нужна помощь людей с машиной

Волонтеры! Отзовитесь!
Открытие тем - только по вопросам, касающихся деятельности КВ.
Для других вопросов о помощи есть раздел: "Здесь нужна помощь"!
Закрыто
angel
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 11:47
Имя: Елена

нужна помощь людей с машиной

Сообщение angel »

нужна помощь!!!

Кто может сегодня забрать вещи со склада(метро текстильщиков) и завтра отвезти метро Отрадное? Вещей целая легковая машина.

Кто сможет в воскресенье забрать вещи с компании (Метро авиамоторная) и метро Отрадное и ОТВЕЗТИ В ПОНЕДЕЛЬНИК В ФОНД (МЕТРО МОЛОДЕЖНАЯ) либо оставить в отрадном?(в этом случае нужна микро автобус или газель)

Дело в том что газель для перевозки вещей с москвы в Тверскую область я буду напнимать в понедельник, и желательно вещи собрать в одно место. Фонд в выходные не работает, а в понедельник в отрадном никого не будет, нужно забратьв воскресенье.

Если у кого то есть газель и хочет подработать в понедельник(привезти в тверскую обл. вещи 350км), то пожалуйста пишите.

Надеюсь на вашу помощь

со мной мжно связатся по тел. 89607107729
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: нужна помощь людей с машиной

Сообщение Sashko »

В этом случае Вам гораздо проще и удобнее собрать все эти точки во вторник и доплатить Газели 300-500 рублей за разъезды по городу - выйдет и быстрее, и дешевле. Либо заберите часть вещей в другой раз, а на будущее лучше продумывайте, как доставлять вещи, чтобы не "тушить пожар бензином".
Горазду правильнее будет направить Газель в 2 точки, чем сейчас устраивать пересортицу между Отрадным и Молодежной с Текстильщиками в разные дни. При этом еще эти вещи надо похранить в воскресенье (Где такой объем положить?!), а в рабочий день повезти на Молодежную. То, что Вы написали, сопряжено с немалым числом таких неудобств, что даже при большом желании помочь Вам практически нереально.
angel
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 11:47
Имя: Елена

Re: нужна помощь людей с машиной

Сообщение angel »

да я понимаю, что это очень тяжело((просто планировалось все по другому, а тут получилось так, что в понедельник девушка уезжает с метро отрадное, и нужно забрать у нее все в понедельник(((

хотя, я сейчас с ней связалась можно еще вот что сделать:

Забрать сегодня с текстильщиков и отвезти к ней в отрадное, и в воскресенье с авиамоторной и тоже к ней в отрадное. а я у нее заберу в понедельник после 4х часов, ее сестра будет там. и заберу с молодежной.
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: нужна помощь людей с машиной

Сообщение ПАЛЬМА »

а это как-то относится к нашей, клубной, деятельности...понять не могу
angel
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 11:47
Имя: Елена

Re: нужна помощь людей с машиной

Сообщение angel »

тему можно закрыть)))
я нашла кто перевезет. спасибо
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: нужна помощь людей с машиной

Сообщение Ольга Каталина »

angel
Уважаемая Елена! Да, именно Елена, т.к. по правилам нашего форума в строке "настоящее имя" необходимо указывать имя по паспорту. Не заставляя тем самым администраторов форума проводить экспертизы по идентификации личности по стилю написания сообщений, допуска орфографических ошибок и само собой IP-адресу. К Вашему сведению, IP - адрес - это такая штука, примерно как отпечатки пальцев, что бы не случилось - имеет определенную уникальность. Все это я говорю к тому, что Вы уже зарегистрированы на нашем форуме под ником "Леночка" (более известная нам всем, как Леночка из Селижарово). Поэтому давайте общаться открыто под своими настоящими именами, не прячась за вновь обретенными никами по причинам, видимо, утаивания "биографии".

Клуб волонтеров никогда не отказывает в возможной с нашей стороны помощи, т.к. мы не можем остаться безучастными к судьбе детей . Мы все делаем одно дело и поддержка друг друга немаловажна. Именно поэтому Организаторы ранее не закрывали доступ и всегда относились с максимальным пониманием к подобного рода обращениям, хоть они и не всегда соответствовали направленности нашего клуба. И все же Ваши постоянные абсолютно хаотичные и неогранизованные "крики души" на нашем форуме в виде резкого подъема и просто какого-то информационного терроризма, следующие за ними не менее резкие спады и месяцы тишины, ЛС организаторам, смс-ки на Клубный телефон даже без подписи - все это напоминает театр абсурда. Поэтому, либо Вы научитесь корректно излагать просьбы, не меняя начальные условия по несколько раз в день, либо мы будем вынуждены принять меры.

Надеюсь на Ваше понимание.
angel
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 11:47
Имя: Елена

Re: нужна помощь людей с машиной

Сообщение angel »

Хорошо, такое болбше не повторится, буду вести себя п вашим правилам))

Я не хотела чем то кого то обидеть. Простите, если что то не так))))
Закрыто