Отдают много новых детских книг

Волонтеры! Отзовитесь!
Открытие тем - только по вопросам, касающихся деятельности КВ.
Для других вопросов о помощи есть раздел: "Здесь нужна помощь"!

Отдают много новых детских книг

Сообщение Lithium » 19 окт 2013, 13:44

Увидела сообщение в Контакте:

"Друзья, кто работает с детьми-сиротами! Эта информация может быть полезна для Вас:

Вероника Марченко: "Почти год назад состоялся всероссийский литературный конкурс детских сказок. Из 400 работ жюри отобрало 20 лучших, которые и вошли в сборник. Организаторы хотят раздать книжки детям из детских домов, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и т.д. (Среди авторов сказок также много детей, студентов и молодежи). Сейчас этот сборник печатается, и издатели собирают на него заявки от заинтересованных благотворительных организаций. Я помогла организаторам конкурса (они из Тюмени) в том, что нашла им издателя в Москве, и таким образом, московским БФ удобно будет забирать книжки тут же, в столице, и не будет дополнительных почтовых расходов. Часть расходов по изданию покрывает найденный спонсор.

Дорогие друзья, все кто хочет (и может) получить и раздать своим подшефным детям сколько-то книг (официальное название: Сборник «Книжка сказок»), могут написать организатору Анне Евгеньевне Баяновой на мэйл: b-a-e-84@mail.ru и уточнить все детали (сроки, условия и объем предоставления книг, и т.д.; из того, что я знаю точно - организаторы, разумеется, хотят отчета (описание + фото) о том, что книги бесплатно розданы детям). Все остальные нюансы по
b-a-e-84@mail.ru
Lithium
Публикует интервью с волонтерами КВ

Награды: 3
Почётный волонт (1) За вклад в КВ (1) Юбилейная медал (1)
Настоящее имя: Аня
Наличие автомобиля: нет

Вернуться в НЕОТЛОЖКА КВ