Забрать учебники

Волонтеры! Отзовитесь!
Открытие тем - только по вопросам, касающихся деятельности КВ.
Для других вопросов о помощи есть раздел: "Здесь нужна помощь"!
Ответить
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Забрать учебники

Сообщение ИринаВВ »

Издательство "Дрофа" отдает нам 5 коробок с учебниками и географические карты. Нужно обязательно забрать на этой неделе. Это в районе Сущёвского Вала (Марьинский универмаг). По времени лучше с 9-30 до 17-00. Автомобилисты, кто может помочь? И куда сгружать? На Маяковке уже работает склад? :) Мой тел.8-903-558-71-92 ;)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Забрать учебники

Сообщение Sashko »

Я ну просто ООООЧЕНЬ рядом :-) Думаю, что у меня получится забрать, в зависимости от коробок, но почти уверен, что все сразу, вместе с картами.
Куда сгружать - буду ждать указания, пока могу приютить в гараже. Ира, я звякну, когда пойму точно, в какой день и время смогу забрать. А сегодня после 16-00? :-)
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Забрать учебники

Сообщение ИринаВВ »

ОК!! Спасибо, Саш! Если сегодня точно сможешь, то могу прямо сейчас позвонить туда. :) Если в другой день, тада звони :D
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Забрать учебники

Сообщение Sashko »

Сегодня было бы удобнее, а давай и правда сегодня, я, если не буду успевать раньше уйти с работы, просто на 30 минут отъеду!
Аватара пользователя
Dilem

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:37
Награды: 2
Имя: Дмитрий
Место жительства: Москва, Коньково

Re: Забрать учебники

Сообщение Dilem »

Sashko
Саш, склад на Маяковке, вроде как - заработал. Надо у Юли-Москва уточнить нюансы все. Но недавно туда отвозил некоторое кол-во коробок.
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Забрать учебники

Сообщение ИринаВВ »

Sashko
Спасибо большое что откликнулся и оперативно ОДИН провернул всю операцию!!!! :lol: Учебники и наглядный материал пристроились в гараже :D , но думаю, скоро попадут к деткам :D
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Забрать учебники

Сообщение ИринаВВ »

Dilem
Классная новость!! А то у меня дома тож кое-что накопилось, можно привозить на сборы!! :D
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Забрать учебники

Сообщение JuliaMoskow »

с Сашко пообщались по телефону.. предварительно договорились на следующую неделю.

PS К сожалению у меня сейчас нет возможности часто бывать на форуме в рабочее время... мой телефон в аватаре.. лучше звонить.
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Забрать учебники

Сообщение Sashko »

ИринаВВ писал(а):Sashko
Спасибо большое что откликнулся и оперативно ОДИН провернул всю операцию!!!! :lol: Учебники и наглядный материал пристроились в гараже :D , но думаю, скоро попадут к деткам :D
Не могу молчать! (с) "провернул" - это приехал и открыл багажник :-) Коробки были заранее подготовлены, выстроены у входа, а любезнейший Олег Иванович подтаскивал "патроны" к машине. Я лишь укладывал в машину и перевез, так что организационную работу всю провела Ирина. Спасибо огромное, это очень здорово, когда тебя ждут, зная, что нужно сделать. Материала в самом деле много, коробок штук 10. Карт тоже много, там и географические, и наглядные пособия по растительному и животному миру, в общем, надо аккуратно открывать и смотреть. По-моему, там в основном на среднюю школу и немного дидактических пособий для преподавателей на тему "как правильно обучать литературе".
Ответить