Страница 1 из 1

Саша мечтает заниматься музыкой...

Добавлено: 03 авг 2012, 11:51
Gale
Изображение
Саша, 3 года 1 мес.

Есть в Доме ребенка Тульской области мальчик с красивым именем Александр. Мальчик очень симпатичный, веселый, любознательный. В раннем возрасте Саша немного отставал по весу. Но когда окреп и подрос, сразу набрал положенные килограммы и сантиметры . Саша с большим удовольствием занимается на занятиях с логопедом и дефектологом: складывает/разбирает пирамидку, собирает пазлы и многое другое. Но больше всего Саше нравятся музыкальные занятия. Саша лучше всех поет и танцует в своей группе. Саше нравится ходить на музыкальные занятия не только из-за танцев. В комнате есть много музыкальных игрушек, в которые можно посвистеть, подудеть, нажать клавиши. Притягивает также его взгляд большое, коричневое пианино в углу комнаты. К нему и бежит Саша каждый раз, когда приходит на занятия. И бежит он не просто так, а чтобы сесть на стул, откинуть крышку пианино и начать играть. Конечно, он еще не знает произведений Баха и Моцарта, но с каким терпением и настойчивостью Саша пытается играть на пианино! С большим трудом после 30-40 минут игры воспитателю удается увести его на обед или прогулку
Саше необходима семья, возможно не только для того, чтобы обрести семью, маму и папу, но и для того, чтобы была возможность заниматься музыкой. Кто знает, может быть в будущем, мы услышим про великого пианиста и узнаем Сашу в известном исполнителе.

Страничка в ФБД: http://www.usynovite.ru/child/?id=1745w : характерен избирательный контакт, спокоен, активен, положительно относится к окружающим. Братьев и сестер нет. Возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья.

Тема на отказниках: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=19804

Куда обращаться: http://www.usynovite.ru/contacts/?region=74

Вопросы задавайте на почту gale_che@bk.ru