Ищу девочку 5-6 лет. Помогите!

Информация о детишках, которые ищут родителей, опекунов или патронатные семьи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Ищу девочку 5-6 лет. Помогите!

Сообщение Волонтер »

Ищу девочку 2002г.(или рядом) Если кто-нибудь-что-нибудь может предложить - буду очень благодарна. Живу почти в Москве, но готова ездить, смотреть. На Полянке (Региональный оператор Московской обл.) сразу дали понять,что бесполезно, но поставили на очередь-месяц(?!!!) для просмотра базы! Документы есть, ждать не хочу, тк взяла для этого отпуск! Уже настроилась на доченьку, а тут... очередь, да еще сказали, чтобы я передумала и смотрела мальчиков! Бедные детки! Помогите, пожалуйста! dev02@yandex.ru
PS Леночку из ДД 59 уже не показывают, тк сказали, что забирают, Иришу ДД №5(Медведково) забрали уже в день появления фото. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! очень жду информации, желательно с фото. dev02@yandex.ru Весь пакет документов оформлен.
Россошанка Юлечка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:18
Имя: Юлия

Re: Ищу девочку 5-6 лет. Помогите!

Сообщение Россошанка Юлечка »

Можете обратиться в опеку г.Воронежа здесь указаны контакты http://www.voronezh-city.ru/index.php?r=proj&pr=803
Россошанка Юлечка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:18
Имя: Юлия

Re: Ищу девочку 5-6 лет. Помогите!

Сообщение Россошанка Юлечка »

Можете обратиться в опеку г.Воронежа здесь указаны контакты http://www.voronezh-city.ru/index.php?r=proj&pr=803
dev02
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:51
Имя: Наталья

Re: Ищу девочку 5-6 лет. Помогите!

Сообщение dev02 »

Спасибо, позвонила, но в опеке сказали, что в Воронеже девочек 5-6 лет со статусом нет. Предлагали поменьше, но я пока маленькую брать не готова.
Думаю, что и нужного мне возраста девочки должны быть. Подскажите, пожалуйста, эл.адрес Дмитрия. Спасибо, Наталья. dev02@yandex.ru
Аватара пользователя
Дмитрий
Волонтер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:33

Re: Ищу девочку 5-6 лет. Помогите!

Сообщение Дмитрий »

Здравствуйте, Наталья!
Мои координаты: тел 8-926-8454314, ICQ 361855889, почта - dm-dm @ mail.ru
Если можно, пришлите сразу краткую информацию о себе и Ваши контакты - я постараюсь Вам помочь!
Дмитрий.
dev02
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:51
Имя: Наталья

Re: Ищу девочку 5-6 лет. Помогите!

Сообщение dev02 »

Дмитрий, я написала вам в личку. Если есть еще какие-нибудь вопросы - пожалуйста отвечу. Надеюсь на помощь, буду ждать.
dev02@yandex.ru Наташа
Vikki
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 12:06
Имя: Виктория

Re: Ищу девочку 5-6 лет. Помогите!

Сообщение Vikki »

Иру из медведково не забрали, она по прежнему в ДД, но сейчас в больнице на обследовании. Кстати, у нее нет статуса на усыновление и там все непросто с юридической точки зрения, но можно побороться. Если вам ещё интересна информация по Ирише, - пишите мне в личку, я вам расскажу, я тоже ей интересовалась.
vgoryacheva@list.ru
Ответить