Распоряжение Правительства Москвы от 7 сентября 2007 г.

Поток обновляемой информации из сферы благотворительности.
Обсуждение новостей.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Распоряжение Правительства Москвы от 7 сентября 2007 г.

Сообщение Волонтер »

Распоряжение Правительства Москвы от 7 сентября 2007 г. N 1936-РП "О вводе в промышленную эксплуатацию автоматизированной информационной системы "Детский портал города Москвы" (http://www.garant.ru/hotlaw/doc/102201.htm?mail)

В рамках программных мероприятий Года ребенка в 2007 году разработана автоматизированная информационная система "Детский портал города Москвы". АИС "Детский портал" вводится в промышленную эксплуатацию с 10 сентября 2007 года в целях повышения оперативности и достоверности информирования детей, их родителей и общественности по вопросам реализации прав ребенка и деятельности социальных институтов, учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной защиты населения города Москвы. Управлению информатизации города Москвы поручено выполнение функций организации, осуществляющей от имени города Москвы правомочия собственника АИС "Детский портал" и содержащейся в ней информации.
Ответить