Интервью с Игорем Рыбкиным

Герои интервью – волонтеры Клуба, которые рассказывают о своей жизни, об отношении к благотворительности, и одновременно – о том, что привело их к занятию благим делом
Ответить
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение эЛЕоНоркА »

Интервью с Игорем Рыбкиным

Изображение


Целеустремленный, ответственный и добрый парень, Игорь Рыбкин, рассказывает о своей жизни, учебе, спорте и мечтах. Игорь – выпускник Зубцовского детского дома, волонтер и пример для многих малышей и подростков. Он не устает делиться с ними своим опытом, зарабатывает авторитет и стремится к осуществлению всех своих планов.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ: http://www.club-volonterov.ru/?p=5245

2 июля 2013 года
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Ватруша »

собиралась пойти пораньше спать, но, когда увидела эту тему - просто не удержалась, прочла взахлеб!!! :D
Игорь ты просто супермен!!! :mrgreen: :ugeek: :mrgreen:
Удачи тебе, чтобы она всегда сопровождала тебя во всем и везде!!!

эЛЕоНоркА
Леночка, спасибо большое тебе за твой труд!!! Ты супервумен!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Маргоша »

Ватруша писал(а):собиралась пойти пораньше спать, но, когда увидела эту тему - просто не удержалась, прочла взахлеб!!!
+ 1 :mrgreen:

Ленуся спасибо тебе огромное. Игорюха я горжусь тобой :D :D :D
Потрясающее интервью)))
Аватара пользователя
zadorinka

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:28
Награды: 1
Имя: Настя

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение zadorinka »

Одно из лучших интервью из цикла 8-)
Игорь большой молодец, оставайся таким же крутым))
Даже я вдохновилась на новые свершения )))))) ПОСТАВЛЮ СЕБЕ ЦЕЛЬ И ДОБЬЮСЬ ЕЕ, ТАК ТО!

Z. ;)
Аватара пользователя
Лайсан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:50
Награды: 3
Имя: Олеся
Место жительства: Москва, Выхино
Наличие автомобиля: есть

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Лайсан »

Отличное интервью :) Спасибо :)
Игорь, удачи в достижении поставленных планов :)
Лена, спасибо за интересные интервью :)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Юлия Эльдеева »

Аааа, как круто! :D Если честно, я удивилась, когда сегодня увидела интервью с Игорюхой.. и сразу поняла, что все брошу и буду его читать! Бросила, прочитала :D

Это первое интервью, которое показывает взгляд на КВ снаружи, а на жизнь в домике - изнутри. Плюс раскрывает радости и сложности жизни выпускника. Нелегко, наверное, было согласиться рассказать об этом - уважаю :!:

Игорь, спасибо тебе огромное, потому что волонтерам и ребятам очень важно знать то, чем ты поделился! А твой пример, действительно, вдохновляет и дает заряд радости и бодрости (а кому-то и "волшебный пендель")! :lol:

PS Я так пожалела, что познакомилась с тобой уже после твоего выпуска - ты такой прикольный на детских фотках! :D
PPS Желаю тебе покорения новых профессиональных высот, создания крепкой семьи (вот кому-то с мужем повезет ;) ), здоровья и удачи!
Аватара пользователя
Валерия

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:53
Награды: 2
Имя: Валерия
Наличие автомобиля: нет

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Валерия »

Юлия писал(а):Аааа, как круто! :D Если честно, я удивилась, когда сегодня увидела интервью с Игорюхой.. и сразу поняла, что все брошу и буду его читать! Бросила, прочитала :D
+1 :)
Спасибо Леночка, отличное интервью! И Спасибо Игорю! - очень рада знакомству с тобой и очень жалею, что так за всю зиму и не получилось нам провести урок по коньковому ходу! Ну может в следующем году все же повезет, вдруг в Москве зимой останешься работать?! :roll: :)
И конечно желаю тебе уверенно идти к поставленным целям и покорить все задуманные вершины! Нисколько не сомневаюсь, что у тебя все получится!!! Ты молодец :) !!!
Аватара пользователя
Alisa

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:50
Награды: 4
Имя: Алиса

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Alisa »

Ух ты! Потрясающе!
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение маг и волшебник »

Игорюха, ты очень классный парень, вот что я тебе скажу :). И не только детишкам в Зубцове есть брать с кого пример, а я бы всей подрастающей детворе дал с большим удовольствием почитать твое интервью. Респект и уважуха ;)
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Ля_ »

Игорь! Я восхищаюсь тобой и твоей целеустремленностью. Ты настоящий Человек с большой буквы. Я уверена, что у тебя в жизни будет именно так, как ты это видишь, как ты этого хочешь! Потому что Ты - это Ты!

Спасибо тебе большое за твое согласие стать героем интервью. Оно получилось очень интересным и важным!

Леночек, спасибо тебе дорогая! *))
Аватара пользователя
Нюта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:16
Награды: 2
Имя: Аня
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Нюта »

Читала интервью, не дыша! Очень приятно осознавать, что есть среди нас такой целеустремленный парень, и все мы на 100% уверены, что все у тебя в жизни получится! Игорь, я желаю тебе продолжать идти во выбранному пути и вдохновлять младших ребят! Горжусь тобой!
Аватара пользователя
ЮлиАнна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:50
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение ЮлиАнна »

Интервью с Игорем...так неожиданно для меня...
Сначала я не поверила своим глазам,но позже поняла,да,именно с Игорем...моё зрение меня не обманывает! :shock:

Игорь прекрасный пример не только для выпускников и ребят из ДД,да и для меня лично... :) с такой целеустремленностью как у него,можно в жизни многого достигнуть... :)
Игорь,как я рада,как я рада,что у тебя в жизни все складывается чики-пуки,и как я хочу,как я хочу,чтобы у всех-всех-всех ребят,которые выходят в свободное плавание,в жизнь - складывалось все хорошо,благополучно!

Леночка,спасибо тебе за очередное шедевральное интервью! :D
Аватара пользователя
Дикарка
Волонтер Клуба
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 14:15
Имя: Ирина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Дикарка »

Юлия писал(а):Аааа, как круто! Если честно, я удивилась, когда сегодня увидела интервью с Игорюхой.. и сразу поняла, что все брошу и буду его читать! Бросила, прочитала
+1 :)

Игорь, ты- герой! :)

Спасибо за интересное, и как бы это сказать, ценное, интервью! Которое в очередной раз показывает насколько ты цельный, глубокий, динамичный и творческий человек! Ты ведешь себя как лидер, как человек с активной жизненной позицией... В общем, ты- настоящий мужчина, а их так не хватает этому миру!)) Действительно, повезет какой-то девушке с тобой! ;) Остается только пожелать тебе найти ту единственную и неповторимую, с которой вместе и навсегда!!! :) Желаю тебе и твоей сестре здоровья, удачи и дальнейших успехов и побед в личной и профессиональной жизни! Оставайся таким же настойчивым, и "несгибаемым" , чтобы реализовать все свои самые заветные мечты и идеи!!! :)

P.S. Ролик "С днем рождения КВ"- не знала, что это твоих рук дело! :) Он суперклёвый!!! :)
Аватара пользователя
mouse

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:58
Награды: 1
Имя: Мария

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение mouse »

Интервью отличное и интересное. К сожалению, лично я не знакома с Игорем, но читать мне было безумно интересно. Буквально на одном дыхании! Неописуемое впечатление о человеке! Он очень правильно мыслит- всё просто и разумно. И ничего лишнего. Думаю такой человек станет прекрасным мужем и отцом, с очень правильной жизненой позицией! Молодец, так держать!!!
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Игорюха »

Большое спасибо, за ваши комментарии к интервью, так приятно читать :shock: столько теплых слов :oops:
Елена еще раз говорю тебе спасибо. Раскрою карты, Елена брала у меня интервью примерно часа 2. Она за два дня обработала наш разговор на такое способны только волонтеры :mrgreen:
Мне очень понравилось, что это был разговор, а не допрос :!:
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение эЛЕоНоркА »

Я знала, что это будет бомба!)))) Не зря я уговаривала Игоря на этот смелый и откровенный поступок, а он тааакой молодец, что уже со второго раза согласился! ;)
игорюха писал(а):Елена брала у меня интервью примерно часа 2. Она за два дня обработала наш разговор на такое способны только волонтеры :mrgreen:
Я просто тааак хотела этим поделиться, что готова была сутками расшифровывать и редактировать :D Да и ещё мы с тобой чем-то похожи: ты, чтобы сделать поздравление для КВ, ночами не спал, помнишь?)) А на лыжню сколько времени тратил? Очень надеюсь, что это спортивное мероприятие войдет в традицию! ;)
Дикарка писал(а): В общем, ты- настоящий мужчина, а их так не хватает этому миру!)) Действительно, повезет какой-то девушке с тобой! ;)
+1
А кому-то так повезло с собеседником! :mrgreen:
Юлия писал(а):Если честно, я удивилась, когда сегодня увидела интервью с Игорюхой.. и сразу поняла, что все брошу и буду его читать! Бросила, прочитала :D
Ватруша писал(а):собиралась пойти пораньше спать, но, когда увидела эту тему - просто не удержалась, прочла взахлеб!!! :D
А я, когда интервью прошло, решила всё бросить и расшифровывать, а потом закидывать Игоря смс: "Ну, прочитай текст, подредактируй", а потом в ночи выкладывать!)))) Ну просто не могла терпеть, чтобы вы так долго этого не видели.. А ещё оочень хотелось успеть до отъезда Игоря! Чтобы у него была возможность прочитать все те тёплые слова, которые (как я была уверена) вы скажете :geek:

Спасибо всем за внимание и за спасибы!
Игорь, присоединяюсь ко всем пожеланиям выше :)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Annie »

Игорек, огромных тебе успехов во всем и исполнения всего, что наметил! ;) :lol:
Аватара пользователя
Оля-ля

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:30
Награды: 1
Имя: olya
Место жительства: cheboksary

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Оля-ля »

Игорь, всегда восхищалась тобой!!! и сейчас еще больше!!! спасибо за откровенное интервью! спасибо за твою неподдельную искренность и честность, многое почерпнула для себя, есть над чем работать) желаю тебе такой же стойкости, сил и терпения! Верю в тебя!!! Успехов!!! ты Большой Молодчина!!!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Юлия Эльдеева »

игорюха писал(а):Елена брала у меня интервью примерно часа 2. Она за два дня обработала наш разговор на такое способны только волонтеры
даа, Ленчик у нас мега-волонтёрочка! :D
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Таня »

ой ну я как все :))
мне надо было на работу, и вообще "я ничего не вижу в этом телефоне", но конечно, было невозможно удержаться, вчиталась в каждое слово, так было любопытно, от чего наш Игорюха такой замечательный))

Игорек, не сомневаюсь, что с твоей силой воли у тебя все получится. Желаю тебе удачи в этом новом периоде жизни!
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Lithium »

zadorinka писал(а):Одно из лучших интервью из цикла
дадада!!)))

Я под впечатлением до сих пор) Потрясающее интервью!! Леночка, спасибо тебе!

Игорь, присоединяюсь ко всем пожеланиям! Я уверена, что ты добьешься в жизни всего, что захочешь! Ты невероятный молодец!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Интервью с Игорем Рыбкиным

Сообщение Донская »

уважение, восхищение, вдохновение !!!
Ответить