помогите пожалуйста!

Здесь можно задать любой вопрос организаторам Клуба волонтеров, волонтерам, администраторам форума и т.д.

помогите пожалуйста!

Сообщение нюра » 21 июн 2013, 09:25

добрый день! я заранее извиняюсь если написала не по теме.подскажите куда я могу уже обратиться за помощью...такая история: мужчина 34 года с челябинской области должен был уехать из самары с ж/д вокзала 29 мая 2013 года, но не уехал.у него украли документы, потерялся в самаре этот человек.родители написали заявление, мои поиски и поиски полиции дали результаты, что он ходит по городу, попадает в больницы, на него составляются административные протоколы.но тем не менее его не могут найти.прошло много времени,не знаю, что творится у него в голове,но нужно его найти.может кто-нибудь поможет это сделать?я не местная, города не знаю.откликнитесь кто -нибудь,помогите пожалуйста!готова приехать в самару и участвовать в поисках.tannen2000@mail.ru моя электронка, 89277054539-номер телефона для связи.заранее благодарю за любую помощь!
нюра

Настоящее имя: татьянка
Наличие автомобиля: нет

Re: помогите пожалуйста!

Сообщение Sashko » 21 июн 2013, 09:27

Да. Нас тоже в Самаре никого и ничего, вроде как... Даже не знаю, чем мы тут поможем.
Sashko
Почётный волонтер

Награды: 2
Почётный волонт (1) За вклад в КВ (1)
Настоящее имя: Сашко
Наличие автомобиля: 2-ды есть.стаж 22 г.

Re: помогите пожалуйста!

Сообщение Karmin » 21 июн 2013, 12:05

Поисками людей занимается организация Лиза алерт http://lizaalert.org/ - обратитесь к ним
Karmin
Почётный волонтер

Награды: 3
Почётный волонт (1) За вклад в КВ (1) Юбилейная медал (1)
Настоящее имя: Наталья

Вернуться в ВОПРОС- ОТВЕТ