Даша - Северная красавица!!!(декабрь 2007)

Информация о детишках, которые ищут родителей, опекунов или патронатные семьи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Даша - Северная красавица!!!(декабрь 2007)

Сообщение drakosha25 »

Дарья Ф. (4 года 1 мес.)
В СЕМЬЕ!!!!


Дашенька спокойная, приветливая девочка. Любит общаться с окружающими и всячески стремится к этому. Но с незнакомцами осторожна и молчалива. Ходит эдак вокруг да около, присматривается, одновременно уменьшая расстояние, а потом игрушку протягивает молча, как бы говоря: "на посмотри, что у меня есть!"
Сейчас Даша приехала на лечение в Москву. Забегает мальчик в палату и говорит: "А ко мне папа пришел". И спрашивает Дашу: "А у тебя папа есть?". Даша отвечает: "Нет". Мальчик: "А ты хочешь, чтобы у тебя папа был?". Даша: "Да, я хочу, чтобы у меня папа был и еще хочу, чтобы мама была тоже". И грустная-прегрустная...
Малышке очень нужна семья!!!
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Re: Даша - Северная красавица!!!(декабрь 2007)

Сообщение drakosha25 »

Познакомилась с Дашенькой! Такая красивая, нежная и ласковая малышка! Она принцесса из сказки. А вырастет настоящей королевой!
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Re: Даша - Северная красавица!!!(декабрь 2007)

Сообщение drakosha25 »

Наш волонтер навещал Дашу в реабилитационном центре, вот, что она рассказывает:
"на улице с Дашулей играла я!
Я видела ее аж на змних каникулах, поэтому мне показалось, что Дашуля подросла, вытянулась и попровилась. Передо мной была игривая и смешливая кокетка!
Мы бегали на улицу играть с лялей. Даша бежала по коридору и приговаривала - ой, там ляля плачет, пошли скорее, ляляяяя бегу-бегу! (заботливая какая) На фотосессии малышка сказала - дай я! и показала на фотоаппарат, я доверила)! Она щелкала все подряд - лялю, меня, камни, траву! Куча кадров получилась.
Потом попросила померить очки! Что тут было - настоящая актриса, кокетливая и веселая.
Такого позитива я давно не получала. Мы набегались, что аж вспотели, поэтому поспешили в дом, смотреть мультики.
Тут был прикол - на мне были джинсы с дырками и потертостями (типо модные )
Даша смотрит на дырку на коленке и серьезно так спрашивает
- ты упала?
я - нет.
она - дырка! кто порвал?
я - не знаю,
Даша - Заема порвала?
я, смеюсь - точно! наверное она и повала, пока я не видела)))
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Re: Даша - Северная красавица!!!(декабрь 2007)

Сообщение drakosha25 »

В СЕМЬЕ!!!!
Ответить