) без авто
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Vel*na »

Denis86
один из двух недостающих водителей - это Vinsent (его, кстати, на новогодние игрушки можно записать)
буду тебе благодарна, если поедешь на авто! :)


таким образом, если Дениса переписать в водители, в Советск есть 2 вакантных пассажирских места ;) а водители все укомплектованы
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Маргоша »

Рославльский центр помощи (г.Рославль, 380 км от Москвы)

Место встречи: Ленинский проспект, дом 6. Московский горный университет.
м.Октябрьская-кольцевая, из стеклянных дверей направо, идти по Ленинскому минут 5 (дальше МИСИСа). Здание с колоннами, за оградой.
Сбор в 6-45, выезд в 7:00.

Дорога долгая, пожалуйста, возьмите с собой сендвичей, т.к. остановки на "покушать" не предусмотрены.
Перед посадкой каждому волонтеру необходимо сдать по 500 рублей на расходы (400 руб. - реквизит, 100 руб. – сладкий стол). Средства принимает отв. за поездку. В исключительных случаях, к поездке могут присоединиться волонтеры, испытывающие в данный момент финансовые трудности, не позволяющие им внести взнос на расходы. Для этого перед отъездом необходимо предупредить ответственного в своей группе.
__________________________________________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ выезд группы в Советскую школу-интернат состоится в субботу, 22 декабря! Встречаемся в 7-45 утра у входа в McDonald's на Б.Тульской улице, м.Тульская. Там есть небольшая площадка перед ним, в 8-00 – выезд колонны. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Место выбрано не случайно: дорога долгая, пожалуйста, возьмите с собой сендвичей, т.к. остановки на "покушать" не предусмотрены.

Изображение

Перед посадкой каждому волонтеру необходимо сдать по 500 рублей на расходы (250 руб. - оплата бензина (водители не сдают), 150 руб. - реквизит (сдают все!), 100 руб. – сладкий стол (сдают все!)). Средства принимает отв. за поездку. В исключительных случаях, к поездке могут присоединиться волонтеры, испытывающие в данный момент финансовые трудности, не позволяющие им внести взнос на расходы. Для этого перед отъездом необходимо предупредить ответственного в своей группе.[/quote]
__________________________________________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ выезд группы в Новомосковскую школу-интернат №1 состоится в субботу, 22 декабря! Встречаемся в 7-30 утра у входа в McDonald's на Б.Тульской улице, м.Тульская. Там есть небольшая площадка перед ним, в 7-45 – выезд колонны. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Место выбрано не случайно: дорога долгая, пожалуйста, возьмите с собой сендвичей, т.к. остановки на "покушать" не предусмотрены.

Изображение

Перед посадкой каждому волонтеру необходимо сдать по 500 рублей на расходы (250 руб. - оплата бензина (водители не сдают), 150 руб. - реквизит (сдают все!), 100 руб. – сладкий стол (сдают все!)). Средства принимает отв. за поездку. В исключительных случаях, к поездке могут присоединиться волонтеры, испытывающие в данный момент финансовые трудности, не позволяющие им внести взнос на расходы. Для этого перед
__________________________________________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ выезд группы в Новогуровскую школу-интернат состоится в субботу, 22 декабря! Встречаемся в 7-00 утра у входа в McDonald's на Б.Тульской улице, м.Тульская. Там есть небольшая площадка перед ним, в 7-15 – выезд колонны. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Место выбрано не случайно: дорога долгая, пожалуйста, возьмите с собой сендвичей, т.к. остановки на "покушать" не предусмотрены.

Изображение

Перед посадкой каждому волонтеру необходимо сдать по 500 рублей на расходы (200 руб. - оплата бензина (водители не сдают), 200 руб. - реквизит (сдают все!), 100 руб. – сладкий стол (сдают все!)). Средства принимает отв. за поездку. В исключительных случаях к поездке могут присоединиться волонтеры, испытывающие в данный момент финансовые трудности, не позволяющие им внести взнос на расходы. Для этого перед отъездом необходимо предупредить ответственного в своей группе.
_________________________________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ выезд группы в Торжокскую школу-интернат №1 состоится в воскресенье, 23 декабря! Встречаемся в 7-30 утра у входа в McDonald's на Б.Дорогомиловской (м. Киевская). Там есть небольшая площадка перед ним, в 7-45 – выезд колонны. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Место выбрано не случайно: дорога долгая, пожалуйста, возьмите с собой сендвичей, т.к. остановки на "покушать" не предусмотрены.

Изображение

Перед посадкой каждому волонтеру необходимо сдать по 500 рублей на расходы (250 руб. - оплата бензина (водители не сдают), 150 руб. - реквизит (сдают все!), 100 руб. – сладкий стол (сдают все!)). Средства принимает отв. за поездку. В исключительных случаях к поездке могут присоединиться волонтеры, испытывающие в данный момент финансовые трудности, не позволяющие им внести взнос на расходы. Для этого перед отъездом необходимо предупредить ответственного в своей группе.
__________________________________________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ выезд группы в Болоховскую школу-интернат состоится в воскресенье, 23 декабря! Встречаемся в 7-30 утра у входа в McDonald's на Б.Тульской улице, м.Тульская. Там есть небольшая площадка перед ним, в 7-45 – выезд колонны. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Место выбрано не случайно: дорога долгая, пожалуйста, возьмите с собой сендвичей, т.к. остановки на "покушать" не предусмотрены, обедом кормить не будут.

Изображение

Перед посадкой каждому волонтеру необходимо сдать по 500 рублей на расходы (200 руб. - оплата бензина (водители не сдают), 200 руб. - реквизит (сдают все!), 100 руб. – сладкий стол (сдают все!)). Средства принимает отв. за поездку. В исключительных случаях, к поездке могут присоединиться волонтеры, испытывающие в данный момент финансовые трудности, не позволяющие им внести взнос на расходы. Для этого перед отъездом необходимо предупредить
ответственного в своей группе.
__________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Lavanda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 00:29
Имя: Ирина Кузьминых

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Lavanda »

Я и Женя подтверждаем свое участие. Аня, спасибо!
Annie писал(а):Запишите, пожалуйста
Советская ШИ, без авто
Lavanda – браслеты Шамбала
Евгений – Электромеханический завод (на форуме не зарегистрирован, но уже был в 2-х поездках; в командировке и не может сейчас записаться) – согласовано с куратором
Аватара пользователя
Morf

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 21:52
Награды: 3
Имя: Тома

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Morf »

Доброго времени суток! Если еще остались места в субботу, возьмите меня с собой пожааалуйста!
Аватара пользователя
журналистка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:32
Награды: 2
Имя: Наталья
Место жительства: Москва, Белорусская
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение журналистка »

Готова на любой мастер-класс ) Умею снеговиков из носочков делать ;-) вышлите, плз, ссылку подготовки к поездке.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Маргоша »

журналистка писал(а):Готова на любой мастер-класс ) Умею снеговиков из носочков делать ;-) вышлите, плз, ссылку подготовки к поездке.
Наташ лови http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 236&t=7513
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Маргоша »

Morf писал(а):Доброго времени суток! Если еще остались места в субботу, возьмите меня с собой пожааалуйста!
Тома, к сожалению свободных мест уже нет. Но может кто-то из кураторов возьмет пятым пассажиром?
Тома скиньте ваш телефон мне в личку :D ;)
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 - 23 декабря традиционные поездки к детям

Сообщение Elaine »

Маргоша писал(а):
журналистка писал(а):Готова на любой мастер-класс ) Умею снеговиков из носочков делать ;-) вышлите, плз, ссылку подготовки к поездке.
Наташ лови http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 236&t=7513
Маргоша, спасибо.

Журналистка
Belladona


отправила Вам сообщение в личку ;)
Ответить