Очень нужна помощь с машиной.

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
miss.anka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 10:41
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Очень нужна помощь с машиной.

Сообщение miss.anka »

Я многодетная мама одиночка. Воспитываю ребенка с ограниченными возможностями (так называемый био-папа отказался от нас когда Диме поставили диагноз ретинопатия. Видимо поняв что начнутся трудности. И оставил нас самих решать наши проблемы). В ближайшее время я начну ребенка возить в специализированный садик в Москву (мы проживаем в подольском районе, а у нас со слепыми не работают) и мы вынужденны ездить в Московский садик. Вариант о сдаче моей детки в интернат даже не рассматривается!!! У Димки после всех лечений появилось очень маленькое зрение (предметное) 0,01% это очень мало но это можно развить. КАждое утро я езжу до станции метро Бульвар Дмитрия Донского с двумя детьми (Димкина сестренка близняшка тоже ходит в этот садик). Социальные автобусы утром переполнены и с двумя детьми туда впихнуться утром просто не реально. А попутку ловить это выходит очень дорого в месяц. Нужна помощь. Волонтеры которые утром едут из Подольского района по Семфиропольской трассе помогите пожалуйста. Мой телефон для связи 8-965-130-50-51
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Очень нужна помощь с машиной.

Сообщение Sashko »

Посмотрите ресурс dovezu.ru
Там встречаются те, кто готов подвозить бесплатно, вопрос времени и чтобы по пути...
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Очень нужна помощь с машиной.

Сообщение Маргоша »

к сожалению ничем конкретно помочь не могу, но можно в соц сетях рассказать о проблеме

рассказать?
Ответить