Дети из Кировской области, СРОЧНО ищем семью!!

Информация о детишках, которые ищут родителей, опекунов или патронатные семьи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Дети из Кировской области, СРОЧНО ищем семью!!

Сообщение drakosha25 »

Есть дети, которым семья нужна , простите за банальное сравнение, как воздух. От этого будет зависеть не только их будущее благополучие, но и их жизнь. Они уже не маленькие крошки, но очень нуждаются в заботе и внимании близких. Приглядитесь к этим очаровательным маленьким человечкам.

Если Вы готовы принять ребенка в семью и у вас собраны все документы (заключение на руках), звоните в опеку Оричевского района Кировской области: 8(833) 542-1175.

Если вы пока еще без документов или не планируете взять ребенка в семью, то помогите, пожалуйста, распространить информацию о детях. При этом обязательно указывайте телефон опеки!

Андрей М, 7 лет 8 мес.
Изображение

Страничка Андрея http://needafamily.opekaweb.ru/children ... ew&id=5458

Андрея забрали из семьи не так давно, в детском доме он новичок. Попав в детский дом, Андрей сломал ногу, а, когда его обследовали хирурги, оказалось, что у мальчика сложное заболевание, при котором кости становятся хрупкими и ломкими. Находиться в детском доме Андрею, с его болезнью, довольно опасно. Любое падение, неловкое движение или толчок могут вызвать у мальчика новые переломы. А кто застрахует мальчишку, живущего среди сотни таких же сорванцов, от падений и толчков?
Андрей – улыбчивый, добрый и спокойный мальчик, доверчивый и общительный. Воспитатели отзываются о нем очень хорошо - у него хорошая память, он прекрасно развит, любит познавать новое...
Только родительская опека может помочь ему уверенно стоять на ногах.

Вот, что рассказывает волонтер, который общался с Андрюшей: "Про него могу сказать не очень много, мальчик новенький. Его забрали из семьи и сразу отдали в школу-интернат, где обнаружили его диагноз, после чего отправили в дошкольный детский дом, чтобы там "разобрались с лечением". Я видела мальчика только один раз, на меня он произвел очень хорошее впечатление, он выглядит очень домашним и очень общительным ребенком, улыбчивым и добрым. Сейчас мы постараемся сделать ему операцию на ноги, думаю, это сильно поможет. Андрюше нужна заботливая мама..."

Если Вы готовы принять ребенка в семью и у вас собраны все документы (заключение на руках), звоните в опеку Оричевского района Кировской области: 8(833) 542-1175.

Лия Б., 7 лет 5 мес.
Изображение

Страничка Лии http://needafamily.opekaweb.ru/children ... ew&id=5460

Лия — веселая, смышленая, общительная и кокетливая девочка. Такая обычная семилетняя барышня, которая любит наряды, куклы и красивые сказки про принцесс… Возникает закономерный вопрос - почему же такую принцессу до сих пор не забрала мама? У Лии достаточно редкое и трудно выговариваемое заболевание. В основном, вся забота о таком ребенке сводится к особому режиму питания (строгая безбелковая диета).
Лии очень нужна заботливая и любящая семья, такая, которая даст ей новые возможности – быть счастливым и любимым ребенком…

Вот, что рассказывает волонтер, который давно общается с Лией:" Лия отказница, любит всякие девчачьи радости, большая кокетка. Немного застенчивая, сдержанная, ранимая, но очень понятливая, с ней всегда можно договориться. Основная проблема с болезнью Лии - в питании. Девочка довольно смышленая.
Ей надо раз в месяц сдавать анализы на содержание белка и в соответствии с этим корректировать диету. Основное лечение ее состоит в специальных пищевых добавках, которыми государство ее обеспечивает бесплатно до 18 лет. Лию, как и Машу, в этом году должны перевести в интернат для школьников. Ей светит интернат 8го вида, из-за диагноза... Лии очень нужна семья!"

Если Вы готовы принять ребенка в семью и у вас собраны все документы (заключение на руках), звоните в опеку Оричевского района Кировской области: 8(833) 542-1175.

Мария Х., 7 лет 10 мес.
В СЕМЬЕ!!!


Если Вы готовы принять ребенка в семью и у вас собраны все документы (заключение на руках), звоните в опеку Оричевского района Кировской области: 8(833) 542-1175.

Если будут вопросы пишите на почту misszedka@mail.ru
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Re: Дети из Кировской области, СРОЧНО ищем семью!!

Сообщение drakosha25 »

Совсем нет откликов на детей... А ведь часто родители ищут именно таких деток.. так вот же они!!!

Лия такая добрая и нежная девочка, именно из таких девочек вырастают мамины помощницы и подруги, с которыми можно поболтать вечерами на кухне и вместе испечь к папиному приходу вкусный пирог... И по здоровью все не так страшно, главное соблюдать определенную диету. Где же ты Лиина мамочка?

Машенька - просто чудесный ребенок!!!! Не бойтесь, что у нее ДЦП, она просто чудо, отлично разговаривает, развитие соответствует возрасту.

А Андрюшка!!! Такой домашний, общительный и добрый мальчик!! Ему просто НЕЛЬЗЯ там жить, опасно! Такому хрупкому мальчику очень нужны заботливые родители!

Пожалуйста, обратите внимание на этих детей, им действительно ОЧЕНЬ нужны родители!

Я могу дать почту волонтера, который часто общается с детьми, и он поподробнее расскажет о ребенке. Если кому-то нужно - пишите мне.
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Re: Дети из Кировской области, СРОЧНО ищем семью!!

Сообщение drakosha25 »

Машуня в семье!!!
Ответить