помощь Фонду "Детям"

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
Женечка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:41
Награды: 2
Имя: Евгения Ляховецкая
Наличие автомобиля: нет

помощь Фонду "Детям"

Сообщение Женечка »

Друзья!!!
тут такая ситуация. моя хорошая знакомая с факультета с друзьями создают фонд помощи детям из детских домов, в апреле будут официально зарегистрированы. фонд называется "Детям", вот ссылка на них в фейсбуке.

https://www.facebook.com/pages/ДЕТЯМ/636379923048818?
на данный момент они помогают коррекционной школе-интернату №29 в Орехово-Зуево. Ребята устраивали им праздники, привозили вещи и так далее, а сейчас решили заняться образованием детишек...
с ними работают в команде психологи. в эту субботу ребята хотят провести анкетирование для детей (в анкете около 300 вопросов), на основе которого их педагоги и психологи составят программу профориентации для детей. вопросы по типу да/нет.

В общем в эту субботу ребятам требуется помощь волонтеров, тех, кто поможет с анкетирование, ну и просто, конечно, рад будет пообщаться с детьми. Завтра будет встреча с психологом, в 19-00 в лофте "Среда" http://www.sredaloft.ru/, сама поездка запланирована в субботу с 10 до 18.За помощь может быть даже символически заплатят (около 1000), можем потом вложиться в хорошее дело))
если кто-то остается в Мск в эти выходные и хочет поучаствовать, напишите мне (лучше на моб +79154095920),я соединю вас с организатором поездки)
Ответить