Нежная Варенька ждет маму...

Информация о детишках, которые ищут родителей, опекунов или патронатные семьи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Нежная Варенька ждет маму...

Сообщение drakosha25 »

В Липецкой области растет девочка с красивым именем Варвара. Малышке всего 3 годика. Варварушка, так наверное будут звать ее ласково будущие родители. Варя - спокойная, веселая девочка. Даже по фотографии в ФБД видно, что девочка хорошая и в семью ей надо обязательно. Все вопросы по здоровью Варюшки - решаемы. Варя с удовольствием общается со взрослыми, любит играть в прятки, рассматривать книги с иллюстрациями и гулять на улице.

В СЕМЬЕ!!!!
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Re: Нежная Варенька ждет маму...

Сообщение drakosha25 »

Познакомилась сегодня с Варюшей. У Варюши очень развито женское начало))) Во-первых, она перемерила все вещи, которые я ей привезла, покрутилась, прошлась. Потом она пересмотрела все книжки и игрушки, потом сложила все обратно в пакет , повесила его на руку и пошла дефилировать по коридору. Это так забавно смотрелось: маленький клопик , на одной руке огромный пакет, другую руку в брюки и прохаживается по коридору, по дороге заходя в палаты, проведывая друзей. Она такая деловуля, просто нет слов))) Звезда местного масштаба, в коридоре все ее знают и любят. Девочка развитая, самостоятельная, общительная. А как она позирует перед камерой!!! И так повернется и так посмотрит... Не смотря на проблемы с ручкой, она сама кушает, умывается, все старается делать сама. Варя помощница, не любит бардак, сразу все кладет на место, помогала мне вещи складывать в пакет. Вообщем она такая девочка-девочка, такая нежная и кроткая... Когда я уходила, она очень загрустила и не захотела со мной прощаться... Такой девочке обязательно нужна мама...
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Re: Нежная Варенька ждет маму...

Сообщение drakosha25 »

В СЕМЬЕ!!!!
Ответить